Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40695 (+662), просмотров: 6783196

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 970,
, 972 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 25 Июля 2015 Суб 22:59:38
    Совбез ООН назначил голосование по проекту резолюции о создании трибунала над сбившими над Украиной малайзийский Boeing на вторую половину дня среды, 29 июля. Об этом сообщила официальный представитель постпредства Новой Зеландии Никола Гарви, передает ТАСС.

    Она уточнила, что на рассмотрение Совбеза будет вынесен документ, предложенный делегацией Малайзии, который квалифицирует случившееся как «угрозу международному миру и безопасности» и призывает создать трибунал.

    [внешняя ссылка]
  3. 25 Июля 2015 Суб 23:45:07
    седьмой пошел
  4. 26 Июля 2015 Вск 0:13:04
    Украинские флаги над Москвой. “Солидарность” с Украиной

    [внешняя ссылка]
  5. 26 Июля 2015 Вск 2:21:26
    Новости Крымнаша. Выпуск #255 за 25.07.2015 «Гулаг всё ближе»

    1. Человеку нужна свобода, а крысе — нора. Мы начинаем 255 выпуск.
    2. В Крыму уже перечисляют причины провала сезона. 18ый недельный обзор новостей с острова невезения от КРЫМского УКРа читайте по ссылке [внешняя ссылка]
    3. Сегодня над домами Севастополя не летают боевые самолеты. Надеюсь, кончилось топливо, летчики и самолеты. Кончилось желание наколачивать понты.
    4. Впервые за много месяцев увидел в Севастополе машину с крымскими номерами и украинским флагом в салоне. УКРАЇНА ЖИВЕ!!!
    5. В Симеизе появились люди [внешняя ссылка] (25 июля 17:00). А вот для сравнения 25 июля 2007 года [внешняя ссылка]
    6. Вечерний пляж парка Победы в Севастополе при отдыхающих. Оказывается, что вечером тоже можно купаться, а то недавно ватники орали, что утром ещё рано, днём слишком жарко, а вечером уже поздно [внешняя ссылка]
    7. “Прокуратура” Крыма запретила проведение фестиваля «Befooz» (бывший «КаZантип»). Чует сердце, что орков напугал провал КрымФеста и второго такого просто не переживут [внешняя ссылка]
    8. Можно запугать или купить власти в Украине, но народ Украины уже не запугать и не купить. путин этого еще не понял.
    9. Крымская «власть» дурит расеян. Завозят УКРАИНСКИЕ овощи и фрукты, наклеивают этикетки «Урожай Крыма» и отправляют на Мацкву и Питер. Прибыль с фуры 120-150 000 руб. Рассеянцы, если вы жрете «Урожай Крыма», вы жрете то, что украинцы-бандеровцы вырастили своими руками в южных областях Украины. Вас дурят, хотя вам не привыкать.
    10. В Белогорском районе на Тайганском водохранилище прошел комсомольский слет. Повторю – КОМСОМОЛЬСКИЙ слёт. Привет из прошлого и прощай будущее [внешняя ссылка]
    11. Севастопольская пенсионерка: «В аптеку захожу, как в ювелирный магазин! При Украине можно было пластинку лекарства купить, а тут целую упаковку!»
    12. В Керчи в очереди на паром два человека получили инфаркт [внешняя ссылка]
    13. Интересно, а что является прототипом будущего Крыма? Абхазия или Приднестровье? И то, и другое “спасено” орками. Просто не слышал об их процветание. Нервничаю)))
    14. Крайне низкий интеллектуальный и культурный уровень крымчан привел к зомбированию. Надо отметить, что все замкадье также беспросветно.
    15. Б – Бесовщина: по периметру Крыма ездят любители фонтанов (российские десантники) с иконами. Повышают духовность сакральной зоны [внешняя ссылка]
    16. Кобзон предложил “властям” Крыма не жадничать и отдать дворцы с заповедниками в частные руки, потому что у боХатой россии нету средств на их содержание [внешняя ссылка] . А ещё это дьявольское отродье заявило, что целесообразней по приоритетности помогать Крыму, а не больным детям [внешняя ссылка] (видео).
    P.S. Гулаг всё ближе: оккупанты приглашают всех крымчан добровольно сдать отпечатки пальцев. Кстати, совершенно бесплатно. Ватка, поторопись [внешняя ссылка]

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  6. 26 Июля 2015 Вск 3:49:48
    kiruchka1 писал : седьмой пошел


    Небоевые потери военной авиации РФ в 2000-2012 годах

    [внешняя ссылка]
  7. 26 Июля 2015 Вск 10:21:01
    Киев надеется получить заказ на поставку ракетных двигателей для космических программ США. О шансах на успех и будущем отрасли DW рассказал генконструктор КБ "Южное" Александр Дегтярёв.

    [внешняя ссылка]
  8. 26 Июля 2015 Вск 14:04:16
    Украина и Белоруссия уходят от доллара и переходят на гривну в двусторонней торговле, в том числе в расчетах за транспортировку газа. Кроме экономической выгоды Минск получит политические дивиденды в торговых спорах с Москвой в рамках Евразийского союза.
    Украина договорилась с Белоруссией об использовании гривны для двусторонних расчетов, сообщили в субботу СМИ обоих государств.

    Договоренность была зафиксирована межправительственной группой по вопросам торгово-экономического сотрудничества. «По результатам переговоров мы обратились к нацбанку Украины с рядом предложений, которые помогут упростить и оживить торговлю между двумя странами, и уже пришли к положительному решению. Украина и Белоруссия будут использовать для двусторонних расчетов не иностранную валюту, в частности доллар, а гривну», — подчеркнул вице-премьер Украины Геннадий Зубко.
    Украина начинает адаптировать свою экономику к европейской
    Вопреки ожиданиям России Украина начнет подстраивать свою экономику под нормы Евросоюза уже с 2016 года. Товарооборот с Россией при этом стремительно падает.
    Украина также попросила Белоруссию предоставить возможность транзита по ее территории газа из Литвы для украинских потребителей, сообщает агентство УНИАН.
    Речь идет о поставках газа на Украину из литовского СПГ-терминала в Клайпеде.
    «Вопрос очень сложный, поскольку газотранспортная система Беларуси принадлежит «Газпрому». Но все же обратились к белорусским друзьям с просьбой изучить такую возможность», — сообщил руководитель управления евроинтеграции министерства энергетики и угольной промышленности Украины Михаил Бно-Айриян.
    Украина ищет пути обхода, так как Россия отказывается поставлять газ по сниженной цене.
    Москва не рассматривает вопрос о предоставлении Украине новой скидки на газ в третьем квартале текущего года, заявил на этой неделе министр энергетики РФ Александр Новак. Цена на газ «абсолютно рыночная», считает министр.
    Переход на взаимную торговлю в гривнах — это продолжение курса на либерализацию торговых отношений, взятого двумя странами еще год назад.
    С 19 августа 2014 года Белоруссия отменила лицензирование импорта ряда украинских товаров.
    В ответ Украина также отказалась от специальных пошлин на ввоз некоторых групп белорусских товаров. «Все таможни имеют установки, циркуляры о том, что возвращается все к зоне свободной торговли», — заявлял ранее посол Белоруссии на Украине Валентин Величко.
    По данным нацбанка Белоруссии, импорт украинских товаров и услуг составляет $2 млрд, белорусский экспорт на Украину — $4,3 млрд.
    Гривна как единица расчетов выгодна прежде всего Белоруссии. Курсы национальных валют обеих стран падают к доллару — основной единице расчетов. Расчеты в гривнах снижают риск неплатежей.
    Кроме прямой финансовой выгоды Минск получает от перехода в торговле на гривну политические дивиденды.
    По мнению президента Белоруссии Александра Лукашенко, Евразийский союз не стал полноценным и между Белоруссией и Россией идут «торговые войны», в частности, по вопросам реэкспорта.
    [внешняя ссылка]
  9. 26 Июля 2015 Вск 20:02:01
  10. 26 Июля 2015 Вск 23:25:57
    Айжана Кенес
    4 hrs ·
    Стала уважать его еще больше.
    Саакашвили пообещал не пустить в Одессу "лучшего друга Кадырова" Тимати
    Не понимаю, как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе
    За то он был бы счастлив увидеть в Одессе поддержавших Украину Андрея Макаревича, ДДТ, Земфиру. "С удовольствием схожу на концерт BG, но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю. Тем, кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах.

    [внешняя ссылка]
  11. 27 Июля 2015 Пон 1:29:02
    Стало известно имя российского майора, который был задержан на Донбассе вместе с КамАЗом с боеприпасами.

    Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала волонтер Екатерина Яресько.

    "Старков Владимир Александрович. 1979 г. р. Родился в Кировской обл., пос. Зуевка. Последняя часть, где служил — город Новочеркасск Ростовской области. Есть жена и ребенок. При нем были документы ДНР на другое имя. Но он вынужден был признать, что является кадровым военным РФ", — говорится в сообщении.



    Волонтер обвинила в войне на Донбассе родственников кадровых российских военных.

    "Наверняка ведь у него есть семья, друзья, близкие и знакомые. Вы виноваты в убийствах и грабежах на востоке Украины вместе с ним. Потому что молчали", — подчеркнула Яресько.

  12. 27 Июля 2015 Пон 9:02:12
    Irina Kovalyova
    8 hrs ·
    Друзья, коллеги! Подскажите, пожалуйста, куда пожаловаться (обратиться, написать) на откровенное хамство крымских водителей междугородних рейсов? Сегодня в автобусе Симферополь-Феодосия нас назвали козлами и бл@дями только за то, что мы хотели сесть на свои места...согласно предварительно приобретенным билетам (автобус был набит до отказа теми, кого он подобрал по пути).

    [внешняя ссылка]
  13. 27 Июля 2015 Пон 9:37:18
    Why Are Russian Hackers Posing as ISIS Propagandists?

    [внешняя ссылка]
  14. 27 Июля 2015 Пон 12:00:24
    Ahmad
    ‏@Narrsharab
    Окончательная версия России по катастрофе Боинга

  15. 27 Июля 2015 Пон 14:45:52
    знов сміються іскандери

    Sergey Naumovich
    Follow · 11 hrs ·


    Через весь сегодняшний день красной нитью проходят эти фотографии. Российский моряк в парадных "белых туфлях" дает интервью какому-то СМИ в День ВМФ России.

    Если какой-нибудь ватник еще раз напишет о величии "второй армии мира", то покажите ему вот эту красноречивую фотографию.



    [внешняя ссылка]
  16. 27 Июля 2015 Пон 15:30:18
    в Совфеде существуют опасения, что из-за повышения долговой нагрузки и сокращения общего объема межбюджетных трансферов в регионах могут серьезно ухудшиться возможности по выполнению социальных обязательств по выплате зарплат бюджетникам, пособий и льгот, по оплате лечения и прочего.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 970,
, 972 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд