Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Внимание! Тормози заранее! /акция «Притормози» в Омске 

Создана: 24 Марта 2014 Пон 12:02:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8910

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Марта 2014 Пон 12:02:31
    КАМПАНИЯ «ПРИТОРМОЗИ!»

    Количество погибших пешеходов по вине водителей (в том числе на пешеходных переходах) увеличивается. Именно поэтому было принято решение о проведении кампании «Притормози!».

    Цель кампании — сократить число аварий, происходящих из-за нарушения водителями правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов. Наша задача – донести до водителей, что очень важно заблаговременно снижать скорость перед «зеброй».

    ♣Хочешь пройти тренинг “Мастерство торможения”?
    ♣Уверен, что всегда успеешь затормозить перед пешеходным переходом?
    ♣Проверь себя – тормозной путь может оказаться длиннее, чем ты думаешь.
    ♣Запишись на уникальный обучающий тренинг «Мастерство торможения».
    Опытные инструкторы помогут тебе освоить теорию и практику безопасного торможения! Эти знания могут спасти твою жизнь и жизнь человека на переходе.

    Кампания «Притормози!» - проект Госавтоинспекции МВД России и Российского союза автостраховщиков, реализуемый при информационной поддержке экспертного центра «Движение без опасности»

    Тренинги в Омске пройдут в течение трех дней - 20, 21 и 22 апреля 2014 года с 12:00 до 20:00 по адресу: 3-я Островская, д.2 (Площадка РОСТО-ДОСААФ)
  2. 21 Апреля 2014 Пон 15:14:08
    RulevoY писал : Я страшную тайну открою - расположение пешеходников большинство водителей знает наизусть. Проблема в том, что пешеходов либо не видно, либо видно тогда, когда уже поздно. Например ночью появляются перед машиной в свете фар. И решение тут простое - пешеходам себя ночью стараться обозначить, а властям взяться за освещение пешеходников, причем не только на проезжей части, а на подходах к нему. И днем принять меры, чтобы пешеходов было видно заранее
    Вы противоречите сами себе! Если вы говорите что большинство во водителей знает пешеходники наизусть то на кой чёрт вам дополнительное обозначение пешеходов? Водитель при приближении к пешеходнику ОБЯЗАН снизить скорость, а у нас водители при приближении к пешеходнику обычно газ нажимает! Т.е. всё как обычно, виноваты пешеходы, власть и все остальные, но только не сам водитель категорически не желающий соблюдать ПДД!
  3. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Апреля 2014 Пон 15:25:35
    RulevoY писал : Я страшную тайну открою - расположение пешеходников большинство водителей знает наизусть.
    Да ну... все 680 шт. ?
  4. 21 Апреля 2014 Пон 18:50:46
    mike писал : жилет, рулетка, ав. знак, блокнот, ручка....... бесплатный кофе........вообщем я в наваре )






    По времени 2 часа. Теория, тест письменный (4-5 вопросов с вариантами, по теме лекции), вождение (3 попытки торможения), 2 теста на автодроме, вручение подарков, викторина (за нее тоже подарки дают). В викторине выиграл чехлы для колес (на фото). Оно того стоит!
    Не получилось фото папки. В папке рулетка, блокнот, ручка, портмоне для автодокументов, вонючка.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд