Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40913 (+662), просмотров: 6902946

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 719,
, 721 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 11 Марта 2015 Срд 11:52:05
    Дядюшка Шу
    March 9 at 5:09pm · Twitter ·
    Путин наградил Кадырова, наградил Лугового, а потом не удержался, и наградил ещё и Каина.
  3. 11 Марта 2015 Срд 12:10:32
    Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд допустил, что Лондон может обнародовать «интересные» данные об активах ближайшего окружения президента России Владимира Путина для усиления давления на Россию

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  4. 11 Марта 2015 Срд 13:31:16
    Читать красные буквы
    [
  5. 11 Марта 2015 Срд 13:53:58
    Новости Крымнаша. Выпуск #118 за 10.03.2015 «376-й день Крым калечат до инвалидного состояния»

    1. Украинцы, пожалуйста, не забывайте, что Крым — это часть Украины. Мы не хотим загнивать в росии.
    2. Вчера редактору крымской газеты позвонили в 22 ч. из ФСБ и пригласили на беседу. Неужели опрос на Крымской правде их так взволновал? Порекомендовали избегать обсуждения «политически острых углов» и информировать читателей о позитиве в Крыму, т.е. врать!
    3. В Симферополе такая демократия и свобода слова, что копы упаковывают и судят всего лишь за желто-синюю ленточку.
    4. Севастополь. Лет 10 у соседа висел российский флаг и ни разу его не арестовали. Вчера ребята пришли с укр. символикой к Шевченко и всех загребли.
    5. Завтра 11 марта начнётся суд над организатором акции к 201летию со Дня Рождения Шевченко [внешняя ссылка]
    6. Севастополь. 40 военнослужащих штаба ВМС Украины, перешедших в российский флот, вывели за штат и отправили в Северодвинск. Эй предатели, пошли вон с пляжа!
    7. Феодосия (Кефе, Каффа, Ардабда) 2500 лет жила и не знала, что тут «исконно руськая земля».
    8. Крымчане в соц. сетях разыскивают старушку со вчерашнего митинга, которая всех тронула до слёз, чтоб помочь ей и поддержать. [внешняя ссылка]
    9. Крымскую правду так натянули, что они сегодня поют дифирамбы оккупантам с удвоенной силой. Клепают левые статистики про то, что 91% крымчан поддерживает Хйло 91% рад оккупации, а 86% тащатся от криминального авторитета Аксёнова [внешняя ссылка] Да уж, хорошо им пистонов вставили.
    10. Заходивший вчера «депутат», просил похлопотать за него перед СБУ, когда Украина возьмет Крым под свой контроль. Что-то у рф пошло не так. Он говорит, что жопа Крыму. россия денег не дает, бюджет наполнять нечем — бизнес лежит. Пресная вода скоро закончится. Пойдет соленая.
    11. В Крыму после его «присоединения» к раше прочно установился буддизм. Во всех новостях все сообщения начинаются с одного слова «будет».
    12. “Власти россии признали, что Крым станет Северным Кипром”. [внешняя ссылка] Санкции, санкции. Начались отмазки по поводу очевидного п*здеца. А как же весенняя бравада: витрина россии, новый Лас-Вегас и т.п.?
    13. Исходя из высказываний путина, решение о возврате Крыма в состав россии принял лично хйло 23 февраля, а не народ Крыма, как пели ранее.
    14. В Крыму продолжают появляться проукраинские надписи и рисунки. [внешняя ссылка]
    15. Мясники жалуются, что в Крыму говядина на закупке дорогая — перекупщики из россии завышают цены. Мякоть скоро будет стоить 600-700 руб.
    16. У меня печалька, зарплата 3600 руб. при условии больничного в 8 дней. Образование высшее, стаж 7 лет (Севастопольский форум, [внешняя ссылка] воспитательница дет. сада).
    17. Ватники в Крыму ликуют — первые автобусы с торгашами беспрепятственно съездили за товаром в Одессу. Обе таможни охотно слизнули лавэ.
    18. В Симфе к годовщине позора и воровства подшаманили чЛенина. [внешняя ссылка] Предлагаю к такому «празднику» привезти и поставить настоящую реликвию из Мавзолея.
    19. Севастопольцы на форуме [внешняя ссылка] ведут дискуссии о том, как лучше продать недвижимость и уехать из оккупации, у многих нет российских аусвайсов, что затрудняет сделку.
    20. Бюджеты местных советов Крыма пусты. «Депутаты» райцентра собирают с предпринимателей деньги на схему расположения МАФов. Зато в россии!
    21. В феврале 2015 года цены на недвижимость в Крыму в среднем снизились на 14%. Ну, вот и признаки системного кризиса после эйфории. [внешняя ссылка]
    22. В Симферополе алкооборона экскаватором снесла торговый центр, люди остались без средств к существованию. Ватники, понимающие только силу, в экстазе от новых расийских порядков (видеосюжет [внешняя ссылка]
    23. Хорошо быть имбицилом. Живешь дольше, ведь прибываешь в эйфории от воровства, убийств и предательства. А тебе приходится год жить в стрессе.
    24. Мозг крымчан через ватаСМИ подвергается массированной DDoS атаке до полного отказа их собственного мышления.
    25. В Крыму хотят к лету усилить антитеррористическую защиту полуострова, чтоб ни один турист не просочился, а во взрываемых ФСБ домах гибли только местные. [внешняя ссылка]
    P.S. Подходит к концу 376-й день оккупации Крыма. Ватный трэш продолжается… К тому времени, когда Крым вернется в Украину, орки искалечат его до инвалидного состояния (((


    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
  6. 11 Марта 2015 Срд 14:49:33
    Танкист России воюет на Донбассе: "Мы тут типа ополченцы" (фото)

    Россия продолжает посылать на Донбасс кадровых военных, которые выдают себя за местных сепаратистов. Очередным свидетельством этого являются откровения в социальных сетях российского танкиста Максима Будникова.

    21-летний боец, не стесняясь, выкладывает фото, по которым четко видно, что он не какой-нибудь местный шахтер или тракторист, а самый настоящий военнослужащий российской армии.

    "Мы тут типа ополченцы", - сообщает он друзьям, описывая реалии своего присутствия в Украине. При этом, судя по данным на личной странице, солдат принадлежит к 44-му танковому полку, расположенному в городе Владимир.

    Отвечая на реплику в комментариях о не полном форменном обмундировании, Будников подчеркивает, что любые знаки отличия российск войск на Донбассе строго запрещены. Стоит отметить, что позже личную страницу солдат удалил, но при этом вряд ли удалился с украинской территории. Как и многие его "коллеги"-оккупанты.











  7. 11 Марта 2015 Срд 16:17:05
    Наконец то нашли друг друга!
    Россия и КНДР намерены объявить 2015 год - годом дружбы между двумя странами

    Взаимная договоренность достигнута по случаю 70-летия освобождения Кореи и Победы в Великой Отечественной войне.

    Как сообщает государственное Центральное телеграфное агентство Кореи, Год дружбы планируется провести с целью развитие двусторонних отношений и выхода на новую, более высокую ступень в различных областях, включая политику, экономику и культуру. По данным ЦТАК, "стороны проведут многочисленные совместные мероприятия". В течение всего года "будут активизированы обмены делегациями и контакты по линии различных организаций, в том числе региональных". Обе страны, указывает агентство, планируют также отметить этот год культурными событиями в Москве, Пхеньяне и ряде других городов. Уточняется, что решение о проведении Года дружбы было одобрено во время состоявшегося в ноябре визита в Москву члена президиума Политбюро Центрального комитета Трудовой партии Кореи Цой Рён Хэ, который был направлен в Россию в качестве спецпосланника главы КНДР Ким Чен Ына. Комментариев с российской стороны по этому поводу пока не поступало.

    Как сообщалось ранее, сам северокорейский лидер намерен принять участие в праздновании Дня Победы в Москве.
    [внешняя ссылка]
  8. 11 Марта 2015 Срд 16:18:23
    А Украина будет праздновать День победы?
  9. 11 Марта 2015 Срд 16:21:11
    Инженер писал : А Украина будет праздновать День победы?

    Разумеется!
    вы против? Норм
  10. 11 Марта 2015 Срд 16:22:06
    Еврейский мальчик писал :
    Инженер писал ... : А Украина будет праздновать День победы?

    Разумеется!
    вы против? Норм

    Абсолютно нет!!!!!
  11. 11 Марта 2015 Срд 16:28:16
    Инженер писал :
    Еврейский мальчик писал ... :
    Инженер писал ... : А Украина будет праздновать День победы?

    Разумеется!
    вы против? Норм

    Абсолютно нет!!!!!

    А зачем тогда спрашивали? Very Happy
  12. 11 Марта 2015 Срд 16:29:40
    К слову пришлось. Был пост про День победы, вот и спросил, по случаю.

    Или Вы везде подвох ищете? Смайлик :-)
  13. 11 Марта 2015 Срд 16:30:44
    Инженер писал : К слову пришлось. Был пост про День победы, вот и спросил, по случаю.

    Или Вы везде подвох ищете? Смайлик :-)

    Нет. На украинских форумах не ищу. Very Happy
  14. 11 Марта 2015 Срд 16:47:07
    Олег Микац: Диванные стратеги не учитывают массу нюансов войны
    [внешняя ссылка]
    11.03.2015 10:55
    Комбриг 93-й бригады Олег Микац - о российских войсках в Украине, методике Путина, освобождении Донбасса и критиках Генерального штаба
  15. 11 Марта 2015 Срд 16:55:37
    Мы имеем дело не с дипломатическим процессом, а с бандитами и насильниками, которые держат нож у горла Украины. Европейцы должны были стать на защиту страны. Вместо этого каждый день — из Брюсселя и Белого дома — слышим, что конфликт на Донбассе не имеет военного решения. Эти мантры Запада о мире бессмысленны, ведь агрессор думает совсем иначе. К сожалению, самообман Запада приносит страдания украинцам, гибнут люди, — считает Каспаров.
  16. 11 Марта 2015 Срд 17:19:11
    В Москве поиском уклонистов от армии займутся казаки
    [внешняя ссылка]

    В Москве в рейдах по поиску уклонистов от армии будут участвовать казаки. Об этом порталу М24.ru рассказал атаман Российского казачьего общества «Юго-Восток» Сергей Шишкин.

    «Раньше мы в основном участвовали в заседаниях призывных комиссий и вели с призывниками разъяснительную работу, говорили про службу. В этом году начнем активно ходить по квартирам. Сейчас казаки заключают договор, чтобы участвовать в поиске уклонистов», — сказал Шишкин.

    Соглашения о сотрудничестве уже заключены с двумя столичными военными комиссариатами — в Люблино и Кузьминках. Всего в Москве 27 районных военных комиссариатов. Выявленным уклонистам вручат повестки, а также расскажут о необходимости служить в армии. По словам Шишкина, к соответствующей работе можно привлечь до 1,4 тысячи казаков.
    Ранее казачьи дружины начали патрулировать московские парки. Охраной общественного порядка они занимаются совместно с сотрудниками полиции. Среди основных задач казачьих патрулей значится борьба с курением и распитием алкоголя в неположенных местах. Во время новогодних праздников в Москве казачьи дружины следили и за тем, чтобы москвичи не запускали фейерверки в неположенных местах.

    Весенний призыв в армию проходит с 1 апреля по 15 июля. Медицинские комиссии в военкоматах начинают работу 1 марта. Призывникам сначала нужно пройти медкомиссию весеннего призыва в феврале-марте. Затем в апреле их призывают на военную службу, прибыть на которую они должны к 1 июля.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 719,
, 721 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд