Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40914 (+662), просмотров: 6903844

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1267,
, 1269 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 05 Марта 2016 Суб 8:33:01
    Американские военные разрабатывают новый шаттл, способный мотаться в космос и запускать небольшие спутники ежедневно. С его помощью стоимость вывода спутников они хотят снизить до рекордных $5 млн.

    [внешняя ссылка]
  3. 05 Марта 2016 Суб 8:50:04
    Европа и русский бандит

    [внешняя ссылка]
  4. 05 Марта 2016 Суб 11:26:58
  5. 05 Марта 2016 Суб 13:01:28
  6. 05 Марта 2016 Суб 13:27:37


    Вывсеврети! В США госдолг!
  7. 05 Марта 2016 Суб 14:06:25
    "Культурная война": Эстония запретила концерты ансамбля русской армии

    Правительство Эстонии запретило въезд в страну артистам ансамбля песни и танца российской армии им. Александрова.

    [внешняя ссылка]
  8. 05 Марта 2016 Суб 14:21:24
    В годовщину смерти Сталина по Москве развесили странные плакаты

    Сегодня, 5 марта, исполняется очередная годовщина со дня смерти Иосифа Сталина. В ночь на субботу в Москве на остановках общественного транспорта появились лайтбоксы с изображением посмертной маски "вождя всех народов" и надписью - "Помер тот, помрет и этот".


    [внешняя ссылка]
  9. 05 Марта 2016 Суб 14:48:04
    Ситуация с захоронением российских наемников, погибших на Донбассе, ярко демонстрирует ценности «русского мира», в котором к людям относятся хуже, чем к животным.

    В оккупированной Ясиноватой существует определенная «кастовость», которая проявляется в отношении к погибшим российским оккупантам и наемникам, рассказал informator.lg.ua один из местных жителей, ознакомленный с особенностями погребения защитников «русского мира».

    По его словам, всё зависит от званий, национальности и принадлежности к той или иной группировке.

    К примеру, привилегия на хранение трупа в морге распространяется на погибших российских командиров.

    «Всяким бурятам и прочим «трактористам» туда «вход» заказан. Боевиков рангом пониже выбрасывают в посадке. У нас все овраги завалены мертвецами», - подчеркнул собеседник издания.

    Как сообщал CRiME, российское оккупационное командование, как правило, отправляет в Россию только кадровых военнослужащих, превратившихся на Донбассе в «груз 200».

    На российских наемников, это правило не распространяется. Поэтому родственникам погибших на Донбассе «добровольцев» приходится за свой счет вывозить их тела на родину.

    Если же родственники погибшего наемника не могут вывезти его тело в Россию, в лучшем случае его предадут земле в «братской» могиле.

    В худшем – поступят так, как в Ясиноватой и других городах оккупированного Донбасса.

    [внешняя ссылка]
  10. 05 Марта 2016 Суб 14:49:49
    В Германии задержан россиянин, собиравший деньги для ИГИЛ
    В федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия полиция задержала россиянина, собиравшего деньги и военное снаряжение для джихадистской группировки "Исламское государство".
    27-летний россиянин был задержан накануне в Кирхленгерне близ районного центра Херфорд. Он предположительно собирал финансовые средства для "Исламского государства", пытался раздобыть для этой группировки военное снаряжение, в том числе оптические прицелы, и, возможно, вербовал новых членов для ИГ, отметил представитель прокуратуры, добавив, что в связи с этим задержанный подозревается в членстве в террористической группировке. Источник: [внешняя ссылка]

    Читайте на "Цензор.НЕТ": В ближайшее время ИГ готовит теракты в Европе, - Госдепартамент США

    Россиянин был задержан на основании европейского ордера, выданного властями Польши. Судья в Хамме постановил задержать гражданина РФ, чтобы установить, действительно ли он является тем человеком, который находится в розыске. Пока не установлено, проживал ли этот россиянин в Кирхленгерне постоянно или был в городе с визитом.
    Источник: [внешняя ссылка] Источник: [внешняя ссылка]
    Россия = ИГИЛ ?
  11. 05 Марта 2016 Суб 14:51:24
  12. 05 Марта 2016 Суб 14:59:01
    Террорист Безлер открестился от идеи создания "Новороссии": Захарченко - алкоголик, а "ДНР" - банановая республика. Я всегда был за единую Украину
    Террорист Безлер также обвинил нынешнего главаря "ДНР" Захарченко в воровстве и алкоголизме.

    Бывший главарь боевиков "ДНР" Игорь Безлер, отчасти по вине которого был развязан конфликт на Донбассе, заявил, что является сторонником единой Украины, а также никогда не поддерживал идеи создания "Новороссии" и "ДНР". Об этом Безлер сообщил в социальной сети, на странице, которую он ведет вместе со своей супругой Анжеликой Шутенко-Безлер, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на vlada.io.

    "На все обвинения в "заединстве" отвечу, что я всегда был и остаюсь сторонником Единой Суверенной Федеративной Украины, но с одной оговоркой - без фашистов, без махрового национализма", - написал он Источник: [внешняя ссылка]
  13. 05 Марта 2016 Суб 21:32:35
    США заподозрили сирийских курдов в связях с Россией

    05.03.2016|
    Представители США заподозрили представителей «Демократических сил Сирии» в связях с Россией.
    Как передает телеканал CBS, в адрес «Демократических сил Сирии» прозвучали обвинения в согласовании действий с Москвой, поддерживающей режим сирийского президента Башара Асада.
    Также отмечается, что члены «Демократических сил Сирии» принимали участие в боевых действиях против других группировок, которым оказывают поддержку США.
    Ранее сообщалось, что курды угрожают Турции большой войной с РФ.

    [внешняя ссылка]
    "И на четвёртый день Зоркий Сокол увидел,что в сарае нет одной стены...Если учесть что кацы открыли в Мацкве офф. курдское представительство и втягивают Запад в переговоры по Сирии вместе с курдами как официальной стороной переговоров.Попутно протаскивая создание курдского лугандона,если нормализуется ситуация в Сирии для препятствования поставок энергоносителей в ЕС-сместят Ассада,который не давал строить нефте и газопроводы,а его место займёт подорванное курдское государство,которое продолжит терроризировать соседей,дестабилизируя нефтегазоносные страны и возможный транзит в ЕС.Доиграется Фофан многоходовочками..
    [внешняя ссылка]
  14. 05 Марта 2016 Суб 21:39:11
    "Буду эмигрировать из России. Не хочу, чтобы ребенок жил в таком мракобесии", - "экстремистка"-продавец Вологженинова, осужденная за посты в соцсетях. ВИДЕО

    [внешняя ссылка]
    Из комментов..

    Те кто победил либо полегли на поле боя,либо спились подавленные послевоенными тяготами,остались у власти те и сохранили силы другие,кто загонял людей в лагеря,те кто гнал в бессмысленные кровавые атаки.На войне особенно отчётливо проявилась Подлость большевистского строя.Как в мирное время казнили самых честных, интеллигентных и разумных людей ,так и на фронте происходило тоже самое,только в более открытой и омерзительной форме.Гибли самые честные чувствовавшие свою ответственность перед обществом люди.Надо думать эта селекция народа это,это бомба замедленного действия,она взорвётся через несколько поколений в 21 или 22 веке,когда отобранные и взлелеянные большевиками массы подонков родит новое поколение подонков себе подобных.
    Профессор Николай Никулин.Участник обороны Ленинграда.../
    уж не о сегодняшнем дне кацаПсинско-Путлерском сказал знаменитый ученый?
    Россия не должна гнаться за соблюдением прав человека, это не её ценности, - Пушков

    РФ хочет создать свою ассамблею, придумав собственные ценности.

    Глава комитета государственной думы России по международным делам Алексей Пушков считает, что страны БРИКС должны всеми силами противодействовать любой системе ценностей Евроатлантического альянса.

    В частности Пушков заявил, что БРИКС (Россия, Индия, ЮАР, Китай и Бразилия) не должны продвигать нормы по соблюдению прав человека, о которых так заботятся на Западе. По мнению российского чиновника, основная цель России - противодействие «оранжевым революциям» ради недопущения свержения власти «извне».

    «Чем это не ценность? В ПАСЕ эти вопросы серьезно обсуждать не дают. Там большинство заблокирует любой проект резолюции, в котором будет осуждаться вмешательство внешних сил в политические процессы на Украине. Потому что в ПАСЕ господствуют евро-атлантические подходы», - заявил Пушков.
    Кому везли сирийское топливо и при чем тут "Лукойл"

    [внешняя ссылка]
    Россия уничтожает Сирию бомбежками, нарушая подписанный ею же "режим тишины"
    [внешняя ссылка]
    Стиль и методы как на дамбасе-связать противнику руки перемирием и продолжать войну..
  15. 05 Марта 2016 Суб 21:54:51
    США и Южная Корея начали переговоры о размещении комплексов ПРО

    [внешняя ссылка]
  16. 05 Марта 2016 Суб 22:05:05
    Неядерная дубина Пентагона

    США способны реализовать концепцию быстрого глобального удара исключительно для решения локальных задач

    В конце 2012 года в СМИ была распространена информация о проведении американскими военными компьютерной игры по отработке навыков нанесения массированных ударов высокоточными обычными вооружениями по вымышленной стране для причинения ей неприемлемого ущерба и принуждения к принятию политических условий, диктуемых США.

    Целью этих учений была отработка концепции так называемого быстрого глобального удара (БГУ, Prompt Global Strike), согласно которой предполагается поражение важнейших военных, политических и экономических объектов противника с использованием существующих и перспективных образцов высокоточного оружия. Предполагается, что в результате таких действий страна-жертва лишится возможности нанесения ответного удара агрессору, а разрушение ключевых объектов ее экономики приведет к коллапсу всей государственной системы.

    Подробнее: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1267,
, 1269 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд