Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Очередь в ЗАГСы 

Создана: 06 Апреля 2014 Вск 12:56:24.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 9423

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. jetttex


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2014 Вск 12:56:24
    Добрый день.

    Приятель женился два года назад и за 3 месяца до заключения брака он нашел вконтакте группу в которой регистрировались пары собирающиеся заключить брак, они формировали в этой группе очереди на определенные даты затем распределяли между собой время на которое в дальнейшем должны были подать заявление и перед необходимой датой ехали толпой в загс и занимали очередь что гарантировало им попадание на нужную дату и время.

    Не могу сейчас найти подобных групп вконтакте и на омских форумах. Может кто то видел, сталкивался или сам стоял в очередях в подобных группах, отзовитесь, покидайте ссылки или дайте совет где поискать.

    P.S.: Собираюсь поженится. И мне нужна определенная дата в конце лета, хочу уже сейчас забронировать тамаду, операторов и кафе т.к есть определенные предпочтения, а за два месяца до даты они будут уже заняты. На нужное мне число заявление подать можно только за два месяца, а хотелось бы уже сейчас иметь какие то гарантии.
    ЗАГС Октябрьский интересует.
  2. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2014 Пон 7:43:15
    docxxx писал(а) :
    даже родители детей живущих в гражданском браке смотрят на это сквозь пальцы

    Это их выбор.
    У каждого свои ценности и приоритеты.
    Как говорится кто-то по любви, а кто-то по расчету Смайлик :-)
  3. CAS55PER


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2014 Пон 8:07:38
    jetttex писал: Добрый день.
    Не могу сейчас найти подобных групп вконтакте и на омских форумах. Может кто то видел, сталкивался или сам стоял в очередях в подобных группах, отзовитесь, покидайте ссылки или дайте совет где поискать.

    когда у меня была свадьба в этот сезон как назло закрылся советский загс и у реч. вокзала, а на пт, сб в сезон большие очереди были. далее вешают списки на деревьях, ночуют всей очередью перед загсом. так что прийти пораньше думаю не вариант - порвут толпой Very Happy
    раньше списки собирались все в этой группе: [внешняя ссылка]
    p.s. в том числе и из за этого перенесли дату на май и загс, ресторан, ведущие, фото и видео всё свободно и на выбор Смайлик :-) ну и заказывали заранее, чтоб не собирать оставшихся, которые дорогие и качество оставляет желать лучшего
  4. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2014 Пон 8:18:32
    Мы женились в сентябре, за 2 месяца забронировали желаемые ЗАГС и время на госуслугах, потом пришли когда удобно и подтвердили бронь, 100% гарантия и никаких тупых ночевок у ЗАГСа.
  5. 07 Апреля 2014 Пон 8:27:28
    Sherfer писал : В любом случае, даже если будете первыми дадут выбрать либо в такой отрезок, либо в такой. Самое вкусное время давно расписано Смайлик :-).

    Не знаю, как у вас, но я, наслушавшись историй про палатки на газоне, прихал вечером, занял очередь, переночевал в машине(не постеснялся свою газельку подогнать к самому крыльцу, чтоб уже точно вопросов не было), утром приехала жена, мы зашли и нам предложили ЛЮБОЕ время на дату, которая будет ровно через 2 месяца.
  6. CAS55PER


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2014 Пон 8:49:02
    Емеля55 писал(а) : Не знаю, как у вас, но я, наслушавшись историй про палатки на газоне, прихал вечером, занял очередь, переночевал в машине(не постеснялся свою газельку подогнать к самому крыльцу, чтоб уже точно вопросов не было), утром приехала жена, мы зашли и нам предложили ЛЮБОЕ время на дату, которая будет ровно через 2 месяца.

    палатки это конечно дикость. а как "очередная" толпа отреагировала Very Happy некоторые знаю за день дежурят по очереди с утра до вечера, а вечером все подтягиваются.
    а вообще цирк конечно Гы-гы-гы уж лучше через гос услуги попробовать. я почитав, на такое не согласилась...
  7. 07 Апреля 2014 Пон 9:00:14
    офигеть очереди какие то
  8. 07 Апреля 2014 Пон 9:15:01
    ну
    нафик вообще жениться Смайлик :-)
  9. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2014 Пон 9:24:23
    По мне так эти очереди дикость какая то..люди сами ищут себе приключения.
  10. 07 Апреля 2014 Пон 9:29:59
    неужели такой ажиотаж из-за регистрации, что аж ночуют перед загсом? не понимаю, в чем проблема, прийти и заказать дату?
  11. 07 Апреля 2014 Пон 9:35:29
    возможно их ощущения от свадьбы будут неполными без такого подхода Норм
  12. 07 Апреля 2014 Пон 9:45:00
    Такая чушь бывает только в определенные даты. Праздник какой или число красивое.
    Вот тут гражданин писал что штамп в паспорте это не зачем и т.д.
    Согласен в какой то степени. Как то читал статью какие + и - для мужика это дает )))
    Инициатором свадеб в основном выступают девушки потому что им хочется праздника. Мужики к этому как то спокойно относятся, для них наоборот это тягомотина лишние напряги и т.д. Я тоже считаю что жениться нужно когда уже до детей дело доходит. А до этого смысла особого нет, только статистику делать по разводам и бракам.
    Хотя сам женился, без намека на детей) Под давлением так сказать, женщины они шантажировать умеют) Правда без свадьбы, не люблю их до ужаса. пошли расписались, а деньги спустили на отдых за границей. Ну конечно по фоткались на память.
  13. 07 Апреля 2014 Пон 9:47:32
    стоял у меня друг как то в такой очереди, на рассказывал шо там творится. После этого я пришел к своей и сказал я жениться не буду)))))
  14. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2014 Пон 9:47:58
    Ажиотаж не только в праздники и красивые даты, в принципе начиная с весны и до ноября. Поэтому и проблема, все хотят дневное время с 13 до 16, никто не хочет расписываться в 9 утра (это ж во сколько встать надо!), также в 17 вечера уже поздно.
    Если все последовательно сделать свадьба - это весело и красиво)) запомнится надолго))
  15. 07 Апреля 2014 Пон 9:54:31
    все хотят свадьбы в субботы и воскресенья, желательно к обеду, чтобы ресторан снять часов с 15-16, раньше - неинтересно, позже - не успеют разгуляться, остаются регистрации с 13 до 15 часов, и все стремятся попасть в это время. каждый день ведется запись на определенный день, и если в этот день не попасть, то придется расписываться в рабочие дни
  16. 07 Апреля 2014 Пон 10:03:18
    А что мешает расписаться в четверг в обед, а праздничную регистрацию сделать в субботу да и сам праздник? Из знакомых так делал кто то. Поинтереснее получилось чем в загсе народ толпить.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд