Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40914 (+662), просмотров: 6903258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1236,
, 1238 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 12 Февраля 2016 Птн 2:42:48
    «Можно сказать — испытали себя» Монологи российских граждан, воевавших в Донбассе

    [внешняя ссылка]
  3. 12 Февраля 2016 Птн 4:46:29
    Dark Power писал : «Можно сказать — испытали себя» Монологи российских граждан, воевавших в Донбассе

    [внешняя ссылка]


    404

    Запрашиваемая страница не найдена. Вернуться на главную((((
  4. 12 Февраля 2016 Птн 11:40:54
  5. 12 Февраля 2016 Птн 13:32:48
    Архангел777 писал :
    Dark Power писал ... : «Можно сказать — испытали себя» Монологи российских граждан, воевавших в Донбассе

    [внешняя ссылка]


    404

    Запрашиваемая страница не найдена. Вернуться на главную((((

    Зато здесь еще не убрали.
    [внешняя ссылка]
  6. 12 Февраля 2016 Птн 13:38:51
  7. 12 Февраля 2016 Птн 13:41:58
    Это шедевр! Людей считают умственно неполноценными! Просто нет слов... Ржака

  8. 12 Февраля 2016 Птн 13:46:41

    Министерство связи и массовых коммуникаций разработало законопроект о государственном контроле над проходящем через Россию интернет-трафике, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на пояснительную записку к документу. Проект предполагает внесение поправок в законы «О связи» и «Об информации, информационных технологиях и защите информации».

    Минкомсвязи предлагает создать государственную систему мониторинга «использования ресурсов глобальной адресации и глобальных идентификаторов сети интернет (DNS и IP-адресов)» и отслеживания работы критических элементов инфраструктуры рунета. Это поможет госорганам понять устройство рунета, чтобы они могли защитить его от внешних атак, пояснил федеральный чиновник.

    В рамках этой системы будет создан реестр IP-адресов. По словам собеседника издания, сейчас IP-адреса выдаются операторам голландской компанией RIPE NCC в автоматическом режиме. В случае сбоя в работе RIPE NCC весь рунет перестанет работать как минимум на сутки, утверждает он. В связи с этим Минкомсвязи предлагает создать копию реестра IP-адресов.

    Чиновник подчеркнул, что у государства нет задачи с помощью системы мониторинга отслеживать содержание передаваемой в рунете информации. Это и так можно сделать через операторов, пояснил он. Также Минкомсвязи предлагает создать специальный госреестр точек обмена трафика и обязать операторов использовать только их. В обмен государство предложит владельцам точек построить за счёт бюджетных средств резервные каналы связи.

    Сообщения о возможном введении контроля за интернет-трафиком прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он уточнил, что вопрос о полном контроле за глобальной сетью не стоит.

    «В этой связи такая большая страна, как Россия, должна обладать своим потенциалом, чтобы компенсировать возможные шаги недружественные, направленные на то, чтобы вывести из строя целые сегменты сети. Работы, конечно, в этой связи ведутся, такие задачи ставились. И трактовать это, как полный контроль над интернетом, наверное, было бы неверным», – подчеркнул Песков.

    Источник: [внешняя ссылка]
  9. 12 Февраля 2016 Птн 13:51:27
    Лугандония на полгода опережает РФ в экономическом развитии.
    В Лугандонии талоны на жратву уже появились, а в путлеровской РФии только готовят постановление о вводе талонов на жратву для наиболее обездоленных и табло в обменниках для трёхзначного курса руБЛЯ.

  10. 12 Февраля 2016 Птн 14:31:20
    30 часов пути из Донецка в Киев
    [внешняя ссылка]
  11. 12 Февраля 2016 Птн 15:33:43
    Как известно РФ запретила транзит украинского автотранспорта через свою территорию. Запрет и явился причиной возникновения "шелкового пути". Украина, как всегда, затягивает с адекватным ответом. Потому патриоты в Закарпатье решили помочь властям и ускорить введение аналогичного российскому запрета.
    Надпись на плакате если перевести с украинского звучит "Пусть повезет" дословно или "Счастливой дороги". Надпись возле триеколора "Негуй шастать!" Very Happy Машины с российскими номерами до границы не пропускают.
  12. 12 Февраля 2016 Птн 15:36:48
    Я прочитал коммент и он меня удивил и расстроил.
    Такого типа - "С Яценюком "Витрина" невозможна. И про "Военный Тигр" никто кроме вас не пишет".\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Ну и про "Анаконду" год назад никто не писал, а сейчас ты уже и не аналитег, если ее не упоминаешь)
    Но дело даже не в этом. Дело в том, что люди не могут попытаться заглянуть на 5-10-40 лет вперед. Это геополитика, это история. У них есть свои объективные законы, у них есть свой ход. Его нельзя остановить или изменить. Потому что это интересы и пропорции, которые ищут свое решение и свои новые ниши. Экономические, торговые, военные, природных и человеческих ресурсов. Это триллионы триллионов долларов, это процессы на десятилетия, тектонические.
    Неужели не очевидно, что Россия в нынешнем ее состоянии изжила себя? Неужели не понятно, что она не имеет ресурсов в будущем удерживать свои сателлиты? И Украину в том числе?
    Неужели не очевидно, что она не развивается, не модернизируется? Ни экономика, ни политическая система, ни идеология.
    Неужели не очевидно, что в мире никого не устраивает такого вида непредсказуемое образование?
    Неужели не очевидно, что внутри России национальные образования не будут хотеть существовать в той системе взаимосвязей с Москвой, в какой они существуют сейчас?
    Неужели из всего этого не очевидно, что крах или переформатирование этой недо-Империи только лишь дело времени?
    Неужели не очевидно, что США нужна Украина на данном историческом этапе, а Украине нужны США?
    Неужели США принимали бы "Акт о поддержке свободы в Украине", выделяли бы сотни миллионов долларов на нашу Армию и миллиарды долларов финпомощи (3 в этом году), присылали инструкторов, проводили масштабные учения ( ждем сентябрь!!), если бы не собирались реализовывать проект "Военный тигр"? И это только первый год после изгнания российского наместника. Попробуйте спрогнозировать, что будет во 2ой и 3ий годы. Или они оставят этот проект и все вложенные ранее деньги?
    Неужели не очевидно, что США не нужно в будущем постоянно пинать Старую и жирную Европу, когда есть молодая, энергичная и амбициозная Новая Европа?
    Неужели не очевидно, что в течение 15-20 лет США создадут новый молодой ЕС и новое молодое НАТО из стран бывшего Варшавского Договора и бывшего СССР?
    Это же всё на поверхности. Просто мыслите не годом-два, а далее.
    Исходя из всего этого- не может один человек остановить ход истории или изменить его. Это песчинка в пустыне. И Премьер Украины будет делать то, куда ведет история или будет другой Премьер.
    Мыслите масштабнее, Не зацикливайтесь на персонах, сроках, маленьких проблемах.
    Всё будет так, как должно быть.
  13. 12 Февраля 2016 Птн 16:18:13
    ОБСЕ. «Их ненавидят все»
    «Иностранные господа, что обедают в дорогих ресторанах и время от времени выезжают поглазеть на сафари с местным оттенком»
    [внешняя ссылка]
  14. 12 Февраля 2016 Птн 17:26:42
    Туда и обратно: Украина, «ДНР», «ЛНР» (часть вторая)
    Что отвоевали «защитники Новороссии» – взгляд туриста
    [внешняя ссылка]

    Ассортимент по-донецки: штрих-код «460» – без вариантов
    Таблетки «из мела», икра и коньяк для боевиков, дешевая «коммуналка» – обывательские реалии «ДНР»

    [внешняя ссылка]
  15. 12 Февраля 2016 Птн 18:06:55
    Контрразведчику «МГБ ДНР» светит 15 лет в украинской тюрьме За ведение агрессивной войны против Украины и сотрудничество с террористами будут судить заместителя командира подразделения контрразведки «МГБ ДНР».

    [внешняя ссылка]
  16. 12 Февраля 2016 Птн 18:41:54
    На бронетанковом заводе во Львове будут модернизировать Humvee со всего мира



    Американська компанія Textron Systems і «Укроборонпром» підписали угоду про створення спільного підприємства з постачання в Україну модернізованих за програмою SCTV бронеавтомобілів HMMWVs (Хамви) і подальшої модернізації такої техніки в Україні.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1236,
, 1238 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд