Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 3 дня восточно-украинского бунта. 

Создана: 10 Апреля 2014 Чтв 15:28:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5822

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Апреля 2014 Чтв 15:28:42
    В центре Одессы сторонники федерализации возводят баррикады. На Куликово поле пророссийские активисты завезли песок, старые доски и различную металлическую арматуру.

    Глава Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута сообщает, что ситуация в Донецке остается напряженной, парализована работа органов власти.

    Передвижение техники в Донецкой области. ВИДЕО

    США обнародовали спутниковые фото российских войск у украинской границы.Умер еще один участник революции на Майдане. Число погибших во время акций на Майдане возросло до 105 человек. Подробнее.

    В Луганске против митингующих, захвативших здание областного управления Службы безопасности Украины, будет проведена широкомасштабная силовая операция. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Луганска. Подробнее.

    Служба безопасности Украины задержала гражданку России, которая выполняла задание спецслужб для дестабилизации ситуации в южных областях Украины. Побробнее.

    В российских школах проходят классные часы "Мы вместе", посвященные, по официальной версии, "воссоединению Крыма с Россией". Подробнее.

    Русские националисты предупреждают о "кровавой провакации" готовящейся на юге-украины 12-13 апреля. Подбобнее.

    "Бендеровец", избитый российскими боевиками в Харькове, оказался известным математиком, кандидатом наук. Побробнее.

    "Парламент Харьковской республики" в полном составе отправлен в СИЗО. При задержании парламентарии оказывали сопротивление. Побробнее.

    "Восточноукраинские революционеры" тоже строят баррикады из шин. Подробнее.Грамотный анализ последних событий на Юго-Востоке для умных людей. Подробнее.

    8 апреля

    В Донецке все несколько посерьезней, чем в Луганске (про Харьков речи не идет). Народу больше, чем вчера у здания ОГА, хотя и немного для миллионного города. Подробнее.

    Луганск. К вечеру некоторое число горожан подтянулись к зданию СБУ. Подробнее. Простые парни из Луганска просто хотят провести референдум. Они еще живы. В РФ, скорее всего они были бы убиты в первые сутки. ВИДЕО.

    19:00 Последние вести с Юго-Востока Украины.

    В Харькове, как мы писали ранее, в здании ОГА арестована вся основа "отделенцев", здание взято штурмом милицией. ВИДЕО

    В Луганске вооруженные сторонники Путина держат оборону здания СБУ, которое захватили ранее и объявили центром сопротивления киевской власти, но активность людей на улицах низкая. Поэтому в любой момент Альфа СБУ может просто перестрелять всех, кто укрылся в этом здании. Они просто ждут приказа это сделать.

    В Донецке ситуация иная. Там на улицах есть люди, на видео можно видеть как недалеко от здания ОГА, пророссийские жители погнали сотрудников МВД.

    В Одессе наверное антимайдановцы проводят субботник вместе с майдановцами. Как обычно. Там все тихо.

    Парламент Украины принял закон о люстрации судей. Подробнее.

    13:00 Арестованные революционеры неудачной Харьковской республики в Харькове, которые вчера днем "кормили хлебом милицию, которая с народом" и призывали "мирно добиваться своих задач, обратимся к РФ чтобы ввела войска". Путин им не помог. Теперь им грозит 10 и более лет заключения по статье УК Украины: "сепаратизм". Подробнее

    Топаз жив и даёт команду. ВИДЕО.

    В Донецке сепаратисты перед решающим штурмом призвали женщин не расходиться. Подробнее.Власти заявили о готовности отстреливать сепаратистов на востоке Украины. Уже задержано несколько десятков сотрудников ГРУ России. Подробнее.

    Обращение Самвела. Кавказ готов придти на помощь своим юго-восточным братьям, как ранее пришел на помощь Крыму. "Фашизм не пройдет!". ВИДЕО

    7 апреля

    Штурм Харьковской ОГА силами антимайдана ВИДЕО ещё ВИДЕО. Переговоры с Кернесом ВИДЕО. В Харькове милиция на площади Свободы пошла в наступление. Подробности. Хроника предшествующих событий ЧИТАТЬ

    СБУ Луганска взято пророссийскими активистами. ВИДЕО Обращение луганских сепаратистов. ВИДЕО ещё обращение "Фашизм не пройдёт" ВИДЕО

    Провозглашение Донецкой Народной Республики 07.04.2014. ВИДЕО. Подробности.

    Пророссийские харьковчане прекратили вещание телеканала АТН. ВИДЕО

    Подробности ночных боев в Николаеве. Это вообщем-то гражданская война как она есть. Хотя также поражает что с одной стороны 100-150 человек пророссийцев, с другой 300-400 проукраинцев.

    Ахметов в Донецке вышел к протестующим. В кавычках - ответы людей. Все остальное - речь Ахметова. Читать.

    Ахметов уговорил несколько человек Народного Ополчения Донецка поехать к представителям киевской власти на переговоры. Цель переговоров - отменить штурм донецкой администрации.

    По состоянию на 00:03, скандируя "Слава Украине", активисты самообороны Майдана и Народного ополчения отогнали участников пророссийского митинга от здания ОГА к памятнику героям-ольшанцам, а там разобрали их палаточный городок, который стоял там с 25 февраля. Подробнее и ВИДЕО.

    У здания Харьковской областной администрации поздно вечером в понедельник, начались столкновения между сторонниками проведения референдума о присоединении к России и милиционерами. Подробнее.В Донецкую, Луганскую и Харьковскую области прибыли спецподразделения милиции из других регионов Украины. Об этом заявил министр МВД Арсен Аваков. Подробнее.

    Несколько десятков сепаратистов захватили здание Харьковской телекомпании АТН.

    Пророссийски настроенные активисты после штурма администрации провозгласили «Харьковскую народную республику». Подробнести и фото.[внешняя ссылка]
  2. 10 Апреля 2014 Чтв 15:41:23
    starover писал(а) : Несколько десятков сепаратистов захватили здание Харьковской телекомпании АТН.


    На майдане с ноября-13 по март -14 были сепаратисты или патриоты???? И в чём их отличие от тех кто сейчас в Харькове, Донецке и Луганске. Только постарайтесь своими словами. Почему там была "небесная сотня" (хотя ещё не понятно кто их приделал), а тут предатели народа?
  3. 10 Апреля 2014 Чтв 15:43:57
    Майор Чингачгук писал : На майдане с ноября-13 по март -14 были сепаратисты или патриоты????

    То есть значение слов "сепаратист" и "патриот" тебе неведомо? :)
    Что ж, подскажу: сепаратисты - это те, которые хотят отчленить от страны какую-то часть. А не просто бранное слово.

    Их не обзывают бранным словом "сепаратисты", а просто называют так тех, кто хотят отчленить от Украины её часть, потому что это как раз и называется сепаратизмом.
  4. 10 Апреля 2014 Чтв 16:15:46
    AlexAdmin писал : То есть значение слов "сепаратист" и "патриот" тебе неведомо? :)
    Что ж, подскажу: сепаратисты - это те, которые хотят отчленить от страны какую-то часть. А не просто бранное слово.

    Их не обзывают бранным словом "сепаратисты", а просто называют так тех, кто хотят отчленить от Украины её часть, потому что это как раз и называется сепаратизмом.


    Вобще хотелось почитать, как старовер своими словами изъясняется, а не делает вбросы новостей, это во первых, а во вторых. Лично мне ситуация из достоверных Укаринских источников видится несколько иной. Патриоты, ну те что с майдана, так напатриотили, что некоторая часть населения явно не видит для себя возможности жить так сказать под одной крышей с такими "патриотами", поэтому их же патриотичными методами (практически как Китацы копирют) пытаются реализовать свои демократические права.
  5. 10 Апреля 2014 Чтв 16:16:06
    Валерия Ильинична,Вы когда строчите свою галиматью,хоть иногда пену у рта убирайте или рот освободите,а то сами смотрите,хрень получается.Заказчики не проплатят. Confused
    Цитата :
    Подробнее.

    Русские националисты предупреждают о "кровавой провакации" готовящейся на юге-украины 12-13 апреля. Подбобнее.

    "Бендеровец", избитый российскими боевиками в Харькове, оказался известным математиком, кандидатом наук. Побробнее.

    "Парламент Харьковской республики" в полном составе отправлен в СИЗО. При задержании парламентарии оказывали сопротивление. Побробнее.

    Гы-гы-гы Вверхтормах
  6. 10 Апреля 2014 Чтв 16:26:09
    Майор Чингачгук писал :Патриоты, ну те что с майдана, так напатриотили...

    Все трагические события, происходящие на Украине, это результат диверсионной деятельности со стороны путинской олигархической жулико-воровской жидокремляди. Начиная с Майдана, а точнее, начиная с приведения к власти жулика-вора Януковича, задача которого в том и состояла, чтобы сдать Украину.

    То, что путинская олигархическая жулико-воровская жидокремлядь готовит некую "пост-олимпийскую" подляну, было ясно просто из наблюдения за происходящим в стране, о чём я писал ещё до того, как на Майдане "неизвестные снайперы" (а точнее путинские диверсанты) стали расстреливать людей.
  7. 10 Апреля 2014 Чтв 16:44:16
    AlexAdmin писал : Все трагические события, происходящие на Украине, это результат диверсионной деятельности со стороны путинской олигархической жулико-воровской жидокремляди. Начиная с Майдана,


    Интересно, на Майдане в курсе, что всё что они делали, они фактически плясали под Путинскую дудку.
    Как в той рекламе..."А мужики то и не знают"....видимо особенно не знают в правом секторе. Впрочем не исключаю, что есть доля истины в том, что правый сектор есть агент влияния ФСБ на Украине.
  8. 10 Апреля 2014 Чтв 16:50:27
    Майор Чингачгук писал :Интересно, на Майдане в курсе, что всё что они делали, они фактически плясали под Путинскую дудку.

    Не надо передёргивать - мужики на Майдане могли бы ещё сколько угодно стоять, им не впервой. Трагедию устроили не они, а те, кто во-первых, добивались от Януковича кровавого разгона Майдана, а во-вторых, когда не смогли от него добиться такого решения (или подчиненные отказались его исполнять) - то просто стали стрелять по людям руками "неизвестных снайперов", специально засланных путинских диверсантов. Им нужна была кровь, много крови, без которой ничего не получалось.

    А народ на Майдане не первый раз стоял, да только никакие "неизвестные снайперы" раньше людей не расстреливали, а теперь вдруг откуда-то взялись.

    Вся суть в одной картинке - "Добрый сосед":
  9. 10 Апреля 2014 Чтв 17:17:43
    AlexAdmin писал : просто стали стрелять по людям руками "неизвестных снайперов", специально засланных путинских диверсантов. Им нужна была кровь, много крови, без которой ничего не получалось.

    Пруф будет?
    А то вон и еврочеловеки уже высказались, что те снайперы управлялись кем-то из майданутых.
  10. 10 Апреля 2014 Чтв 17:18:14
    iXBT_man писал : А то вон и еврочеловеки уже высказались, что те снайперы управлялись кем-то из майданутых.

    Пруф будет? :)

    насколько мне известно, еврочеловеки высказались, что снайперы не являлись спецслужбами Украины, и стреляли эти странные люди в обе стороны - как по "повстанцам", так и по милиции.

    а российские СМИ это приподнесли так, что будто бы еврочеловеки возложили вину на "майданутых". Что, на мой взгляд, является ещё одним косвенным доказательством что снайперами были путинские диверсанты, иначе зачем было так срочно перевирать сказанное еврочеловеками.
  11. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Апреля 2014 Чтв 17:20:15
    Теперь то понятно, кто такой старовер Гы-гы-гы
    А то видишь ли, ник себе придумал, да русский народ защищал Гы-гы-гы
    Раскрыли шпиёна Норм
  12. 10 Апреля 2014 Чтв 17:21:29
    notimeforsex писал(а) :Теперь то понятно, кто такой старовер

    ну и кто же он?
  13. 10 Апреля 2014 Чтв 17:23:53
    AlexAdmin писал :
    iXBT_man писал ... : А то вон и еврочеловеки уже высказались, что те снайперы управлялись кем-то из майданутых.

    Пруф будет? :)



    [внешняя ссылка]

    Теперь твоя очередь убедительно доказать что снайперы подосланы кремлежуликами и лично ввп.

    З.Ы.
    А если еще загуглить по фразе "неизвестные снайперы", то картина и вовсе неприглядная будет. Везде, где есть точки интереса США, есть и неизвестные снайперы.
  14. 10 Апреля 2014 Чтв 17:35:15
    iXBT_man писал :Теперь твоя очередь убедительно доказать что снайперы подосланы кремлежуликами и лично ввп.


    Приведенный тобой видеосюжет как раз и является доказательством того, о чём я говорю. Те слова, которые являются первоисточником, озвучиваются в самом же сюжете, вот они:

    Все остальные выводы о том, что "раз они стреляли в обе стороны, значит это были снайперы оппозиции" - очевидно, являются не выводами, а навязываемой заведомой ложью, и являются доказательством недобросовестности тех, кто фабриковали этот новостной сюжет.
    А раз понадобилось срочно фабриковать такой сюжет - значит у жидокремляди "рыльце в пушку", иначе бы не понадобилось всё это мастерить.
    По-моему, всё очевидно: как только всплыла информация о том, что снайперы - это вовсе не украинские спецслужбы, и что стреляли они и против обеих сторон, то самый логичный вывод из этой информации - что снайперы являются иностранными диверсантами. Какими иностранными? Ну, думай что они из Америки. Ты же так думаешь, да? Негры перекрашенные, видимо.
    Однако, не Америка срочно выпустила лживый новостной сюжет, а именно жидокремлядь, срочно с жопой в мыле стала забивать эту всплывшую информацию своим потоком лжи о том, будто бы "выяснилось", что снайперы наняты оппозицией. Хотя ничего такого не выяснилось, а выяснилось только что одни и те же снайперы стреляли в обе стороны, и поэтому вряд ли моли быть сотрудниками украинских спецслужб.
  15. 10 Апреля 2014 Чтв 17:43:42
    Цитата :

    Вся суть в одной картинке - "Добрый сосед":

    Да хрен с тобой, пусть убегающий ватник со спичками-это Россия,может так тебе спокойней спится.Ты главное не волнуйся. Смайлик :-)

    А вот что за люди с чубами и с ведрами? Не ошибся? Может им правильней коктейли Молотова (про них одна хохлушечка писала) со снопами сухой соломы пририсовать?

    Звиздец конечно, что в каждый день в хронике Украины виноват Путин.
    Надо ему отдельную главу отдать, в том самом учебнике по Истории для 7-го класса,где древние украинцы 140 000 лет назад жили у самого синего Украинского моря.... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд