Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Сделать сайт-визитку для автошколы 

Создана: 17 Марта 2014 Пон 11:04:36.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3833

  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 11:04:36
    Скидывайте примеры работ, можно на fororer@gmail.com Или порекомендуйте к кому обратиться? Специально для таких случаев сфотал в городе рекламный плакат с обезумевшем гепардом, но где-то потерял, никто не подскажет их телефон, вроде парни с творческим подходом?
  2. Snomad


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Марта 2014 Пон 11:11:42
    [внешняя ссылка]
    Создам сайт на Битриксе
  3. 17 Марта 2014 Пон 11:23:33
    Любая гавноконтора, клепающая подобные сайтики пачками вам подойдет.
    Контора с гепардом не менее гавноконтора чем все остальные, нет там творческого подхода, картинке с гепардом с выпучкенымми глазами сто лет в обед, в интернете валяется.
  4. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 11:30:41
    Так и я могу открыть дубльгис :) Но мне лень, а парни с гепардом хоть как-то выделились. На говнобитриксе пожалуй нет.
  5. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 11:36:07
    Да и вполне сносное у них портфолио [внешняя ссылка] До вечера еще жду другие варианты, может какому студенту-прогеру подработать надо :)
  6. 17 Марта 2014 Пон 12:13:16
    Foror писал : Так и я могу открыть дубльгис :) Но мне лень, а парни с гепардом хоть как-то выделились. На говнобитриксе пожалуй нет.

    Человек, реклама с гепардом - низкосортный PR, стырить из сети картинку, ляпнуть текст на него и вывесить на билборды большого ума не надо. Хотя конечно, по савнению с теми, кто вообще себя не рекламирует, это конечно, какое-то "действите". Просто подобные гавноконторы больше рекламируют себя в сети.
    о сайт у них самих тоже дерьмо, 3,6 метра веса и полная загрузка в течении 17 секунд на моем 50 мегабитном канале. Делайте выводы.
    Впрочем, как я говорил. для вашей цели подойдет любая контора клепающая сайтики под ключ.
  7. 17 Марта 2014 Пон 12:16:22
    Foror писал : На говнобитриксе пожалуй нет.

    А какая разница?
  8. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 13:24:40
    Mad Hatter писал(а) :Человек, реклама с гепардом - низкосортный PR, стырить из сети картинку, ляпнуть текст на него и вывесить на билборды большого ума не надо.

    Это называется бизнес и люди знают свою аудиторию. И только за это их можно уважать. А вот всякие программеры, которые "Просто подобные гавноконторы больше рекламируют себя в сети" - даже не могут понять где их аудитория и скорее всего на таком же уровне будут работать с заказчиком - простым смертным, далеким от всех этих сайтов.


    Mad Hatter писал(а) :сайт у них самих тоже дерьмо, 3,6 метра веса и полная загрузка в течении 17 секунд на моем 50 мегабитном канале. Делайте выводы.

    Окститесь, подобный размер сайта не должен вызывать удивление в 2014 года. И на моих 50 мегабитах сайт грузится за 4 сек (без кеша). Так что проверьте свои мегабиты, может вас обманывает ваш провайдер.

    Mad Hatter писал(а) :Впрочем, как я говорил. для вашей цели подойдет любая контора клепающая сайтики под ключ.

    Мне нужна не любая контора с вчерашними ботанами-программерами, мне нужны люди, которые смогут работать с нашими реалиями, в наших колхозных условиях.
  9. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 13:29:25
    Foror писал : Да и вполне сносное у них портфолио [внешняя ссылка] До вечера еще жду другие варианты, может какому студенту-прогеру подработать надо :)


    Контора которой владелец армянин, торговавший на рынке набирает школьников за еду.
    Через три месяца пионеры сваливают, проекты висят полуживые.
  10. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 13:38:03
    Ivanko писал :
    Foror писал ... : Да и вполне сносное у них портфолио [внешняя ссылка] До вечера еще жду другие варианты, может какому студенту-прогеру подработать надо :)


    Контора которой владелец армянин, торговавший на рынке набирает школьников за еду.
    Через три месяца пионеры сваливают, проекты висят полуживые.

    Ну вот, сразу видно бизнесмена :) Посмотрел портфолио - сайты все доступны, а что еще надо? Большинство этих контор, заказавших сайты и не понимают зачем им это надо. Денег естественно у них копейки. Но отговаривать - себе дороже. Поэтому и нужен подобный армянин, чтобы дешево и сердито :)
  11. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 14:05:47
    spectrum писал(а) :
    Foror писал ... : На говнобитриксе пожалуй нет.

    А какая разница?

    Да фиг его знает, наверное погорячился :) Единственно, битрикс, если не ошибаюсь, платный от того лишняя надбавка к стоимости.
  12. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 19:02:22
    Заказчик уже всё решил с выбором подрядчика. Отговаривать бесполезно судя по всему)

    PS Присоединяюсь к большинству.
  13. 17 Марта 2014 Пон 20:32:10
    Foror писал :Это называется бизнес и люди знают свою аудиторию.

    Как бы, все прочие гавностудии прекрасно себе существют и работают без внешней рекламы. Есть реклама в нете, плюс, есть отдел из девочек, которые совершают холодные звонки по телефонам, скажем, из бубль гиса, и предлагают услуги конторы. Компании очень многие так работают, клиенты есть.

    Foror писал :Окститесь, подобный размер сайта не должен вызывать удивление в 2014 года.

    Без обид, но именно это выдает в вас рядового клиента подобных студий. Я могу зайти на сайт с мобильного устройства и мобильного интернета. Мне будет важен размер, и если я увижу что какое-то г* пытается загрузить кучу метров, я закрою сайт и подобная фирма умрет для меня в плане профессионализма.
    Ну и да, какой размер сайта должен вызывать беспокойство в 2014 году? Да и люди пишущие книжкит об оптимизации сайта и снижении нагрузки на клиента видимо делают глупое дело Грустно :-(

    Foror писал :Мне нужна не любая контора с вчерашними ботанами-программерами, мне нужны люди, которые смогут работать с нашими реалиями, в наших колхозных условиях.


    Вы видимо не в курсе как работают подобные конторы. Я работал, поэтому знаю как эта кухня выглядит изнутри. Есть директор такой конторы, директор весьма жадный (и по моим наблюдениям и по отзывам ребят в других которах, в большинстве случаев, это так), зарплата мизерная. Профи на такую зп работать не идет, идут, как вы говорите, вчерашние студенты. Люди работают некоторое время, достигают определенного уровня (если человек не дурак, это может быть в пределах полугода или даже гораздо раньше) и уходит, т.к. находит место с более интересным доход. И, как вы уже догадываетесь, на его место опять же берут вчерашнего студента, согласного работать за еду Смайлик :-) Текучка кадров в подобных конторах очень сильная.