Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Последствия присоединения Крыма к РФ. 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 11:50:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1794, просмотров: 476556

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 11:50:43
    Директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич рассказала Дмитрию Казнину о том, как вступление Крыма в Россию отразится на экономике наших регионов.



    [внешняя ссылка]

    Сколько Россия заплатит за Крым?




    От скифов до наших дней. Как менялась карта Крыма за две тысячи лет.



    [внешняя ссылка]
  2. 22 Марта 2014 Суб 10:48:47
    Для тех кто хочет знать правду о событиях в Украине. Телепередача ШУСТЕР LIVE 21-03-2014

  3. 22 Марта 2014 Суб 11:05:57
    СуперРепус писал(а): [size=16][b]Для тех кто хочет знать правду о событиях в Украине. Телепередача ШУСТЕР LIVE
    Позвольте вопрос.Может вопрос дилетанский, но откуда у госпожи Тимошенко такая информированность о политической и экономической жизни страны за последний период.Она вроде как в тюрьме сидела.Цены на газ с Россией подписывала именно она и значит за экономический кризис на Украине несет свою долю ответственности и она тоже.Этого я не услышал в интервью. Ну и еще. Месяц назад Тимошенко при смерти почти была,вспомните кадры из ест заключения и клиники.Врачи Германии говорили о срочной операции. И тут чудесное исцеление. Так что о правде мало речи.Ее видение ситуации я бы сказал. А вот еще видео. Каждый сам решает где объективная информация
  4. 22 Марта 2014 Суб 11:40:45
    Тимошенко похоже действительно проинформирована хорошо, особенно после замены мозга на новый Very Happy С косой правда, чтобы скрыть швы, пришлось расстаться.
  5. 22 Марта 2014 Суб 11:49:00
    Raja писал : Тимошенко похоже действительно проинформирована хорошо, особенно после замены мозга на новый Very Happy С косой правда, чтобы скрыть швы, пришлось расстаться.
    +100 Very Happy
  6. 22 Марта 2014 Суб 13:34:03
    СуперРепус писал(а) : Для тех кто хочет знать правду о событиях в Украине. Телепередача ШУСТЕР LIVE 21-03-2014

    Для тех кому лень смотреть и слушать,вкрадце:


    Кошка бросила котят.
    Это Путин виноват.
    Зайку бросила хозяйка.
    Кто виновен, угадай-ка!

    Вот кончается доска
    У несчастного бычка.
    Наша Таня громко плачет.
    Рядом Путин, не иначе.

    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили,
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили Вы в г…но.
    У любого катаклизма
    Объяснение одно:
    Знает каждый укр
    Это Путин виноват!
    (с)
  7. 22 Марта 2014 Суб 15:51:32
    Доказательство что Путин такой же фашист как и Гитлер.

  8. 22 Марта 2014 Суб 19:56:55
    СуперРепус писал(а) : Доказательство что Путин такой же фашист как и Гитлер.

    На передачи у Шустрика сидит упырь участвующий в развале СССР, все сравнения в передаче полная чушь. Поражают люди сидящие с умным видом Гы-гы-гы
  9. 23 Марта 2014 Вск 5:03:43
    Крымское послевкусие
    Илья Яшин о политических последствиях возвращения полуострова

    Слова Путина в значительной степени отражают тот кризис идентичности, который развился в российском обществе после распада СССР. Граждане ведь тоже одновременно и хотят, и не хотят обратно в Советский Союз. Хотят жить в империи, которая вселяет ужас в западный мир. Но в то же время совсем не хотят, чтобы их ограничивали в доступе к материальным благам этого самого западного мира. Зачастую такая постимперская шизофрения приобретает комичные формы. Яркий пример показал на днях Михаил Дворкович, написавший в американский твиттер с американского айфона о своем намерении бойкотировать американских производителей.



    Во-первых, Кремль настроил против России практически все постсоветские страны.

    В первую очередь, конечно, Украину, отношения с которой станут конфликтными на долгие годы вперед. Введение виз, ускоренное сближение Киева с НАТО — все это теперь неизбежно. Даже до сих пор лояльные Кремлю украинские политики будут восприниматься все это как оборонительные меры перед лицом вероятного вторжения с востока.

    Еще сложнее станут отношения с Беларусью, жители которой помнят, как Путин предлагал интегрировать эту страну в Россию, раздробив на шесть областей. Лукашенко уже запустил в эфир госканалов пропагандистские фильмы об исторической агрессии российской империи против свободных белорусов. Занервничали и в Казахстане.

    Во-вторых, Россия перешла в режим конфронтации с большинством мировых держав. Жесткая риторика со стороны Европы и США вполне ожидаема. Но понимания политика Кремля не встретила и на востоке. Выступая перед федеральным собранием, Путин благодарил за поддержку Китай. Это лукавство — никакой поддержки не было и в помине. Аккуратные китайцы воздержались при голосовании на Совбезе ООН. Но ни одного заявления, одобряющего действия Кремля на территории Украины, не прозвучало.

    Впрочем, переоценивать давление мировой общественности на Путина тоже не стоит. Обама не Рейган, и, скорее всего, ограничится формальными санкциями против самых одиозных кремлевских горлопанов. До полноценных санкций дело вряд ли дойдет, хотя при определенных возможностях вставлять палки в колеса российскому государственному бизнесу западники вполне могут. Главная же угроза в Европе — последовательная политика на ликвидацию зависимости от российского газа, поиск альтернативных поставщиков «голубого топлива». Но такая политика началась уже относительно давно.

    Ну а в-третьих, после Крыма стоит ожидать изменений во внутриполитической системе нашей страны. Ключевой вопрос — насколько далеко власть готова зайти.
  10. 23 Марта 2014 Вск 5:09:22
    Кажется Россия потеряла место в Жо8 Смайлик :-)

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия, сообщает УНИАН.

    «Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.
  11. 23 Марта 2014 Вск 8:41:27
    В Крыму 54 корабля вошли в состав ВМФ России,13 кораблей капризничают и остаются в составе ВМС Украины.

    В задних рядах спрашивают: есть ли в составе этих тринадцати броненосец Потемкин?
  12. 23 Марта 2014 Вск 11:08:24


    А Путин молодца что крым забрал))) уже за размещения флота платить не нужно)
    еще бы восток укаины прибрать а лучше всю украину
  13. 23 Марта 2014 Вск 11:09:32
    СуперРепус тебя клоун кто сюда направил? евробот...
  14. 23 Марта 2014 Вск 11:11:50
    Raja писал : Кажется Россия потеряла место в Жо8 Смайлик :-)


    россия его потеряла еще год или два назад... забыли как канада орала что типа 7+1
    G8 себя изжила так же как и ООН... там сидят американские марионетки.
    проще создать новую G4
  15. 23 Марта 2014 Вск 12:48:00
    Пока местная либератическая шантрапа обгаживает свою Родину понаехавший французишка ее поддерживает и восхваляет Confused

    По заказу известного французского актера, ресторатора и винодела Жерара Депардье швейцарский производитель часов класса «люкс» — компания Cvstos — изготовила серию эксклюзивных часов под названием «Горжусь быть русским» (Gerard Depardieu Edition «Proud to be Russian»). Об этом сообщила в субботу бельгийская радиостанция Contact.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 118, 119, 120  Вперёд