Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Светодиодное освещение, бегущая строка 

Создана: 07 Апреля 2014 Пон 23:30:04.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 4 (+65), просмотров: 7424

  1. 07 Апреля 2014 Пон 23:30:04
    Подберу светодиодное освещение для дома, офиса, улицы по адекватным ценам исходя из Ваших пожеланий. Бесплатная доставка.

    Тел. 8-962-058-3722, 633-722
  2. 14 Июля 2015 Втр 21:48:31
    Есть кто пользовался светодиодными бегущими строками?
    Опытом не поделитесь, может посоветуете "магазин"?
  3. 09 Октября 2015 Птн 0:12:54
    heeey-_-j писал : Есть кто пользовался светодиодными бегущими строками?
    Опытом не поделитесь, может посоветуете "магазин"?

    дешевле всего самому собрать...
  4. 09 Октября 2015 Птн 9:50:18
    Очень велика вероятность купить дерьмо. Как правило дешёвое, т.е. комплектующие из не прошедших калибровку, прогон или подобное. Такого навалом на рынке. Можете по любому базару пройти и посмотреть например не горящие диоды или глюки. Сплошь и рядом косячные строки или самопальные экраны, сделанные из дешёвых комплектующих. Видно сразу на пример при однородном белом цвете. Сам разочаровался в бегущих строках именно столкнувшись с высоким процентом различного рода отказов. Знаю точно и от производителей и от продавцов что я тут прав. Нормальный, ценящий свою работу, сейчас не берётся за это (в силу того что качество всё-таки требует затрат и времени и квалификации), так как ценник упал ниже плинтуса и это часто является для продавца аргументом при претензиях на качество.
    Сам сталкивался с ситуацией, когда готовый продукт после перевозки не работал, а открыв сам увидел что шлейфы с разъёмами просто повыпадали!! Думал так не бывает. Так что на это обращайте внимание. Если хотите вешать высоко, то закладывайте на будущее затраты связанные с тем чтобы туда забраться, а это наверняка Вас постигнет.
    Моё резюме: Если решили покупку строки и всё прикинули, то не обольщайтесь низкой ценой покупки. Имейте ввиду, что такая идея требует посещения Вас и взаимной любви с Фортуной))))
    Удачи)))