Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40914 (+662), просмотров: 6903157

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1454,
, 1456 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Октября 2016 Пон 19:20:21
    karaganda писал : Маргарита Симоньян @M_Simonyan 14 мин.14 минут назад
    Нам закрыли счета в Британии. Все счета. 'Решение пересмотру не подлежит'. Да здравствует свобода слова!

    Комментарии интересные! Норм Very Happy




    Katerina Zolotareva

    6 Std. · Kiew, Ukraine ·

    Смотрю, появились вездесущие моралфаги, рассказывающие нам тут о доброте, любви, человечности и вечных ценностях. По их мнению, радоваться смерти Моторолы никак нельзя, ведь это так низко и бессердечно, а также недостойно звания человека и великой нации. Гуманисты доморощенные, блд.

    Так вот. Оставьте свои морали при себе. Ничего общего со смертью человека в утилизации террориста и нелюда Павлова нет и быть не могло. Вне зависимости от того, абхазы ли его убрали за длинный язык его жены Канистры, свои ли за неуемную жадность, российские ли спецслужбы в контексте слива причастных или таки украинская ДРГ понятно за что.

    Факт остается фактом: произошла утилизация биоматериала, пришедшего в чужую страну убивать, грабить и издеваться над ее жителями с целью обогащения и возмещения своих комплексов. В таком биоматериале нет ничего человеческого, это просто биологический отходы, мусор. Причем мусор, негативно влияющий на жизнь окружающих людей.

    Жену его тоже жалеть нечего, выходя замуж за женатого террориста и убийцу, стоило задумываться. Все мы люди, скажете? Да. И потому как и в каждом нормальном человеке в нас есть и хорошее, и плохое. И невозможно заглушить в себе то или иное проявление, когда речь идет о преступлениях такого масштаба. Всё, что все мы (по обе стороны) поняли по этому случаю – существует неизбежность ответа за содеянное. И именно это нас радует, а их приводит в ужас.

    А потому, пионэры, идите в жопу!
  3. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Октября 2016 Пон 19:32:01
    В РФ остро отреагировали на запрет русского языка в аэропортах Украины

    Понедельник, 17 октября 2016, 15:43
    Поделиться
    [внешняя ссылка]
    В России бурно отреагировали на заявление украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна о том, что всем аэропортам Украины нужно избавится от русского языка.

    Министр сегодня подчеркнул, что речь идет об информации на электронных таблицах, показчиках и словах диктора в аэропортах.

    Омелян также отметил, что вся информация должна озвучиваться на украинском и английском языках. Он обратил внимание, что речь также идет об избавлении от коммунистических названий.
  4. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Октября 2016 Пон 19:36:22
  5. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Октября 2016 Пон 19:58:26
  6. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Октября 2016 Пон 20:03:51
    Александр Невзоров: Ноев «Титаник»
    [внешняя ссылка]
  7. 17 Октября 2016 Пон 21:38:14
  8. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Октября 2016 Пон 23:05:38
    Орки стали гораздо тише. Через центр технику не гоняют совсем от слова вообще. По объездной катаются Уралы с лс понемногу в обе стороны. Из мест дислокации на полигоны ездит броня. Её перебрасывают то в Донецк, то - обратно тоже понемногу (по нескольку машин). В городе камуфляжных относительно не много. Все строго без оружия, многие с вещмешками и сумками. На рынке тоже встречаются. В основном, с семьями. Судя по всему - в увольнении. По принадлежности трудно сказать. На шевронах "ВС днр", "военная полиция". Пару раз видел шевроны сомалийцев. Всего несколько раз видел "боевых псов" - запылённых, загорелых, а потёртой форме - тех, кто реально на передке стоит. Но эти встречаются ОЧЕНЬ редко. Ещё прикол - камуфляжные продают/дарят/обменивают свои "горки" и "пиксели" и недалёкое население их носит. Как бы "а чо добру пропадать"? Разумеется, на такой форме шевронов нет и быть не может. С кем общался из камуфляжных - больше половины россияне с ярко выраженными рязанским и московским акцентами. Сцуко - "гражданская война", блд.
  9. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Октября 2016 Пон 23:15:42
    Санкции Украины против РФ продолжили на 1 год:

    [внешняя ссылка]
    В санкционный список дополнительно включены 335 физических и 167 юридических лиц России, - СНБО
    В прошлогодний санкционный список дополнительно включены 335 физических и 167 юридических лиц, идентификационные данные по которым подлежали дополнительной проверке.
    [внешняя ссылка]
  10. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Октября 2016 Пон 23:25:51
    karaganda писал :

    Гиви, как и Моторола, это лохи. Не надо их убивать. Они должны давать показания в гаагском суде.

    Если это сделали ССО Украины, то это глупо. Если это сделали ФСБ, то ССО надо поставить минус в карму - не смогли сохранить свидетелей. Их надо было выкрасть и законсервировать в холодильнике до суда.

    Сейчас все усилия ССО должны быть направлены на сохранение свидетелей для будущего трибунала, пока их всех ФСБ не ликвидировало.
  11. 17 Октября 2016 Пон 23:35:59
    Британия конфискует особняки русских чиновников

    [внешняя ссылка]
  12. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    18 Октября 2016 Втр 0:38:45
    Ататюрк писал :
    Гиви, как и Моторола, это лохи. Не надо их убивать. Они должны давать показания в гаагском суде.

    Если это сделали ССО Украины, то это глупо. Если это сделали ФСБ, то ССО надо поставить минус в карму - не смогли сохранить свидетелей. Их надо было выкрасть и законсервировать в холодильнике до суда.

    Сейчас все усилия ССО должны быть направлены на сохранение свидетелей для будущего трибунала, пока их всех ФСБ не ликвидировало.


    Моторолла знал как подбили Боинг.... и Гиви тоже знает.... не станет скоро Гиви... и украинские спецслужбы тут ни причем....

    будущим террористам хороший урок, они не нужны своим хозяевам
  13. 18 Октября 2016 Втр 9:36:19
    Роза Анакойхер @Anakoyher 7 ч.7 часов назад
    "Личные вещи Моторолы примет "Музей Новороссии" в Петербурге". Решение о бальзамировании тела пока не принято.


    Для украинцев русские это Моторола, впрочем не только для них
  14. 18 Октября 2016 Втр 9:40:15
    Трамп в случае победы на выборах готов встретиться с Путиным до инаугурации
    Москва. 18 октября. [внешняя ссылка] — Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп сообщил о готовности встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в случае его победы на выборах 8 ноября до официального вступления в должность, пишет издание Politico.


    [внешняя ссылка]
  15. 18 Октября 2016 Втр 13:10:06
    Как рассказал отставной адмирал Джеймс Ставридис, США должны атаковать «способность России подвергать цензуре внутренний интернет-трафик». Кроме того, планируется выявить «финансовые сделки президента Владимира Путина и его соратников».

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  16. 18 Октября 2016 Втр 17:05:08
    Украина ввела санкции против российских платежных систем

    Украина продлила и расширила действие санкций в отношении РФ, ограничив, в числе прочего, деятельность на ее территории российских платежных систем.

    Соответствующий указ подписал президент Украины Петр Порошенко. Документ опубликован на президентском сайте.

    В список компаний, чья деятельность на территории Украины ограничена, включены, в числе прочих, платежные системы «Золотая корона», «Колибри», «Международные денежные переводы Лидер», «Юнистрим», Anelik и Blizko. Платежной системой «Колибри» управляет Сбербанк России, а системой Blizko — «Связь-Банк».

    Всего в двух приложениях к указу Порошенко упомянуто в общей сложности 271 юридическое лицо. В списках в числе прочих присутствуют как крупные российские компании — например, «Аэрофлот» и «Алмаз-Антей», так и повстанческие батальоны «Смерть» и «Оплот», а также бригада «Призрак».

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1454,
, 1456 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд