Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40594 (+662), просмотров: 6736660

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 871,
, 873 ... 2705, 2706, 2707  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 03 Июня 2015 Срд 8:07:59
    Антон Геращенко: «Убийцы, приезжавшие на Донбасс как на сафари, ответят за все!»

    [внешняя ссылка]
  3. 03 Июня 2015 Срд 8:34:49
    Бывший киевлянин Сергей Григорянц: И после Путина Россия останется опасной для Европы и всего мира

    [внешняя ссылка]
  4. 03 Июня 2015 Срд 9:45:32
    Мать убитого десантника ВС РФ Андреянова отказалась молчать и показала документы



    [внешняя ссылка]
  5. 03 Июня 2015 Срд 10:02:56
    Именные награды добрых обдрочленцев.
  6. 03 Июня 2015 Срд 10:53:34
    ВВС США официально объявили конкурс на создание ракетных двигателей для замены российских РД-180. Подчеркивается "срочная необходимость" прекратить использовать российские ракетные двигатели для запусков военных и разведывательных спутников. Начальник центра космических и ракетных систем ВВС генерал-лейтенант Самуэль Гривз сообщил, что предварительные предложения должны быть представлены до 23 июня текущего года, и в сентябре правительство планирует выделить 160 млн дол четырем победителям конкурса, передает Reuters.

    Больше читайте здесь: [внешняя ссылка]
  7. 03 Июня 2015 Срд 12:22:00
    В США не изменили позицию из-за российского доклада об MH17

    Позиция США по вопросу гибели "Боинга" на востоке Украины остается неизменной, заявила представитель госдепа Мари Харф. В Вашингтоне по-прежнему считают, что самолет был сбит ракетой с территории, подконтрольной вооруженным сторонникам ДНР.
    "Наша позиция была ясна с самого начала: MH-17 был сбит ракетой "земля-воздух" с территории, которую контролировали сепаратисты на востоке Украины. Мы уверены, что в этот период в районе падения самолета не было украинских систем ПВО, а также в том, что украинские силы ни разу за время конфликта не использовали ракет "земля-воздух", - сказала Харф, комментируя ранее представленный доклад российского концерна ПВО "Алмаз-Антей".
    Во вторник руководство "Алмаз-Антея" представило результаты проведенной концерном экспертизы, в которых утверждается, что малайзийский "Боинг", погибший в июле 2014 года под Донецком, был сбит ракетой 9М38М1, выпущенной из комплекса "Бук-М1". Представители концерна намекнули, что ракета могла быть выпущена украинской ПВО.
    [внешняя ссылка]
  8. 03 Июня 2015 Срд 13:36:16
    Ismailbek Bekkuzhin
    2 hrs ·
    Саакашвили отжигает, уволил всех, за кого позвонили и попросили оставить.
    Надо на будущее запомнить

    [внешняя ссылка]
  9. 03 Июня 2015 Срд 21:45:17
    Mukhtar Aizhan
    34 mins ·
    Тест на идиотизм.
    - Как выявить людей с ватой в голове?
    - Достаточно просто: нужно в росСМИ опубликовать самую дебильную информацию, например: "В натовском легионе на Донбассе воюют боевики ИГИЛ!". Верные путерасты обязательно поверят, а кто не поверил - тот бандеровец!

    [внешняя ссылка]
  10. 03 Июня 2015 Срд 22:26:52
    Mikheil Saakashvili
    19 mins ·
    Был задержан военный комиссар Одесской области и его соучастники по обвинению в вымогательстве и получении взяток от призывников. Глава ОДА поддержал прокуратуру, но, одновременно, призвал гораздо шире вести борьбу с коррумпированными чиновниками, которые мешают людям жить.

    [внешняя ссылка]
  11. 03 Июня 2015 Срд 23:33:04
    Как украинские программисты увеличили скорость ответа артиллерии в 40 раз

    [внешняя ссылка]
  12. 04 Июня 2015 Чтв 1:32:10
    Новости Крымнаша. Выпуск #203 за 03.06.2015 «А не пора ли снять вову?»

    1. Серьёзные повреждения плотины Загорского водохранилища в Бахчисарайском районе и угроза её прорыва произошли из-за нарушений правил эксплуатации: 1. Наполнили водохранилище перед засухой 2. Дождались ливня 3. Повредили плотину из-за невозможности сбросить воду 4. Осушили водохранилище на ремонт. В этом вся россия!
    2. Крымчанин в своём блоге написал майские хроники аннексированного Крыма и поднял вопрос земельной коррупции и криминальных схем [внешняя ссылка] (рекомендую к прочтению).
    3. Встретила учителя. Говорит, что ее вызывали на беседу – “как получилось, что класс опять написал заявления на обучение на украинском языке”. Днище российских фашистов.
    4. Евпатория. Супермаркет Фуршет. Тётка с явно ма-асковским акцентом в телефон жаловалась: «Это просто кошмар какой-то, ничего нет, а какие цены!».
    5. Маразм Крымчает: Поклонская хочет судить селян Черкасской области, которые в феврале 2014 не пустили крымских «титушек» убивать киевлян на Майдане, перегородив им дорогу и спалив автобус [внешняя ссылка] (в статье видео тех событий и ссылка на “прокуратуру” Крыма).
    6. Русня в банке лезла без очереди в кассу. Не пустили. Возмущаются: «Мы же валюту сдаём! Какая очередь!?». Страна идиотов.
    7. В Ливадии старое Севастопольськое шоссе, покорёженное оползнем 3!!! месяца назад, так и не отремонтировали. Великая, блин, страна.
    8. “Хорошая новость с утра. Прям, обрадовали перемогой)” – так Крымчане радуются демонтажу истукана в Славянске [внешняя ссылка]
    9. В Новофедоровке (Сакский район) на выпускном садика дети одевали вышиванки и пели украинские песни. Может, не все потеряно?
    10. На Севастопольском форуме сокращённая сотрудница СевГУ пишет, что местных, по словам руководства, нельзя принимать на работу 5 лет, т.к. у них (у Севастопольцев) “кровь испорчена Украиной”. На работу берут людей из НАСТОЯЩИХ российских регионов [внешняя ссылка]
    11. Вчера имела удовольствие побывать на переправе. Это адский адище, в основном из-за бестолковой организации ее работы.
    12. Общественники Керчи написали письмо хйлу в связи с закрытием аптек в городе. Они так ничего и не поняли [внешняя ссылка]
    13. К слову о сакральности: многим крымским городам больше 2500 лет, а Москва не отметила даже своё 900 летие. Кстати, Киеву 1533 года.
    14. Севастопольцы «похоронили» медицину: «Её больше нет…» – об ужасах медицины снова пишет местная ватная пресса [внешняя ссылка] (комментарии к статье от ваты просто отпад. Естественно, не обошли стороной Украину, в которой “геноцидарная фашистская система”, и чтоб чего-то добиться, надо кинуть чиновника в мусорку, а в россии все цивилизованно ходят на митинги, после чего все вопросы решаются – НА МИТИНГИ… РЕШАЮТСЯ…!! Смешно же…).
    15. Сегодня отличная погода, море греется, но пляжи, по-прежнему, пусты, а некоторые доведены до “домашней российской” обстановки – превращены в свалки мусора: Ялта — [внешняя ссылка] , Феодосия — [внешняя ссылка] и видео — [внешняя ссылка] , Набережная Керчи — [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] , видео из Коктебеля — [внешняя ссылка] , Севастополь [внешняя ссылка] (на сегодня это самый загруженный пляж Крыма – беженцы, жёнки вояк и пришлые рассеянцы) и для сравнения пляж прифронтового Мариуполя, куда, к счастью, не пришёл “русский мир” — [внешняя ссылка] . Фото из Одессы пока давать не буду, чтоб у крыссян не случился инфаркт.
    16. Сегодня ВСУ добавила россии немного государственной тайны (Крымчане комментируют наступление рашистов на Марьинку и большие потери среди российских наёмников и тех, “кого там нет”).
    17. Немного о величии россии: в Севастопольской детской больнице нет шприцов 2 мл, чтоб колоть антибиотики младенцам.
    18. Оккупанты запретили отметить День крымскотатарского флага [внешняя ссылка]
    P.S. Крысяне, а не пора ли снять вову? Это какой-то неправильный царь.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  13. 04 Июня 2015 Чтв 2:36:42
    Тупость российских военных - Как путиноиды палятся в соцсетях

    В ходе OSINT-разведки, ориентированной на выявление и идентификацию русских оккупационных сил, которые находятся на территории Украины, добыты неопровержимые доказательства, которые подтверждают нахождение в Луганской области Украины военнослужащих из состава 22-ой бригады специального назначения (в / ч 11659, место дислокации п. Степной, Ростовская область) Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС РФ.

    В результате изучения профилей соцсетей военнослужащих 22-ой бригады спецназначения (фотографии с привязкой к местности / объектам, контакты, комментарии, статусы, и др.), были обнаружены фотографии, загруженные в мае 2015 года, снятые в г. Луганске в известных местах на фоне местных достопримечательностей: памятник танку времен I мировой войны «Марк-5», в парке «Дружбы Народов» и в Зоопарке.

  14. 04 Июня 2015 Чтв 8:52:17
    Саакашвили: Все коррупционеры в Украине - союзники Путина

    Когда люди борются против советского прошлого, Владимир Путин воспринимает это как борьбу лично с ним, считает экс-президент Грузии Михаил Саакашвили

    Война на востоке Украины, которую развязала Российская Федерация, - не столько территориальная, сколько идеологическая, это война за выбор между советским образом жизни и европейскими демократическими стандартами. Об этом на Киевском форуме безопасности заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    "Большинство жителей Донбасса ратуют за советское прошлое и хотят к нему вернуться. Это их образ жизни, их привычки, которые Россия использует. Когда люди где-либо борются против советского прошлого, [Владимир] Путин воспринимает это как борьбу лично с ним. Потому все коррупционеры в Украине - автоматически союзники Путина, ведь коррупция - это его привычная среда обитания", - заявил Саакашвили.

    [внешняя ссылка]
  15. 04 Июня 2015 Чтв 10:31:23
    Davit Sakvarelidze
    19 hrs ·
    Нулевая толерантность к коррупции в работе прокуроров является ключом к реальным изменениям в системе.
    Я искренне благодарен за поддержку общественности в этом вопросе и хочу попросить каждого, кто столкнулся с тем или иным фактом коррупции среди прокуроров или имеет какую-либо информацию о существующих коррупционных схемах внутри системы, поделиться этими данными.
    Отправляйте всю имеющуюся у вас информацию на электронный ящик Генеральной инспекции - stop_kor@gp.gov.ua (доступ к ней имеет исключительно я и руководитель Генеральной инспекции И. Диденко с целью обеспечения неразглашения данных и сохранения их конфиденциальности).
    Мы обязательно рассмотрим все полученные письма и обеспечим все необходимые дальнейшие действия.
    Заранее всем большое спасибо за сотрудничество!

    [внешняя ссылка]
  16. 04 Июня 2015 Чтв 11:36:51
    Alex Siriy
    28 mins ·
    Двое российских военных в Донецкой области откликнулись на предложение украинской армии и добровольно сдали два новых танка Т-72. Они получат по 1 миллиону долларов премии и вид на жительство в Украине.

    [внешняя ссылка]

    - Два российских танковых экипажа сегодня под Марьинкой начали новую для себя жизнь, - пишет Михаил Притула на своей странице в Facebook. - Командиры танковых экипажей с позывными Крюк и Таран приняли верное решение и сдали Вооруженным силам Украины два полностью комплектных танка Т-72. Теперь вместо душных танков и смерти ни за что их ожидают морской бриз, полная выплата кредитов и новые квартиры в цивилизованной части мира.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 871,
, 873 ... 2705, 2706, 2707  Вперёд