Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40902 (+662), просмотров: 6901302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1353,
, 1355 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 26 Мая 2016 Чтв 3:28:51
    Пенсионерка из Донбасса: Побеждайте эту «ДНР», гоните их отсюда

  3. 26 Мая 2016 Чтв 11:39:03
    Захарова: "Чечня - прекрасный пример демократии, к которому должны стремиться остальные регионы РФ"
    "Над беременной чеченкой Маликой Солтаевой, подозреваемой в супружеской измене, издевались свирепо и жестоко. 23-летней Солтаевой не было дома около месяца, и семья заявила о ее исчезновении. Когда она возвратилась, муж обвинил ее в измене и выгнал из дома. Местные власти нашли Малику в доме ее тети, сказали, что у них есть несколько вопросов. То, что за этим последовало, менее всего напоминало расследование. В здании правоохранительных органов в Аргуне, чеченском городке, мужчины - сотрудники аргунской милиции - сбрили ей волосы и брови, выкрасили голову в зеленый цвет, цвет ислама, на лбу жирно нарисовали крест. Ее вынудили сделать признание, приказали раздеться и начали избивать деревянными палками, хлыстами по ягодицам, рукам, ногам, животу и спине. Дальше велели ей одеться и повезли во двор мужа, где заставили танцевать перед соседями. Несколько человек принялись бить ее тяжелыми черными ботинками. Через два дня у нее случился выкидыш, и с тех пор на люди она почти не показывается".

    [внешняя ссылка]
  4. 26 Мая 2016 Чтв 13:37:28
    Шведский парламент одобрил соглашение о более тесном сотрудничестве страны с НАТО. За принятие документа проголосовали 291 депутат, против – 21 депутат от оппозиционной Левой партии, пишет Польское радио. Соглашение, которое вступит в силу 1 июля, предусматривает двухстороннюю поддержку в кризисных ситуациях, а также проведение совместных учений. На практике это означает, что силы НАТО будут иметь возможность транспортировать через Швецию свою военную технику, а также размещаться на территории страны по приглашению правительства. Кроме того, Швеция обязалась предоставить войскам НАТО иммунитет по части транспортных, таможенных и налоговых обязательств.

    Больше читайте здесь: [внешняя ссылка]
  5. 26 Мая 2016 Чтв 16:37:21
    Главу польской партии «Перемена» арестовали за шпионаж в пользу России — Gazeta Wyborcza

    [внешняя ссылка]
  6. 26 Мая 2016 Чтв 17:08:54
    Из 888 человек, прошедших экспресс-тестирование на ВИЧ в Новосибирске, вирус был обнаружен у сорока. 33 новосибирца впервые узнали о том, что они ВИЧ-положительны, пишет «Курьер. Среда».

    Уличное экспресс-тестирование проходило с 10 по 20 мая в рамках Всероссийской акции по борьбе с инфекцией «СТОП ВИЧ/СПИД». На нескольких городских площадках работали мобильные медицинские пункты, где все желающие могли сдать кровь и получить консультацию специалистов.

    За 10 дней согласилось пройти тестирование не менее 888 человек. Вирус имуннодефицита был выявлен у 4,5% всех протестированных — при этом только каждый шестой знал о своем статусе.

    [внешняя ссылка]
  7. 26 Мая 2016 Чтв 19:29:43
    В Москве удивлены тем, что власти Нидерландов внесли Россию в список «стран вокруг Европы», говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства, распространенном в четверг.

    [внешняя ссылка]
  8. 26 Мая 2016 Чтв 20:27:18
    Vision писал : Россия, которая не принимает никакого участия в войне, обменивается военнопленными с Украиной, которая также не принимает никакого участия в войне

    Гибридная война, етить. Обычное дело. Confused

    Коро писала : Ну что, украинцы, поздравляю с освобождением Надежды Лыба надеюсь, остальных тоже вытащат.

    +1.
  9. 26 Мая 2016 Чтв 23:28:21
    Коро писала : Ну что, украинцы, поздравляю с освобождением Надежды Лыба надеюсь, остальных тоже вытащат.
    Сегодня на прессухе Фейгин заявил,что есть ещё Российские вояки в тюрьмах Украины,обменный материал.
  10. 27 Мая 2016 Птн 3:24:35
  11. 27 Мая 2016 Птн 6:46:25
    Заместитель главы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина заявила о возможном снижении возраста уголовной ответственности для несовершеннолетних. Причиной такого заявления стало выявление администратора «суицидальных групп», которым оказалась 13-летняя девочка, передает РИА Новости. «Думаю, придется в скором времени ставить вопрос о снижении возраста уголовной ответственности для несовершеннолетних. Я всегда была противником подобного шага, но жизнь вынуждает нас к тому, чтобы вернуться к обсуждению подобной возможности», — заявила Мизулина. В силу действующего законодательства, в отношение лиц не достигши 14-летнего возраста могут быть применены административные меры, воспитательные меры, вплоть до помещения в интернат, но не меры уголовного преследования.

    [внешняя ссылка]
  12. 27 Мая 2016 Птн 7:09:48
    Украина расширит так называемый список Савченко в связи с вынесением в Чечне приговора двум гражданам Украины — Николаю Карпюку и Станиславу Клыху. Об этом в четверг заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире телеканала «1+1».
    «У нас есть список (“список Савченко”). Мы его сейчас будем расширять», — заявил Климкин. Такой шаг глава внешнеполитического ведомства Украины связал с решением суда Грозного. «Сегодня есть приговор Карпюку и Клыху», — пояснил Климкин.

    [внешняя ссылка]
  13. 27 Мая 2016 Птн 11:34:24
    Marat Raimkhanov
    1 hr ·
    Вчера в Конгрессе США был одобрен законопроект под названием Visa Integrity and Security Act of 2016. Указанный акт, который станет законом, скорее всего, в течение года, ужесточает выдачу всех типов американских виз. Одно из изменений - детальная проверка личности кандидата, подавшего визовое заявление, на предмет угрозы национальной безопасности США. К примеру, создан список отдельных стран, включая Ирак, Сирию и Сомали, для граждан которых будут введены особые условия проверки. А для родственников, претендующих на воссоединение с гражданами США, будет проводится тест ДНК. Но самое интересное, это следующий пункт: (c) Review Of Social Media Activity.—The background check under subsection (a) shall include a review of the alien’s publicly available interactions on and posting of material to the Internet (including social media services). Проверка подразумевает обзор активности кандидата в Интернете и социальных медиа. В документе пока нет развернутого определения, что именно будет рассматриваться, но я думаю, что это потенциальное участие в террористических группировках и откровенные угрозы в адрес Америки. Не знаю, будут ли включены со временем и ярые антиамериканские высказывания, но "журналистам", "блогерам" и "аналитикам" это четкий и ясный сигнал.

    [внешняя ссылка]

  14. 27 Мая 2016 Птн 14:10:42
    «Утконос» начал продавать еду в долг
    Так крупнейший онлайн-продавец продуктов питания хочет поддержать свой оборот

    [внешняя ссылка]
  15. 27 Мая 2016 Птн 14:56:22
    Украинская экспозиция на XI Международной выставке сил специального назначения «SOFEX 2016» победила в номинации «Лучший инновационный стенд иностранной компании».


    Свои инновационные разработки и современную военную технику на стенде представило Государственное внешнеторговое и инвестиционное предприятие «Промоборонэкспорт», входящая в состав ГК «Укроборонпром».
    Новые разработки привлекли особое внимание Иорданского короля Абдаллы ИИ бин аль-Хусейна. В частности, инновационная полноприводная боевая бронированная машина «Дозор-Б» с боевым модулем «Блик-2М», боевые модули «Дуплет», «Кастет» и «Штурм БМ-3М», пушки ЗТМ-1 и ЗТМ-2, танковый многотопливный двигатель 6ТД-3.
    Иорданский монарх особо отметил перспективный боевой модуль «Дуплет», разработанный ГП «Житомирский бронетанковый завод». Положительные отзывы иорданской стороны были адресованы боевом модуля «Кастет». Специально для презентации на выставке его установили на модернизированную боевую машину CVR (T) «Скорпион» Иорданский Вооруженных Сил. Установка украинского боевого модуля в разы повысила огневую мощь бронемашины и позволила поражать современную бронетехнику, танки и Низколетящие цели.
    Выставка «SOFEX» основана в 1996 году его величеством королем Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллой II бин аль-Хусейном. Мероприятие проходит каждые два года в городе Амман и собирает большое количество представителей как из частного, так и из государственного сектора многих стран мира.
    Напомним, в 2016 году «Укроборонпром» развивается в рамках стратегии «Украинский щит», которая предусматривает переход на высокотехнологичное производство, международные стандарты (НАТО) и оснащение армии современными образцами вооружения. Концерн максимально расширяет сотрудничество со странами НАТО и ЕС, как это определено стратегическим курсом государства. Сумма заключенных «Укроборонпромом» экспортных контрактов в 2015 году составила более $ 1,3млрд
    [внешняя ссылка]
  16. 27 Мая 2016 Птн 16:23:14
    Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что повышение производительности в полтора раза не поможет России догнать США в космической отрасли. Слова замглавы правительства в пятницу, 27 мая, приводит «Интерфакс».

    «Ну повысим в полтора раза, но все равно их не догоним никогда», — сказал Рогозин на коллегии Минпромторга, отметив, что сегодня Россия в этой сфере в девять раз отстает от американцев.

    По словам вице-премьера, если российская промышленность не будет бороться с бюрократией, то россияне так и будут «смотреть на НАСА и Илона Маска».

    В апреле 2014 года, когда западные страны, в том числе США, начали вводить санкции против Москвы, Рогозин посоветовал американцам доставлять своих космонавтов на МКС с помощью батута. Говоря об ограничениях против ракетно-космической отрасли России, вице-премьер подчеркнул, что с помощью санкций США пытаются «зачистить российские рынки промышленных услуг».

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1353,
, 1355 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд