Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40921 (+662), просмотров: 6904900

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 13 Мая 2014 Втр 9:28:26
    Каждый пятый Герой Советского Союза - украинец. Половина маршалов и генералов командующих фронтами были украинцами. 3.5 года война проходила на украинской земле. 2.4 миллиона украинцев были вывезены в рабство. 5 миллионов мирных украинцев были уничтожены за время окупации. Мы потеряли каждого 6-го украинца, это 40% всех погибших в Великой Отечественной. Сегодня у узнал, что Владимир Путин принимая Парад Победы назвал День Победы "российским национальным триумфом". Украинцев теперь там нет. К памятнику городу-герою Киеву на Красной площади не принесли цветов. Фашистская гадина теперь хочет лично распоряжаться памятью о Победе.

    [внешняя ссылка]
  3. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Мая 2014 Втр 10:05:34
    karaganda писал :

    в переводе на русский язык - это незаконные бандитские формирования
  4. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Мая 2014 Втр 10:14:10
    karaganda писал : Сегодня у узнал, что Владимир Путин принимая Парад Победы назвал День Победы "российским национальным триумфом". Украинцев теперь там нет. К памятнику городу-герою Киеву на Красной площади не принесли цветов. Фашистская гадина теперь хочет лично распоряжаться памятью о Победе.

    [внешняя ссылка]

    karaganda писал ? ? ? :
    У тебя скоро запасы травы с казахстана кончатся :)?
    может отсыпишь?

    Или лучше выступления Украинев запости где говорят что УПА бок о бок с красной армией сражалась с Фашистами.
    И внесла гораздо больший вклад в победу
    УКРАИНЦЫ В ЭТО УЖЕ ВЕРЯТ!!!!
  5. 13 Мая 2014 Втр 13:48:18
    Президиум Донецкой народной республики своим постановлением №4 запретил въезд на территорию ДНР президенту США Бараку Обаме (до ноября 2014 г.), канцлеру ФРГ Ангеле Меркель (до сентября 2014 г.).

    Также санкции распространяются на Кэтрин Эштон. Въезд в ДНР ей запрещен до сентября 2014 года включительно. "За халатность в исполнении своих обязанностей, позволившую неонацистам в Украине почувствовать себя безнаказанными, что привело к преступлениям против человечности в Одессе.

    Постановление подписано сопредседателем президиума ДНР Денисом Пушилиным.




    [внешняя ссылка]
  6. 13 Мая 2014 Втр 13:49:53
    Алексей Арестович
    9 мин. ·
    Чего не понимают зайчики:
    - Донбасс и Луганская область потеряны;
    - все привычные схемы и расклады, подковерное шуршание не имеют никакой силы перед простыми парнями типа Стрелка, который методично делает свое дело при поддержке Москвы;
    - после "референдума" лидеры Лугандона легитимизмровали себя и свое новообразование и теперь вершат свои дела с мокрыми печатями;
    - в очень короткое время они поставят в позу районных олигархов, перестреляют махновцев, создадут органы управления и сформируют армию - с бронетехникой, тяжелой артиллерией и, возможно, авиацией;
    - все это будет происходить при широкой поддержке местного населения, которое, жаждет хоть чего-то нового - после двадцатитрехлетней депрессии, сильного и определенного после бледной и кволой киевской слизи с Печерских холмов;
    - сосредоточив силы и довооружавшись, они двинутся в освободительный поход на Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье;
    - потешные войска БЮТа их не удержат;
    - ясно, что ни о каких "президентских выборах" в Лугандоне говорить уже не приходится; мы получаем полу-легитимного "президента", внутренний и международный статус которого проблематичен;
    - и, at last, but not at least, слабых и тупых - бьют: премьер-министр Венгрии, по результатам вчерашнего референдума, уже требует от Украины, изменений Конституции и особого статуса этнической группы и района ее компактного проживания.
    И Венгрия - не последняя.

    [внешняя ссылка]
  7. 13 Мая 2014 Втр 15:03:02
    Венгрия хочет двойного гражданства и автономии для венгров на Закарпатье

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в первом же выступлении своего третьего срока на посту заявил о необходимости автономий и двойного гражданства для венгров, живущих в соседних странах, в частности на Украине.

    12 мая, выступая с речью в парламенте после принесения присяги главы правительства, Орбан заявил: "Мы рассматриваем венгерский вопрос как европейский вопрос. Венгры, живущие в Карпатском регионе, имеют право на двойное гражданство, на права национальной общины и на автономию", цитирует Орбана Радио Свобода.

    При этом он особое внимание посвятил Закарпатской области Украины.

    "Положение 200 тысяч этнических венгров, живущих на Украине, придает этому вопросу особую остроту. Венгерская община там должна получить двойное гражданство, все права национальной общности, а также она должна получить возможность самоуправления. Это наши четкие ожидания от новой Украины", - заявил Орбан.

    [внешняя ссылка]
  8. 13 Мая 2014 Втр 15:11:02
    48% россиян опасаются пыток, если окажутся в заключении. 82% высказались за недвусмысленные и внятные законы, которые смогут стать заслоном против пыток.

    Общемировые результаты исследования таковы: подавляющее большинство (82%) уверены, что должно существовать определенное законодательство, которое запрещает пытки. Однако, более трети опрошенных (36%) все еще считают, что применение пыток при определенных обстоятельствах может быть оправдано.

    [внешняя ссылка]
  9. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Мая 2014 Втр 16:58:55
    караганда тут только пишет?
    он не читает, не с кем в дискусии не вступает?
  10. 13 Мая 2014 Втр 17:24:05
    Люстрационный комитет
    10 мин. ·
    Друзья, наша главная задача сегодня - очищения страны от одиозных чиновников-очевидных предателей. Эта работа не всегда очевидна, но архиважна. И без вас ничего не будет!
    На прошлой неделе общественные активисты в Ивано-Франковске не позволили бывшему председателю Окружного административного суда вернуться на должность и назначить согласованную кандидатуру.
    Об этом рассказал уполномоченный Люстрационный комитета по Ивано-Франковской области Роман Островский. «Несколько лет у нас судом руководил один взяточник, замешан в деле Игоря Зварыча - Петр Черепий. Он занимал должность председателя Ивано-Франковского окружного административного суда. Однако на прошлой неделе нам удалось его освободить эту одиозную фигуру »

    [внешняя ссылка]

  11. 13 Мая 2014 Втр 17:31:46
    Люстрационный комитет
    1 ч. ·
    "С самого первого дня нашей победы над Януковичем главным вызовом для Украины является не Путин, его диверсанты, и тем более не бандюки Донбасса.
    Прогнившая руководство милицией, прокуратурой, СБУ и Минобороны с Генштабом. Это главные факторы, почему мы продолжают терять регионы и лучших из нас"

    [внешняя ссылка]
  12. 13 Мая 2014 Втр 17:35:28
    Новости Донбасса ‏@novostidnua 2 ч
    Во всех городах Донецкой обл. кроме Славянска подготовка к выборам идет по плану. Для Славянска формируются выездные комиссии -Тарута
  13. 13 Мая 2014 Втр 18:50:49
    Псаки читает по бумажке про референдум в Донецке и Луганске.

    - В ходе голосования была "выборная карусель".
    - Вы можете уточнить что это, - вопрос журналиста из зала.
    - Я точно не знаю.
    - Но вы уверены, что это не значит, что люди катались по кругу на игрушечных лошадках?

    - Сложно сказать. У них там свои методы выборов.
  14. 13 Мая 2014 Втр 20:17:56
    В Крыму суды приговорили 49 крымских татар к штрафам в размере от 10 тысяч до 40 тысяч рублей. Об этом во вторник, 13 мая, сообщил на своей странице в фейсбуке руководитель юридической службы Меджлиса крымских татар Тейфук Гафаров.

    [внешняя ссылка]
  15. 13 Мая 2014 Втр 23:14:54
    karaganda писал : В Крыму суды приговорили 49 крымских татар к штрафам в размере от 10 тысяч до 40 тысяч рублей. Об этом во вторник, 13 мая, сообщил на своей странице в фейсбуке руководитель юридической службы Меджлиса крымских татар Тейфук Гафаров.

    [внешняя ссылка]

    У них неприкосновннность?)
  16. 14 Мая 2014 Срд 8:42:56
    Братья и сестры, по итогам 13 мая.

    Сегодня под Краматорском погибли 6 украинских военнослужащих из подразделения 95-й оамбр, попавшего в засаду. Затем скончался еще один тяжелораненый десантник.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд