Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Гималайскую соль, соляные кирпичи, соляную плитку 

Создана: 15 Апреля 2014 Втр 16:40:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 13150

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31apashi31


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2014 Втр 16:40:23
    Добрый день.

    Могу предложить интересные полезные и красивые изделия.
    А так же пищевую "правильную" каменную соль.
    САЙТ импортера

    Скидка для форумчан гарантирована. Но от величины заказа тоже можно решить вопрос о дополнительных скидках или подарках. Бесплатная доставка по Омску при заказе от 1500 руб.

    Большинство товара всегда есть в Омске. Большие заказы конечно же лучше отправлять со склада в Москве (вдруг кому баньку изнутри обложить или собственную соляную комнату сделать)

    Про полезность и вредность - можно прочитать на сайте. Если лень то тут задавайте.

    Что делают с ней и из неё :) великое множество!

    Едят. (домашние животные тоже мимо не пройдут) Пищевая Гималайская розовая соль

    ГОТОВЯТ! Плитка для жарки из Гималайской соли.

    Соляные лампы- светильники разных типов.

    Бани,сауны, камины, стены..... да вообще фантазии у кого на что хватит.

    Но конечно же самое главное - это здоровое питание и здоровая атмосфера.





    Видео этого автора или на сайте в разделе "как жарить" с рецептами или в ютубе но без рецептов- где удобней смотреть.

    Есть различных помолов соль. Крупная, средняя, мелкая.
    Есть большие куски для животноводства.



    Скидки для форума надо будет уточнять по позициям! Цены без учета доставки с Москвы!!! Мелкий товар с Омска конечно без наценок.
    Это цены на сайте на пару позиций:
    Гималайская Красная Соль HPCSalt 482гр (17oz) 115 руб
    Гималайская Розовая Соль HPCSalt 482гр (17oz) 100 руб

    Вопросы лучше писать тут- будет общение и ап темы :) да простят меня модераторы.
    Телефон :20-85-85

    PS мопед не мой! Уважаемый "Солевар" попросил разместить он и будет отвечать на вопросы. Почему меня попросили- да потому что я пользуюсь данным товаром успешно уже больше года :). И потому что лучше приходить в гости по рекомендации!!!
    По мере возможностей тоже смогу вставить словечко.
  2. 22 Апреля 2014 Втр 7:44:40
    Хочу напомнить, что галит (каменная Гималайская соль) хорошо растворяется в воде до 28г/л и выше. И если вы хотите мыть водой вашу Соляную Плитку для жарки HPCSalt из Гималайской соли, то делайте это концентрированным раствором соли HPCSalt. Или же протирайте ее влажной х.б. салфеткой (желательно смоченной в том же растворе).

    Прочитал на сайте, при таком подходе к мойке данной плитки мало кто захочет заморачиваться с тем, чтобы мыть ее определенным раствором.
  3. 31apashi31


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2014 Срд 10:57:52
    тишка лютый писал :
    Прочитал на сайте, при таком подходе к мойке данной плитки мало кто захочет заморачиваться с тем, чтобы мыть ее определенным раствором.

    Ну тут хз я лично пробовал и жарить и мыть. Не сковорода конечно по надежности но и не так просто разломать или "смыть". Если готовить порционно то хватит надолго. Смысл не в повседневной готовке а "покайфовать" для меня лично. Есть те кто и заморачиваются на каждый день.
  4. 04 Июня 2014 Срд 11:03:47
    Эффект от применения соли в каменке очень интересный, когда поддаешь пару, сразу пар соленый, прикольно....
    ПС приеду,так как соль доедаем уже семьей пол кило...
  5. 05 Июня 2014 Чтв 4:04:07
    А мне нравится использовать Гималайскую соль в косметических целях.
    Всегда рекомендую ее клиентам и дома делать маски и скрабы с этой солью.
  6. Fiu25


    Новичок


    20 Июня 2014 Птн 2:27:28
    Раствор гималайской соли позволяет поддерживать в надлежащем состоянии ротовую полость. Для этого достаточно полоскать рот дважды в день солевым раствором – так издревле поступают индусы.

    Что касается женщин-индусок – они по сей день применяют соль как средство эффективного ухода за кожей. Если Вы хотите поэкспериментировать с гималайской солью в качестве средства для кожи, необязательно иметь дело с куском соли – достаточно купить мыло с добавлением гималайской соли.Соляное мыло особенно полезно женщинам с жирной кожей – гималайская соль способствует нормализации выделений сальных желез. Что касается сухой кожи – соль позволяет удерживать влагу, оказывая существенную пользу.

    Маленький соляной брусок позволяет эффективно восстанавливать кислотно-щелочной баланс, активировать гомеостаз и установить постоянный PH за счет образования защитного слоя на коже женщины.
    Массаж и ванны с использованием гималайской соли

    В косметологических салонах массаж с гималайской солью стал довольно популярной услугой. Также салоны красоты предлагают и ванные с гималайской солью, и пропаривание ног в соляном растворе.
    Проделать те же процедуры дома без похода в салон, не затрачивая много денег и времени, не составляет никакого труда. Гималайская соль растворяется в воде в соотношении не более 26 промилле, поэтому «переборщить» не получится по определению.

    Ингаляции
    Огромную пользу приносят, как уже сказано, испарения гималайской соли. Если у Вас есть частный дом и банька в нем, не поленитесь расположить несколько кусочков гималайской соли в ней. При отсутствии таковой соляными кусками можно с успехом воспользоваться и в обычной ванной – когда ванная будет горячей, кристалл будет давать достаточное количество ионов, дарящих здоровье. В целом ее можно применять около любых нагревательных элементов – это априори негорючий материал, и температура, которую он может выдержать, составляет 500 градусов по Цельсию (более чем достаточно для сауны и ванной).

    Идеальный эффект наблюдается, если умудриться расположить минералы в теплом или горячем месте и при этом рядом с источниками света. Световые волны также способствуют испарению ионов из гималайской соли. Обеспеченные люди делают из данного материала даже целые соляные гроты, или, как их еще называют, соляные пещеры. По сути это – обычное помещение, застроенное сверху до низу кирпичами из гималайской соли.
  7. Fiu25


    Новичок


    21 Июня 2014 Суб 17:27:08
    Древний индийский рецепт:очень мелко смолотую гималайскую соль смешать на блюдечке с растительным маслом и полученным раствором чистить зубы. Раствор должен быть каждый раз свежий, использование зубной пасты исключается!

    Для наружного применения: рекомендуются солевые ванны, которые полезны при различных заболеваниях кожи и астме, а также для выведения шлаков. Соль проникает в кожу и способствует насыщению и удержанию в ней влаги. Поэтому солевые ванны особенно хороши для сухой кожи. Токсичные вещества (шлаки) через кожу выводятся из организма, в тоже время минеральные вещества проникают в кожу.

    Несколько советов:
    • Для снятия отечности ног хорошо помогают соляные ванны; компрессы из соли или солевого раствора (1 чайная ложка раствора на стакан воды) уменьшают отёчность.
    • Солевые ванны (1,2 кг на 100 л воды при температуре 37 градусов) в течение 20-30 минут, полезны при нарушении функции щитовидной железы (гипо- и гипер- функции); не смывать после принятия ванны
    • Компрессы из солевого раствора (1 чайная ложка раствора на стакан воды) помогают избавиться от мешков под глазами
    • Ингаляции солевого раствора (1 чайная ложка раствора на стакан воды) приносят облегчение при мокроте в горле и респираторных заболеваниях
    • Полоскание горла и ротовой полости раствором соли (1 чайная ложка раствора на стакан воды) не только помогает при воспалениях миндалин, но и делает дыхание свежим.
    • При укусах насекомых: смочите место укуса и посыпьте мелкой солью (или используйте солевой раствор.
    • Очень полезно дышать воздухом, насыщенным ионами гималайской соли, прочищаются бронхи и носовые пазухи.
    Приготовить 26% солевой раствор можно в банке, закрыть крышкой, стоит долго чистый, не портится, соль обладает прекрасными антибактериальными свойствами
  8. Hedonismbot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2014 Втр 11:59:04
    А где вы находитесь? Напишите адрес..
  9. Fiu25


    Новичок


    26 Июля 2014 Суб 1:29:56
    Hedonismbot писал : А где вы находитесь? Напишите адрес..


    адрес не знаю, но нашла телефон
    Гималайская соль Омск +7(3812) 20-85-85
  10. Fiu25


    Новичок


    13 Августа 2014 Срд 2:42:06
    адрес в Омске: ул. 20 лет РККА, 298/9 Very Happy
    Теперь все родные, друзья и знакомые используют только гималайскую соль Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд