Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40925 (+662), просмотров: 6906084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1395,
, 1397 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 29 Июля 2016 Птн 8:46:41
  3. 29 Июля 2016 Птн 12:51:32
    Dmitry Tymchuk
    1 hr ·
    Относительно «нюансов» в организации «крестного хода» УПЦ МП

    [внешняя ссылка]
  4. 29 Июля 2016 Птн 12:59:08
    karaganda писал : Фото дня: в России выпустили жесткий диск весом 25 кг
    Импортозамещение шагает по стране. Одной из отечественных разработок, которая поражает воображение, стал внешний накопитель весом 25 кг и стоимостью почти 4 миллиона рублей. При этом его емкость составляет всего 50 МБ.

    [внешняя ссылка]

    Новость то от 28 июля. А вот когда этот диск выпустили, нигде ни слова нет
  5. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    29 Июля 2016 Птн 13:17:15
    karaganda писал : Фото дня: в России выпустили жесткий диск весом 25 кг
    Импортозамещение шагает по стране. Одной из отечественных разработок, которая поражает воображение, стал внешний накопитель весом 25 кг и стоимостью почти 4 миллиона рублей. При этом его емкость составляет всего 50 МБ.

    [внешняя ссылка]


    20.39.304-76
    я этот гост наити не смог :)))) условия эксплуотации
    но если вдруг, там написано, что выдерживает перегрузку в 9g то цена очень даже маленькая

    понятно что с электроникой мы отстали, тут чисто механику продают, что то в коробке дело
  6. 29 Июля 2016 Птн 14:00:03
    Ну да, кому и Кадыров академик
  7. 29 Июля 2016 Птн 14:12:30
    Роза Моисеевна @Anakoyher 3 мин.3 минуты назад
    Каждый третья песня на укррадио должна быть теперь на держмове. Требования к качеству законом не оговариваются.
  8. 29 Июля 2016 Птн 16:10:53
    "Антонов" выиграл большое судебное дело в России

    Госпредприятие "Антонов" отсудило $2,9 млн долларов у российской компании "Авиакор" за использование товарного знака при производстве и реализации самолетов

    Об этом сообщает юридическая фирма "Ильяшев и Партнеры".

    "Решением суда от 4 июля 2016 г. исковые требования ГП "Антонов" на сумму более $2,9 млн долл. были удовлетворены и подлежат взысканию в пользу нашего Клиента", - прокомментировал дело старший партнер ЮФ "Ильяшев и Партнеры" Роман Марченко.

    По словам руководителя Московского офиса фирмы Владимира Захарова, судебное заседание было закрытым, учитывая, что предмет рассмотрения непосредственно связан с коммерческой тайной сторон, участвующих в деле.
    [внешняя ссылка]
  9. 29 Июля 2016 Птн 16:22:24
    С 1 августа в Украине запускают систему электронных госзакупок "Прозоро". В феврале прошлого года она стартовала в тестовом режиме. А с 1 апреля этого, к ней подключились первые полтысячи госорганизаций. За это время провели десятки тысяч тендеров и сэкономили миллионы гривен.

    ProZorro - электронная система публичных закупок которая пришла на смену бумажным гостендер

    Государственные учреждения и предприятия закупают на 250 млрд. Грн в год. Ранее все предложения на тендеры подавались в конвертах, договоренности шли в закрытых кабинетах и ​​в честного бизнеса было мало шансов выиграть торги и получить контракт.
    Что изменилось?
    Закупки за государственные средства теперь происходят в онлайн режиме
    Любой человек, представитель СМИ или контролирующих органов могут быть виртуально присутствовать на закупки
    Попытка провести коррумпированный тендер сразу получает огласку
    Система навсегда сохраняет историю изменений и дает возможность посмотреть удаленные документы
    Введен понятный и публичный процесс выбора победителя
    Любой участник торгов в режиме онлайн может посмотреть какие компаний участвовали и он-лайн подать жалобу
    Система предоставляет полный доступ к коммерческим предложениям всех участников и хода торгов
    В систему излагается полная информация о товаре, услуге или работы победителя, включая заключенному договору
    Построен простой доступ, простое пользование и просто участие
    Минимальный пакет справок при подаче предложения
    Сведения из открытых государственных реестров заказчик обязан проверять самостоятельно
    Подать заявку онлайн можно даже загорая на пляже
    Нет расходов на логистику и время, связанных с подготовкой и доставкой бумаг, поездкой и присутствием при раскрытии
    Интуитивный интерфейс и представление предложения в несколько кликов
    Постоянная поддержка профессиональными колцентр площадок
  10. 29 Июля 2016 Птн 19:13:39
    Оба-на! Все взятые в плен террористы оказались военнослужащие Российской Федерации

    [внешняя ссылка]
  11. 29 Июля 2016 Птн 23:11:17
    Новый "куратор". Москва засылает своего диверсанта в Украину

    [внешняя ссылка]
  12. 30 Июля 2016 Суб 3:27:17
    Новости Крымнаша. Выпуск #625 за 29.07.2016 «Прожить на коленях паскудней, чем умереть стоя»

    1. На терминологии оккупанта Крым, оставаясь республикой, больше не федеральный округ, а всего лишь часть другого бедного федерального округа — Южного. Управление будет из Ростова-на-Дону, который является административным центром ЮФО. Там же гоблинцы, которых оставит путин, будут просить денег. Сейчас начнутся чистки. Гоблин, поджав хвост, отреагировал так: “Мы солдаты президента и выполняем его приказы”. И рекомендую статью Портникова: “Сдавшие Крым путину политики-коллаборационисты больше не нужны Кремлю. Теперь их ждет либо забвение, либо тюрьма и ностальгия по украинскому паспорту. Путинское решение означает, что никакого Крыма в российской политической жизни — и, возможно, пропаганде — больше не будет. Будет одна из бедных республик в составе Южного округа и военная база в Севастополе. Никого не будут интересовать крымские дороги, крымские бюджеты, крымские пенсионеры и крымские туристы” [внешняя ссылка]

    2. “Соотечественники” из россии обламывают кайф дурилкам-гардемаринам: “Чему радуетесь? Отправить горе-губернатора в Сибирь руководить дальше, а не срок отбывать на нарах?! “Сибиряки справятся”, “Сибиряки обломают”… Да мы тут вообще в полном “Г” живем, с сумасшедшими ценами, с разваленными предприятиями, безработицей и такими же назначенными сверху горе-губернаторами и горе-мэрами. Думаете, у нас здесь бывают выборы? К нам также назначают, причем из других регионов людей, которых мы не знали раньше совершенно! Вы в Крыму, наверное, думали, что в россии медом намазано, везде порядок, законы работают, чиновники все о россии думают, депутатов и губернаторов народ выбирает, предприятия цветут и развиваются, зарплаты как в Европе, а цены как в Китае. Так вот, я вас разочарую — все как раз с точностью до наоборот! Медведев хотя бы правду говорит” [внешняя ссылка] (здесь полностью).

    3. Новый оккупант “губернатор” Севастополя Овсянников отправил в отставку “правительство” города, а старый оккупант Меняйло угрожает жителям: “Мы еще с вами встретимся”, — в Сибири? [внешняя ссылка]

    4. россия, ликвидировавшая “Крымский федеральный округ”, и дальше будет настаивать на особых статусах оккупированного ею Донбасса. Потому что твари! Вчера мы сделали огромный шаг навстречу тому самому нынешнему статусу Донбасса — “никто и звать никак”.

    5. В Ватостополе ничего не поМЕНЯЙЛОсь, но вата в ударе: “Ты слышала главную новость??? ДА-ДА-ДА! Уволили и отправили в СИБИРЬ!!! Вот теперь Севастополь РАСЦВЕТЕТ!”, — я живу среди дебилов.

    6. Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону — города Южного ФО, уверенно лидирующие в топ-10 самых бедных городов россии с населением более 500 тыс. человек в 2015 году. С тех пор стали только беднее [внешняя ссылка] (скрин и ссылка).

    7. Вата скулит: “Если Крым уже не автономия, наших детей и внуков на Донбасс воевать отправят, как обычных россиян?”, — упс, там уже не “гражданская война”, не?

    8. Севастополь. Целый день наблюдаю счастливых аборигенов от новости про снятие Меняйло и прикрепление к ЮФО. Ходят, улыбаются, жрут унылое говно. Скоро начнётся: “А что вы хотели? Сначала Украина 25 лет, потом Меняйло 2 года, а вы хотите, чтоб новый градоначальник все за полгода улучшил?”. (прим. Ватники в свойственной ей традиции бросились скупать спиртное, чтоб праздновать отставку Меняйло [внешняя ссылка] — ссылка).

    9. Отобрать автономию и заявить, что это во благо — это как одеть ошейник и заявить, что это для твоего блага, чтоб ты не потерялся.

    10. Сегодня на меня наехали бандиты! Мы им переехали дорогу, они нас догнали и требовали извинений! Крымчане, будьте осторожны! Крым скатился в девяностые!

    11. Google вернул советские названия городов Крыма, которые присвоены после депортации крымских татар. Напомню, что Закон Украины о декоммунизации вступает в силу только ПОСЛЕ ДЕООККУПАЦИИ. Но за ватными муками было приятно наблюдать [внешняя ссылка] . Тем временем Олимпийский комитет россии признал Крым частью Украины, выдав своим спортсменам брошюры с соответствующей картой [внешняя ссылка] (фото).

    12. В курортном поселке Новый Свет воду подают через день и то только по 12 часов. Проблема с водоснабжением и в Судаке, где ввели график подачи воды [внешняя ссылка] . Обезвожен весь Восточный Крым. В некоторых населенных пунктах царит паника и возмущение. Как пишет местная пресса, люди готовы к протестам [внешняя ссылка] . Но и это ещё не всё: строительство Крымского моста оставило без воды российскую Тамань, там объявили режим ЧС. Где-то оттуда нам обещали водовод. Ржу))) [внешняя ссылка]

    13. В Севастополе в августе оккупанты вводят очередной график отключения электроэнергии. Вероятней всего, график введут и в остальном Крыму, как в июле [внешняя ссылка]

    14. Проход в Тихую бухту стал платным — с каждого туриста теперь взимают по 70 руб [внешняя ссылка] , а они почему-то не хотят платить за нищающий “Крымнаш” [внешняя ссылка] (видео).

    15. Феодосийцам не нравится запах русского мира: “Пусть что-то делают с канализацией. Весь город зловонит. Раньше такого не было” [внешняя ссылка] (скрин). Другие ищут миллионы туристов в городе, но не находят [внешняя ссылка] (скрин). По-прежнему мало туристов и в других городах [внешняя ссылка] (фото из Феодосии, Судака), [внешняя ссылка] (фото от оккупантов из Едыкуйского (Ленинского) района), [внешняя ссылка] (фото из Керчи), [внешняя ссылка] (фото из Партенита от ватников).

    16. Делегация путинских проституток из Франции прибыла в Крым. Местная свора распласталась в шпагате перед представителями “загнивающего” Запада [внешняя ссылка]

    17. Житель Златоуста шел пешком на Урал со строительства Керченского моста, потому что ему не заплатили. А путин с Ротенбергами пилят миллиарды под аплодисменты ватников всея россии и Крыма [внешняя ссылка]

    18. “Сборную россии на Олимпиаду в Рио проводила платная массовка”, — а что вас так удивляет? Вся россия и есть плохо проплаченная 140-миллионная массовка [внешняя ссылка]

    P.S. Крымский фермер Владимир Балух 3 года не снимает украинский флаг с крыши дома. Владимир рассказал о патриотах в оккупации, про репрессии и угрозы в его адрес, про стукачество со стороны предателей. Владимир говорит: “Если мужчина после 40 лет чего-то боится, значит он никогда не задумывался над смыслом жизни. Прожить на коленях намного паскудней, чем умереть стоя” (потрясающее видео)



    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  13. 30 Июля 2016 Суб 8:50:05
    IWF отстранила сборную России по тяжелой атлетике от участия в ОИ-2016

    [внешняя ссылка]
  14. 30 Июля 2016 Суб 9:01:05
    Монако Елены Исинбаевой
    Роман олимпийской чемпионки с Монте-Карло

    [внешняя ссылка]

  15. 30 Июля 2016 Суб 9:05:51
    karaganda писал : Монако Елены Исинбаевой
    Роман олимпийской чемпионки с Монте-Карло

    [внешняя ссылка]


    Не напомните, где братья Кличко тренировались и проживали? В Украине же?
  16. 30 Июля 2016 Суб 11:48:34
    Исинбаева любит разговаривать об "истинных ценностях ихтамнетов"

    Будем посмотреть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1395,
, 1397 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд