Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Война в Крыму всё в дыму, или холодный душ для ватников 

Создана: 01 Марта 2014 Суб 18:10:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1041, просмотров: 204470

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69, 70  Вперёд
  1. 01 Марта 2014 Суб 18:10:34
    Месяц назад я публиковал новость "Бывший советник Путина предупреждает об атаке на Украину", когда ещё не было жертв на Майдане, и сочинская олимпиада ещё не началась, но факт неминуемой агрессии против Украины был ясен. Как видим, всё совпало, и сейчас Россия уже фактически вводит войска в Крым, хотя официально этого ещё не признаёт.

    Хотите знать, каким будет дальнейшее развитие событий? Тогда слушайте. Я сейчас расскажу что будет дальше, а потом, проверите, прав я или нет.

    Предсказывать развитие сюжета с Украиной очень легко, потому что развивается он в рамках "путинской логики", которая уже давно совершенно ясна. Логика мафиозной банды Путина состоит в том, чтобы создавать кризисные ситуации, и, под предлогом борьбы с этими кризисами, совершать ограбление страны.
    Напомню основные вехи их деятельности:

    В 1991-1992 годы путинская банда захватила власть над Ленинградом, устроила там голод, а затем, под предлогом необходимости закупок продовольствия для голодающего Питера, вывезла на экспорт всякое сырье на несколько сотен миллионов долларов (нефтепродукты, редкоземельные металлы, и так далее). Что характерно, практически все вырученные тогда деньги были украдены Путиным и его друзьями (которые теперь известные миллиардеры). Было расследование, депутаты требовали снять ворюгу Путина и наказать, да не тут-то было, друзья-мафиозники отстояли своего кореша-ворюгу, по указанию из Москвы дело было замято.

    В 1998 году Путин исполняет по заданию Ельцина убийство генерала Рохлина, и в награду за это получает кресло директора ФСБ. Страну сразу же потряс грандиозный кризис, который не только убил огромное количество российских предприятий, но и привёл к фантастическому обогащению путинских друзей-мафиозников. Заметим, что именно Путин тогда обеспечивал их прикрытие, чтобы никто из виновников кризиса не понес никакой ответственности. Организаторы кризиса тогда безнаказанно и сказочно обогатились, а Путин для этого разгромил все экономические подразделения ФСБ, которые хоть как-то пытались препятствовать ограблению страны.

    Ну, про организованные Путиным взрывы домов и захват власти над Россией умолчим, кто хотят - те и так знают, остальным хоть кол на голове теши, ничего не докажешь. Перейдём к 2008 году.

    В 2008 году Россия нападает на Грузию, под предлогом защиты Южной Осетии. Разворачивается большой кризис! Результат - из стабфонда страны исчезло примерно 500 миллиардов долларов. Профит!

    Но поскольку доходы от экспорта российского сырья по прежнему велики, путинская мафиозная банда в 2014 году напоследок совершает очередное ограбление России, теперь - через агрессию на Украину.

    Ну, надеюсь, вы уже догадались, что будет дальше с Украиной?

    Для тех, кто всё ещё не понимает, объясню: опять будут создавать кризисную ситуацию. Будут кричать-шуметь, вводить-выводить войска, может быть даже где-то повоюют, будут орать и обсуждать, но это всё - ширма, прикрытие, отвлечение внимание от главного. А главное - в том, что из России под шумок этой катавасии опять исчезнут деньги, и казна окажется пустой.

    Когда Путин и его дружки сбегут из России, подобно их корешу Януковичу, новая власть с удивлением обнаружит абсолютно пустую казну. Нет, конечно, если их и в этот раз не скинут, то они не откажутся ещё "порулить Россией", ведь нефть и газ ещё не кончились, и способны приносить сотни миллиардов долларов в год, так что воровать ещё будет что. Но неужели мы это будем и дальше терпеть?

    Путинским мафиозникам не нужен Крым, как не нужна была и Южная Осетия. Им нужна только суета вокруг - шоу, дым, вопли. Они просто гонят картину для отвлечения внимания от ограбления страны. Внешний долг России подбирается к триллиону долларов, а золотовалютные резервы тают на глазах. Рубль падает - вот, быдло-ватники, вам как раз самое время смотреть шоу "Война в Крыму, всё в дыму, ничего не видно", и слушать враньё о том, что это, якобы, Запад нам строит козни.

    Очнитесь, олухи! Путинская банда просто в очередной раз ворует деньги, опустошает казну страны. А Крым и прочие, якобы, цели - это всё только для того, чтобы прикрыть это банальное ограбление, чтобы замазать глаза "ватникам", "поцреотам", "ымперцам", которые только и грезят военными победами и расширением территорий. Эй, ватники, вам много сейчас толку от "приобретения" Южной Осетии, а? Вы так радовались "победам" России над Грузией! Под шумок российско-грузинской войны Путин и его дружки угнали 500 миллиардов долларов на Запад из стабфонда. Зато они вашу гордыню потешили - "бежали робкие грузины". Вы счастливы?

    Думаете, сейчас будет что-то другое? Чему вы радуетесь? Очередному "косовскому сценарию", который придумали в США? Сперва этот сценарий применили против православной Сербии, потом против православной Грузии, теперь применяют против православной Украины. Но быдло-ватники таковы, что могут наступать на одни и те же грабли сколько угодно, и никакое количество шишек не может перебить их слепую гордыню. Удивительно, но прошлый опыт их ничему не учит. Может, так этому быдлу и надо, и правильно Путин с его бандой наказывают это быдло за глупость и гордыню? Вот только простых людей жалко - в итоге останутся в разоренной стране, без перспектив, даже без пенсий.
  2. 07 Марта 2014 Птн 21:42:30
    Mikael72 писал :
    Во первых это сказала яценючка.

    Оне там много чаво говорят Гы-гы-гы
    Вот, понимаешь, УкурДепутат с УкурСМИ отжигают - поймали российского военнослужащего в Крыму
    Документ
    [img]
    "Военнослужащий армии РФ"


    Взято с ресурса под характерным названием "Украинская правда"
    [внешняя ссылка]

    Цитата:Украинские военные задержали на территории своей воинской части российского военного.
    Об этом сообщает на своей странице в Facebook депутат от "Батькивщины" Владимир Арьев.

    Цитата:"Украинские военные задержали на территории своей в/ч одного "зеленого человечка". Российский военный с характерной фамилией Медведев. Родом из Йошкар-Олы. Доказательства интервенции РФ. Шойгу - лжец", - написал он.
    Такие слова и действия российских властей уже высмеяли в американской юмористической передаче The Daily Show.


    Я тоже смеялся с этих дебилов. Так смеялся, что чуть со стула не упал. Кто внимательно посмотрит на фото - не разбудите домочадцев.

    P.S.Вангую непонятки у воинов клавы Confused
  3. 07 Марта 2014 Птн 21:52:48
    тохин писал :
    Представляю я картину как это будет работать,да и ЕС тоже,допустим приезжает фура с салом в Польшу,на рынок а им говорят а у вас есть синяя бумажка на разрешение нету,едут дальше в Германию а там спрашивают а у вас есть красная бумажка?Нету,так и протухло сало,а выбросить нельзя штраф.



    Думаю крупные западные компании просто откроют закупочные пункты. И возьмут весь санитарный контроль на себя. Цена закупки на Украине в разы меньше чем западнее. Сало на рынках с грузовика это не совсем то что принято в европе, хотя есть, в основном для местного производителя только
  4. 07 Марта 2014 Птн 22:04:03
    [quote="Muammar"]
    тохин писал:

    Думаю крупные западные компании просто откроют закупочные пункты. И возьмут весь санитарный контроль на себя. Цена закупки на Украине в разы меньше чем западнее. Сало на рынках с грузовика это не совсем то что принято в европе, хотя есть, в основном для местного производителя только


    Ты думаешь они хотят обвалить свои рынки,если и будут закупать,то только для перепродажи в африке.Их цель скупить(украсть) всё по дешёвке производства,земли и тд назвав всё это инвестиции.
  5. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2014 Птн 22:06:26
    Fuddy-Duddy писал(а) : Чьи же тогда войска? Марсианские?

    Это Крымские ополченцы (все они граждане Украины, крымчане)
    А все обратили свое внимание только на военную экипировку и технику, вот такой вот отвлекающий маневр. Позже это будет озвучено. Практически все официальные российские лица заявили что это не российские войска. Конечно же вы подумали что они или лжецы или дураки, третьего не дано, а вот оказалось все как в хорошем детективе...
    Гуглите да нагуглите, ютубьте да наютубите Wink
  6. 07 Марта 2014 Птн 22:07:18
    Muammar писал(а) :
    Дело в том что еще никаких санкций не было, а инвесторы уже побежали.

    Ну, скажем Япония уже заявила, что не поддержит санкции против России. А инвесторы побежали, не потому что боятся гнева США, а потому что боятся ответных шагов России - а ну как решит все национализировать или конфисковать.

    Если ЕС открыла рынки для Украины, то она в нем явно не видит угрозу для собственного производства.
    Чтобы что-то продать, надо чтобы это что-то кому-то было там нужно.
    У меня есть пара кошек, растаможены, пошлинами не облагаются - купите? Смайлик :-)
  7. 07 Марта 2014 Птн 22:13:42
    Sfex писал(а) :Это Крымские ополченцы (все они граждане Украины, крымчане)
    Они там все такие скромные? Часы видеосъёмок с ними, десятки вопросов к ним. А они всё твердят "без комментариев". Ещё и трезвые все до одного. Что то непохоже на ополченцев.
  8. 07 Марта 2014 Птн 22:17:26
    Злыдня писала :
    Ну, скажем Япония уже заявила, что не поддержит санкции против России. А инвесторы побежали, не потому что боятся гнева США, а потому что боятся ответных шагов России - а ну как решит все национализировать или конфисковать.



    Пока их никто ни к чему не принуждает, США не держат своих союзников на короткой веревке, но в серьезный момент они их поддержат.
    Почему они бегут не важно, важно что бегут. Из США инвесторы же не бегут. То есть обмениваясь угрозами на словах можно вызвать отток инвесторов из России в США.
  9. 07 Марта 2014 Птн 22:22:07
    Злыдня писала :Ну, скажем Япония уже заявила, что не поддержит санкции против России.

    И добавила - "ведь с Россией у нас нет даже мирного договора" Ржака
  10. 07 Марта 2014 Птн 22:22:28
    тохин писал :
    Ты думаешь они хотят обвалить свои рынки,если и будут закупать,то только для перепродажи в африке.Их цель скупить(украсть) всё по дешёвке производства,земли и тд назвав всё это инвестиции.


    Зачем им чужое, если им свое продавать некуда? Смайлик :-)


    я читал анализ позиции Китая по поводу Украины, им пофиг как лишь бы украина скорее стабилизировалась и начала поставлять им продовольствие. У них большие планы. Думаю ЕС сделает из Украины фабрику продовольствия, рынок сбыта есть.
    Технологии с/х в ЕС есть, наладят им фермерство. Будут деньги - будут покупать европейские товары. Смайлик :-)
  11. 07 Марта 2014 Птн 22:29:51
    Muammar писал(а) : То есть обмениваясь угрозами на словах можно вызвать отток инвесторов из России в США.

    Да, пока угрозы на словах. а если дойдет до реальных дел - то обвалятся и рынки тех, кто будет применять эти санкции. И акции корпораций, у которых большая доля рынка в России.

    Muammar писал(а) :
    я читал анализ позиции Китая по поводу Украины, им пофиг как лишь бы украина скорее стабилизировалась

    Я тоже читала. И там речь идет конкретно о том, что Китай заключил контракт на поставку зерна, деньги внес, а теперь ни зерна не денег. Будет ли интересен ли Китаю такой партнер?
  12. 07 Марта 2014 Птн 22:32:32
    Злыдня писала :
    Да, пока угрозы на словах. а если дойдет до реальных дел - то обвалятся и рынки тех, кто будет применять эти санкции. И акции корпораций, у которых большая доля рынка в России.



    Не будет серьезных санкций, будет некая активность вроде запрет вьезда политикам, или высылка российских военных из канады. это никак не отразится кроме как на росте бегствa инвесторов из России. Инвесторы всего мира смотрят в рот крупным западным агенствам и СМИ, чисто чтобы не потерять свои деньги.

    Злыдня писала : Будет ли интересен ли Китаю такой партнер?


    Если под крылом ЕС то да. Перевезут во Францию, поставят переработано во Франции и Китай купит в 2 раза дороже Very Happy
  13. 07 Марта 2014 Птн 22:40:17
    Muammar писал(а) :Думаю ЕС сделает из Украины фабрику продовольствия, рынок сбыта есть.
    Ну, как говорится, под столом. бе-бе-бе
  14. 07 Марта 2014 Птн 22:45:44
    Muammar писал(а) :
    Не будет серьезных санкций, будет некая активность...Инвесторы всего мира смотрят в рот крупным западным агенствам и СМИ, чисто чтобы не потерять свои деньги

    В том то и дело, что инвесторы сами прекрасно понимают, что санкций не будет и их волнует реакция России, которая может быть непредсказуемой, и общая нестабильность в нашем регионе. В целом им плевать на СМИ и мнение разных политиков, если где-то светит хорошая прибыль.

    Для АА с "не продажного" сайта:
    Япония не хочет вводить санкции против России
    [внешняя ссылка]
  15. 07 Марта 2014 Птн 22:47:18
    Maxwells demon писал :
    P.S.Вангую непонятки у воинов клавы Confused

    МирийЭл?
  16. 07 Марта 2014 Птн 22:49:49
    Злыдня писала :
    В том то и дело, что инвесторы сами прекрасно понимают, что санкций не будет и их волнует реакция России, которая может быть непредсказуемой, и общая нестабильность в нашем регионе. В целом им плевать на СМИ и мнение разных политиков, если где-то светит хорошая прибыль.



    Так онa будeт, если запретят политикам ездить в Европе это без ответа не останется, а любой ответ России ударит только по ней. Серьезного она ничего не сделает, а несерьезное испугает инвесторов в любом случае. Инвесторы очень прислушиваются к политикам которым можно доверять, а русским не доверяют, так как кроме прибыли есть еще и риски.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69, 70  Вперёд