Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40920 (+662), просмотров: 6904618

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1380,
, 1382 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 11 Июля 2016 Пон 14:40:20
    Силы АТО взяли в плен боевиков у Троицкого

    В ходе боевого столкновения под Троицким Донецкой области военные взяли в плен российских наемников, сообщает штаб АТО.

    "Ночью 11 июля 2016 года в районе Троицкого вражеская диверсионно-разведывательная группа численностью до 23 человек пошла в наступление на позиции ВС Украины и вступила в бой с нашими военными. В результате профессиональных действий бойцов АТО основная группа ДРГ отступила, оставив троих своих раненых. Один из них, уроженец Омска Натан Цакиров, от огнестрельного ранения погиб", - сказано в сообщении.

    Украинские военные медики эвакуировали пленных, оказали им первую медицинскую помощь и направили в медицинскую часть.

    Пресс-служба Генштаба уточняет, что взяты в плен два боевика - командир роты и командир взвода российских оккупационных войск.

    Также Генштаб обнародовал фото паспорта погибшего россиянина.


  3. 11 Июля 2016 Пон 15:28:58
    Не в бровь, а в глаз !
    Посмотрите на политиков и тусовку TV
    Нужна харизма !

  4. 11 Июля 2016 Пон 19:47:57
    Украинский парламент готовит ответ польскому Сенату на резолюцию о Волынской трагедии

    [внешняя ссылка]
  5. 12 Июля 2016 Втр 7:59:46
    В Сети начали сбор подписей за увольнение лидеров «молодежки» ЕР, нахамивших девушке из-за айфона

    Поведение и доходы Екатерины Стенякиной и Дениса Давыдова вызвали возмущение интернет-сообщества.
    Скандал в Интернете, вызванный хамским и откровенно глупым поведением представителей «Молодой гвардии» ЕР на форуме «Территория смыслов», привел к появлению петиции за увольнение депутата заксобрания Ростовской области Екатерины Стенякиной.
    Петиция за лишение мандата некорректной законодательницы из «Единой России» появилась днем 10 июля, ее автором стала ростовчанка Ольга Добронравова. К ее предложению, размещенному на известном ресурсе change.org, в течение нескольких часов присоединились несколько сотен человек.
    Подписавшие петицию требуют отставок депутата Екатерины Стенякиной, а также главы МГЕР Дениса Давыдова «за неподобающее поведение, клевету и оскорбления в адрес Яны Мамаевой».
    Накануне руководители «молодежки» единороссов вызвали возмущение тысяч пользователей соцсетей из-за скандального ролика и хамского ответа девушке, задавшей политикам из партии власти разумный вопрос о том, почему она на свою зарплату педагога Назровского детдома в Красноярске не может приобрести квартиру даже в ипотеку.

    - Считаем такое поведение совершенно неоправданным, в корне позорящим идеологию молодежной политики в России, спонсируемую из налоговых ресурсов наших соотечественников, и добавим, что Екатерина Стенякина, которая в соответствии с декларацией о доходах, является самым бедным депутатом ЗС РО, в 2015 году заработавшим 476 тыс. рублей, является при этом владелицей не только пресловутого Айфона и множества аксессуаров стоимостью до 50 тыс. рублей, но и Рeugeot 307, а также Audi Q3 общей стоимостью около 3 млн рублей, - сказано в петиции.
    Стенякину автор и подписавшие предлагают не только уволить «в связи с недостойным поведением, порочащим репутацию законодательной власти, некомпетентностью в профессиональной среде», но и потребовать от нее «публичного объяснения источников появления имущества, в разы превышающего по стоимости официально отраженную в декларации о доходах».

  6. 12 Июля 2016 Втр 11:09:11
    вывсеврете
    ножвспину
    несмешитенашиискандеры

    В понедельник, 18 июля, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) представит итоговый доклад по результатам расследования фактов махинаций с допингом в ходе Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.
    Об этом сообщается в официальном Twitter WADA.
    Доклад представит председатель комиссии канадский юрист Ричард Макларен, пресс-конференция по случаю публикации доклада пройдет в Торонто.

    [внешняя ссылка]
  7. 12 Июля 2016 Втр 11:14:19
    Путин:
    - "В Крыму не было наших войск, которые мы туда отправили.
    В Сирии есть наши войска, которые мы оттуда вывели."
    Нужно быть россиянином, чтобы это понять...

    [внешняя ссылка]
  8. 12 Июля 2016 Втр 12:04:23
    В Горишних Плавнях издеваются над избитым бойцом АТО: "довоевался?"

    [внешняя ссылка]
  9. 12 Июля 2016 Втр 14:01:23
    Юрий БУТУСОВ: Сбитый российский вертолет в Сирии – пример очередной вопиющей лжи Минобороны России

    [внешняя ссылка]
  10. 12 Июля 2016 Втр 20:06:53
    В Киеве открыли первый сервисный центр МВД

    Работников нового сервисного центра набирали на конкурсе.
    Сервисные центры создаются вместо ликвидированных межрайонных регистрационно-экзаменационных центров (МРЭО).
    Среди основных функций и услуг сервисных центров - выдача водительских удостоверений, регистрация и перерегистрация транспортных средств, выдача и хранение номерных знаков.
    Такие центры в течение 9 месяцев должны появится во всех областных центрах Украины. Одним из первых будет открыт новый сервисный центр в Мариуполе.
    Осенью должны начать свою работу мобильные сервисные центры МВД, которые будут по графику выезжать в отдаленные места, где отсутствуют стационарные сервисные центры.
    Обновление. Как сообщается на сайте МВД, сервисный центр заработал по адресу ул. Павла Усенко, 8. Утверждается, что граждане смогут получить более 300 услуг и тратить на это от 20 минут до двух часов.
    Среди основных преимуществ – современные технологии, наличие электронной очереди, система прозрачности кабинетов и специально подготовленный клиентоориентированный персонал. Сервисный центр будет предоставлять платные и бесплатные услуги, относящихся к компетенции министерства. Следующие сервисные центры планируется открыть в Харькове, Днепропетровске, Мариуполе и Львове, а затем и по всей стране.
    После изменений законодательной базы в сервисных центрах будут также оформлять разрешение на оружие.
    Также планируется ввести прием экзаменов на право управления транспортными средствами всех категорий, выдачу справок об отсутствии судимости, проведение осмотра транспортных средств для выдачи свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов.
    [внешняя ссылка]
  11. 13 Июля 2016 Срд 8:23:22
  12. 13 Июля 2016 Срд 11:03:05
  13. 13 Июля 2016 Срд 15:35:41
    Создание российских беспилотных авто оплатят из бюджета

    Постановление об утверждении правил предоставления российским автопроизводителям субсидий на создание и организацию производства беспилотных транспортных средств, подписанное премьер-министром России Дмитрием Медведевым, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

    Согласно этому документу, 97\% затрат, необходимых на разработку систем автономных транспортных средств, будут субсидироваться из государственного бюджета. При этом компания, создающая беспилотник, сможет ежемесячно получать до 1 миллиарда (!) рублей, которые можно направить на оплату труда сотрудников и материальные расходы.

    [внешняя ссылка]
  14. 13 Июля 2016 Срд 17:09:04
    В годовщину Волынской резни министр обороны Польши Антони Мачеревич заявил, что зверства в отношении польского населения организовала Россия. Он убеждён, что истинные враги его страны — россияне. Именно они стоят за расправой, совершённой руками украинских националистов.

    [внешняя ссылка]
  15. 13 Июля 2016 Срд 17:34:46
    В Киеве стартовал набор в полицию новых участковых и следователей.

    "Сегодня мы начинаем обновлять и формировать штат киевской полиции с учетом последних требований закона. В том числе мы объявляем конкурс на замещение вакантных должностей – это самые чувствительные позиции, это следователи и это участковые полицейские"

    Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе отметила, что набор также стартовал в Хмельницком, и вскоре будет открыт в Волынской области.

    "Эта работа не простая, это работа не одним щелчком, это ситуация, которая буде продолжаться несколько лет по всей стране, потому что на сегодняшний день в Национальной полиции около 120 тыс. человек и нам предстоит с каждым из них работать с точки зрения подготовки, переподготовки. Соответственно, кто-то будет увольняться, кто-то будет занимать новые должности", - добавил Аваков.
    [внешняя ссылка]
  16. 13 Июля 2016 Срд 23:13:31
    "Сделаем сепарку известной": в Киеве "засекли" поклонницу Путина и "Новороссии"

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1380,
, 1382 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд