Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40912 (+662), просмотров: 6902734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2183,
, 2185 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 14 Сентября 2020 Пон 20:17:44
    Ольга Чемоданова, пресс-секретарь МВД, прокомментировала случай в Жодино, где существо в милицейской форме с размаху ударило женщину по лицу. Оказывается, это была… самооборона:

    «Неожиданно из толпы вышла женщина и устремилась к сотруднику милиции. Приблизившись, она резко направила камеру телефона милиционеру в лицо. Исходя из ситуации тот предположил, что последует удар. Мгновенной реакцией явилось применение физической силы для самозащиты и задержания».

    [внешняя ссылка]
  3. 14 Сентября 2020 Пон 22:00:34
    Решение выпустить политика Алексея Навального на лечение за границу было принято непосредственно в Кремле и доведено до сведения лечивших его в Омске врачей по телефону. Об этом пишет Reuters со ссылкой на неназванный источник в медицинских кругах.

    «Мы сидели в кабинете [в больнице], когда поступил звонок из Кремля, и они сказали выпустить пациента… и работа началась. Все вздохнули с облегчением», — сообщил собеседник агентства.

    Четыре источника также рассказали агентству, что врачи, приехавшие к Навальному в аэропорт, наблюдали у него клиническую картину отравления, а не нарушения обмена веществ. Ранее об этом же говорили источники «Медузы».

    [внешняя ссылка]
  4. 14 Сентября 2020 Пон 22:03:18
    "Добрый" дядя Пу подкинул братишке меньшему полтора миллиарда долларов на топливо для вертолета и автозаков.

    Это значит, что эти деньги скоро появятся в обменниках по невысокой цене.

    Мы уже знаем что делать:

    - получив зарплату, стипендию или пенсию - надо купить хоть 50$.

    Мы в силах нейтрализовать потуги восточного соседа поддержать диктатора!

    [внешняя ссылка]
  5. 15 Сентября 2020 Втр 7:24:06
    Ivan Zhdanov
    @ioannZH

    На вопрос, почему немецкая сторона не хочет, чтобы пробу у Навального взяли и российские эксперты, пресс-секретарь МИД ФРГ Мария Адебар (Maria Adebahr) ответила так: "Господин Навальный 48 часов находился в российской больнице, так что пробы для анализа там есть

    [внешняя ссылка]
  6. 15 Сентября 2020 Втр 11:05:38
    Юрий Пивовар
    @ZloyBanderovets
    Я вчера видел Наташу по пять рублей. Но легетимную...
    Но по пять рублей...
    Правда, легетимную...
    Но по пять рублей...
    Но ооочень легетимную...
    Хотя и по пять...
    А сегодня была по три,
    Но нелегетимная, но по три...
    Но нелегетимная...
    Зато по три...



    [внешняя ссылка]
  7. 15 Сентября 2020 Втр 14:03:05
    недостреленный

    Представитель органов безопасности ФРГ заявил изданию, что после выздоровления Навальный собирается вернуться в Россию. "Он не планирует" оставаться в Германии, подчеркнул собеседник газеты. "Он хочет вернуться домой, в Россию, и хочет продолжить свою деятельность", - добавил он.

    [внешняя ссылка]

  8. 15 Сентября 2020 Втр 14:17:36
    Всё больше экспертов предсказывают обвал продаж смартфонов Huawei в следующем году

    Некоторые эксперты предрекают китайскому гиганту уход с рынка смартфонов, другие допускают, что в следующем году компания сможет продать около 50 млн мобильных устройств.

    Такой точки зрения придерживаются представители GF Securities, как отмечает издание Nikkei Asian Review. По словам эксперта Джеффа Пу (Jeff Pu), если США не смягчат санкции в отношении Huawei Technologies, то уже в следующем году объёмы продаж смартфонов марок Huawei и Honor упадут до 50 млн штук. В текущем году компания ещё может претендовать на 195 млн реализованных устройств, а в прошлом она продала целых 240 млн смартфонов.

    Эксперты Nomura ожидают, что основные конкуренты Huawei смогут отщипнуть от доли поверженного китайского исполина по 20‒30 млн ежегодно продаваемых смартфонов. Выгоду почувствуют компании Samsung, Oppo, Vivo и Xiaomi, а также Apple. Реализация такой возможности во многом будет зависеть от макроэкономической ситуации. По данным источника, наиболее агрессивно настроены Samsung и Xiaomi. Они уже увеличили количество заказываемых поставщикам компонентов, рассчитывая укрепить свои позиции на рынке смартфонов.

    Для корейской Samsung такой реванш вообще является делом чести, поскольку во втором квартале именно Huawei низверг её с вершины рейтинга крупнейших производителей смартфонов. Поставщики Huawei, среди которых немало желающих получить в США лицензии на продолжение сотрудничества с китайской компанией, через какое-то время должны оправиться после проблем, связанных с потерей такого клиента. Сама Huawei без доступа к современным комплектующим не сможет конкурировать с другими производителями смартфонов, которые санкциями не ограничены.

    [внешняя ссылка]
  9. 15 Сентября 2020 Втр 19:23:49
    Kavkaz Center
    @newkc14
    ‼ То, о чем #КавказЦентр говорит и предупреждает уже много-много лет: "Телеграм", "Вконтакте", "Одноклассники" и пр. это подразделения #Лубянки.

    Цифровой концлагерь и цифровое оружие

    [внешняя ссылка]
  10. 16 Сентября 2020 Срд 8:13:15
    Kavkaz Center
    @newkc14

    Сегодня #США объявили о первом успешном тестовом полете истребителя нового 6-го поколения. Характеристики и внешний вид самолета засекречены

    [внешняя ссылка]
  11. 16 Сентября 2020 Срд 9:44:44
    British Petroleum инвестирует $1,1 млрд в морскую ветроэнергетику

    Нефтяной гигант объявил о заключении сделки по покупке 50% акций двух проектов в США у норвежской компании Equinor, специализирующейся на создании морских ветропарков. Сумма сделки — $1,1 млрд, ожидается, что она будет закрыта в начале 2021 года.

    BP и Equinor также договорились работать вместе над дальнейшим развитием морских ветроэнергетических проектов в США. У BP уже есть бизнес в области ветроэнергетики на суше в США, но это их первая попытка войти в сегмент морских генерирующих платформ.

    В комментарии для Reuters аналитик Sparebank 1 Markets Теодор Свин-Нильсен заявил, что сделка ставит под сомнение любое предположение о том, что проекты в области возобновляемых источников энергии не могут обеспечить отдачу в масштабе, предлагаемом нефтью и газом, и, вероятно, повысит доверие рынка к офшорному ветроэнергетическому бизнесу Equinor.

    [внешняя ссылка]
  12. 16 Сентября 2020 Срд 13:12:35
    giulia5456
    @giulia5456

    Жители Дагестана избили членов уик за фальсификацию выборов





    [внешняя ссылка]
  13. 16 Сентября 2020 Срд 13:15:21
    Toтzе
    @zagibaigvozdi

    РИА: "Участницам исследования вакцины "Спутник V" не советуют беременеть в ходе испытаний..."

    Как и предупреждали японцы у которых путинские бестолочи украл вакцину

    "Лекарство токсично для беременных, в том смысле, что вызывает уродства и смерть плода"

    [внешняя ссылка]
  14. 17 Сентября 2020 Чтв 7:21:28
    statist
    @prostatistika

    Daimler о новых грузовиках:
    - электрический eActros LongHaul long range с запасом хода 500 км, в про-во в 2024
    - GenH2 Truck, батареи+водород, запас хода от 1000 км, на тесты клиентам уже в 2023

    [внешняя ссылка]
  15. 17 Сентября 2020 Чтв 7:24:25
    Kavkaz Center
    @newkc14

    Прокуратура #Польши просит об аресте диспетчеров, которые работали на аэродроме Смоленск-Северный во время крушения самолета Леха #Качиньского. Если суд удовлетворит ходатайство об аресте, это станет шагом к объявлению диспетчеров в международный розыск

    [внешняя ссылка]
  16. 17 Сентября 2020 Чтв 7:34:10
    Пентагон считает, что Россия не сможет быть долговременной угрозой для США. Сил не хватит

    «Министерство обороны определяет Китай, а затем Россию в качестве наших главных стратегических соперников», - напомнил Эспер, ссылаясь на военную доктрину, принятую администрацией Дональда Трампа в 2018 году. «Сейчас, конечно, мы наблюдаем вызов со стороны России, который со временем станет меньше», - отметил он.

    Если сравнивать Россию с Китаем, то «у Китая огромное население, его ресурсы и динамичное развитие экономики представляют долговременный вызов, который сильно отличается от российского», заявил Эспер.

    Согласно военной доктрине США, и Россия и Китай являются «государствами-ревизионистами», которые ставят целью «перестроить мир по авторитарной модели» и «подорвать мировой порядок», одновременно наслаждаясь его благами и пренебрегая его принципами и правилами.

    Китай, как говорится в документе, «усиленно модернизирует вооруженные силы, использую операции влияния и принципы «хищнической экономики», чтобы подавить соседние страны и перекроить в своих интересах регион Индийского и Тихого океана».

    Россия «стремится заполучить право вето в отношении стран на своей периферии в части их правительственных, экономических и дипломатических решений, а также подорвать НАТО и изменить в своих интересах экономическую и военную инфраструктуру Европы и Ближнего Востока», говорится в доктрине

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2183,
, 2185 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд