Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Менеджер в интернет-магазин 

Создана: 16 Апреля 2014 Срд 14:17:18.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3614

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Апреля 2014 Срд 14:17:18
    В интернет-магазин 4weekend в связи с расширением требуется менеджер.

    Опыт работы в продажах приветствуется, но необязателен. Готовы обучить всему "с нуля".

    Что вас ждет:
    Много интересной работы с людьми, обучение продажам, маркетингу и управлению персоналом с нуля, стабильная зарплата, молодой коллектив, работа в центре Омска (ост. Каскад).


    Требования:
    - Желание учиться и развиваться
    - Пунктуальность и ответственность


    Обязанности:
    - Обеспечение работы пункта выдачи товаров (выдача заказов клиентам и курьерам).
    - Общение с поставщиками - заказ товаров, поиск новых поставщиков.
    - Контроль работы операторов call-центра, курьера (у вас в подчинении будет 3 оператора и курьер, работу которых также нужно контролировать)
    - Помощь в работе директора (иногда придется проводить собеседования, обучать новых сотрудников, выполнение мелких поручений - типа купить канцелярию и товары для офиса)
    - Наполнение каталога товаров (самостоятельно + постановка задач и контроль работы контент-менеджера. Работа рутинная, ничего сложного, но делать тоже нужно).

    Условия:
    - Зарплата на испытательный срок (1 месяц) - 12000 рублей, далее оклад+% (от 15000 рублей).
    - Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
    - Оплачиваемый больничный
    - График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00

    Резюме принимаются на e-mail info@4weekend.ru
  2. 20 Апреля 2014 Вск 0:33:32
    RaggNaRock писал(а) : а по вакансии - ну тут нужен толковый администратор, хороший менеджер, качественный продажник, чтобы разбирался в CMS, вобщем человек 5-6.


    Если не секрет... на основании чего вы сделали такой вывод?
  3. 21 Апреля 2014 Пон 9:02:09
    shapard писал : Если не секрет... на основании чего вы сделали такой вывод?
    На эту тему есть старенький боян:

    Вакансия: водитель.
    Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями,троллейбусами,трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО.
    Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
    Зарплата: 1500-2500 рублей, определяется по результатам собеседования.

    Реально в указанных вами обязанностях, просматривается минимум две отдельные вакансии, вы сами прекрасно понимаете что экономия до добра не доведет.
  4. 21 Апреля 2014 Пон 15:26:20
    Sxolastik писал :
    shapard писал ... : Если не секрет... на основании чего вы сделали такой вывод?


    Реально в указанных вами обязанностях, просматривается минимум две отдельные вакансии, вы сами прекрасно понимаете что экономия до добра не доведет.


    Повторяю вопрос, на основании чего вы делаете такие выводы?

    Вы не знаете ни объемов работы, ни процессов....

    Если написано, что нужен один человек, значит это так. Поверьте, один человек справится, если будет работать, а не сидеть и ждать оклада.
  5. 21 Апреля 2014 Пон 15:38:49
    shapard писал : Если не секрет... на основании чего вы сделали такой вывод?

    Да какой секрет. Выдача товаров/заказов - один человек. Поиск новых поставщиков - другой. Еще человек должен быть курьером - выполнять распоряжения директора, закупаться для конторы. Четвертый сайт наполняет - вы же четко пишете "самостоятельное наполнение каталога". Еще он должен успевать проводить тренинги для сотрудников) Ну как вам объяснить очевидное...Это как объявление: Организации требуется водитель со знанием английского и испанского языков, который также будет продавать товары за прилавком, в свободное время наполнять сайт и варить директору кофе. Зарплата - 12 тысяч рублей)
  6. 21 Апреля 2014 Пон 15:41:59
    shapard писал : Если написано, что нужен один человек, значит это так. Поверьте, один человек справится, если будет работать, а не сидеть и ждать оклада.
    То что вам нужен шестирукий шива за миску супа это понятно. Я бы взял на удаленку заполнение магазина и выдачу ТЗ менеджеру тысяч за 5 - 7 в месяц благо номенклатура у вас небольшая да и рядом вы со мной находитесь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд