Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Дёмушкин: Битвы патриотов с националистами. 

Создана: 19 Апреля 2014 Суб 20:57:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 465

  1. 19 Апреля 2014 Суб 20:57:06
    April 18th, 9:12
    Или опять эта Украина всех развела.

    Мне надоело читать крайности и вообще надоело, что националисты болтают только про Украину...
    Одни националисты завалили всё постами про "собаку путина", "героям сало" и РФ ватников, другие отвечают им постами, а давайте у путина дружно отсосём и его политику поддержим, "Весна, путен, россея" - под песню "Вставай страна огромная, проклятый "фошызм" голову поднял".
    У вас у всех соревнование в весеннем обострении что ли?
    Путин и без вас не падает и ваш националистический минет ему не нужен, так и поддержка западных радикалов, кричащих на радость российскому ТВ «москалей на ножи» сродни национальному мазохизму.
    У нас в России звездец русским наступит скоро, с политикой межнационального евразийского интернационала с раздачей гражданства, а вы только и делаете, что Украину обсуждаете.
    Скоро будете проводить акции и требовать, чтобы муэдзин из Средней Азии в вашем районе по утрам молитвы не на арабском, а на русском пел, и вы будете считать победой русских националистов, что он на компромисс пошёл и на таджикском их петь начал.

    Забудьте хоть ненадолго про Украину, она раскалывает русских и тут и там. На Украине 90% жителей для меня - это русские и есть, записанные или незаписанные украинцами, и война с ними - это точно не русский интерес.
    Если вы считаете, что на востоке Украины те, кто ругает националистов и хвалит Путина, большие РУССКИЕ, чем в Киеве, то вы ошибаетесь.
    Почти по всей Украине живут люди, которые не меньше русские, чем вы. Отдельный разговор, это западные области Украины с потомками Речи Посполитой, но это не все, кто живёт сегодня за пределами Крыма.
    Многие русские уже давно бояться и ненавидят саму РФ, считая её русофобским образованием и зачастую небезосновательно.

    А теперь мат часть.

    ПАТРИОТ - Любящий своё государство, считающий его высшей ценностью.
    СИЛЬНОЕ МЕСТО - Любить то, что построили твои русские предки, это хорошо и обязанность любого сына своего отечества. Да и кричать сегодня в унисон со всеми СМИ про патриотизм и ругать Запад очень выгодно.
    СЛАБОЕ МЕСТО - что Россия, как территория может обойтись и без русских.

    НАЦИОНАЛИСТ - Любящий свою нацию и считающий её защиту, сохранение и приумножение выше всех остальных интересов.
    СИЛЬНОЕ МЕСТО - любой у кого есть советь, ум и честь, уже националист своей нации, если он себя националистом не считает, он либо мерзавец и космополит дворняга без роду и племени, либо просто непонимает самого определения национализма.
    СЛАБОЕ МЕСТО - Защищая интересы своей нации надо не переусердствовать и не свалиться в обычный шовинизм, который развалит своё же государство, которое является историческим ореолом проживания русской нации и других пока ещё дружественных народов.

    Для меня патриотизм без национализма всегда был неприемлемым и антинациональным явлением. Я не считаю саму территорию, поля, леса, моря, реки, как и заводы с фабриками главной ценностью.
    Этим я отличаюсь от нашей современной власти, которая давно не считает себя частью русской нации и не связывает себя происхождением или кровью.
    Они идентифицируют себя и людей по принципу принадлежности к элите, власти и деньгам, а все остальные у них просто население, то есть быдло, неудачники и серая масса обслуживающая газо-нефтяную трубу и их интересы и потребности в халдеях и охране.
    А соответственно борьба за ресурсы и влияние в мире или в своём регионе с другими такими же безнациональными элитами, для них намного важнее и приоритетнее понятия нации и такой мелочи как наличие или отсутствие русских, рождаются они или вымирают.
    Им в глобальном плане это не важно, если есть механизмы этот недостаток людского ресурса заменять...

    Также для них абсолютно не важно, кто по нации и вероисповеданию их граждане-холопы. Ведь управлять можно и таджиками и мусульманами, и кем угодно, серая масса в идеале конечно должна вообще быть без нации, самосознания, религии и без пола.
    Но пока можно довольствоваться и теми, что есть, дав им их религиозные сооружения, подогрев немножко чувство национальной исключительности малых, но очень гордых народов, желающих получить гражданство РФ.
    Потихоньку, пока гости не освоятся, всё это заменят им псевдопатриотическими убеждениями, что их тюрьма самая лучшая тюрьма, а их пайка арестантская, это самая сытная пайка, а охрана их бьёт только два раза в неделю, а могла бы и каждый день, и доброму царю виднее за что, а вот посмотрите на запад, там вообще иногда убивают и пайку не дают, и администрация тюрьмы злая и ругается на английском.





    [внешняя ссылка]