Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам новые рюкзаки с флагами Америки и Британии 

Создана: 15 Апреля 2014 Втр 21:49:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1979

  1. 15 Апреля 2014 Втр 21:49:38



    Я продаю новые рюкзаки с флагами от производителя напрямую! Они из плотной ткани, на молнии и на регулируемых лямках. Ткань мягкая. Имеют 1 внутренний и 1 внешний карманы. Вмещают столько, сколько необходимо школьникам и студентам!

    Я продаю их за 800р., в магазинах они стоят 1600р., покупая у меня вы экономите 800р. Но по мимо этой экономии, еще несколько причин приобрести сейчас!

    Только в течении 3-ех дней, при заказе любого из рюкзака с флагом можно получить универсальную пару носочков с Американским флагом, которая стоит 500р., абсолютно бесплатно! Размеры: 35-41.

    Но и это еще не все! Почему именно я? Да все очень просто, только я предоставлю Вам гарантию на 6 месяцев. Если Вам не понравиться рюкзак по каким-либо причинам, то Вы можете вернуть мне купленный рюкзак с флагом, а я Вам верну деньги в этот же день!

    Звоните прямо сейчас, т.к. количество ограничено! Успейте заказать, у меня телефон работает круглосуточно.
    Мой сайт
    Меня можно найти вконтакте
    Мне можно позвонить по тел.: +7 951 427 6465
  2. 16 Апреля 2014 Срд 8:16:47
    боюсь, что с таким рюкзаком Вас никуда в Омске не пустят)
    еще бы Обаму нарисовали, тогда и люлей получить можно)
  3. 16 Апреля 2014 Срд 9:59:16
    tigerfoto писал : боюсь, что с таким рюкзаком Вас никуда в Омске не пустят)
    еще бы Обаму нарисовали, тогда и люлей получить можно)

    Поддерживаю! В свете последних событий - вези их на Майдан, там уйдут махом. Можно набить их картошкой и салом!
  4. 16 Апреля 2014 Срд 11:10:24
    tigerfoto писал : боюсь, что с таким рюкзаком Вас никуда в Омске не пустят)
    еще бы Обаму нарисовали, тогда и люлей получить можно)

    К Вашему сожалению, я не участвую в информационной войне. К моему счастью, я общаюсь с людьми, которые любят американские фильмы, американских актеров и режиссеров, людей которые любят пользоваться айфонами, людей которые любят носить американские бренды такие как: Nike/Calvin Klein/Converse/Lacoste/Moncler и многие другие. Я общаюсь с людьми, которые любят американские поисковик за их отменную работу - Google и смотреть ролики на YouTube. С людьми, которые пользуются с удовольствием американским Майкрософтом. Которые любят Америку за их машины, людей которые ездят на Chevrolet/Hummer/Chrysler/легендарный Ford/Doodge/Jeep и на многих других. Которые уважают Американских производителей хотя бы а то, что позволяют на каждом дне рождении находиться кока-кола почти в каждой семье России. Общаюсь с мамами, которые пользуются американским брендом Памперс. С людьми, которые ходят с удовольствием в американские бренды кафе и ресторанов, а также быстрого питания. Их очень много, поэтому не вижу смысла перечитывать. И я не говорил, как многие люди хотят жить и завидуют Западному стилю и внутри держат эту злобу на Америку. В Голливудских фильмах, примерно в 50-ых годах с отличными актерами, к примеру с Томом Крузом, показывают как у семьи есть шикарный дом+гараж+авто на каждого члена семьи. В общем, прежде чем кричать об Америке плохо, я рекомендую не пользоваться по крайней мере половиной того, чем пользуемся сейчас.
    Я не участвую в информационной войне. Даже больше скажу, я не разбираюсь в политике. Я вижу как с людьми играют и играют над их мыслями. Но мне как то все равно. Я здесь не для того, чтобы учить.
    Спросите - есть ли спрос на рюкзаки?
    Ответ: конечно, люди ведь любят Запад.
    И я не вижу здесь причин, не согласиться с моим предложением.
  5. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2014 Срд 11:27:09
    Рюкзаки в штатах пошиты или китай? В чем заключается универсальность носочков, что цена - 500руб за пару
  6. 16 Апреля 2014 Срд 12:38:16
    WS_Zyxel писал : Рюкзаки в штатах пошиты или китай? В чем заключается универсальность носочков, что цена - 500руб за пару

    Если бы рюкзаки были из штатов, то стоимость на Российском рынке начиналась от 3500р., ибо доставка + производство, не говоря об аренде и других наценок.
    Именно поэтому я долго искал проверенных и лучших производителей за границей на рынке Китая. Искал тех, кто проверит их качество. Поэтому и даю гарантию на большой срок, чтобы мои покупатели были уверены.
    Универсальность носков подразумевает себя универсальный размер от 35-41. Почему 500р.? Все просто, пройдитесь по магазинам, спросите почему в Меге крупные бренды ставят стоимость одной пары за 700-800р.
    В принципе я думаю можно догадаться из чего их цена складывается:
    производство+доставка+бренд+зп+аренда и т.д.
    У меня против них есть преимущество как в цене, так и в предложении: 2 пары за 500р., но у меня нет бренда, такого как у них.
  7. 16 Апреля 2014 Срд 13:23:23
    Да, мыслями конечно играют.... Но как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Допустим лично я уверен что везде хорошо где нас нет. А уж насчет всего американского.... сочувствую людям у которых настолько промыты мозги, что они покупают все американское, смотрят американское и тд., потому что американцы по природе своей ничего не делают для людей, а делают чтобы продать(ИМХО, при этом без всяких американофобских настроений - есть и у них свои плюсы, правда дорогие). Да, в России куча недостатков, сомнений нет, но и куча преимуществ, которых ни в одной стране нет и не будет. А рюкзаки да, дело такое - как говориться почему бы не купить, но также как есть любители американского, также есть и любители русского и любители "кто не пляшет тот москаль" и тд. Поэтому обозначать свою принадлежность как-то опасно в нашем глубоко больном мире.
  8. 20 Апреля 2014 Вск 22:13:08
    С Британским флагом закончились, осталось несколько с флагом Америки.