Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Суд поместил преступника Навального под домашний арест. 

Создана: 04 Марта 2014 Втр 19:08:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 18907

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Марта 2014 Втр 19:08:46
    Справедливость восторжествовала.

    [внешняя ссылка]
  2. 04 Марта 2014 Втр 19:57:29
    На новый сервер переезжают, не иначе. Гы-гы-гы
  3. 04 Марта 2014 Втр 20:26:56
    RRRы(дубль) писал :

    А они что то одновременно замолчали!
    Премиальные заморозили им? Или за новыми методичками побежали после выступления Путина?

    А ты уже из Крыма пишешь Wink
  4. 04 Марта 2014 Втр 20:53:51
    JUMPER писал :
    А ты уже из Крыма пишешь Wink


    У нас здесь блок пост - враг не пройдёт! Смайлик :-)
  5. Hideaki


    Частый гость


    Более года на форуме. (435 дн.)Муж.
    04 Марта 2014 Втр 21:32:43
    Лично с гражданином Навальным не знаком, как бы ничего плохого в его адрес сказать не могу, из его дел, что касается Омска, слышал про его участие в расследовании "покупки томографов" и вроде как по его инициативе гос. закупки сейчас в открытом доступе, ну что в этом плохого, пусть занимается. Что касается его пропаганды, я в нее не особо то и верю. Мне и так все видно, опять же на примере Омска, прилавки, цены, качество услуг, уровень жизни, человеческое отношение и т.д.. Из мелочей для меня складывается весьма не оптимистическая картина. Много людей ходят безнаказанно за разбазаривание государственного имущества, Навального видимо все таки побаиваются. А местный негатив в его сторону основывается только на ТВ пропаганде, тут больше ничего не скажешь. Если он действительно вам чем то навредил, то добро пожаловать в суд, свидетельствовать против него, я думаю что хорошим свидетелям, тем более потерпевшим там будут рады.
  6. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2014 Втр 22:10:04
    Вот они жертвы сурковской пропаганды.....
    Вы не путайте суд с судилищем, в котором еще до начала процесса было вынесено решение, причем далеко не судьей... Трансляцию процесса смотрел от начала до конца. Если бы обвиняемым был не Навальный, то дело развалилось, а главный свидетель получил еще один срок, но уже не условный, а реальный за заведомо ложные показания в отношении Навального. Я как юрист верю в факты. В процессе Кировлеса я фактов не увидел. Максимум, что ему можно было вменить - это спекуляция(купил дешевле, продал дороже). Но этот факт он сам не отрицал, тем более данная статья исчезла еще со времен появления УК РФ. В настоящее время если бы садили по этой статье, так процентов 90 населения РФ были с судимостью.
    Допустим Навальный вор, предатель, шпион.... Где факты, доказательства, замки, яхты и т.п.? Еще никто не смог найти компромата на него, хотя я не сомневаюсь, над этим работает не одна тысяча сотрудников спец. служб и простых прыщавых малолеток за копейку, которым вдувает в уши первый канал и тому подобная пропагандистская жижа.
    Но есть и другая сторона медали. Скольких чиновников, в том числе высокопоставленных, он взял за задницу и привел кучу фактов, доказательств коррупции, после которых эти самые чиновники не умело и глупо отмахивались, один из-них(Пехтин) даже был вынужден уйти из ГД, т.к. против фактов не попрешь.

    З.Ы, Странная страна Россия. Когда чиновники считают нас за челядь, воруют в планетарных масштабах, нагло, дерзко, открыто - вам не нравится. Когда человек разоблачает все это,вызывает общественный резонанс вам это тоже не нравится.
  7. 04 Марта 2014 Втр 22:14:25
    зфмдшл500 писал :

    З.Ы, Странная страна Россия. Когда чиновники считают нас за челядь, воруют в планетарных масштабах, нагло, дерзко, открыто - вам не нравится. Когда человек разоблачает все это,вызывает общественный резонанс вам это тоже не нравится.


    Да тут можно такие длинные сообщения не писать.
    Тут же видно, что это все нашисткая молодая гвардия плюсом с кургинянско-стариковской наркоманской сектой.

    Можно просто им писать "Ну теперь то заживешь, да?" Этого достаточно. Гы-гы-гы
  8. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2014 Втр 22:17:21
    гражданские инициативы Навального одобряю. Политические движения - нет.

    У него тоже не пойми что в голове. Сливается часто факты с желаемым, которое выдается за действительное. Политические амбиции огромные. Ради политической карьеры готов на все.
  9. 04 Марта 2014 Втр 22:27:31
    зфмдшл500 писал :
    Странная страна Россия. Когда чиновники считают нас за челядь, воруют в планетарных масштабах, нагло, дерзко, открыто - вам не нравится. Когда человек разоблачает все это,вызывает общественный резонанс вам это тоже не нравится.

    Так сам и ответил, у нас реально очень много зомби,
    зфмдшл500 писал : которым вдувает в уши первый канал и тому подобная пропагандистская жижа.
  10. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2014 Втр 22:31:33
    Junkie27 писал : гражданские инициативы Навального одобряю. Политические движения - нет.

    У него тоже не пойми что в голове. Сливается часто факты с желаемым, которое выдается за действительное. Политические амбиции огромные. Ради политической карьеры готов на все.


    Без участия Навального в политике, его инициативы заведомо обречены на провал. И это отлично знает действующая власть, которая прикладывает все силы, средства к тому, чтобы его даже и близко не допустить к политике. Я больше чем уверен, никто не ожидал, что он получит столько голосов во время выборов в мэры Москвы.
    Власть с такими борится:
    1. Силовыми методами.
    2. Тупая пропаганда, которую "хавает" большая часть малообразованного населения в виде "Если вы против власти, то вы шпион или предатель". И этот идиотизм работает уже на протяжении не одного десятка лет. Но радует одно, что коэффициент "хавающих" стремительно уменьшается благодаря интернету и полит. ликбезу.
  11. 04 Марта 2014 Втр 22:34:49
    Junkie27 писал :Ради политической карьеры готов на все.

    С чего вы взяли что он карьерист? С его харизматичностью и умением говорить он бы мог запросто сделать карьеру в любой из партий в ГД. Но он выбрал другой путь, который в обозримом будущем вряд-ли сулит ему какие-либо дивиденды. Кроме возможного реального срока.
    Вы вообще не верите что есть люди, стремящиеся по идейным соображениям, а не корысти ради, что то изменить в окружающем их мире? Примеры из истории привести?
  12. 04 Марта 2014 Втр 22:53:04
    Interskol писал :Можно просто им писать "Ну теперь то заживешь, да?" Этого достаточно. Гы-гы-гы

    Не совсем так. Им нельзя поставить логический мат в один ход, поскольку логика для них - ничто. Важно понять их мотивацию: они сами знают что правда не на их стороне, что поступают плохо и несправедливо, но оправдывают себя тем, что плевками и гадостями против оппозиционеров защищают стабильность и порядок в стране. На это их гонит страх потерять своё благополучие, которое они имеют благодаря, как им кажется, нынешнему режиму.

    Лучшее средство против "ватников" - это четкие аргументы, которым они возражать не могут. Тогда им остаётся только биться в бессильной злобе, бежать жаловаться, требовать закрыть форум, и так далее. Они понимают, что могут наставать на своём только одним способом: плеваться и бросаться дерьмом, и это положение их морально угнетает. Из-за этого они сами внутренне чувствуют, что многие оппозиционеры их морально выше, и отсюда возникает лютая потребность самоутверждаться за счёт их унижения. Поэтому, чтобы "победить ватника", надо перетягивать дискуссию в русло логики, разума, возвышенных мотивов. Оказавшись на этом поле они совершенно теряются, поскольку вынуждены показывать себя свиньями, неспособными к разумному диалогу. Ну и вот, стало быть
  13. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2014 Срд 0:52:29
    в том и печаль - не теряются они... это же вот они придут домой, подумают, отойдут от конфликта... успокоятся, и только потом прочитавши ещё раз - поймут как они на самом деле выглядят..
    а некие - и не поймут - самолюбие и т.п. - им пофиг. но третьи лица - да. они увидят.
    Это кстати характерно - я такие вещи у себя даже не стираю - это просто демонстрирует какой человек. Это его характеризует.
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2014 Срд 1:01:13
    Полюбому это ваш следующий президент, так что щас нелигитимный преступный путинский режим только скребёт на свой хребет. Гнев народа будет не смешной украинский пшик - в рашке всё будет как надо.
  15. 05 Марта 2014 Срд 1:06:17
    S@IVI писал : Полюбому это ваш следующий президент

    Что значит ваш? Вы с Луны пишете?
  16. 05 Марта 2014 Срд 1:27:34
    S@IVI писал : Полюбому это ваш следующий президент, так что щас нелигитимный преступный путинский режим только скребёт на свой хребет. Гнев народа будет не смешной украинский пшик - в рашке всё будет как надо.
    Матом тебя прошу - относись уважительно к нашей стране...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд