Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40920 (+662), просмотров: 6904507

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1330,
, 1332 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 20 Апреля 2016 Срд 2:46:26
    Новости Крымнаша. Выпуск #524 за 19.04.2016 «Сумерки»

    1. Гэбисты в Крыму боятся даже детей: в селе Угловое (Бахчисарайский район) детскому ансамблю запретили выступать в футболках с изображением крымскотатарского герба. Заставили детей одеть футболки наизнанку. Также в программе концерта предполагался номер на украинскую песню “Одна калина”, но орки исключили его из программы. На мероприятии присутствовало беспрецедентное количество полицаев [внешняя ссылка]
    2. Очередные обыски и задержания в Крыму: оккупанты провели рейды по семи адресам крымских журналистов — 5 в Симферополе, 1 в Ялте и 1 в Севастополе. Изымают компьютерную технику и оборудование [внешняя ссылка] (видео). Минимум одного журналиста увезли на допрос в ФСБ. Всем инкриминируют “экстремизм” и “призывы к нарушению территориальной целостности рф” [внешняя ссылка] . Позже задержанного отпустили под подписку о невыезде [внешняя ссылка]
    3. В Крыму инакомыслие под запретом: оккупанты намерены полностью заблокировать интернет-ресурс “Крым.Реалии” за “дискредитацию деятельности рф на территории Крыма, разжигание межнациональной и межэтнической вражды, а также за осуществление призывов к экстремистской деятельности”. Комментарии излишни [внешняя ссылка] . Украина готовит обращение в ОБСЕ и другие международные организации [внешняя ссылка]
    4. Поклонская: “Журналисты не должны оправдывать терроризм” — а тебя, матрона, никто и не оправдывает [внешняя ссылка]
    5. Двух крымских татар, которых оккупанты задержали вчера, поместили под стражу на 2 месяца. Стандартно обвиняют в терроризме (Хизб ут-Тахрир) [внешняя ссылка]
    6. Ялта. Рейды оккупантов по квартирам продолжаются. В разные районы города свозят десятки полицаев, которые совершают поквартирные обходы, переписывая паспортные данные. В центре за полчаса насчитала около сотни полицаев, которые ходили группами по 3-7 человек. Гоняли торгашей. Наблюдала такую сцену: орки рассматривали картины на Пушкинской возле Набережной. Художники начали им вылизывать пятую точку. Орки спросили цену портрета. Те сказали, что для них будет большая скидка. После этого полицаи попросили предъявить документы с правом заниматься такой деятельностью. Видели бы вы лица горе-коммерсантов на фоне портрета Лаврова с надписью “россия”.
    7. Севастополь. Лазарева. Орки окружили “заминированный” троллейбус. МЧС, ДПС, ФСБ спасают мир! Как заметил один прохожий — паранойя нынче в тренде.
    8. Сколько жили в Крыму, ни одного теракта. Пришел русский мир и нам рассказывают, что тут куча “террористов”, постоянно обыски и аресты.
    9. Севастополь. Услышал разговор российских военных и ушам не поверил. Жаловались на ассортимент в магазинах, на цены, потом начали последними словами поносить путина. Очень нелестно отзывались о крымчанах, мол, никто их, т.е. нас, не ущемлял, что мы сами беды натворили, так ещё и жизнь россиян ухудшили. Это какой-то сюр, не поддающийся анализу.
    10. Севастополь. Еще один гастролер из россии уехал домой за поребрик. Говорит: “Цены выше, зарплаты меньше, медицина жуть, кругом бардак. А на море можно и в отпуск съездить”.
    11. В Ялте по городу пошли троллейбусы. Значит где-то и кто-то будет без света. Кстати, стоимость проезда 10 тубриков (3,86 грн). (прим. В Крыму отключено отопление, высвободился большой ресурс электроэнергии).
    12. Увидел троллейбус утром и аж вздрогнул от неожиданности. Уличное освещение и радует, и тревожит. Одичали мы за зиму. Одичали…
    13. Керчане жалуются на недоступность медицинской помощи: “В нашей городской больнице полный беспредел! Проще помереть, чем попасть к врачу на приём! Вызвать скорую на дом тоже нереально, просто не едут или телефон занят! Медицина в Керчи даже если и есть, то такая проблемная, что желание жить отобьют сами очереди. Люди за место в очереди готовы быстрее добить больного, чем пропустить”. Мамы будущих первоклассников, которые проходят медкомиссию к школе вынуждены записываться на прием к узким специалистам на месяц вперед [внешняя ссылка] (в комментариях к статье подключились троли, обвиняющие во всём Украину, которая платила мало врачам, поэтому на врачей никто не учился, и они теперь в дефиците. Давно я так не смеялся, дефицита врачей не замечал).
    14. Шувайников (бывший украинский депутат-предатель) хочет установить памятник путину. Видимо, намечается новый сбор денег [внешняя ссылка] . А я напомню, что предыдущий инициатор установки памятника ботоксной крысе сегодня находится под следствием и с условным сроком. Как вы уже догадались, это любитель россии Олег Зубков.
    15. “Премьер” Абхазии заявил: “У нас с Крымом много общего”. Да неужели? Всю жизнь мечтал иметь много общего с Абхазией, это вам не “загнивающая” Германия, например [внешняя ссылка]
    16. Все верно, общего с Абхазией много, т.к. все эти регионы объединяет их создатель — кровавые чекисты Кремля.
    17. Оккупанты распереживались, что ЕС отказывает крымчанам в получении Шенгенских виз на территории россии. Считают, что это нарушает право жителей полуострова на свободу передвижения. А замена автономеров на невыездные ничего не нарушает? Дебилы… [внешняя ссылка] (прим. Также они пишут, что крымчанам отказывают в визах и в консульствах в Украине, но это не так, всё индивидуально. А скоро визы гражданам Украины вовсе отменят. Кстати, сегодня Парламент Нидерландов ОТКЛОНИЛ предложение по отмене ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной [внешняя ссылка] — ссылка).
    18. Сегодня видел в Севастополе символику Азова на стенах. Наши в городе.
    19. Крымские клубы, входящие в российскую кинологическую федерацию и в международную организацию FSI, не смогли провести выставки с присуждением званий и чемпионских титулов. Знающие люди говорят, что люди теряют из-за этого большие деньги, но это не помешало сделать пропагандистам сюжет в стиле совка [внешняя ссылка] (видео).
    20. Верить в возрождение СССР — это все равно, что ходить в Мавзолей в надежде увидеть, что мумия Ильича подает признаки жизни [внешняя ссылка] (прим. В россии 56% жителей сожалеет о распаде совка).
    21. путин — агент Госдепа, завербованный для развала рашки! Это объясняет его стремительную карьеру!
    P.S. Перед рассветом всегда бывает самая тёмная ночь. Кажется, сейчас только сумерки начались и до утра ещё очень далеко.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  3. 20 Апреля 2016 Срд 12:10:29
    В Латвии врач отказался говорить с девочкой-инвалидом на русском языке

    Жительница Латвии Диана Скабурская-Закроя обратилась к мэру Риги Нилу Ушакову и рассказала о том, как врач-невролог отказался разговаривать с ее дочерью-инвалидом на русском языке. По словам женщины, медик назвал девочку двоечницей и предложил ей «ехать в свою Россию».

    [внешняя ссылка]
  4. 20 Апреля 2016 Срд 12:14:50
    Нидерланды все-таки одобрили ассоциацию с Украиной

    Большинство депутатов нидерландского парламенте отвергли отмену ратификации соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной.

    В ходе голосования в парламенте 75 депутатов проголосовали против отмены ассоциации, а 71 депутат поддержал ее.

    Таким образом устранено последнее препятствие для ассоциации Украины и Евросоюза, которая вступила в силу в 2016 году.

    [внешняя ссылка]
  5. 20 Апреля 2016 Срд 12:16:52
    Черновицкий горсовет запретил использование в городе вывесок со словом «Россия».

    Черновицкий городской совет принял решение о запрете использования вывесок наружной рекламы со словами «Россия» и производными словосочетаниями.

    Как передает корреспондент УНИАН, за соответствующее решение горсовета сегодня проголосовали 37 депутатов.

    Этим решением горсовета предусматривается также демонтаж плиты с названием российского города Подольск с Аллеи городов-побратимов в Черновцах, которая расположена на Центральной площади.

    [внешняя ссылка]
  6. 20 Апреля 2016 Срд 14:47:23
    Окружной суд Гааги признал неправомерным решение международного арбитража, в июле 2014 года обязавшего Россию выплатить 50 млрд долларов бывшим владельцам нефтяной компании ЮКОС, сообщил Русской службе Би-би-си глава глава Международного центра правовой защиты, представляющего Россию во всех тяжбах с бывшими акционерами ЮКОСа, Андрей Кондаков.
    "Это абсолютная победа Российской Федерации", – сказал он.
    Суд постановил, что дело выходило за пределы юрисдикции Постоянной палаты третейского суда в Гааге, выносившей первоначальное решение по нему.
    Компания GML – бывшая Group Menatep, которой принадлежал контрольный пакет акций ЮКОСа – уже пообещала обжаловать решение в Верховном суде Нидерландов.

    [внешняя ссылка]
  7. 20 Апреля 2016 Срд 15:05:26


    Жуковский Владислав @vlad_zhukovskiy 20 мин.20 минут назад
    76% отметили рост цен и падение качества, 61% поддержали контрсанкции, 57% увидели загибание Запада. Дебилизм цветет
  8. 20 Апреля 2016 Срд 15:12:50
    Боровой: Кремлевское балансирование на грани войны — это чистая имитация

    [внешняя ссылка]
  9. 20 Апреля 2016 Срд 18:42:43
    Южная Корея планирует выпустить более миллиона экологически чистых автомобилей к 2020 году в рамках программы сокращения озоноразрушающих выбросов в атмосферу. Об этом сообщило министерство торговли, промышленности и энергетики этой страны.

    [внешняя ссылка]
  10. 20 Апреля 2016 Срд 18:44:55
    Инженеры из Южной Кореи создали конкурента Tesla

    [внешняя ссылка]
  11. 20 Апреля 2016 Срд 19:12:59
    Кабинет министров Украины назначил главой «Укрзализныци» (Украинских железных дорог) гражданина Польши Войцеха Балчуна — лидера и гитариста рок-группы Chemia. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает телеканал «112 Украина».

    [внешняя ссылка]
  12. 20 Апреля 2016 Срд 20:25:29
    karaganda писал : Окружной суд Гааги признал неправомерным решение международного арбитража, в июле 2014 года обязавшего Россию выплатить 50 млрд долларов бывшим владельцам нефтяной компании ЮКОС/
    "Это абсолютная победа Российской Федерации", – сказал он.
    Суд постановил, что дело выходило за пределы юрисдикции Постоянной палаты третейского суда в Гааге, выносившей первоначальное решение по нему.


    [внешняя ссылка]
    Не нужно торопится.


    Решение суда Гааги дает основания требовать снятия ареста с зарубежной недвижимости РФ — Минюст

    Москва. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Решение Окружного суда Гааги, отменившего взыскание с РФ в пользу экс-акционеров "ЮКОСа" $50 млрд, автоматически не означает снятие ареста с российской недвижимости, но дает основание требовать его отмены, заявили "Интерфаксу" в министерстве юстиции РФ в среду.
  13. 20 Апреля 2016 Срд 21:17:17
    kiruchka1 писал ? ? ? :

    ну что Very Happy
    Еврокомиссия приняла решение о безвизовом режиме с Украиной.
  14. 20 Апреля 2016 Срд 21:36:41
    Коро писала :
    kiruchka1 писал:

    ну что Very Happy
    Еврокомиссия приняла решение о безвизовом режиме с Украиной.
    Будьмо По пиву!
  15. 21 Апреля 2016 Чтв 0:15:15
    Москва назвала эсминец США в Балтийском море попыткой военного давления

    Постпред России при НАТО Александр Грушко назвал отправку эсминца «Дональд Кук» в Балтийское море попыткой США оказать военное давление на Россию. По его словам, в ответ Москва примет необходимые меры предосторожности.

    [внешняя ссылка]
  16. 21 Апреля 2016 Чтв 1:26:27
    Кудрин согласился возглавить совет Центра стратегических разработок

    12 апреля РБК со ссылкой на источники сообщило, что Кудрин напишет для президента России Владимира Путина новую экономическую программу. Работа будет вестись на базе ЦСР, в котором экс-министр может занять один из руководящих постов.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1330,
, 1332 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд