Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40913 (+662), просмотров: 6903073

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 364,
, 366 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 28 Сентября 2014 Вск 6:06:21

    Ух ты! Следовательно наших главнюков от расправы таких вот батальонов спасает регулярная русская армия ? Даааааааааааааа ))))
  3. 28 Сентября 2014 Вск 6:18:15
  4. 28 Сентября 2014 Вск 6:22:06
    Запорожье - без скорой помощи. Ночью. Кто это придумал и кто за это ответит - знает Сергей Бордюжа.
    Если заболели - то обращаться за медицинской помощью лучше днем, поскольку ночью приезда скорой можете не дождаться!
    Запорожские чиновники решили сократить количество выездных бригад скорой в ночное время, чтобы сэкономить.
    "На сегодняшний день экономия бюджетных средств - это одно из решений нашего правительства. Мы просто сэкономили немножко бюджетных денег", - рассказывает главный врач КП "Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Станислав Конаков.
    Правда, пока не могут сказать, сколько сэкономят и куда потом направят средства. А вот сами медики недоумевают, почему в правительстве экономить решили именно на неотложной помощи.
    "Цена вопроса - человеческая жизнь. Буквально в воскресенье наша подстанция дежурила на одну машину меньше, и после 8 часов вечера, когда пошел пик вызовов, у нас одной бригады не было. И на 5 вызовов мы просто опоздали", - объясняет глава Запорожского независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко.
    Мириться с такой ситуацией медики скорой не собираются. Хотят просить помощи у местных депутатов. Чтобы те проверили, нужна ли городу такая экономия.
    "Машина готова к работе, стоит на подстанции. Работники готовы оказывать медицинскую помощь - сидят дома. Я считаю, что это преступление. Экономить на здоровье наших людей - преступно", - глава Запорожского независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко.
    Если правительственные чиновники не отменят свое решение, работники скорой помощи грозят выйти на митинг. А потом и на Киев поедут - под Кабмин.
    [внешняя ссылка]
  5. 28 Сентября 2014 Вск 6:23:13
    СБУ: у Киева нет пленных, есть арестованные за сепаратизм.

    В Службе безопасности Украины (СБУ) отказались признавать наличие у украинских силовиков пленных в результате конфликта в Донбассе. Об этом в воскресенье в эфире телепередачи "Шустер Live" заявил руководитель следственного комитета СБУ Василий Вовк.

    Никаких пленных у нас нет, - отметил он. - У нас есть лица, арестованные по решению суда по согласованию с генпрокуратурой за сепаратистскую деятельность. Да, есть случаи, когда представители так называемых "ДНР" и "ЛНР" предлагают обменять 50, 100 наших человек на одного своего человека. Мы рассматриваем эти предложения. И если мы находим возможность изменить меру пресечения, то доставляем к месту, где нам отдают наших людей".

    [внешняя ссылка]
  6. 28 Сентября 2014 Вск 6:25:13
    Беня что-то мудрит... Видимо почуял, что от евроинтеграции толку не будет и решил совсем обособиться от единой...

    Коломойский призвал к децентрализации Украины

    Олигарх-губернатор считает, что у неподконтрольных Украине районов Донбасса "лучшие финансовые перспективы".

    Территории Донбасса с особым статусом имеют лучшие финансовые перспективы, чем остальная Украина. Об этом на пресс-конференции заявил губернатор Днепропетровской области, олигарх Игорь Коломойский.

    Бизнесмен также упрекнул власти страны в нежелании проводить децентрализацию.
    "Что касается территорий, которые находятся под режимом самоуправления, то они сегодня находятся в более перспективном состоянии, потому что децентрализация у них уже прошла. Сегодня все, собранное на территории Донецкой и Луганской области, а там очень серьезное ВВП, они оставят себе, а потом, может быть, что-то отправят в Киев", - отметил глава ОГА.
    По словам Коломойского, децентрализация – это "очень болезненный процесс", который центральная власть не хочет вводить.
    Что касается территорий, которые находятся под режимом самоуправления, то они сегодня находятся в более перспективном состоянии
  7. 28 Сентября 2014 Вск 10:32:21
    Запад предупреждает: если Путин начнет газовую войну, Россия будет уничтожена

    [внешняя ссылка]
  8. 28 Сентября 2014 Вск 13:53:41
    Лавров признал, что в Украине воюют россияне

    [внешняя ссылка]
  9. 28 Сентября 2014 Вск 15:00:24
    Киев, Сентябрь 27 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – В субботу Украина дистанцировалась от достигнутых при посредничестве ЕС соглашений с Россией по газовому вопросу, пишет французское информационное агентство «Agence France-Press»
    .Высокопоставленные чиновники энергетического сектора Украины пообещали продолжать бороться как против выставленной Москвой цены на газ, так и против претензий РФ на миллиардные долги за поставленное Украине топливо.
    «Не было принято никаких окончательных решений, ни один документ не был подписан», — написал в «Facebook» глава государственной энергетической компании «Нафтогаз» Андрей Коболев.
    Москва и Киев разошлись в интерпретации практически по каждому пункту условий сделки, которая привела к первоначальной остановке российских поставок в июне, пишет агентство.
    Россия считает, что 3,1 миллиарда долларов будут использованы для покрытия украинского долга в 5,3 миллиарда долларов и говорит о цене в 385 долларов в качестве временной скидки, срок действия которой истечет весной.
    Украина оспаривает оба эти пункта. В телефонной беседе с «AFP» еврокомиссар Эттингер также не смог пролить свет, на чьей стороне правда, ограничившись заявлением, что «есть еще много разногласий».
    В то же время Продан называет сумму в 3,1 млрд. долларов прямым платежом за предстоящие поставки и настаивает, что дата и стоимость первых поставок газа еще не определены.
    Тем не менее, Москва настаивает, что Украина должна признать огромные долги перед «Газпромом» и выплатить хотя бы часть их до конца года.

    [внешняя ссылка]
  10. 28 Сентября 2014 Вск 15:03:47
    Белград в эти минуты. Народ против гей-парада. Вся сербская столица оцеплена полицией. Задержано больше 60 человек. Жгут фаера, кричат лозунги. Много фанатов, которые объединились и протестуют вместе.

    Напомним, что «Парад гордости» (Парад поноса, серб. яз) назначен на 28 сентября. В этот же день свою забастовку проводит и полиция Сербии. Гей-парад некому будет защищать.

    Новость была взята из группы "Голос Сербии" в вк.
    Хороших, а главное веселых вам выходных.)
  11. 28 Сентября 2014 Вск 16:01:12
    Россия признала, что воюет в Украине: переговоры о прекращении огня ведет Александр Ленцов - замкомандующего сухопутных войск РФ. ВИДЕО

    [внешняя ссылка]
  12. 28 Сентября 2014 Вск 17:15:54
    Департамент Минобороны Украины тупо блокирует разрешение на завоз американских прицелов

    [внешняя ссылка]
  13. 28 Сентября 2014 Вск 17:18:03
    Курс доллара может подняться до 48 рублей

    "Тотально-негативный" сценарий предполагает падение экономики до 10%, а также укрепление доллара до 48 руб., нефть — 80$. Данный сценарий может быть реализован не только в случае падения цен на нефть, но и в случае ограничения нефтегазового российского экспорта из-за санкций.

    Подробнее: [внешняя ссылка]
  14. 29 Сентября 2014 Пон 0:30:58
  15. 29 Сентября 2014 Пон 0:35:47
    Возле дома похищенных крымских татар собрались местные жители

    [внешняя ссылка]
  16. 29 Сентября 2014 Пон 0:41:37
    Feldman ‏@EvgenyFeldman 17 мин.
    в Харькове болгаркой подпиливают памятник Ленина, остались минуты
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 364,
, 366 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд