Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40905 (+662), просмотров: 6901610

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 23 Мая 2014 Птн 22:00:29
    Тимошенко уже ходит

    [внешняя ссылка]
  3. 23 Мая 2014 Птн 22:17:21
    Песков не верит, что принц Чарльз сравнил Путина и Гитлера
    Однако он допустил, что подобное заявление могло быть сделано из-за исторического невежества

    [внешняя ссылка]
  4. 23 Мая 2014 Птн 22:32:04
  5. 23 Мая 2014 Птн 23:48:35
    karaganda писал : Его Королевское Высочество Принц Чарльз

    Вообще насрать. Так же пусть учит историю кому что принадлежит.
  6. 24 Мая 2014 Суб 0:29:19
    karaganda писал :

    Ты решил вещать от имени Гитлера?
  7. 24 Мая 2014 Суб 0:34:22
    Yevhen Евгений Lauer Лауэр
    1 ч. ·
    Несколько часов назад имел очень эмоциональный разговор с армейскими спецами.
    Сказать, что они возмущены событиями прошедших дней - это не сказать ничего!
    По итогам возникает вопрос: где сейчас находится армейский и разведывательной спецназ? Сразу ответ: в местах постоянной дислокации! Высокие командиры, видно, придерживают специалистов, чтобы у них не украли папахи и кабинетную мебель с содержимым домашних сейфов... И это, в лучшем случае.
    Все просьбы и требования офицеров и прапорщиков отправить их в горячие точки на Востоке страны, встречают резкий немотивированный отказ. Хотя, именно армейский спецназ "заточен" под такого рода операции, как сейчас проходят в Луганской и Донецкой областях.
    Наверное, руководителю отдела спецопераций генералу Вячеславу Назаркину, все-таки лучше удавались громкие реляции после совместных украино-американских антитеррористических(!) учений "Рапид Трайдент - 2013"? После чего в глазах лохов это "заслуженный" пехотинец считается крупным спецем в спецоперациях, извините за тавтологию. Мало того, сумел убедить в этом еще Януковича и Лебедева, не к ночи будут помянуты мерзавцы, которые не будь дураками, и назначили этого "гения антитеррора" на должность. Думаю, не без умысла! Уверен, что у нас не один такой назаркин в МОУ и у пограничников.
    С кем из порядочных военных, спецназеров, разведчиков, не переговоришь, все - считают необходимым замену и полное увольнение прогнившего и малограмотного, забюрократизированного до нельзя военного командования Украины. Если быть точным, то вердикт прост: "Гнать нах!" Если эти люди будут оставаться на своих постах, то каждый день скорбный список потерь будет расти!
    До тех пор пока командиры будут продолжать по сотовым телефонам(!), через вышестоящий штаб связываться с авиацией, пока офицеры будут себя чувствовать в зоне военных действий, как на пикнике, пока не начнут расстреливать всяких рода "добрых агитаторов", пока военная контрразведка не возьмется как следует за изменников, предателей, шпионов в военной командной среде, пока не будет наведена жесточайшая дисциплина не только в низовом звене, но и в боевом управлении, до тех пор, к сожалению, мы будем иметь перманентное лето 41-го года!
    Должны возобновить работу военные трибуналы. В рядах армии должны постоянно выявляться и предаваться трибуналам всякого рода "умники" и "пацифисты", ратующие за единение с Россией, или сочувствующие "террористическим республикам".
    К войне, а это - война, к управлению войсками должны быть привлечены профессионалы, пусть даже подполковники и полковники, а не "герои" перевозки банкнот из Канады, паркетные шаркуны и специалисты по жарке шашлыков и растопке бани в лампасах и вышитых золотом фуражках.
    Если нам дороги наши парни, мы должны требовать перемен!

    [внешняя ссылка]
  8. 24 Мая 2014 Суб 0:37:58
    Дмитрий Тымчук
    12 мин. · отредактировано ·
    Братья и сестры, по итогам 23 мая.
    Из плохого:
    1. Добровольческий батальон "Донбасс" попал в засаду близ села Карловка Донецкой области.
    Террористы были вооружены до зубов, в их распоряжении имелся БТР. Большинству бойцов удалось вырваться из засады, часть осталась в окружении. Позже главарь террористов Безлер сообщил командиру батальона "Донбасс" С.Семенченко об убийстве пленных бойцов.

    [внешняя ссылка]
  9. 24 Мая 2014 Суб 6:10:24
    Цитата :
    Террористы были вооружены до зубов, в их распоряжении имелся БТР

    Не знаю на счёт БТР, но для карателей это нонсенс вступать в открытое боестолкновение с вооруженными людьми. Не их это метод.Лучше уж с безоружными и тряся своей мошной. Как в одном современном шлягере поется "Мы великие,пока нам люлей не дали".

    А тут присели...И зарыдали...Пришли нам БТР и вертолеты,нас обижают.

    Тьфу! Срам.
  10. 24 Мая 2014 Суб 10:52:15
    Российские власти не собираются закрывать ни Twitter, ни Facebook, заявил на пленарном заседании ПМЭФ президент Владимир Путин. Он добавил, что власти не собираются и критиковать страны, которые блокируют соцсети. «Мы планируем развивать современные средства коммуникации — не вернемся к тому, что основным средством коммуникации станет автомат Калашникова», — заверил он.

    Читайте далее: [внешняя ссылка]
  11. 24 Мая 2014 Суб 11:51:37
    Лев Новожёнов
    9 ч. · Москва · отредактировано ·
    В дороге разговорился с одним человеком. Оказался, патологоанатом. "Ничего, - говорит, - не понимаю. Раньше покойники были самые разнообразные и даже из самых простых слоёв населения. А сейчас кому ни вскроешь черепную коробку, а там всего одно слово: "Путин". И больше ничего, пустота.
    А ведь, действительно!

    [внешняя ссылка]
  12. 24 Мая 2014 Суб 12:28:33
    karaganda писал : .... А сейчас кому ни вскроешь черепную коробку, а там всего одно слово: "Путин". И больше ничего, пустота.
    А ведь, действительно!...


    Из Фейсбука:

    "...В треугольнике Лисичанск-Северодонецк-Рубежное пока все тихо...

    В предместьях слышны редкие взрывы, природу которых толком никто не может прояснить.

    По не слишком проверенной информации, но от людей, которые обычно "очень в курсе", ночью ПС расстреляли под Томашевкой еще одно подразделение, отказавшееся стрелять...

    Около тридцати 200-х, какое-то количество 300-х поступило в больницы Северодонецка и Рубежного. Обезбаливающие на многих не действуют, судя по всему были под действием каких-то веществ. Операции делали фактически "по-живому"...

    Еще одно сообщение из Северодонецка. Подвердили ночной расстрел.

    Добавили, что днем накладочка получилась между украинскими подразделениями. Три БТР приняли одну из групп украинской армии за ополченцев и врубили шквальный огонь в упор.

    Общее количество убитых в окрестностях - около 100. Подавляющее большинство от своих же..."




    Самоликвидация карателей, похоже, идет в полный рост. Небесная сотня уже вот-вот превратится в Небесную тьму. При этом скачущие щеневмерлики продолжают бесноваться, что во всем виновата Россия - хотя при всем желании угнаться за клиническими идиотами не сможет никакой оккупант. Кстати, и оккупантов никаких на горизонте - пока отечественный производитель самостоятельно справляется с производством 200 и 300 груза вполне индустриальными темпами.

    Однако любопытная деталь в сводке - про "какие-то вещества". Наркотизация - визитная карточка Майдана. В этот раз по сравнению с 2004 годом на таблетки не скупятся ни разу - как началось с зимы, так, похоже, и продолжается. Обдолбанные наркоманы с оружием могут производить вокруг себя только трупы. Пока, к счастью, в основном своих же - но это тоже работает на тотальное ожесточение.

    Кстати, это не первое упоминание о боевиках под воздействием наркотиков. Несколько раз встречал удивленные свидетельства ополченцев, которые писали, что человек, получая серьезное ранение, продолжал переть на огонь, не замечая того, что его ранили. Очень похоже, что технологи без дураков сделали ставку на такую вот "роботизацию", учитывая, что времени очень мало, и людей просто не успевают "промыть" обычными методами.

    [внешняя ссылка]
  13. 24 Мая 2014 Суб 12:31:11
    gerbert2,

    Ссылки нет.
  14. 24 Мая 2014 Суб 14:05:29
    karaganda писал : И больше ничего, пустота.

    Ложь.
  15. 24 Мая 2014 Суб 16:01:24
    Харьков превращается в Бандерштадт похлеще Львова

    [внешняя ссылка]

    Харьковские бизнесмены создали фонд для помощи украинским силовикам

    [внешняя ссылка]
  16. 24 Мая 2014 Суб 16:21:23
    Алексей Арестович
    4 мин. ·
    Проблема в том, что боевиков на Востоке, значительно больше, чем нам кажется.
    Каждый дань пребывают новые - граница открыта.
    М@даков и идейных, готовых воевать "...с бандерами" - тысячи, и в России, и в Украине, и в СНГ.
    Сейчас они начнут бить сухопутный коридор на Крым (это минимум).
    Это означает, что наше государство должно предпринимать экстраординарные меры для перехвата инициативы.
    Не принимает, а насчет Пети - у меня вообще большие подозрения, что он тут же начнет заигрывать с Москвой.
    Тогда остается будить общество - чтобы оно предпринимало экстраординарные меры.
    Общество тоже пока спит, пашут считанные единицы добровольцев - отношение к которым со стороны державы - такое же, как вчера к "Донбассу", попавшему в засаду.
    Относительно скоро столкнуться два вала:
    - вал сепаратистов с Востока,
    - вал народного возмущения, возглавляемый преданными державой добровольцами.
    У правительства в Киеве мозгов нет напрочь.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд