Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40898 (+662), просмотров: 6900361

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 936,
, 938 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 09 Июля 2015 Чтв 9:56:02
    David Jewberg in Washington, District of Columbia
    На улице почти родного города увидел эту парочку в лентах. Сначало думал дать бородачу в морду, но был в погонах, в итоге позвонил 911 и сказал что представители террористической организации которая сбила пассажирский Боинг год назад, гуляет около Белого Дома. Через минуты Secret Service их увез на разговор. Рекомендую поступать так всем увидев колорадов.

    PS Мой дед Берлин брал, спасибо ему что в Америкaской части остался.



    [внешняя ссылка]
  3. 09 Июля 2015 Чтв 10:00:49
    - Алик, - спрашиваю я сына, отхлебнув йоркширского чаю, - Алик, скажи, за что русские дети в Америке дети ненавидят своих еврейских родителей?
    - Алик, - говорит моя мама, - давай я тебе погадаю?
    - Ну, - отвечает мне Алик, - русские дети в Америке ненавидят родителей буквально за все. Почти все что исходит от русских родителей заставляет детей воздевать руки к небу, закатывать глаза, и говорить себе, - боже, когда это кончится?
    - Я не верю в гадание, - поворачивается Алик к маме.
    Мама берет в руку «MIT technology review», журнал на который сын подписался лет 5 назад, когда он учился в MIT.
    – Давай я тебе погадаю на «MIT technology review» ? – предлагает мама. – Хочешь?
    - Не хочу, - отвечает Алик.
    - Понимаешь, - говорю я Алику, - я сейчас пишу рассказ о маме и дочке. Русские, живут в Бруклайне. И дочка эта своих маму и папу ненавидит, как и все русские дети у нас. Эти мама и папа ее все время раздражают, 24 часа в сутки. И мне это трудно понять, психологически. Казалось бы, поненавидишь папу день, другой… А потом привыкаешь…. А эта уже год как пышет возмущением. Руки к небу воздевает по 20 раз в день. И глаза закатывает страдальчески.
    Мама раскрывает «MIT technology review» и читает там, - «После окончания MIT я переехал в Техас. И сейчас, собираясь на встречу выпускников MIT в следующем месяце, я купил техасскую шляпу и замшевую куртку с бахромой».
    После чего мама смотрит на Алика и говорит, - ну и что это значит?
    - Понимаешь, - говорит мне Алик, - русские родители всегда очень громко говорят. Американцы тихо себе шепчутся вполголоса, и их эмоции никогда не видны. А русские через весь магазин будут орать, - Клава! Клава! Иди сюда! Намеряй этот свитер!
    - А еще, - продолжает Алик, - ужасно детей раздражает, когда их русские родители не отстают с первого раза. – Миша, - говорят, - хочешь поужинать? Не хочешь? Почему? Но ведь уже время? Все равно не хочешь? А ты знаешь, что у нас на ужин? Что значит не хочешь знать? У нас котлеты по-киевски и болгарский гювеч. Хочешь? Не хочешь? Ну съешь хотя бы половину котлеты? Ты уверен? Попробуй, ведь аппетит приходит во время еды!
    - К тому же, - продолжает Алик, - многие русские родители постоянно рассказывают детям и своих идеях о том, как надуть государство. Помнишь Леню из Бруклина? Он рассказывал нам с его сыном, что если поесть в Макдональдсе, а потом сказать: "I am not satisfied", я неудовлетворен, то тебе вернут деньги. Раз в год можно это делать. А в Нью Йорке 365 Макдональдсов! И можно целый год бесплатно питаться!

    [внешняя ссылка]
  4. 09 Июля 2015 Чтв 10:06:29
    Alexey Shmatko
    10 hrs ·
    Все главный скрепы Путинской Рашки в одном фото зала ожидания ЖД вокзала моей родной Пензы

  5. 09 Июля 2015 Чтв 11:48:26
    В резолюции, принятой на заседании Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Хельсинки, Россию призывают «прекратить кампанию дестабилизации на Украине, в том числе эскалацию конфликта в определенных районах Донецкой и Луганской областей, и вообще полностью выйти из Украины».

    ОБСЕ также считает необходимым «остановить поставки и перемещение тяжелого вооружения, боеприпасов, подразделений российских вооруженных сил и наемников через российскую границу в восточную Украину».

    От России требуют «прекратить оказание любой военной, финансовой или материально-технической помощи незаконным вооруженным группам в Донецкой и Луганской областях Украины, в том числе посредством так называемых гуманитарных конвоев, и обратить вспять наращивание войск и военного снаряжения вдоль российской границы с Украиной».

    [внешняя ссылка]
  6. 09 Июля 2015 Чтв 11:54:45
    А про Украину что-нибудь будет или опять про Россию,Америку и прочее? Гы-гы-гы
  7. 09 Июля 2015 Чтв 12:18:43
    avd173791 писал : А про Украину что-нибудь будет или опять про Россию,Америку и прочее? Гы-гы-гы

    С двух заходов не дошло?
    Третий раз поясняю.
    Все говно, вся боль, вся грязь, которая сегодня есть в Украине, организована, поощряется, снабжается, поддерживается нынешним рашистским режимом РФ.
    Потому, информация об упавших 5 военных самолетах за месяц, сгоревшем, нахрен, ЗиЛе, или других происшествиях, способных в той или иной степени уменьшить количество танков, ГРАДов, боевиков, пересекающих украинско-русскую границу, не может не радовать. И потому именно в этой теме им место!
    Текст могу сохранить, если и на этот раз не дойдет! Ржака
  8. 09 Июля 2015 Чтв 12:26:31
    Блуждающая лишняя хромосома она такая коварная, проявляет себя в самый неподходящий момент!

    Кузбасский бренд выпустил кеды в форме медвежьих лап.

    Бренд I"m Siberian ввёл в свой ассортимент медвежьи кеды – обувь для настоящих сибиряков. Предварительная цена на официальном сайте составила 99 тысяч рублей, но несколько позже ее снизили вдвое.

    – Мы сделали эти кеды для того, чтобы было удобнее передвигаться в гололед на улице. Зимы у нас суровые, и конечно, стоит одеться потеплее и делать все, чтобы обувь не скользила, – сообщают представители компании.
  9. 09 Июля 2015 Чтв 12:28:07
    torik90 писал(а) : Хочется верить, что пишут незаинтересованные и искренние люди.
    Которым можно сочувствовать.
    Конечно верь,путенасосам не доверяй,могут кинуть,когда будешь не нужным.



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  10. 09 Июля 2015 Чтв 12:28:44
    ]
  11. 09 Июля 2015 Чтв 12:32:52
    Сеть взорвала запись разговора жителей «Новороссии» по Zello-рации с жалобами на жизнь

    Жители так называемой «Новороссии» вкушают все прелести «Русского мира» и на себе прочувствовали последствия «референдума». Об этом они поговорили на известном сервисе обмена аудиосообщениями Zello.
    Несколько дней назад на популярном видеохостинге Youtube была опубликована запись одного из Zello-каналов, на котором жители оккупированной части Донбасса обсуждали условия жизни в «ДНР» и «ЛНР», между которыми, как оказалось, существует даже «таможня».
    Собеседники обменялись жалобами о том, что главарь террористов Захарченко владеет сетью розничных продуктовых магазинов, в которых цены сильно завышены, но альтернатив этим магазинам практически нет, а бензина по 19 гривен, как обещалось, нет Только по 26 грн. за литр.
    «Кому в России расскажи, сколько в Донецке в рублях стоит бутылка пива — не поверят!», — жалуется один из собеседников. «В России закупили кефир за 46 рублей. Привезли сюда и поставили цену 46 гривен!», — жалуется другой.
    «Цены что в России, что в Украине в несколько раз ниже, чем у нас!», — заметил третий.


    путенвведивайска!!!! Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака
  12. 09 Июля 2015 Чтв 12:34:48
    ГаСпром запускает новый проект,горный поток в обход Украины.

    Мастерство в даунерии не пропьешь.клон-слон будь готов.





    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  13. 09 Июля 2015 Чтв 12:45:35
    avd173791 писал : А про Украину что-нибудь будет или опять про Россию,Америку и прочее? Гы-гы-гы

    Гурьянов Сергей @Segozavr 13 ч.13 часов назад Екатеринбург, Свердловская область
    Россия. Доходы от поставок нефти в страны СНГ
    Январь-май 2013: $4,485 млрд
    Январь-май 2014: $4,058 млрд
    Январь-май 2015: $1,898 млрд

    И исчо доброго и хорошего

    Суд Румынии по иску прокуратуры города Плоешти наложил арест на имущество и счета компании Lukoil Europe Holdings Bvatrium Olanda, принадлежащей российской нефтяной компании «Луйкойл», сообщает агентство Mediafax.

    В постановлении суда указывается, что общая стоимость арестованных активов оценивается в €2 млрд.

    Арест активов связан с расследованием дела об уклонении от уплаты налогов и отмывании средств.
  14. 09 Июля 2015 Чтв 12:48:36
    Ну так Рафик всегда не виноват. Гы-гы-гы Только сплошные сопли и кивание на Америку и прочее...

    [внешняя ссылка]


    Цитата :
    Все говно, вся боль, вся грязь, которая сегодня есть в Украине, организована, поощряется, снабжается, поддерживается нынешним рашистским режимом РФ.

    Остаётся только пожалеть убогих и недееспособных. Грустно :-(
  15. 09 Июля 2015 Чтв 12:49:46
    Самая читающая страна мира
    непрервНАХ - это круто. Но и всё остальное очень даже ...
    Very Happy
  16. 09 Июля 2015 Чтв 13:13:27
    Лентач
    5 mins ·
    Россия стала крупнейшей страной по объему предполагаемых инвестиций
    Согласно докладу ООН о мировых инвестициях, Россия стала крупнейшей страной по объему предполагаемых инвестиций.
    Шесть из десяти крупнейших инвестиционных проектов анонсированы для реализации в России. Половина из них приходятся на сферу автомобилестроения, оставшиеся - на строительную отрасль, агропромышленный комплекс и химическую промышленность. Согласно оценкам аналитиков, общий объем инвестиций составит $5,96 млрд, из которых $5,62 млрд инвестирует Китай, пишут «Известия».
    В докладе отмечается, что инвестиции из развивающихся стран способны заменить собой инвестиции из развитых стран, отток которых можно видеть на фоне санкций и падения рубля. За 2014 год снижение прямых инвестиций в российскую экономику составило 70%. При этом, Россия сохранила место в двадцатке стран с наибольшим объемом привлеченных из-за рубежа инвестиций.
    Вместе с тем сообщается, что уровень инвестиций из России за рубеж сократился с $87 млрд до $56 млрд.



    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 936,
, 938 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд