Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40921 (+662), просмотров: 6905342

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 895,
, 897 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 18 Июня 2015 Чтв 19:54:49
    Все больше убеждаюсь, общество больно. Похоже, что больно неизлечимо.
    В России предложили причислить Сталина к лику святых
    [внешняя ссылка]
  3. 18 Июня 2015 Чтв 20:34:14
    У гомопутов из аргументов остались только ядрная дубина и " езжайте в свою Америку"
  4. 18 Июня 2015 Чтв 21:17:10
    Было?
  5. 19 Июня 2015 Птн 1:41:41




    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  6. 19 Июня 2015 Птн 6:42:53
    Вслед за арестом российских активов властями Бельгии и Франции для обеспечения исков бывших акционеров компании ЮКОС к России то же самое может произойти в США и Великобритании.

    [внешняя ссылка]
  7. 19 Июня 2015 Птн 6:48:19
    Саакашвили: Мы в Грузии пересадили 12% судей, а в Украине нужно посадить как минимум 25% Рекомендовані

    Саакашвили: Мы в Грузии пересадили 12% судей, а в Украине нужно посадить как минимум 25%
    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о том, что в Украине нужно снять неприкосновенность с судей и уволить большинство из них.

    В Украине следует посадить как минимум 25% судей. Такое мнение высказал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в эфире программы "Шустер Live", передает gordonua.

    "Нужно судей не люстрировать, а просто сказать большей части, что они уволены, со всех снять неприкосновенность, это очень-очень важно", – отметил он.

    Экс-президент Грузии также заявил, что нельзя вводить новые кадры в прогнившую старую систему.

    "Есть универсальные принципы в том, что как только начинаешь перестраивать здание и валить внутри перегородки, оно может на тебя обрушиться. Надо строить совершенно новые здания. Нельзя с этой судебной системой, с этими судьями бороться с коррупцией. Мы в Грузии пересадили 12% судей, а в Украине нужно посадить как минимум 25%", – отметил он.

    Саакашвили также призвал набирать абсолютно новых людей в Антикоррупционный комитет.

    "Новых, с улицы, порядочных, с чистыми биографиями. Я не говорю, что у всех людей, которые работали, – у всех запятнана биография. Но надо новых людей. Нужно полностью поменять налоговые структуры, и очень много молодежи. Нужно привести молодежь", – подытожил он.

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, недавно возглавивший Консультативный совет по реформам в Украине, считает, что Россия вряд ли будет понижать градус агрессии на Донбассе, но вокруг Украины складывается благоприятная атмосфера международной поддержки.

    [внешняя ссылка]
  8. 19 Июня 2015 Птн 7:42:08
    Mikhail Krutikhin
    9 hrs · Edited ·
    Парижскому отделению ТАСС не впервой терять активы. Когда гендиректором агентства назначили Игнатенко, тот первым делом откомандировал в Париж свою супругу, не имевшую к ТАССу никакого отношения. На три недели. И та вычистила их бюджет, поставив отделение на грань выживания до конца года. Сам Игнатенко провернул тот же трюк и с несколькими другими крупными отделениями, навещая их самолично.
    Лауреат Ленинской премии попробовал было приехать и ко мне в Каир, и прислал распоряжение организовать приглашение от египетского агентства МЕНА. Там удивились просьбе и вежливо послали его в задницу. Я не настаивал. С затаенной радостью (парижане всё мне расказали заранее).
    А когда вернулся в Москву, на следующий же день уволился из агентства, которое стал разваливать и грабить новый руководитель. Уходить было грустно, ТАССу я отдал 20 лет жизни и считал его мировым агентством во всех смыслах. Агентство и его прежние руководители много мне дали и поддерживали в трудные моменты. Но приход этого деятеля означал горький финал большой эпохи.

    [внешняя ссылка]

  9. 19 Июня 2015 Птн 8:00:29
    Сергей Згурский
    13 hrs ·
    Кто последний арестует имущество России тот и лох

    [внешняя ссылка]
  10. 19 Июня 2015 Птн 8:27:37
    На деле нежелание добровольно платить по иску будет стоить России намного дороже 50 миллиардов долларов: как известно, срок, отведенный для его погашения, закончился 15 января 2015 года, и теперь на всю сумму начислются проценты. Кроме того, уточняют немецкие аналитики, расчет стоимости конфискуемых зарубежых активов России будет производиться не по рыночной стоимости их акций на текущий момент, а по номинальной. Это означает, что Кремлю в итоге придется расстаться не с 50, а, возможно, даже со всеми 100 миллиардами долларов.

    Именно в Германии, уточняет Sueddeutsche Zeitung, конфискации российских активов пройдут, по всей вероятности, быстрее всего. Затем юристы истцов по делу "Юкоса" возьмутся за принадлежащие Российской Федерации пакеты акций компаний, зарегистрированных в юрисдикциях США и Франции. В первую очередь будет изыматься в счет погашения иска имущество тех российских госкорпораций, которые присвоили себе собственность национализированного "Юкоса". Это компании "Газпром" и "Роснефтью".

    [внешняя ссылка]
  11. 19 Июня 2015 Птн 8:37:59
    В Австрии арестованы госактивы России

    [внешняя ссылка]
  12. 19 Июня 2015 Птн 10:16:09
    Экс-глава МИД Финляндии недоволен, что Россия «кичится» своим ядерным оружием

    Финский депутат парламента от Социал-демократической партии и бывший министр иностранных дел Эркки Туомиоя обеспокоен наращиванием Россией вооружения. Об этом сообщает Yle.

    По мнению Туомиоя, увеличение российского военного арсенала способствует накаливанию международной обстановки.

    «В Советском Союзе, например, никогда не бряцали оружием массового поражения и не торговали футболками в стиле «плевать на санкции, у нас есть ядерные ракеты». Все это говорит о климате, который не может не вызывать беспокойство», — отметил Туомиоя.

    [внешняя ссылка]
  13. 19 Июня 2015 Птн 10:18:47
    Академик И.П.Павлов о русском массовом уме (Нобелевская лекция 1918 год в Санкт-Петербурге)
    12 сентября, 2014 - 18:11


    Русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением жизни. До чего русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует. Это приговор над русской мыслью, она знает только слова и не хочет прикоснуться к действительности. Ведь это общая, характерная черта русского ума.

    Русский человек, не знаю почему, не стремится понять то, что он видит. Он не задает вопросов с тем, чтобы овладеть предметом, чего никогда не допустит иностранец. Иностранец никогда не удержится от вопроса. Бывали у меня одновременно и русские, и иностранцы. И в то время, как русский поддакивает, на самом деле не понимая, иностранец непременно допытывается до корня дела. И это проходит насквозь красной нитью через все. Возьмите вы наших славянофилов. Что в то время Россия сделала для культуры? Какие образцы она показала миру? А ведь люди верили, что Россия протрет глаза гнилому Западу. Откуда эта гордость и уверенность? И вы думаете, что жизнь изменила наши взгляды? Нисколько! Разве мы теперь не читаем чуть ли не каждый день, что мы авангард человечества!

    [внешняя ссылка]
  14. 19 Июня 2015 Птн 10:52:35
    В Роскомнадзоре заявили о необходимости создать отечественную замену ICQ и WhatsApp — мессенджер, который отражал бы национальную идентичность.

    Подробнее на НТВ.Ru: [внешняя ссылка]

    Можно пойти еще дальше, написать свой мессенджер и через него общаться с женой
  15. 19 Июня 2015 Птн 11:00:49
    Российское имущество по иску ЮКОСа арестовали в Бельгии, Франции и Австрии. Также бывшие акционеры национализированной нефтяной компании отнесли исполнительные листы в суды Германии, США, Нидерландов, и, судя по всему, это лишь начало истории

    [внешняя ссылка]
  16. 19 Июня 2015 Птн 11:03:36
    Бачо Корчилава
    10 hrs ·
    Разговаривал с одним своим приятелем. Он управляющий одного очень модного и пафосного заведения в Киеве. Говорит что все обсуждают Саакашвили и что он вытворяет. Страх у завсегдатых модного и дорого заведения просто животный, а главный вопрос который интересует их, привыкших считать что в жизни все можно решить за деньги, что же будет и куда бежать.
    Мой совет бежите товарищи как можно дальше, хотя этот такой что и там сможет достать если что...
    А так мне нравится что толстых джентлеменов заволновал вопрос что же будет...
    Смайлик :-)))))

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 895,
, 897 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд