Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40904 (+662), просмотров: 6901389

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1557,
, 1559 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 24 Марта 2017 Птн 20:13:26


  3. 25 Марта 2017 Суб 9:08:33
    В НАТО сделали громкое заявление: Мы должны усилить украинские вооруженные силы настолько, насколько это возможно

    «Рада слышать, что вы поддерживаете предоставление летального оружия нашим друзьям в Украине», – заявила сенатор-республиканец Джон Эрнст, комментируя ответ верховного главнокомандующего НАТО.
    “Похоже, что мы все с этим согласны. Я об этом четко сказала этой администрации и надеюсь, что эта администрация решит оказать помощь как можно раньше. С недавних пор я чувствую все большую озабоченность из-за использования Россией тактических беспилотников для установления местонахождения артиллерии, а также технологий для блокировки GPS навигации”, – добавила сенатор Эрнст.
    Поэтому она спросила генерала Скапаротти, виды новейшей технологии россияне используют против Украины и в других конфликтах?
    “Мы видим, что в Украине россияне, в определенной степени, делают то, что они делали в Сирии. Это – использование украинского конфликта как полигона для испытания их новейшей технологии и методов. Среди них то, что вы упомянули, – сокращение временного промежутка между тем когда обнаружена цель и тем когда она может быть поражена, в частности с использованием беспилотников.
    “Это проблема и для США. Ведь эти методы начинают применять в определенной степени и другие террористы. Мы работаем над этими технологиями. Работа с Украиной предоставляет и нам возможность протестировать некоторые вещи, которые мы делаем. Мы должны предоставить им системы раннего оповещения и т.п., чтобы они могли противостоять тому, что делают российские ставленники”, – заявил на слушаниях генерал Кертис Скапаротти.

    [внешняя ссылка]
  4. 25 Марта 2017 Суб 10:13:15
    Российская армия обогнала американскую на десятилетия – эксперт

    [внешняя ссылка]
  5. 25 Марта 2017 Суб 12:02:18
    Число граждан Российской Федерации, которые не поддерживают запрет на ввоз в Россию продуктов, подпадающих под эмбарго, возросло за три года почти втрое.

    Об этом свидетельствует результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

    В данных говорится, что доля людей, которые не одобряют запрет на ввоз продуктов питания и сельхозпродукции с 2014-го по 2017-ый годы выросло с 9 до 24 процентов.

    По информации, предоставленной социологами, больше всего против ограничительных мер выступает молодежь - 53% опрошенных в возрасте 18-24 лет. Также к ним присоединились жители Москвы, Санкт-Петербурга (32%) и сторонники непарламентский партий.

    [внешняя ссылка]
  6. 25 Марта 2017 Суб 14:54:53
    Новости Крымнаша. Выпуск #858 за 24.03.2017 «Вы страдаете русофобией?»

    1. В посёлке Биюк-Онлар (Октябрьское) Курманского (Красногвардейского) района состоялся конкурс рисунков “Моя мама лучше всех!”, в котором приняли участие 80 детей из разных школ. Детские работы были размещены на фасаде Дома культуры для всеобщего обозрения. Также открылся “Детский городок безопасного дорожного движения”, где дети могли весело и с пользой провести время. Ничто не предвещало неприятностей, но в оккупации надо быть готовым ко всему. Море детских улыбок и смеха обернулись заявлением в органы оккупационного “МВД” от… т.н. “председателя” сельского совета Владимира Мельникова. Детей, родителей и организаторов детского праздника обвиняют в проведении “несанкционированного митинга”!!!! Очередное дно пробито! [внешняя ссылка] (фото).

    2. Симферополь. Оккупанты бросили политзаключенного Теймура Абдуллаева в карцер за письмо родным, которое он написал на крымскотатарском языке [внешняя ссылка] (видео). Тем временем у посольства россии в Киеве прошла акция в поддержку пропавших крымчан [внешняя ссылка] (видео).

    3. Так называемое “военно-патриотическое воспитание” в аннексированном Крыму губительно влияет на психику подрастающего поколения. Прочтите мнение психолога и берегите своих детей! [внешняя ссылка] (+видео). Тем временем в Яны-Капу (Красноперекопск) в режиме нон-стоп продолжают скакать “наследники победы” [внешняя ссылка] (фото).

    4. В Керчи ихтамнеты оккупантов разбили палаточный городок. По официальной версии, готовятся к параду на 9 мая. Не рановато ли? [внешняя ссылка] (фото). Кроме того, на Черноморском флоте стартовали очередные учения. Крым уже давно не курорт [внешняя ссылка]

    5. Оккупанты демонтировали более 4000 дорожных знаков на украинском языке. Процесс продолжается. После деоккупации все знаки будут только на украинском. Мы слишком были лояльны к тем, кто нас ненавидит [внешняя ссылка]

    6. В результате дефицита воды регионы Крыма всё чаще переходят на использование подземных вод, что грозит экологической катастрофой. Первая проблема, с которой уже столкнулись жители северных и западных регионов Крыма, которые пользуются подземными водами, — повышение уровня минерализации воды с допустимых 1-1,5 г до 3-5 г растворенных солей на литр питьевой воды. В Яны-Капу (Красноперекопске) уровень минерализации воды возрос в 3 раза, и её оккупанты уже признали непригодной для питья. Кроме того, если из скважины добывается воды больше, чем в нее прибывает естественным путем, то из-за этого может понижаться водоносный горизонт соседних скважин: возникает то, что специалисты называют “депрессионной воронкой”. Ее площадь может достигать 100 квадратных км — такие явления уже наблюдались вблизи Керчи и в районе Николаевки, сообщают оккупанты [внешняя ссылка]

    7. Загадили Кёнигсберг — загадят и Крым. Очередные потенциальные понаехавшие пишут: “Мы с семьёй проживаем в Калининграде. Из-за климата хотелось бы переехать жить в крымскую область. Расскажите, как обстоят дела с работой, садами, школами, медициной и, вообще, дорого ли у вас жить??”. Ответы: “Сейчас вы услышите, как у нас «хорошо»!”, “Печаль”, “Уже масса постов на эту тему было. Ничего ведь не изменилось. Воспользуйтесь поиском”, “Мы с мужем сами из Калининграда. Поверьте, там лучше — и с садами, и с работой, и с жильем, и с ценами”, “Одна сплошная ЖОПА”, “В Сирии климат ещё теплее”, “Не надо сюда ехать!!! И без вас хорошо”, “Чето чую, что это хохол написал пост. Типа узнать, как в Крыму все плохо, и мнение крымчан. А крымчане ведутся на эту провокацию”. Как вы поняли, говорить правду о Крыме — это провокация. Автор вопроса в конце написала: “Сделала выводы, что лучше остаться в Калининграде, а отдыхать ездить в Крым”. Также кто-то написал, что машин стало больше, что означает, что люди стали богаче, на что другой ватник ответил: “Очень много машин купили крымские хомячки, накопившие некоторые суммы при СЫТОЙ УКРАИНСКОЙ жизни (+ понаехавшие)”. Кроме того, многим не понравилось, что Крым автор поста назвала “областью” [внешняя ссылка] (скрин).

    8. Севастопольские пропагандисты сообщили о скором круизном маршруте из Сочи в Крым. Новость сопроводили фейковым фото красивого круизного лайнера. Обратил их внимание на ложь и показал фото реального парома-рухляди 1971-го года постройки, на котором будут возить людей. Но пропагандисты прикинулись валенками и не признали факта своей лжи [внешняя ссылка] (фото-скрин).

    9. В Крыму вырубают деревья, потому что, если невозможно вывести экономику из тени, нужно уничтожить тень.

    10. Полгода назад у нас чинили дорогу. Неделю назад её снова начали чинить. Видимо, дорожный бизнес в Крыму пошел на ура.

    11. Под шумиху артековских митингов в посёлке Гурзуф оккупанты продали (передали?) 2 виноградника в частные руки [внешняя ссылка] (карта).

    12. В Крыму официально появилось уже 6 оккупационных коллекторских фирм, которые будут выбивать долги из крымчан [внешняя ссылка]

    13. Единственный пляж для людей с ограниченными возможностями в Саках может не открыться. Оккупанты сообщили, что у них нет денег на приобретение специализированного оборудования. Нищеброды! [внешняя ссылка]

    14. Жена Гадика Колесниченко сделала ему подарок на днюху — вывезла сына Всеволода из оккупированного Севастополя. Еще и родительских прав хочет его лишить [внешняя ссылка]

    15. Ватники обсуждают установку памятника Сталину в Крыму: “Я за памятник, однозначно, но против того, чтобы устанавливать его в Симферополе сейчас. Эффект будет обратный — слишком много грязи вылито на него, слишком много этой грязи еще в умах. Нужна информационная подготовка и смена хотя бы одного поколения. Нельзя что-то делать нахрапом, даже если преследуешь благие цели”. Миллионы угробленных жизней? Не, не слышали! [внешняя ссылка] (скрин).

    16. “Южная Осетия хочет пойти по пути Крыма в этом году”. А Крым идёт по пути Южной Осетии. Круговорот идиотов в природе [внешняя ссылка]

    17. Убийца Вороненкова Павел Паршов — уроженец Украины, утверждают все российские “СМИ”. Ну, так и есть. Севастополь, родом из которого был киллер, это Украина! Прочтите новые подробности > [внешняя ссылка]

    18. В Ялте возле одного из торговых центров вместо развлекательной музыки из уличных колонок внезапно заиграл гимн Украины. Многие удивленно останавливались. Через несколько секунд гимн заглушили [внешняя ссылка] (видео).

    19. А за окном все еще мразИя…

    P.S. И в заключение выпуска немного юмора от крымчан: “ — Вы страдаете русофобией? — Перестаньте, доктор, я ею наслаждаюсь!”.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  7. 25 Марта 2017 Суб 18:08:32
    Новая версия Falcon 9 условно называется Block 5. Она станет финальной модернизацией для ракет-носителей этого семейства. В этой версии планируется большое количество небольших изменений, основная цель которых – увеличение ресурса ракеты при многоразовом использовании. Кроме того, Falcon 9 Block 5 получит новые улучшенные посадочные опоры, а тяга двигателей Merlin-1D вновь будет увеличена.

    [внешняя ссылка]
  8. 25 Марта 2017 Суб 22:11:59
    Студент Московской консерватории высмеял пропагандистскую лекцию о «пятой колонне». Теперь ему грозят отчислением

    Монолог Даниила Пильчена и видео с лекции

    [внешняя ссылка]
  9. 25 Марта 2017 Суб 22:56:33
    Полиция отказалась избивать протестующих в Италии

    HAVE NOT TWITTER-VIDEO IN TWIT
  10. 25 Марта 2017 Суб 23:56:33
    Последняя угольная электростанция закрылась в Пекине

    Тепловая электростанция "Хуанэн" стала последним из закрывшихся предприятий после обещания премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна "снова сделать небеса синими"

    [внешняя ссылка]
  11. 26 Марта 2017 Вск 7:13:52
    США ввели санкции против восьми российских компаний и организаций за нарушение закона INKSNA, запрещающего поставки вооружений в Иран, КНДР и Сирию. Об этом сообщает Голос Америки.

    В новом санкционном списке оказались Рособоронэкспорт, 150-й авиационный ремонтный завод, внешнеэкономическое объединение Авиаэкспорт, НПО Базальт, производственная корпорация Конструкторское бюро машиностроения, Ульяновский институт гражданской авиации им. Б. П. Бугаева, Уральский учебно-тренировочный центр гражданской авиации, а также Военно-воздушная академия имен Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина.

    [внешняя ссылка]
  12. 26 Марта 2017 Вск 8:29:44
    Превентивные аресты и ​​задержания по различным обвинениям накануне Дня Воли в Беларуси, а также санкции в отношении журналистов, освещающих события в Минске, ЕС считает подавлением свободы мнений и собраний, что «находится в противоречии с заявленной Беларусью политикой демократизации и ее международными обязательствами». Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Европейской службы внешних действий Майи Кочиянчич.

    [внешняя ссылка]
  13. 26 Марта 2017 Вск 8:34:02
    По словам официального представителя МИД России, новые санкции США «вызывают недоумение и разочарование». «Никаких серьезных проблем нам эта новая порция санкций, конечно, не причиняет, однако американцы даже не назвали причины, а лишь сослались на свое законодательство, запрещающее им самим сотрудничать с Ираном и Сирией», – говорится в заявлении.

    Захарова отметила, что «данный шаг совершенно не стыкуется со звучащими из Вашингтона заявлениями о приоритетности борьбы с терроризмом, в том числе свившим гнездо на сирийской территории». Напротив, такой шаг, по ее словам, «полностью противоречит такой установке, подрывает перспективы налаживания широкого многостороннего взаимодействия в целях разгрома ИГИЛ [«Исламское государство», запрещенная в России террористическая организация] и прочих террористических группировок, угрожающих всем странам, включая США».

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  14. 26 Марта 2017 Вск 8:38:20
    Новые санкции США против восьми российских компаний не сильно затронут эти предприятия, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, передает РИА «Новости».

    «Не думаю, что нас это так уж сильно затронет, у нас практически нет работы с американским рынком», — заявил сенатор.

    По его словам, США хотят «попросту подвинуть» Россию с рынка оборонной промышленности.

    «Дело тут не в российско-американских отношениях, Россию, попросту говоря, хотят подвинуть с этого рынка [оборонной промышленности], оттеснить», — сказал он.

    [внешняя ссылка]
  15. 26 Марта 2017 Вск 8:38:49
    В холдинге «Ростех» заявили, что корпорация уже давно живёт в режиме санкций и они являются дополнительным стимулом к развитию.

    [внешняя ссылка]
  16. 26 Марта 2017 Вск 9:44:00
    Все футболисты сборной России пройдут проверку на допинг перед товарищеским матчем с командой Бельгии. Об этом в субботу, 25 марта, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1557,
, 1559 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд