Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40913 (+662), просмотров: 6903118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 28 Мая 2014 Срд 22:45:33
    Госдеп США
    8 ч. назад
    Посмотрел выступление Путина на экономическом форуме. Этот мерзавец, несмотря на свой официальный статус, во всеуслышанье называет украинцев "хохлами"!!! После такого - никаких "русских", никаких "россиян" - только "кацапы"! Раньше я такого себе не позволял, но после такого откровенного проявления фашизма, рашизма и ксенофобии... КАЦАПУТИН и стадо его КАЦАПОВ!!! Кто не знает "кацап" - это "козёл"(из-за стадности и козлиных бородок у тартар, как они назывались до Петра Первого). К русским они не имеют никакого отношения! Чтобы быть русским - надо не быть быдлом! Кацапские фашисты!

    Sergii Tunda

    [внешняя ссылка]
  3. 28 Мая 2014 Срд 23:06:10
    Война за умы. Как взрывали Одесскую ОГА через е-мейл Генпрокурора и 37% Яроша

    [внешняя ссылка]
  4. 29 Мая 2014 Чтв 10:21:22
    Президент США Барак Обама заявил, что США удалось изолировать Россию. По словам президента, мировая общественность смогла уравновесить российскую пропаганду и вооруженные формирования. Соответствующее заявление глава государства сделал, выступая в среду, 28 мая, перед выпускниками Военной академии в Вест-Пойнте (West Point), передает телеканал CNN.

    [внешняя ссылка]
  5. 29 Мая 2014 Чтв 11:12:09
    Отлично, 26.05 самую боеспособную вату выбили (обороняла аэропорт). Как я и предполагал.



    [внешняя ссылка]
  6. 29 Мая 2014 Чтв 11:15:34
    В государстве, где честные наперечёт,
    всё куда-то уходит,
    куда-то течёт:
    силы,
    деньги,
    двадцатый троллейбус,
    искорёженных судеб нелепость…
    Всё куда-то уходит,
    течёт не спеша:
    воспалённое лето,
    за летом — душа.
    Облака в оглушительной сини.
    Кран на кухне.
    Умы из России.
  7. 29 Мая 2014 Чтв 11:29:48
    Побывавший в плену ДНР пастор показал следы побоев, нанесенных бойцами «Новороссии» - фотофакт

    [внешняя ссылка]
  8. 29 Мая 2014 Чтв 13:33:19
    Молодец. писал : Кабаев! Прояви волю,прими решение и отдай приказ....


    нельзя сейчас входить.
    расклад пока не в нашу пользу в том смысле, что российских солдат очень много поляжет. как только РФ введёт войска - приличная часть населения Украины станет резко против России на том же Юго-Востоке.
    должны быть чудовищными потери на востоке среди ополченцев и особенно мирного населения. несколько деревень и маленьких городков полностью выжжены и разрушены.
    10-20 тысяч трупов мирного населения и тогда на востоке поймут, что договариваться никто не собирался и идёт не АТО, а геноцид русского населения, давно одобренный в США.
    укросми толково внедряют сомневающимся, что война идет только против небольшой группы вооруженных диверсантов из России, сообщают о победах в истреблении сепаратистов, но укросми не будут рассказывать про гибель мирных граждан.
    пока что гражданская война воспринимается местными как "нечто вон там". детей отводят в садики, школы, взрослые ходят на работу и сильно удивляются куче мяса, когда идёт минометный обстрел жилых кварталов.
    АТО руководят амеры, поэтому основные потери будут именно среди мирного населения.
    как только все, кто способен держать оружие будут воевать, вот тогда и понадобится помощь российских войск.
  9. 29 Мая 2014 Чтв 14:14:47
    gerbert2 писал : ...
    должны быть чудовищными потери на востоке среди ополченцев и особенно мирного населения. несколько деревень и маленьких городков полностью выжжены и разрушены.
    ....

    Уже скоро, к сожалению. По Славянску работает тяжелая артиллерия. (Взято с Донецкой рации). Говорят и о "граде", но в это я уж совсем не верю.
  10. 29 Мая 2014 Чтв 15:07:22
    Morgan Freeman ‏@_Alexx0112 10 ч
    МИД РФ считает А.Меркель нелегитимным канцлером, так как легитимного канцлера А.Гитлера отстранили от должности с нарушением процедуры
  11. 29 Мая 2014 Чтв 17:09:57
    Саша Пролетарский
    6 мин. ·
    бл@дь, вертолет с четырнадцатью патриотами вместе с генералом под славяском сбиты животными. тот, на который просился бабченко. дырки в границе, говорите. пора наверно делать просто ковровые. жителей в бомбоубежища. точечно тараканов не давят.

    [внешняя ссылка]
  12. 29 Мая 2014 Чтв 17:57:45
    Порошенко: Украина не будет закупать газ в России из-за высокой цены

    [внешняя ссылка]

    Украина в 2013 году купила газа на $12 млрд, в основном российского

    РИА Новости [внешняя ссылка]
  13. 29 Мая 2014 Чтв 18:43:15
    «Антивирус Касперского»: угроза для государства Украина

    [внешняя ссылка]
  14. 29 Мая 2014 Чтв 20:43:10
    Радио Свобода ‏@SvobodaRadio 2 мин.
    ДНРовцы говорят, что не будут оборонять здание ОГА #Донецк в случае его штурма, потому и разбирают баррикады
  15. 29 Мая 2014 Чтв 20:55:45
    в отличии от многих россиян которые объясняют до сих пор тупых хохлам что тут у нас происходит - я сейчас пишу из города Северодонецк, Луганская область, 85 км до Славянска, 100 км до Луганска, 150 км до Донецка, 2 км до Рубежного и Лисичанска (модераторам должно быть видно по IP откуда я).
    все что пишу - беру не из новостей и не пересказываю чужие слухи, к сожалению приходится работать и ездить по востоку, и общаться с людьми по работе в других городах на востоке Украины. Поэтому немного фактов. Ездил в Донецк 7 мая, назад 17 мая, лично был в аэропорту Донецка и проехал по блок постам и посмотрел что и кто.

    1. воюют чурки, не знаю кто именно чечены/абхазы/осетины и т.д. не разбираюсь, но не местные 100% и точно мусульмане (бороды, шапочки и т.д.). Вопрос - они тут русских защищают ? за веру православную стоят ? Местное так называемое ополчение не больше чем статисты и массовка, реально в боевых действиях не участвуют, так пограбить машины, на блок постах автоматами потрясти и т.д.
    Несколько блок постов так называемых ополченцев проезжал лично и подтверждаю бывают люди или смены которые не говорят ни по русски, ни по украински. снимать видео уж извините не стал, жизнь дорога.

    2. за городом и особенно в темное время суток небезопастно очень, отбирают машины (особенно бусики и джипы), грабят фуры с ликвидным товаром, почти все заправки закрыты (тупо не везут сюда топливо потому что запросто могут отобрать по дороге бензовоз или захватить заправку). Почти весь бизнес встал, особенно тот кому приходится возить мат.ценности. Несколько машин в моем городе просто расстреляны за городом потому что не остановились по требованию каких то лиц с автоматами. Укр. блокпосты стоят на ключевых развязках и стоят спокойно, лица открыты, форма, освещены, люди адекватные и трезвые, т.е. на них безопастно останавливаться, на блокпостах так называемых ополченцев - махновщина, может быть (и бывает) все что угодно. Отобранный груз, машины, угрозы и т.д.
    Магазины продуктовые стали закрываются как стемнеет, при том что город "типо охраняется ополчением", милиции и гаишников просто нет - езди как хочешь (красный, без прав, бухой - все пож-ста, никаких проблем). Представители так называемых днр и лнр ходят по бизнесу пытаются подсадить на дань (чистой воды рекет).

    3. так называемые лидеры сопротивления - или никому не известные ранее личности или черти наихудшей масти.

    4. есть реальные случаи похищения людей и детей известных предпринимателей

    5. правого сектора, бандеровцев и прочего не было и нет, и не будет.

    6. вся нечисть идет со стороны России, ибо граница реально вся дырявая, закроют реально границу - все закончится за 2 недели, ибо без поддержки со стороны России местные сепаратисты разбегутся сами сразу.

    7. никто из серьезных людей в городах, власти, предпринимателей сепаратистов не поддерживают, все либо разъехались по отпускам и больничным, либо отмалчиваются. Противодействие Украинских властей заключается в блокпостах на ключевых автотрассах, бронетехники в городах нет, стоят где то далеко в полях.

    8. сегодня разговаривал с одним директором местным который от греха подальше сидит сейчас в Крыму (Форос) с семьей, дословно - "пусто, людей нет вообще, может пара человек на весь пляж, цены российские, т.е. сильно все подоражало с прошлого года"

    9. Очень много русских новостей, особенно фото и видео массовых бомбардировок городов и остальных трагедий - фейковые, фото видео использованные находятся раньше. Силовики Украины не применяют тяжелое вооружение (исключение - недавнее освобождение международного аэропорта Донецка) и не заходят в города. Вопрос - что мешает снести Славянск с лица земли которым сепаратисты грозят уже месяц ??? Почему то не сносят. И логики нет в том чтобы по ночам украинской армии постреливать по жилым кварталам, просто зачем ??? запугать и т.д. ? смысла нет.
    стреляют сепаратисты и их "бородатые друзья" что бы поддерживать в тонусе население по поводу кровавой киевской хунты.

    10. АТО придерживали чтобы провести выборы и заодно сорвать их на востоке, чтобы провести в один тур. Силовики готовы были и готовы сейчас навести порядок, не бояться они никого и никаких кадыровцев уж тем более, сдерживает только возможные жертвы среди населения, командование пытается действовать аккуратно и ювелирно. И я так понимаю они пытаются сначала закрыть надежно границу с Россией и потом уже вводить ЧП и наводить порядок, в том числе и разоружать местных сепаратистов, ибо оружия нереально много и у кого попало сейчас, и оно стреляет.

    [внешняя ссылка]
  16. 29 Мая 2014 Чтв 21:46:12
    Порошенко просит перенести подписание второй части соглашения с ЕС на неопределенный срок

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд