Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Проголосовали бы вы за Путина на посту президента полгода назад и сейчас?
И полгода назад, и сейчас - Путин наш президент. Ура!
18%
 18%  [ 26 ]
Полгода назад не голосовал бы, но сейчас - другое дело! Сейчас за Путина!
15%
 15%  [ 21 ]
Вот полгода назад бы ещё проголосовал. Но после того, что он сейчас наворотил. Сейчас я против!
0%
 0%  [ 1 ]
Ни полгода назад, ни сейчас, ни через 10 лет! НИКОГДА!
43%
 43%  [ 60 ]
Ни полгода назад, ни сейчас голосовать не готов. Дальше будет видно.
22%
 22%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 139
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Изменилось ли ваше отношение к Путину за последнее время? 

Создана: 20 Марта 2014 Чтв 11:25:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 38559

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 20 Марта 2014 Чтв 11:25:57
    Очень бы хотелось, чтобы в этом топике не было срача (правда, почти уверен, что это невозможно). Создал его, собственно, не для того, чтобы увидеть очередной этап словесной войны между "стрингами" и "ватниками", и по-хорошему, если бы это сообщение осталось в топике единственным, это бы меня полностью устроило. Создал я этот топик именно ради голосовалки (и именно поэтому создал его тут, в АДу, потому что именно тут я могу её прикрутить). Не знаю, будут ли эту голосовалку "накручивать", лично мне бы этого очень не хотелось, потому что в самом деле интересно получить разброс мнений форумчан по поставленному вопросу.

    Спасибо.

    зы. В ходе голосования пришлось добавить ещё один пункт, в результате в предпоследнем пункте на 2 голоса больше, чем нужно. При учёте итогов голосования надо вычесть два голоса из предпоследнего пункта и отнести их к последнему.
  2. 10 Апреля 2014 Чтв 9:46:19
    СанькаО писала :....
    Путин рано или поздно помрет. Ближайшее окружение тут же пересрется за власть. Наиболее перспективных преемников грохнут во избежание досадных недоразумений ...

    есть мнение, что данный постулат действует в государствах с недоразвитыми финансовыми кланами и корпорациями, слабыми национальными элитами. лет 10 назад в интервью с каким-то российским олигархом (не помню уже кто) прозвучала фраза, что "случайных людей капитал во власть не допускает". господствующий финансовый клан поставит вместо Путина нужное лицо. конечно это будет "воля и выбор народа".
  3. 10 Апреля 2014 Чтв 9:56:31
    СанькаО писала :
    Путин рано или поздно помрет.

    ну чтоты мать ей-богу, за такое предположение нынче и срок могут дать жеж
  4. 10 Апреля 2014 Чтв 10:07:34
    Проголосовал за вторую часть
    "Ни полгода назад, ни сейчас голосовать не готов. Дальше будет видно."
    имея в виду - Дальше будет видно

    Судить надо "по совокупности", если сейчас курс развернется в сторону развития собственной страны, то я пойду голосовать за Путина, впервые в жизни Лыба .

    PS Поклонникам "западной демократии" рекомендую почитать про выборы в штатах. Там точно так же олигархи решают кто будет стоять у руля, только они не могут даже видимость выборов изобразить.

    =============================================
    Президент США избирается на четырёхлетний срок с помощью непрямых (двухступенчатых) выборов.
    Непосредственно за президента и вице-президента голосует так называемая коллегия выборщиков.
    Голосование выборщиков происходит в начале декабря и представляет собой известную формальность, хотя неоднократно случалось, что отдельные выборщики голосовали не так, как обещали при их избрании.
    Для избрания кандидат должен набрать абсолютное большинство голосов выборщиков, в настоящее время составляющих 538 человек.
    =============================================

    То есть у них президент выбирается как у нас раньше генсек на политбюро.
    КПСС в чистом виде Very Happy Very Happy Very Happy
    Самая демократичная страна не может позволить себе прямые президентские выборы.

    Отдельная тема подготовка к выборам, почитайте для интереса, как партии ищут спонсоров, предлагают кандидатов.
    Смотрины как на Тверской, олигархи естественно "можно всех посмотреть?"
  5. 10 Апреля 2014 Чтв 13:49:39
    Poll: Nigel Farage's favourite world leader is Putin. Who's yours?



    Президент России Владимир Путин стал безусловным лидером читательских симпатий ведущего британского издания "The Independent". 92% читателей газеты отдали ему пальму первенства при ответе на опрос "Кто ваш любимый мировой лидер".
  6. 10 Апреля 2014 Чтв 14:57:21
    in_tema писал : Президент России Владимир Путин стал безусловным лидером читательских симпатий ведущего британского издания "The Independent". 92% читателей газеты отдали ему пальму первенства при ответе на опрос "Кто ваш любимый мировой лидер".
    Ну раз пошла такая пьянка, то имеет смысл провести среди британцев референдум насчет присоединения к России, вслед за Крымом.
  7. 10 Апреля 2014 Чтв 15:14:30
    крым то хомячки схавали лайков крабу напостили, а как они буду хавать когда путен восточной украине откажет, ониж тоже вроде как к нам хотят...
  8. 10 Апреля 2014 Чтв 15:20:05
    Шипко задумчивый писал :Ну раз пошла такая пьянка, то имеет смысл провести среди британцев референдум насчет присоединения к России, вслед за Крымом.
    Хватит охинею молоть! Крым всегда был РУССКИМ, иди историю учи, он считался(именно считался а не был) украинским 60лет, потому как маразматик Хрущёв ляпнул не подумавши что мол дарит Крым Украине, а крымчан кто-нибудь в 1954 году спрашивал? У тебя шизофрения на почве ненависти даже не к Путину а к России и всему РУССКОМУ, Путина я тоже не сильно уважаю, но что касается Крыма, то в этом вопросе я 1000000% за него!
  9. 10 Апреля 2014 Чтв 15:25:23
    jump писал : крым то хомячки схавали лайков крабу напостили, а как они буду хавать когда путен восточной украине откажет, ониж тоже вроде как к нам хотят...
    Мало ли кто куда хочет, если будет референдум и будут соответствующие результаты то никто никому не откажет, тем более что все эти хотения не от хорошей жизни, БАДЕРОВСКИЕ ФАШИСТЫ просто физически истребят русских и русскоговорящих на Украине! Люди просто хотят жить, а не стать пушечным мясом для отмороженных бандеровцев!
  10. 10 Апреля 2014 Чтв 15:26:41
    леха зверь писал :
    Шипко задумчивый писал ... :Ну раз пошла такая пьянка, то имеет смысл провести среди британцев референдум насчет присоединения к России, вслед за Крымом.
    Хватит охинею молоть!
    В Лондоне живет много русских, и им запросто можно устроить замуту, пожаловавшись на ущемление своих прав.
  11. 10 Апреля 2014 Чтв 15:29:33
    Шипко задумчивый писал :В Лондоне живет много русских, и им запросто можно устроить замуту, пожаловавшись на ущемление своих прав.
    Что в Лондоне тоже 83% жителей называют себя русскими? Офигеть [внешняя ссылка]
  12. 10 Апреля 2014 Чтв 15:31:20
    jump писал : ... а как они буду хавать когда путен восточной украине откажет, ониж тоже вроде как к нам хотят...

    тут пока такая загогулина.
    юго-восток хочет провести референдум о статусе территорий, имя ввиду федерализацию, так как за присоединение к РФ сейчас в лучшем случае треть населения этих областей.
    федерализацию не принимает Запад и, соответственно, путчисты. поэтому они не хотят допустить даже полулегитимного референдума. сил, чтобы разогнать "русскую весну" у них не хватает и время не на стороне нелигимной власти: украинская армия теряет способность двигаться быстрей, чем при военных действиях, а правосеков и нацгвардии явно не хватает для подавления русских выступлений быстрым, но силовым путем.
    с другой стороны, как только будет подавлена возможность проведения референдума в восточных областях кровью, за присоединение к РФ будет не 30, а все 100% населения. федерализация и Украина в нынешних границах станет вообще невозможной.
  13. 10 Апреля 2014 Чтв 15:32:37
    леха зверь писал :Мало ли кто куда хочет, если будет референдум и будут соответствующие результаты то никто никому не откажет, тем более что все эти хотения не от хорошей жизни, БАДЕРОВСКИЕ ФАШИСТЫ просто физически истребят русских и русскоговорящих на Украине! Люди просто хотят жить, а не стать пушечным мясом для отмороженных бандеровцев!


    да я тоже за то чтоб восточная разделилась с западной или к нам, но Мировое правительство/я в него верю ибо это самое логичное обоснование бардака на этой планете/ не разрешит, а то что Главный Стерх забьёт на него мало верится........
  14. 10 Апреля 2014 Чтв 15:34:31
    jump писал : Главный Стерх забьёт на него мало верится........
    Он уже забил на это мировое правительство, т.к. они требуют отдать Крым Украине, собаки лают, а караван идёт!
  15. 10 Апреля 2014 Чтв 15:41:47
    Да.Здорово.Здорово с плюсом.Молодца.
    Легко и просто Россия приобрела Крым.Решпект.
    Мечтать можно.
  16. 10 Апреля 2014 Чтв 15:43:39
    pictele писал : Да.Здорово.Здорово с плюсом.Молодца.
    Легко и просто Россия приобрела Крым.Решпект.
    Мечтать можно.
    Не приобрела, а вернула украденное!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд