Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40593 (+662), просмотров: 6735631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 2705, 2706, 2707  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 01 Сентября 2014 Пон 17:45:10
    Луганские братья Золотухины (слепые). Песня Сепаратистов или Дорога у вічність
  3. 01 Сентября 2014 Пон 17:49:00
    Киевский еженедельник "Деловая столица" опубликовал материал "Как вычистить русский мир", где призывает силовые органы к карательным действиям против неугодных.

    "Во-первых, не дать вернуть в повестку дня раскольническую тему русского языка как второго государственного. Сделать это попытаются многие (выборы на пороге), но поскольку тема напрямую связана с подогреванием сепаратистских настроений, правоохранительные органы могут (если получат команду) пресекать москвофильство на корню. Недопустимо, чтобы агентура Кремля, годами работавшая против Украины, опять зарабатывала баллы на теме официального двуязычия", - пишет газета.
    [внешняя ссылка]
  4. 01 Сентября 2014 Пон 17:50:28
    Мы выдвинулись в Старобешево с задачей занять оборону в том месте, откуда из котла могла вырваться 93- я бригада из Днепропетровска, взятая ранее в кольцо, - приводит портал "Русская Весна" слова "Пастора". - Но оказалось, что часть территории была под двойным окружением - нашим и правосеков, обстреливавших сдающихся, - в результате из всего батальона, а это 350 бойцов, техника, подразделения обеспечения, уцелели и сдались только две БМП, 20 солдат и три офицера".


    По словам ополченца, один из сдавшихся офицеров украинской армии сообщил, что батальон уничтожался огнем "Правого сектора". Более того, по мнению полковника, это была специально подстроенная ловушка.
    [внешняя ссылка]
  5. 01 Сентября 2014 Пон 17:51:10
    В киевских школах будет проводится акция - "вместо букета - деньги для армии". В школах поставят копилочки...
    Мамашки это дело тут обсуждают: [внешняя ссылка]
  6. 01 Сентября 2014 Пон 17:55:35
    Сообщение от BUSIDO
    Посмотреть сообщение
    ,,Свидомые,,непробиваемые и непереубеждаемые.Я не знаю как у кого при общении с вот такими представителями Украинской расы(пока ещё гражданскими) , но у меня ни разу не получилось переубедить ни при живом общении ни при общении в соц.сетях ни одного ,,здобулого свидомого,, ...... и все говорят как под копирку(даже не зная друг друга) ..... украина едына...чечены и русские найманцi....Одесситы сами себя сожгли в Доме Профсоюзов..... все города ЮгоВостока сепаратисты сами обстреливают и сами убивают своих жён и детей т.д. ..... так хочется физически привить таким ,правильный формат мысли !!!
    Это говорит украинец.

    Адрес
    Донецк
  7. 01 Сентября 2014 Пон 17:57:58
    А так нас поздравили с Днём шахтёра

    Адрес
    Донбасс
    Служба МВД
  8. 01 Сентября 2014 Пон 18:00:10
    Руководство батальона «Азов»: Коломойский сдает Мариуполь
    Замкомандира батальона Игорь Мосийчук обвиняет олигарха и его помощников в предательстве.

    Представитель «Азова» на своей странице в «Фейсбуке» утверждает, что подконтрольные Коломойскому воинские части покинули Мариуполь, который в данный момент находится в окружении ополченцев.
    – Минувшей ночью из Мариуполя выведены все бойцы батальона «Днепр-1», который многие эксперты называют «частной армией Коломойского», ни в коей мере не хочу унизить бойцов «Днепра-1» (…) но в то же время всем известно, что «Днепр-1» выполняет в первую очередь указания олигарха Коломойского и его придворных щенков Филатова и Корбана, – пишет Мосийчук.

    В настоящее время в Мариуполе остались батальоны «Азов» и «Шахтерск» и небольшое количество внутренних войск. Обещанную артиллерию они пока не получили.

    – Ради установления правды я связался с старшинами батальонов «Шахтерск» и «Азов», которые и подтвердили информацию о выводе бойцов из Мариуполя. Теперь все украинское общество является свидетелем измены олигарха Коломойского, – подчеркнул представитель «Азова».

    Днепропетровский губернатор 28 августа заявил о том, что берет под защиту не только свой регион, но и Запорожье, а также Мариуполь. Это заявление было связано с массированным наступлением ополченцев на позиции украинских ВС.

    29 августа силам самообороны удалось окружить Мариуполь, однако активного наступления на город не было.

    [внешняя ссылка]
  9. 01 Сентября 2014 Пон 18:01:34
    15 минут назад ударили "Точкой-У" по Донецку взрывная волна ощущалась в Кировском Ленинском Куйбышевском р-нах города
  10. 01 Сентября 2014 Пон 18:03:07
    Россия, как мы знаем, является единственным государством-правопреемником СССР.
    Недавно стало известно, что в результате вышеприведённых событий до сих пор не были проведены мероприятия по официальному узакониванию государственных границ Украины.
    Сенсация произошла 7 апреля 2014 года, когда Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (8-й по счёту, заступивший на должность с 2007 года, представитель Южной Кореи) сделал сенсационное заявление, которое запретили к распространению в западных и украинских СМИ.

    На повестку дня Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта между Украиной и Россией. В результате пришли выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства. Таким образом, с точки зрения международного права, никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и быть не могло.

    Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, юридически неверно обвинение нынешних олигархических правителей Украины в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.

    Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. По этой причине можно считать, что не может быть каких-либо претензий, как по отношению к Крыму, который на основе проведённого народного референдума присоединился к России, так и в отношении независимых Донецкой и Луганской Народных Республик, объединившихся в составе нового государства Новороссии. США и Европейский Союз выразили огромное желание «помочь» Украине в столь важном вопросе и приняли решение об оказании «технической» помощи...

    Станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной?
    - Конечно, нет! Несмотря на это, срочно были начаты демаркационные работы. Две группы экспертов работают над обозначением линии границы на местности и занимаются сверкой фактов с имеющимися картами. Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (это подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей) - территория, на которой сейчас расположена Украина в границах СССР - Малороссия и Новороссия - является собственностью России.
    И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.

    По существу, сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию - территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. И любое вмешательство будет рассматриваться, как действия против России.

    В итоге, можно отменить результаты незаконных выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет Народ!
    По Будапештскому меморандуму (1994 г.) и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет и не было государства Украина де-юре!
    А после майдановского переворота, войны хунты, «правосеков» и так называемой нацгвардии под покровительством США и НАТО с применением тяжёлой артиллерии, авиации и других разрушительных видов вооружения против собственного народа, сотен жертв в Славянске, Краматорске, Донецке, Луганске, Одесской Хатыни и других населённых пунктах, зверств против граждан, гибели детей, женщин и мирных жителей, – нет и морального права на существование этого образования под названием Украина.

    Оригинал статьи: [внешняя ссылка]
  11. 01 Сентября 2014 Пон 18:04:39
    ЕС: Россия больше не является стратегическим партнером Европы


    Подробности читайте на УНИАН: [внешняя ссылка]
  12. 01 Сентября 2014 Пон 18:11:27
    В Украине закрылся автозавод

    Входящий в группу компаний "АИС" Кременчугский автосборочный завод (КрАСЗ, Полтавская область) в августе полностью прекратил свою деятельность в Кременчуге Полтавской области. Об этом рассказал представитель завода, сообщает Сегодня.
    По его словам, цеха предприятия опечатаны, 400 человек - уволены, предприятие закрыто.
    Увольнение работников произошло в два этапа: сначала были уволены 200 человек в апреле, а теперь еще 200 человек в августе.
    По данным представителя завода, кременчугское предприятие переедет в Казахстан, где "АИС" будет продолжать сборку легковых автомобилей.
    Ничего из производственного оборудования из Кременчуга вывозить не будут, так как везти нечего, кроме инструментов типа гаечных ключей и отверток.
    Как сообщалось, ранее завод решил приостановить сборку автомобилей Geely и SsangYong с 1 августа.
    КрАСЗ ранее приостанавливал производство на две недели, до 19 июня, из-за нехватки комплектующих.
    В июне КрАСЗ по сравнению с маем сократил производство на 86,35%, или на 886 автомобилей до 140.
    В 2013 году завод по сравнению с 2012 годом увеличил производство в 2,8 раза, или на 5 769 автомобилей до 9 049.
    [внешняя ссылка]
  13. 01 Сентября 2014 Пон 18:16:49
  14. 01 Сентября 2014 Пон 18:19:08
  15. 01 Сентября 2014 Пон 18:53:56
    Путин дал старт строительству газопровода «Сила Сибири»

    [внешняя ссылка]
  16. 01 Сентября 2014 Пон 20:08:25
    SWIFT разъяснил порядок отключения России от сети

    Россия может быть отключена от Международной сети межбанковских коммуникаций SWIFT только на основе прямой директивы ЕС. Такое заявление сделал сегодня исполнительный директор «Россвифта» Роман Чернов. Его слова приводит агентство ИТАР-ТАСС.

    Ранее стало известно, что главы стран Евросоюза поручат Еврокомиссии подготовить новые санкции в отношении России. О том, что ЕС усилит санкции против России, заявил и президент Франции Франсуа Олланд. Позже Reuters сообщило о том, что ознакомилось с проектом документа, согласно которому подготовкой новых мер в отношении России займется Еврокомиссия.

    Накануне саммита, 29 августа премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предложил Евросоюзу отключить Россию от системы обмена финансовой информацией SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication, система межбанковского взаимодействия, предусматривающая передачу финансовых сообщений). Ожидается, что вопрос об отключении России от SWIFT будет решен в течение недели.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 2705, 2706, 2707  Вперёд