Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Фонд развития жилищного строительства Ом. области "Жилище" 

Создана: 19 Марта 2014 Срд 10:09:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2456 (+17), просмотров: 1178442

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 141,
, 143 ... 162, 163, 164  Вперёд
  1. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Марта 2014 Срд 10:09:34
    по просьбе автора - тему закрываю Exclamation

    Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище" создан в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 28 ноября 2012 года № 186-рп "О создании некоммерческой организации "Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище.
    В данный момент ведется строительство микрорайона Московка-2, который расположен в развивающемся, быстро застраиваемом районе города Омска, между улицами Сибирский проспект и Светловской. В микрорайоне строятся 14 многоквартирных домов. Ближайшие сроки сдачи строящихся домов - 4 кв. 2014 года, 1 кв. 2015 года. Жилые здания выполнены в едином городском стиле и сочетают в себе новейшие градостроительные технологии, современный дизайн и удобные планировки квартир.Помимо крупномасштабной жилой застройки ведется возведение детского сада, школ, благоустройство парковой зоны.Во дворах планируется возвести спортивно-игровые площадки и поставить лавочки. Парковочные комплексы обеспечат безопасность автомобилей жителей микрорайона. Обилие гостевых парковок по периметру каждого из домов в полном объеме удовлетворяет современные потребности по обеспечению жильцов местами для их автомобилей. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: гипермаркет Лента, Магнит, АТ-маркет, 3 школы (№97, №107, №108), 4 детских сада (№258, №317, №349, №351), детская школа искусств, Дворец спорта им. Кожевникова, СДЮШОР №30, 2 почтовых отделения (№109, 113) городская поликлиника (№10).Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Около
    30 маршрутов городского транспорта довезут вас в любой район Омска без пересадок. Проект реализуется в рамках Федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
    Различные варианты оплаты. Ипотека в банках: ВТБ 24, Сбербанк, Газпромбанк. Подробности на сайте : Московка2.рф. Мы строим микрорайон, в котором хочется жить!


  2. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    16 Июня 2015 Втр 17:01:02
    Kat80 писал(а) :
    Шерлок,расскажите,а точнее спросите у Вашего руководства, как возможно расторгнуть договор и вернуть деньги .Мне уже не хочется жить в этом доме,пора присматривать новый сарай.И не говорите,что через суд,Фонд Жилище нарушил договор.Напишите часы приема граждан по личным вопросам у руководителя фонда.Спасибо.

    Хорошо, я все узнаю, расторгнуть можно это точно. Часов приема как таковых нет, вам нужно позвонить в приемную т. 901-908 и записаться на прием.
  3. 16 Июня 2015 Втр 17:46:35
    я написал дурость полную
  4. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    16 Июня 2015 Втр 19:21:03
    Napoleon писал: Sherlok а вот вы лично виноваты в том,что в шапке вашей темы ложная информация,пока по срокам сдачи,то есть вы заведомо рекламируете то,что судя по объявлению должно уже было быть,но нет еще вообще ничего, Exclamation срок сдачи конец 2014 года,хах,скоро 2015 кончиться..

    Посмотрите на дату создания темы. На тот момент информация была такая, сейчас название темы изменить нельзя, но даже если бы и можно было, я бы ничего не меняла. Если вас не устраивает срок сдачи- расторгайте договор, идите в суд, негативные комментарии на форуме вам ничего не дадут. Зачем вы вообще здесь сидите, если вам ничего не нравится? Может вы предпочли бы,чтобы я удалила ветку и все на этом?
  5. 16 Июня 2015 Втр 20:58:41
    Sherlok писала :
    Napoleon писал: срок сдачи конец 2014 года,хах,скоро 2015 кончиться..

    На тот момент информация была такая, сейчас название темы изменить нельзя, но даже если бы и можно было, я бы ничего не меняла. Если вас не устраивает срок сдачи- расторгайте договор, идите в суд, негативные комментарии на форуме вам ничего не дадут. Зачем вы вообще здесь сидите, если вам ничего не нравится? Может вы предпочли бы,чтобы я удалила ветку и все на этом?
    Нет,не предпочту,пусть люди,которые хотят купить у вас квартиру,читают всё это,и делают выводы,а по поводу негатива-а,чем позитивным порадуете?
  6. 16 Июня 2015 Втр 21:00:51
    Негативные комментарии мне ничего уже не дадут,а вот кто сейчас захочет купить квартиру,зайдёт,почитает,сделает выводы..
  7. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    16 Июня 2015 Втр 21:20:18
    Napoleon писал : Негативные комментарии мне ничего уже не дадут,а вот кто сейчас захочет купить квартиру,зайдёт,почитает,сделает выводы..

    По вашей же логике мне как раз и не надо менять информацию в тексте темы.
  8. 16 Июня 2015 Втр 21:27:04
    Sherlok писала :
    Napoleon писал ... : Негативные комментарии мне ничего уже не дадут,а вот кто сейчас захочет купить квартиру,зайдёт,почитает,сделает выводы..

    По вашей же логике мне как раз и не надо менять информацию в тексте темы.
    Новые люди не знают,сдали вы эти дома,или нет,а по моей логике,вам бы пришлось написать что вы строите,строите,а когда сдадите,не знаете,может в этом году,может нет,может директора смените,может подрядчика,а может у вас погода виновата,и придомовая поэтому стоит,может таджикская валюта стала дороже рубля,и рабочим стало не выгодно у вас работать...
  9. KatSit


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Июня 2015 Втр 21:32:27
    Давайте не переходить на личности, мы обсуждаем здесь строительство, а не друг друга. Грустно, конечно, что Фонд не оправдал наших ожиданий и сам себе подпортил репутацию нарушением срока сдачи первого же дома. Есть еще дома 6 и 9, которые тоже неясно когда сдадутся. Оптимизм с каждым днем тает, а сумма неустойки, которую покупатели будут взыскивать с Фонда растет.
  10. ждун


    Начинающий


    Муж.
    16 Июня 2015 Втр 21:45:47
    KatSit писал(а): Оптимизм с каждым днем тает, а сума неустойки, которую покупатели будут взыскивать с Фонда растет.

    Проблема при строительстве может быть одна-деньги. Если они есть-строят,нет-стоят. Взыскание может затянуться на годы.... Можно ли вернуть деньги сейчас, что-то сомнительно будет без суда, хотя 5-6 получить могут, а вот остальным... Хнык, хнык!!
  11. 17 Июня 2015 Срд 0:23:52
    Napoleon писал : или меняйте шапку в теме


    а что не так с шапкой, не пойму? хоть и еле-еле и с косяками, но строительство ведется то!
  12. 17 Июня 2015 Срд 0:34:40
    Sherlok писала :
    Посмотрите на дату создания темы. На тот момент информация была такая, сейчас название темы изменить нельзя, но даже если бы и можно было, я бы ничего не меняла. Если вас не устраивает срок сдачи- расторгайте договор, идите в суд, негативные комментарии на форуме вам ничего не дадут. Зачем вы вообще здесь сидите, если вам ничего не нравится? Может вы предпочли бы,чтобы я удалила ветку и все на этом?


    не обращай внимания. если человек действительно не расторг договор, не подал иск, то надо полагать что и проблема здесь не такая уж и серьезная для него.

    теперь Наполеон будет только читателем данной ветки. есть еще желающие встать с ним в одну шеренгу???


    Уважаемые, не надо наезжать на Шерлока! Девушка абсолютно ни в чем здесь не виновата, она ничего не строит и никем там не руководит. есть проблема- - решайте ее как взрослые с застроищиком, а не нюни распускайте в теме. только детям маленьким при нытье конфетки дают и игрушки, чтобы заткнулись. Вы же из этого возраста вышли уже давно
  13. dolshik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Июня 2015 Срд 2:33:21
    Sherlok вы все говорите идите на прием записывайтесь к руководителю и у него узнавайте. Как мне помниться ваш директор не принимает по личным вопросам а вместо этого предлагают написать письмо на которое ответят в течении 30 дней. ТЕПЕРЬ ВОПРОС так стоит ли писать "идите к директору и задавайте вопросы ему". Согласен что вы можете и незнать о ходе строительства и срока сдачи дома. Но о том что ваш директор не принимает вы знаете. Зачем нам врать?????
  14. Елена749


    Начинающий


    17 Июня 2015 Срд 2:44:37
    Да нам заврались уже конкретно!!!!Уже зла просто не хватает.С отдела продаж взять вообще нечего,у них вечно свои истории,о которых главный офис никогда не слышал.Нужен бунт,и нужно бунтовать начальство!!!!!
  15. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Июня 2015 Срд 6:48:20
    dolshik писал(а) : Sherlok вы все говорите идите на прием записывайтесь к руководителю и у него узнавайте. Как мне помниться ваш директор не принимает по личным вопросам а вместо этого предлагают написать письмо на которое ответят в течении 30 дней. ТЕПЕРЬ ВОПРОС так стоит ли писать "идите к директору и задавайте вопросы ему". Согласен что вы можете и незнать о ходе строительства и срока сдачи дома. Но о том что ваш директор не принимает вы знаете. Зачем нам врать?????

    Директор принимает, может не каждого, но особо настойчивых точно. Если не он - так с вами может поговорить зам. директора, инженеры из строительного отдела. Все они располагают информацией о ходе строительства.
  16. 17 Июня 2015 Срд 8:52:02
    Елена749 писал(а) : Да нам заврались уже конкретно!!!!Уже зла просто не хватает.С отдела продаж взять вообще нечего,у них вечно свои истории,о которых главный офис никогда не слышал.Нужен бунт,и нужно бунтовать начальство!!!!!

    А что Вы хотите от отдела продаж,отдел продаж занимается продажами, ни строительством, ни обустройством придомовой территории, ни мониторингом стройки и ее качества, ни назначением встреч с директором. При поломке например холодильника, вы же не ищете того кассира , который вам чек отбил, или консультанта, который Вам его посоветовал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 141,
, 143 ... 162, 163, 164  Вперёд