Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Охота на российских диверсантов 

Создана: 18 Апреля 2014 Птн 14:09:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11625

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Апреля 2014 Птн 14:09:34
    Режимные пропагандоны, прикидываясь дурачками, повторяют вслед за лживой и лицемерной кремлядью типа: Шойгу назвал заявления Киева о причастности российского спецназа к событиям на Украине паранойей.

    СБУ показала вещи, изъятые у российских диверсантов, сообщает Сегодня.uaСреди них оружие, патроны и элементы взрывчаткиВ ходе уголовных производств, открытых против задержанных российских диверсантов, работающих на Востоке Украины, СБУ изъяла множество вещественных доказательств. Часть из них сегодня были показаны.

    Среди этих вещей есть документы, билеты, пистолет, патроны, элементы взрывчатки, карта Донецка со специальными отметками, банковские карты."Это доказательства, взятые из уголовных производств. В пакетах элементы взрывчатки из Донецка, пистолет российской гражданки с позывным "Багира", работавшей в Херсоне и Николаеве, с которого она, как докладывала своему руководителю в Москву "уложила трех человек". Патроны пистолета пластиковые, но с металлическим пулями внутри, то есть они не травматичные, а предназначены для убийства людей с близкого расстояния", - рассказал на брифинге в СБУ начальник Департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ Виталий Найда.

    Напомним, что контрразведка СБУ выявила в Украине 40 кадров спецслужб России и их агентов, как из РФ, так и завербованных в Украине.

    Между тем олигарх Коломойский назначил награду - по 10 тыс. долларов за каждого "российского диверсанта":

    Власти Днепропетровской области в связи с резким обострением ситуации на востоке Украины решили выплачивать вознаграждение за действия, способствующие борьбе с сепаратистами. О суммах, которые получат активисты, решившие сдавать оружие и ловить наемников, пишет в своем Facebook заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов.

    Хотя Филатов напрямую не упоминает о том, что наемники, по мнению властей действующие в мятежных восточных регионах Украины, из России, издание УНИАН уверено, что речь идет о "российских диверсантах".

    Вице-губернатор называет наемников "зелеными человечками" и сообщает цены для желающих заработать на их поимке и сдаче оружия: "за каждый возвращенный ствол выплачивается вознаграждение: за автомат - 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США". "За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США", - заверил Филатов.

    По словам заместителя губернатора, за каждое освобожденное здание, переданное местной власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр", будет выплачено вознаграждение в 200 тысяч долларов США. "Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты", - отметил чиновник.

    Сообщает Версии.com[внешняя ссылка]
  2. 18 Апреля 2014 Птн 15:36:32
    Mikael72 писал ? : Владимир Владимирович...

    ... какает исключительно розами и ваще свят и непогрешим, аминь. Спасибо, эта точка зрения мне давно известна. Confused

    Mikael72 писал : А пока терзают СанькуО сомнения на плите догорает ужин Грустно :-(

    Я на работе так-то. Изредка отвлекаюсь от дизайна и корректуры. На законных основаниях, межпрочим. Дезигнерам периодические техперерывы положены. Норм

    Male chauvinist pig, бе-бе-бе... бе-бе-бе

    Пипелац, напиши обращение на сайт СБУ, вставь люлей им всем там, шобэ лучше работали. Wink Не, если эта фигня реально сделана в СБУ, то мотивирующих пинков им дать надо. Confused
  3. 18 Апреля 2014 Птн 15:38:17
    Пипелац писал(а) : Меня вот другое терзает... Вот почему хохлы не понимают что их СБУ их всех за полных идиотов держит и вместо того чтобы действительно реально работать занимаются такими вот низкосортными поделками. Пипл хавает...

    в том и дело, не хавает пипл) только самые заядлые зомби
  4. 18 Апреля 2014 Птн 15:39:50
    А запутинские информационные под(д)елки, значицца, хавают исключительно продвинутые высокоинтеллектуальные особи с повышенным уровнем критичности мышления. Ню-ню... Смайлик :-)
  5. 18 Апреля 2014 Птн 15:55:37
    СанькаО писала : А запутинские информационные под(д)елки, значицца, хавают исключительно продвинутые высокоинтеллектуальные особи с повышенным уровнем критичности мышления. Ню-ню... Смайлик :-)

    У нас тоже СМИ затупы выкидывают, но на фоне Укр СМИ наши просто профессионалы информ войны)

    Кстати, обратите внимание, что с майдана было трилион видеороликов как беркут кого-то бъёт и прочие зверства, с востока минимализм, есть пару десятков роликов где вояки бесчинствуют, остальное в качестве текстовых заявлений. Смотрится это всё куда поподробней..
  6. 18 Апреля 2014 Птн 16:20:19
    СанькаО писала : А запутинские информационные под(д)елки, значицца, хавают исключительно продвинутые высокоинтеллектуальные особи с повышенным уровнем критичности мышления. Ню-ню... Смайлик :-)


    Не, ну серьезно...
    Если пипл хавает то дерьмище, что льется с бандерТВ, то пропаганда ПутинТВ должна им поглощаться без сучка и задоринки.
    Ибо на пару порядков качество ПутинТВ выше.
    С этим спорить даже как-то ... неадекватно, что-ли.

    Есть женщины в русских селеньях!
  7. 18 Апреля 2014 Птн 18:14:21
    СанькаО писала : ...
    ... какает исключительно розами и ваще свят и непогрешим, аминь. Спасибо, эта точка зрения мне давно известна. Confused
    ...

    Госпожа СанькаО. Спешу сообщить вам, что человек пишущий под ником Mikael72 всегда считал и неоднократно озвучивал свою позицию. А она такова. Путин - говно.
    Но так же человек пишущий под ником Mikael72 неоднократно заявлял - каспарышеподобные навальнята собчачконутые - конченые мрази место коим у параши.
    Касаемо Украины и украины (это две разные задницы). Человек пишущий под ником Mikael72 заявляет. То, что делает сейчас господин путин на украине достойно всяческого уважения и поддержки любого здравомыслящего человека. Если говно (в нашем случае путин) решил сделать что то хорошее, то не стоит го поливать грязью еще и за это. Мне безумно нравятся стишки. Хоть и боян, но загуглите эти строчки и прочтите полностью
    Кошка бросила котят.
    Это Путин виноват.
    ...



    Но это совсем не значит, что говно стоит ставить на пьедестал и покрывать позолотой. Просто не надо отбивать у говна желание отмыться. Оно (желание) может и пропасть.
  8. 18 Апреля 2014 Птн 18:14:44
    k9zxc писал :
    Есть женщины в русских селеньях!

    Украинские марианетки которых дергают за нитки ЦРУшники уже давно сказали что это были переодетые спец подразделения ГРУ, так как только они бесстрашные и могут голыми руками останавливать технику. Хорошо присмотритесь, там наверняка можно углядеть железные яйца войск РФ. Гы-гы-гы
  9. 18 Апреля 2014 Птн 20:04:09
    Mikael72 писал : Просто не надо отбивать у говна желание отмыться. Оно (желание) может и пропасть.


    Это как так. А чем они, попозиционЭры тогда будут заниматься?
    Они же стреляют в Россию, им пох путины-шмутины.
    Как это у кого-то, не помню точно...
    "Они на Россию повесили мишень с изображением Путина"
  10. 19 Апреля 2014 Суб 9:27:46
    Mikael72 писал: Путин - говно.
    каспарышеподобные навальнята собчачконутые - конченые мрази место коим у параши.

    ...и я тут на белом коне. Пошью костюм с отливом, и в Ялту. Гы-гы-гы
    Зебр полосатый писал :
    Америкашек с частных военных компаний ловили, те кроме энглиша ничего не могли сказать

    О май гадбл, Герман. Гы-гы-гы
  11. 19 Апреля 2014 Суб 14:21:44
    starover писал(а) :СБУ показала вещи, изъятые у российских диверсантов, сообщает Сегодня.ua
    Ну я не знаю, скажите куда позвонить на короткий номер, пусть мои 5 рублей пойдут на поддержку спецназа ГРУ.
    А то ходят на диверсии с туристической картой Донецка.
    Я могу даже свой телефон с навигатором в ГРУ отдать, скажите только адрес куда нести.
  12. 19 Апреля 2014 Суб 16:53:32
  13. 19 Апреля 2014 Суб 17:15:16
    [quote="KaraKodil"]
    starover писал(а):Ну я не знаю, скажите куда позвонить на короткий номер, пусть мои 5 рублей пойдут на поддержку спецназа ГРУ.
    А то ходят на диверсии с туристической картой Донецка.
    Я могу даже свой телефон с навигатором в ГРУ отдать, скажите только адрес куда нести.
    А с чем им выходить с этим —В ночь на 15 апреля сразу восемь спутников системы ГЛОНАСС вышли из строя, передает "Интерфакс" со ссылкой на Информационно-аналитический центр Роскосмоса. Согласно данным суточного мониторинга системы ГЛОНАСС за несколько минут до часа ночи космические аппараты 747, 743, 717, 737, 738, 720, 732 и 735 на протяжении получаса показывали признак "нездоров" в своих эфемеридах, после чего спутники заработали в обычном режиме. За два часа до этого крупнейшего сбоя вышел из строя космический аппарат системы ГЛОНАСС 730 - не могут «привести в чувства» до сих пор, сообщает mk.ru.
  14. 19 Апреля 2014 Суб 21:55:03
    starover писал(а) :
    "за каждый возвращенный ствол выплачивается вознаграждение: за автомат - 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США".

    Прапорщик Шматко проснулся миллионером!
  15. 19 Апреля 2014 Суб 23:57:57
    Дорогие товарищи из СБУ(или выдающие себя за них)! Карта Донецка конечно придает правдивость Вашей информации,но глаза мозолит.Для достоверности замените её пачкой Беломора.
    Смеяться или плакать? Жаль только,что люди от этого страдают.
  16. 20 Апреля 2014 Вск 0:04:34
    что-то мне "Идентификация Борна" внезапно вспомнилась Смайлик :-)

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд