Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40858 (+662), просмотров: 6893585

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 823,
, 825 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 28 Апреля 2015 Втр 10:04:29
    Сбербанк расторгает 177 договоров аренды офисов

    [внешняя ссылка]
  3. 28 Апреля 2015 Втр 10:05:14
    В посадке залегли биндеровцы, а с реки подплывали правосеки))

  4. 28 Апреля 2015 Втр 11:51:21
  5. 28 Апреля 2015 Втр 12:01:55
    В Финляндии всерьез начали подготовку к нападению

    По сообщению финской газеты Helsingin Sanomat, в Финляндии 900 тыс. резервистов получат в мае персональные письма «О задачах военного времени» — о том, что им нужно делать в случае возникновения войны с Россией.

    Одновременно с военными приготовлениями в Финляндии создана группа по борьбе с русской пропагандой.

    По сообщению финской газеты Kaleva, в Финляндии создана специальная рабочая группа по борьбе с исходящей из России потоками пропагандистской лжи:

    «В группу вошли представители министерств и государственных служб. Информацию о создании подтвердил руководитель правительственной службы по коммуникациям и эксперт комитета по государственной безопасности Маркку Мантила.

    Мантилла указал, что в Интернете против Финляндии русскими ведется информационная война, вбрасываются ложная информация и фотографии, искажаются политические взгляды финских политиков, даются выборочные цитаты, на дискуссионных форумах пишутся фантастические комментарии.

    — Русские СМИ регулярно селективно цитируют финских политиков, поэтому это не может быть простым совпадением. Я думаю, что большая часть потребителей русских СМИ находится под впечатлением, что политическое руководство Финляндии и основные политики фактически требуют отмены санкций Евросоюза.

    Мантила отметил, что русские СМИ создают все время образ идущего с запада зла и добра с востока

    [внешняя ссылка]
  6. 28 Апреля 2015 Втр 13:44:23
    Михаил Рольник
    Follow · 19 hrs · Edited ·


    РИО-Новости. — Место подвигу. — Хирург Сталинградович Залдостанов, милостью Божией Генеральный секретарь известного спортивно-патриотического общества мотоциклистов "Ночные волки", дал достойный ответ фашистско-бандеровской Польше, марионеточное правительство которой, как известно, запретило накануне массовый проезд мотоциклистов через свою территорию в гнездо европейской фашиствующей бандеровщины, печально известный город Берлин. "Нам наплевать на любые запреты, — заявил смелый врач. — Если нужно, мы проедем хоть через Лувр, и никакие итальянцы нам не помешают. Потому что за нами правда и неотъемлемое право поздравить наших дедов-победителей в любой точке Земли, где бы они ни находились, хоть в Уругвае, среди папуасов. Поляки это знают, поэтому бесятся и злобствуют в бессилии. Но мы мирные люди, мы не собираемся отвечать на зло агрессией. Нам поможет традиционная русская смекалка".
    Сегодня после 12.00 героические российские мотоциклисты с весёлыми шутками и песнями заняли проходы между сиденьями самолётов нескольких авиарейсов, отправляющихся в Варшаву, под дружные, восторженные аплодисменты пассажиров и тёплые улыбки стюардесс. "Наши "железные кони" в проходах никому не мешают, наоборот, привлекают внимание пассажиров, — добродушно смеётся Хирург Сталинградович. — Тем более, что мы не заняли ни одного пассажирского места, так и полетим в сёдлах, ведь мы же мотоциклисты, нам так удобнее. Да, я уже слышал разговоры горе-техников о том, что, якобы, это нарушение какой-то там техники безопасности, самолёты, мол, не рассчитаны на это, не взлетят, упадут и вообще вот всю эту чушь. Заявляю ответственно: это вражеская пропаганда, попытка вредительства. Вы помните хоть один упавший российский самолёт? Вот и я не помню. Всё будет хорошо, я своими парнями зря рисковать не стану. На Варшаву! На Берлин!".
    Остаётся добавить, что в салонах самолётов царит единодушная патриотическая атмосфера, пассажиры и экипажи дружно распевают вместе с отважными мотоциклистами песни военных лет...
    В добрый путь, герои! Победа будет за нами! Как и в далёком 1945-м!

    [внешняя ссылка]
  7. 28 Апреля 2015 Втр 13:54:25
  8. 28 Апреля 2015 Втр 14:24:46
  9. 28 Апреля 2015 Втр 17:05:31
    Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ: Вы серьезно думаете, что Путин, делающий подтяжку лица, развяжет ядерную войну?

    [внешняя ссылка]
  10. 28 Апреля 2015 Втр 18:11:22
    Праздник Победы на Украине без официоза и пафоса

  11. 29 Апреля 2015 Срд 0:27:10
    Германия вслед за Японией объявила свой взнос в проект- 1,7 млрд. евро.
    - Байден послал метку нашим олигархам - "Ни Путин, ни олигархи не смогут помешать проекту". ( не дословно).

    [внешняя ссылка]
  12. 29 Апреля 2015 Срд 0:48:26
    Лентач
    29 mins ·
    Журналиста РашиТудей ограбили прямо во время съемок сюжета про то, как США угнетает негров в Балтиморе. Прямо эти же негры и ограбили.

  13. 29 Апреля 2015 Срд 0:51:18
    Обама заявил, что США и Япония вместе противостоят России

    [внешняя ссылка]
  14. 29 Апреля 2015 Срд 0:53:01
    Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поддержал Рамзана Кадырова: по его словам, недопустимо не считаться с руководителями субъектов федерации. Рамазан Абдулатипов считает, что федеральные силовые структуры должны согласовывать свои действия с местными правоохранительными органами.

    [внешняя ссылка]
  15. 29 Апреля 2015 Срд 0:57:18
    НАТО увеличивает силы быстрого реагирования более чем в два раза в ответ на агрессию РФ

    [внешняя ссылка]
  16. 29 Апреля 2015 Срд 3:16:39
    Новости Крымнаша. Выпуск #167 за 28.04.2015 «Второй год в оцеплении»

    1. Гуляя по Крымскому лесу, можно встретить жовто-блакитнi цвета на деревьях))) [внешняя ссылка]
    2. Долларовые платежи крымчан не проходят через систему SWIFT. В СССР SWIFTа не было, всё как у дидов. Как же теперь счастливы все моряки и кто получал зряплату в долларах! Ну, зачем это теперь? Только камни с неба! [внешняя ссылка]
    3. Газпром не будет заниматься газификацией Крым из-за опасения санкций. А что вообще в Крыму российского кроме липовых аусвайсов? [внешняя ссылка] Тем временем, в Севастополе на ул. Вакуленчука более тысячи человек отключено от газоснабжения с приходом россии и подключать не планируют [внешняя ссылка] Сама же программа газификации Севастополя остановлена ещё год назад [внешняя ссылка] Так, подымем же наши бокалы… Хотя нет, рано…
    4. Ватостополь на месте, все потихоньку заражаются колорадскими червями, готовятся ко всеобщей истерии!
    5. На Севастопольском форуме человек поделился историей, как украинские банки помогают Крымчанам и несмотря на войну, находят возможность производить расчёты с клиентами, а в рашке одно жульё и пустые обещания. За это был послан ольгинским тролем [внешняя ссылка]
    6. Под Алуштой «самооборона» поджигает частные коммерческие объекты, принадлежащие крымским татарам [внешняя ссылка]
    7. В Крыму хотят посадить виноградник в форме карты россии. Этим лишь бы посадить.
    8. К участнику Майдана Костенко в симферопольском СИЗО применялись пытки с целью заставить написать заявление об отказе от адвоката [внешняя ссылка]
    9. Севастополь. Сосед-предприниматель собирает вещи и едет в Киевскую область. С его слов: “Тут вести бизнес только во вред себе…”
    10. Вместо ATR, якобы, будет Крымскотатарское Общественное Телевидение, сокращенно КОТ. «Qot» в переводе с крымскотатарского означает «жопа»))) На россии всё через КОТ [внешняя ссылка] (статья про закулисье гоблиновского «крымскотатарского» проекта по промыванию мозгов).
    11. Столкнулся в Севастополе с приезжими из Сибири, поклонниками творчества Хйла. Почему переехали и сами не знают, но у нас им плохо. Местных не любят. #Ватадурновата.
    12. Сегодня в Гурзуфе крепко поддатый мужичок орал: «Я люблю-ю-ю Крым! Лю-блю… Я не люблю россию!!!»
    13. Скоро в Крыму с. Доброе переименуют в с. Злое, Ароматное – Вонючее, Чистенькое – Грязненькое, Новенькое – Старенькое, Веселое – Грустное, ну, и т. д.
    14. Если интересуют цены на алкоголь в Крыму, даю ссылку [внешняя ссылка] (делите на 2,24, чтоб получить цены в гривне).
    15. ГУРЗУФ. Приезжие дамочки-россиянки, брезгливо смотрят на витрину с винами: «За такие цены мы вино в Италии будем пить!» Скатертью дорога!
    16. Автомобильные перекупщики говорят, что крымчане резко перехотели продавать авто с крымскоукраинскими номерами и не хотят получать российские номера.
    17. На острове Тузла между Крымом и россией перекрасили пограничный столб Украины в триколор. Ещё раз: МЕЖДУ КРЫМОМ И РОССИЕЙ появился пограничный столб в цветах триколора. Я ни на что не намекаю [внешняя ссылка] (понятно, что они имеют ввиду совсем другое, но получилось забавно).
    18. В минувшие выходные жителям Алушты запретили проводить акцию против застройки парков с требованием «отставки единоросов-регионалов». Несколько пенсионерок доставлены в автозак. Это вам не Украина! До беркутни не дошло, это ещё впереди [внешняя ссылка] (видео).
    P.S. Симферопольцы будут праздновать Первомай в оцеплении. Собственно, в оцеплении мы уже второй год живём. Все в стойло! http://www.sobytiya.info/news/15/51499

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 823,
, 825 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд