Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40921 (+662), просмотров: 6905311

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 375,
, 377 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 01 Октября 2014 Срд 21:11:52
    Откровения побывавшего и воевавшего на АТЕ, побывавшего в плену, комиссованного и уехавшего в РФ вместе с семьей, после всех событий:
    [внешняя ссылка]
    Здесь выкладывать не буду, т.к. там много мата, к тому же он отвечает на вопросы...
  3. 01 Октября 2014 Срд 21:53:27
    01.10.14 16:54 Евросоюз резко осудил "мусорную люстрацию": "Это не соответствует европейским традициям"
    Посол ЕС в Украине Ян Томбиньский заявляет, что акты насилия не в европейских традициях.




    Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу представительства ЕС в Украине, посол Евросоюза в Украине Ян Томбиньский осудил волну актов физического насилия против одиозных народных депутатов и чиновников в Украине.
    "Я заметил рост количества актов физического насилия против членов парламента и людей, выполняющих общественные функции в то время, когда должны происходить конструктивные предвыборные кампании. Это не соответствует европейским традициям мирных предвыборных кампаний. Такие действия служат интересам тех, кто не хочет мира в Украине. Государственные и общественные органы должны объединить усилия для предотвращения актов публичного запугивания и насилия", - говорится в заявлении Томбиньского. Источник: [внешняя ссылка]
  4. 01 Октября 2014 Срд 23:13:36
    Paut1 писал :
    Архангел777 писал ... : если выкладываете инфу, удосужитесь её проверить.
    А теперь, хоть один фейк выложенный мной.


    А теперь, хоть один фейк выложенный мной.
  5. 01 Октября 2014 Срд 23:22:13
    Странная история о липовых экспертах ОБСЕ из ФСБ

    Эйнарс Граудыньш, со ссылкой на которого «Российская газета» сообщила накануне о массовых захоронениях мирных жителей в Донецкой области и изнасилованиях женщин украинскими военными, не имеет никакого отношения к ОБСЕ. Об этом радио Свобода заявила представитель пресс-службы ОБСЕ Наташа Раяковчич. Граудыньш – латвийский политик и бизнесмен, сейчас готовится к выборам в Сейм.

    [внешняя ссылка]
  6. 01 Октября 2014 Срд 23:27:28
  7. 01 Октября 2014 Срд 23:30:15
    Hans Kloss
    7 ч. ·
    Жительница Новочеркасска написала заявление в полицию Краснодарского края на Джейсона Стетхэма. Полицейским женщина рассказала, что голливудский актер обманул ее, пообещав встретить на вокзале города Туапсе. От сотрудников органов дончанка потребовала провести со Стетхэмом профилактическую беседу.
    Как выяснилось, неизвестный мужчина, представившийся Джейсоном Стетхэмом, почти месяц жил у заявительницы в Новочеркасске. По ее словам, внешне незнакомец очень напоминал голливудскую звезду и плохо владел русским языком, из чего она сделала вывод о том, что ее временным сожителем был именно знаменитый актер. Как следует из заявления, знаменитый гость признался приютившей его дончанке в любви и пообещал «красивую жизнь», если она приедет к нему в Туапсе. Все расходы мужчина обязался взять на себя.
    Но в Туапсе жительницу Новочеркасска никто не встретил. В течение трех дней она гуляла по городу, после чего обратилась в полицию с заявлением на обманщика.
    Однако в возбуждении уголовного дела обманутой женщине отказали. В ГУ МВД по Краснодарскому краю пояснили, что опросить Джейсона Стетхэма не представилось возможным, так как он проживает в Соединенных Штатах. «Принимая во внимание отсутствие событий какого-либо преступления, в возбуждении дела отказано», - добавили в главке.



    [внешняя ссылка]
  8. 02 Октября 2014 Чтв 0:14:08
    Российский историк: Харьков – это мощнейший облом Путина

    Известный московский историк, автор книги «Тюрьма народа: Русский взгляд на Россию» Алексей Широпаев откликнулся в своем блоге на снос в Харькове памятника Ленину.

    В заметке «О ценностях путинской России» на сайте [внешняя ссылка] он пишет:

    «Намедни в Харькове народ снёс 20-метровый (крупнейший в Европе) памятник Ленину – культовое место сборищ пропутинских колорадов. На площади – бушующее море сине-жёлтых и красно-чёрных флагов. Милиция заявляет, что она с народом. Для проформы возбуждённое уголовное дело уже закрыто. Аваков заявил, что ему нет дела до памятников Ленину.

    Путинскую Россию, где истуканы Ленина стоят неколебимо и где только что восстановили имя Дзержинского для головной дивизии ВВ, украинский лениноповал очень напрягает. Особенно – в Харькове, поскольку Кремль одно время рассматривал этот город как одну из точек дестабилизации Украины. Харьков – это мощнейший облом Путина. Очень показательна реакция официозного канала «Россия-24», оценившего снос как «вандализм». Устами скрипящего зубами Лимонова канал назвал происшедшее «антирусской акцией», «глумлением над самым известным русским человеком».

    Слышите, русские? Вот ваш главный кумир. Вот ваша «духовность»: смесь ленинизма и РПЦ. Кушайте и благодарите.

    А я скажу спасибо Украине: благодаря её эпическому, очистительному лениноповалу мир узнал о сокровенных ценностях путинской России».
  9. 02 Октября 2014 Чтв 0:45:50
    У российской пропаганды забрали попользованный образ "освободителя Донбасса"

    Фамилия одного из вожаков донецких террористов, представителя ГРУ ГШ ВС РФ Игоря Стрелкова-Гиркина, в свое время "легализованного" российской "Комсомольской правдой", перестала эксплуатироваться российской пропагандой.

    Об этом у себя в Twitter пишет заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев.

    "Герой Новоросии" Игор Гиркин/Стрелков - персона нон грата в теленовостях. (Первый, Россия, ТВЦ, НТВ, Пятый, РЕН)".

    В Кремле поняли, что не нужно раскручивать Стрелкова/Гиркина до статуса первого кандидата на место Путина в случае чего
  10. 02 Октября 2014 Чтв 1:08:54
    Россиянин пытался попасть в Донецк, чтобы совершать теракты против мирных граждан.

    Сотрудники СБУ в Лисичанске задержали российского вертолетчика. Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Как сообщили представители спецслужбы, вследствие оперативных действий в рамках разоблачения и обезвреживания диверсионно-подрывных групп в Лисичанске задержан старший лейтенант запаса ВС России Николай Копылов.



    Таким образом, СБУ выявляет диверсантов, которые в соответствии с заданием спецслужб РФ ведут в Украине террористическую, а также разведывательную деятельность против мирных граждан и украинских военных на территории АТО.

    Сотрудники контрразведки СБУ задержали гражданина России 1971 года рождения, военная специальность которого - бортовой техник вертолета МИ-8. По информации СБУ, диверсант из российского города Воронеж 27 сентября нелегально пересек украинскую госграницу и хотел попасть в Донецк.

    Он должен был присоединиться к местным боевикам террористической группировки "ДНР", чтобы участвовать в военных действиях против войск Украины, а также в терактах против мирных граждан. Кроме того, в задачи диверсанта входила доставка боеприпасов террористам и перевозка убитых боевиками людей.

    У задержанного изъяли военный билет России.
  11. 02 Октября 2014 Чтв 2:58:01
    Глава МИД РФ стал жертвой кремлевской машины пропаганды - британская газета

    Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров оказался в неловкой для дипломата ситуации после того, как потребовал от Запада "осуждения массовых расстрелов" в Донбассе.

    Мировые СМИ заинтересовались заявлением главы МИД РФ, который сегодня сообщил о якобы "жуткой трагедии - обнаружении более 400 тел в захоронениях под Донецком".

    Дипломат имел в виду растиражированное сообщение российских СМИ, которое, как ни странно, еще до выступления Лаврова опровергли контролируемые Кремлем боевики ДНР, чей главарь прямо заявил, что журналисты из РФ их неправильно поняли и исказили информацию.

    Ложь главы МИД РФ была настолько очевидной, что стала объектом внимания мировых СМИ. Британская газета The Telegraph пишет: "Остается неясным - то ли Лаврову в последний момент предоставили новые доказательства, то ли он стал жертвой лихорадки государственных российских СМИ".

    Интересно, что российские каналы в подтверждение транслировали свидетельства латвийского "активиста" Эйнарса Граудинша, который якобы в сопровождении миссии ОБСЕ видел все своими глазами.

    Но и тут мощнейшая кремлевская машина пропаганды дала сбой, так как из-за возникшего резонанса ОБСЕ вынуждено было заявить, что указанный активист никакого отношения к миссии не имеет, да и вообще он говорил не о захоронениях, а об общем количестве неопознанных тел в моргах.

    Уже сообщалось о том, что во время своих обращений к Западу глава российского ведомства не учел, что террористы ранее уже сообщили, что российские СМИ исказили их заявление о массовых захоронениях в Донецкой области.

    Британская газета также напоминает, что ранее на этой неделе российские СМИ уже были уличены в том, что показали кадры из места крушения малазийского Боинга 777 в сюжете о массовых захоронениях на Восточной Украине.
  12. 02 Октября 2014 Чтв 3:01:20
    Офицер ФСБ записался в украинский добровольческий батальон

    [внешняя ссылка]
  13. 02 Октября 2014 Чтв 5:39:15
  14. 02 Октября 2014 Чтв 5:41:17
  15. 02 Октября 2014 Чтв 5:53:46
    Президент США в своем поручении Госдепу поставил задачу определить целесообразность предоставления помощи Украине, Гондурасу, Нигерии,Тунису,Панаме,Коста-Рике,Албании ,Сальвадору,Вьетнаму. [внешняя ссылка]
  16. 02 Октября 2014 Чтв 5:54:47
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 375,
, 377 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд