Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40905 (+662), просмотров: 6901583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 636,
, 638 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 15 Февраля 2015 Вск 19:05:35
    OmskLis писал :
    А в Германии??? Смайлик :-)
    Ты ему сейчас мозг сломаешь))
  3. 15 Февраля 2015 Вск 19:07:13
    Paut1 писал :
    OmskLis писал ... :
    А в Германии??? Смайлик :-)
    Ты ему сейчас мозг сломаешь))

    Very Happy
  4. 15 Февраля 2015 Вск 19:09:59
    Paut1 писал :
    Цитата:К вам еще не начали идти сотни гробов, положенных в землю под Дебальцево, но так и не захвативших этот городок! Twisted Evil
    А сколько русни накосили под Мариком! Twisted Evil Готовьте венки!
    У тебя есть эта информация и ты можешь ее подтвердить?Или так посвистел?

    [внешняя ссылка]

    Таким образом, за полгода боев в Украине Россия потеряла больше, чем за 10 лет в Афганистане.
    Такие данные приводит блогер Олег Ярчук со ссылкой на радиоперехват сообщений в зоне конфликта на Донбассе начиная с августа 2014 года.
    По его данным, потери РФ составили: 7016 — убитых (не считая тех, которые умерли в госпиталях), 5203 раненых, 3235 — пропавших без вести.
    Согласно статистики, в ходе войны в Афганистане с 1979 по 1989 годы погибло 13 833 военнослужащих СССР.
    Из них 6 888 россиян, 2 378 украинцев, 1 066 узбеков, 613 — белорусов.
    Эта статистика не включает тех раненых или больных, которые умерли после отправки из воинских частей.
    [внешняя ссылка]

    По данным блогера, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию к утру 21 января 2015 года составили: убитыми 5662, ранеными – 2739 и пропавшими без вести – 2834 человек.

    [внешняя ссылка]
  5. 15 Февраля 2015 Вск 19:14:02
    Paut1 писал :
    OmskLis писал ... :
    А в Германии??? Смайлик :-)
    Ты ему сейчас мозг сломаешь))

    Федеральные земли в Германии традиционно остались от периода, когда Бисмарк собираз разрозненные княжества. А Украина - унитарное государство, в нем нет княжеств.
    Ребята! С вашим уровнем интеллекта таким как вы десятерым мне мозг не сломать! Very Happy Very Happy Very Happy А вы вдвоем пытаетесь! Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 15 Февраля 2015 Вск 19:18:19
    Панько писал :
    Такие данные приводит блогер Олег Ярчук
    Ааа, ну из Николаева то видно хорошо))))И радиоперехваты блогер слушает - на него похоже команда шифровальшиков - дешифровальщиков работает. Да и на вранье его ловили уже ни один раз.
    Цитата:российский блогер Олег Ярчук(Николаев, Украина), корректность его сведений также подтверждает российская правозащитница Елена Васильева, основательница содружества «Груз 200 из Украины в Россию».
    Футбольная команда тоже того...
  7. 15 Февраля 2015 Вск 19:19:47
    Панько писал : А Украина - унитарное государство
    Украина вообще не государство. Без власти, без границ, под внешним управлением.
  8. 15 Февраля 2015 Вск 19:21:48
    Добрячки.
    Недавно одна беженка из Лугандонии рассказала про российских солдат, что квартировали в их поселке.
    Вобщим, пришел к ним долгожданный русский мир. Она с соседями так радовались. Накрыли столы и устроили праздник с гармошкой.
    Порозошлись солдатики по хаткам, стали быт свой налаживать, оборону и т.д., а потихоньку с сухпайков быстро привыкать к фашистской укр.жрачке. Борщец, сало, варэныки, горилка домашня ... Меню составили и денег иногда давали... Прошло две недели. Добрячки куда-то ездили воевали и возвращались с трофеями в мешках. Че там было не знаю, запретили лазить, но она естественно полезла, когда бойцы уехали на войну и опупела. Там у нее другое слово было. Барахло, начиная от не новой меховой шапки и столовых приборов до ... вниманое...десятка пар женских колгот! Пошарив, нашла мешочек с бижутерией и золотишком. Все ношеное, а особенно, ухо со следами крови с серьгой. Говорит, чуть не "вырыгала", а такими добренькими казались. Мамкой называли. Засунула все обратно в мешки и задумала бежать из поселка русского мира.
    Вечером вернулись добрячки веселые и опять, что-то принесли. Делились, а после ужина начали в карты резаться на добытое добро. Ее выставили из комнаты, всунув ей деньги, чтобы купила самогонки.
    Пошла она к соседке за самогоном купить у нее бутылек. Приходит, а та такая вся расстроенная. Сегодня, говорит, когда она поехала в магазин, ее хату обчистили. Все ценное забрали и деньги, и самогон. Осталось два бутыля трехлитровых и то потому, что в сарае были спрятаны. Вобщим дает она бутыль, а та ей деньги. Самогонщица считает и тут чуть не в обморок падает. Кричит, так это ты сучка мой дом ограбила! Потихоньку разобрались. Деньги самогонщица свои узнала по следам сгиба купюр. Она их всегда сгибает на три части, а не пополам как большинство, а нижний правый угол сгибает, а потом выправляет. Это примета у нее такая, чтобы денег побольше было. Какой-то цыган дуру развел еще в молодости.
    Беженка ей рассказала про барахло награбленное добрячками, а также про ухо. Бабы так расстроились, что открыли трехлитровку и напились, в конце концов, вдрызг так и не решив, что делать. Проснулись от ударов ботинками по самым своим любимым местам. Все таки нашли их солдатики и отходили за наглость. Беженку расстрелять хотели за присвоение чужих денег и самогонки, а то как же? Наказали их как следует, потом забрали деньги и самогонки последний бутыль, а беженке сказали, чтобы в дом больше не заходила - воровка!
    И вот так плюнул, скотина.
    Вот так я стала беженкой, с сарказмом добавила, от русского мира. Будь он проклят вместе с нами дураками! Спросил, где ее семья. Плюется - Где, где? Воюют с укропами. Как ушел муж с сыном еще летом, так и не видела. Может живые, а может убили.
    Отакая история про добрячков. Я ей дал двадцатку. Все таки дошла тетка до истины русского мира. Так сказать, познала.
  9. 15 Февраля 2015 Вск 19:21:58
    Панько писал : А вы вдвоем пытаетесь!

    Если Украина унитарное гос-во и в ней половина жителей говорит на русском, зачем тогда делать украинский язык государственным???

    И потом, как тогда проводить выборы на Донбассе... Да, кстати, о смене конституции уже договорились на Минском саммите и под документом поставил подпись Порошенко и Меркель с Олландом, ну и Путин конечно же... Смайлик :-) Что теперь будет делать Украина???
  10. 15 Февраля 2015 Вск 19:22:46
    Paut1 писал :
    Панько писал ... : А Украина - унитарное государство
    Украина вообще не государство. Без власти, без границ, под внешним управлением.

    Родненький! Приезжай! Я тебе, урна ты привокзальная, все границы покажу! Ржака
  11. 15 Февраля 2015 Вск 19:23:44
    Панько писал :
    Родненький! Приезжай! Я тебе, урна ты привокзальная, все границы покажу! Ржака
    Адрес в личку
  12. 15 Февраля 2015 Вск 19:24:58
    Панько писал : Добрячки.
    Недавно одна беженка из Лугандонии рассказала про российских солдат, что квартировали в их поселке.
    Да ладно ВСУ вон тоже коньяк у мужика отжали и ключи от машины.
  13. 15 Февраля 2015 Вск 19:28:04
    OmskLis писал :
    Панько писал ... : А вы вдвоем пытаетесь!

    Если Украина унитарное гос-во и в ней половина жителей говорит на русском, зачем тогда делать украинский язык государственным???

    И потом, как тогда проводить выборы на Донбассе... Да, кстати, о смене конституции уже договорились на Минском саммите и под документом поставил подпись Порошенко и Меркель с Олландом, ну и путлер конечно же... Смайлик :-) Что теперь будет делать Украина???

    Мозг не включается? Very Happy Или такой же даун, как пауль с номерком?
    Конституцию Украины переделал шапкокрад под себя, чтобы все регионы все деньги отправляли в Киев, а он потом распорядится, кому и сколько вернуть обратно. Ну как у вас - все в мацкву,а сами, в регионах, сосете половой орган дедушки! Шапкокрад по рюцкому образцу и сделал. Теперь, в центр будут идти только средства государственного значения, вся остальная прибыль останется в областях. Богатые области типа Днепропетровской, Харьковской будут житьприпеваючи, а дотационные типа Луганской - сложнее.
    Ты спрашивай, не стесняйся! Норм
  14. 15 Февраля 2015 Вск 19:30:06
    Сегодня первый день после прекращения огня. Завтра второй день после прекращения огня, и первый день отвода тяжелого вооружения. Вот с завтрашнего дня ОБСЕ должны обеспечить полный контроль. Кто их не будет пускать куда либо, будет нарушителем минских соглашений. Со всеми вытекающими.

    Сегодня Захарченко не пустил ОБСЕ под Дебальцево, это еще не нарушение. А вот если завтра не пустит, это уже будет нарушение.
  15. 15 Февраля 2015 Вск 19:36:21
    Про крапиву не забыли? А то, я гляжу, тяжелые времена у вас наступают...
    "Гряде" покращення. Роssійська п888рація знижує ціну на квас.
    "Газпром" из-за удешевления нефти снизит цену газа для Европы на треть
    Средняя цена поставок российского газа в страны дальнего зарубежья в этом году составит $222 за 1000 куб. м, пишут "Ведомости" со ссылкой на прогноз социально-экономического развития Минэкономразвития РФ.
    [внешняя ссылка] ... -tret.html
  16. 15 Февраля 2015 Вск 19:38:58
    Инфа с той стороны.
    Цитата:
    Сегодня с утра по территории, контролируемой боевиками, разъезжают "летучие отряды" российского спецназа, задача которых гасить любые попытки обстрела украинской стороны.
    Два таких отряда зафиксированы очевидцами. Говорят, что в средствах гашения российская спецура не гнушается ни чем. с десяток наемников уже зажмурились.
    П уй ло, судя по всему, наконец понял, чем лично для него грозит срыв "режима тишины".
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 636,
, 638 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд