Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Маккейн:Путину стоит опасаться повторения украинских событий 

Создана: 24 Февраля 2014 Пон 21:13:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 14364

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 24 Февраля 2014 Пон 21:13:45
    Маккейн вконец обнаглел!!

    «Я считаю, что мы должны высказаться и дать Владимиру Путину понять, что раскол страны недопустим, что украинский народ сам решит свою судьбу. Они хотят быть с Западом, и именно за это выступают те сотни тысяч людей, которые вышли на площадь. Они не хотят уходить на Восток», – считает Маккейн, передает RT.

    «И, кстати говоря, на месте Владимира Путина я бы сейчас, после окончания Олимпиады, был немного взволнован. Российские граждане наблюдали за тем, как разворачивались события. И они устали от кланового капитализма и клептократии в России. Поэтому на его месте я бы нервничал», – заявил он.

    То есть, получается что "ОНИ" хотят разыграть в России "тот же" сценарий!?!?

    "Самая священная война, это война ПРОТИВ ЗАПАДА!!"
  2. 25 Февраля 2014 Втр 14:57:20
    SyberiaMan писал :
    ManaGeR55 писал(а) ... :Я думаю вследствие последних событий на Украине, теперь чинуши будут более сговорчивы.

    Так жеж и Маккейн про это говорит! Гы-гы-гы Властям РФ стоит задуматься чтобы не повторить судьбу Украины. В конечном итоге это только во благо гражданам России если власть начнёт прислушиваться к народу, а не только свой карман набивать.


    А вот, не Маккейну об этом судить! Это наши дела, нехр..на сюда свой червивый нос совать! Нех.. нас демократии учить! Пусть своих учит и не лезет в другие миры!
    А если на чистоту, то никакого поучения моралистического в словах Маккейна тут нет, это все понимают, это просто язвительное насмехательство на фоне событий в Украине и на фоне тех событий которые происходят в мире. Поэтому я и написал, что Маккейн просто ох..л и уже не знает границ в том что чешет языком!
  3. 25 Февраля 2014 Втр 15:01:26
    SyberiaMan писал :
    В чём я с вами согласен- без активной гражданской позиции простых людей так и будем жить в дерьме. Только вот думаю что когда я и 10 соседей придём к зданию горадминистрации с требованием навести порядок на нашей улице, то нас повяжут за незаконный митинг, а здесь найдутся умники, узрящие в этом руку США и гранты от Госдепа. Гы-гы-гы

    Видео и ютуб Вам в помощь! А на некоторых придурков пора прекратить обращать внимание, они со временем сами сдохнут.
  4. 25 Февраля 2014 Втр 15:03:30
    ManaGeR55 писал(а) : не знает границ в том что чешет языком!

    ну наш президент тоже порой по ним проходится не очень лестно. и с подъ..кой тоже. щас не припомню, но часто слышал как он наших коллег и партнёров тактично опускал.
    так что всё симметрично.

    и вот это очень прикольная - "идите ко мне бандерлоги!"... но это уже по отношению к нашим людям...
  5. 25 Февраля 2014 Втр 15:08:00
    Rubashkin писал :
    ну наш президент тоже порой по ним проходится не очень лестно. и с подъ..кой тоже. щас не припомню, но часто слышал как он наших коллег и партнёров тактично опускал.
    так что всё симметрично.

    и вот это очень прикольная - "идите ко мне бандерлоги!"... но это уже по отношению к нашим людям...


    А нехр..н нас трогать, и мы не тронем!
  6. 25 Февраля 2014 Втр 15:08:28
    S@IVI писал :
    k9zxc писал ... : Власовец? Бандеровец? Красновец?
    да, спасибо почти


    О, как загадочно...
    Ну так и кто-же?
  7. 25 Февраля 2014 Втр 15:13:34
    ManaGeR55 писал(а) : Ну я пока на власть и дороги у своего дома не жалуюсь.)

    Власть у дома, говорите? Ну да, в центре-то, около власти, дороги еще ничего так себе. Смайлик :-)
    А вообще, я считаю, вам нечего бояться повторения в России украинского сценария. Бо наши люди, в отличие от украинцев, предпочитают не свои проблемы решать, а соседям кости перемывать.
    Например. На ОФе нынче до хрена тем про Украину. А вот про то, что дороги этой зимой ни черта не чистят, разве что в одной малопосещаемой теме про ремонт дорог вялотекущая беседа идет.
    Хотя в пробках, к примеру, на Горбатом мосту почти каждый рабочий день далеко не одна я стою. Постоянно поток машин еле ползет... На 15-м автобусе недавно надо было от "Хлебозавода" до Фрунзе доехать. 1,5 часа однако... Ибо опять же пробки.
    Но всем, по ходу, пофигу. Всем интереснее Украина и Маккейн. Confused
  8. 25 Февраля 2014 Втр 15:20:16
    СанькаО писала : Например. На ОФе нынче до хрена тем про Украину. А вот про то, что дороги этой зимой ни черта не чистят, разве что в одной малопосещаемой теме про ремонт дорог вялотекущая беседа идет.
    Хотя в пробках, к примеру, на Горбатом мосту почти каждый рабочий день далеко не одна я стою.


    Ааааааа, почему этот народ не решает моих проблем. - еще одна тема вселенской грусти.
  9. 25 Февраля 2014 Втр 15:22:16
    СанькаО писала :
    А вообще, я считаю, вам нечего бояться повторения в России украинского сценария. Бо наши люди, в отличие от украинцев, предпочитают не свои проблемы решать, а соседям кости перемывать.


    Сейчас "Украина", это случай из которого если мы не извлечём уроки, то получим "по голове" лет через 5-10 в России. Или Вы думаете эти придурки остановятся? Нет! Увы, они скоро придут к нам, и поддержат тех кто активно поддерживает их политику
  10. 25 Февраля 2014 Втр 15:23:26
    Так, понятно, k9zxc в пробках не стоит, в отличие от большинства горожан.
    А топикстартер считает придурками правителей нынешнего "мирового жандарма". Несколько самонадеянно, ИМХО. А мы, значицца, самая прекрасная страна на свете, и все остальные страны нам в бессильной злобе завидуют. И только "эти придурки" пытаются залезть в святая святых своими грязными лапами и все испортить. Confused
    Так может, не дожидаясь вмешательства "придурков", самим спихнуть антинародную власть, которая держит (держала?) Стабфонд у "придурков" и кредиты берет у этих же "придурков", причем без объективной на то надобности (это я одну умную экономическую передачу на днях в недобрый час посмотреть взялась Мы краснеем!), и сами построим сильное и самостоятельное государство? Ну и вот, стало быть
  11. 25 Февраля 2014 Втр 15:23:44
    СанькаО писала : ...
    Но всем, по ходу, пофигу. Всем интереснее Украина и Маккейн. Confused

    естественно, пофигу уже.
    типа сознательным гражданам понятно, что дорогами власти жуликов и воров интересно заниматься только если что-то новое строится, или ремонтируется - распиливай сколько угодно.
    поэтому сейчас все смотрят как оно, если вдруг "сковырнуть рижим". ведь в случае успеха воровать будет некому и честные политики займутся обустройством страны в рамках бюджета.
    пока что "успехи" Майдана вселяют страх, так как не понятно, что там после скатывания страны в каменный век можно будет чистить от снега и, извиняюсь, дерьмища.
  12. 25 Февраля 2014 Втр 15:26:39
    Всё просто. "Майдан" и "демократия" уже "победили" один раз в 2004.
    Отдельные представители нашей хохляндской братии имеют короткую память. Поэтому, предсказываю, что при максимально благоприятном стечении обстоятельств "майдану" ещё предстоит "победить" раз - максимум два, после чего окончательно ослабевшую страну растащат на части добрые и заботливые соседи.

    А россияне на память пока не жалуются...
  13. 25 Февраля 2014 Втр 15:27:42
    СанькаО писала ? ? ? : ...

    Вы или три дня за рулём или просто поворчать охота от старости.
    Дороги чистят вполне сносно, не знаю где вы проезжаете, но я с нефтяников до московки еду по вполне чистым дорогам.
    То что на асфальте остаются белые полоски снега, так мил моя, если такое начнут сдирать, то у нас асфальта совсем не останется.
    Не забывай, мы живём в сибири и вообще для этого и придумали резину с шипами и липучку, чтоб ездить по дорогам со снегом!
    Не убранные дороги это вы в Волгограде спросите или где там заваливало так что застревали на каждом метре.
    Москву в пример можно не ставить, там снега то блин не бывает, а если и бывает, основная часть сама растает до приезда комунальщиков.
    Если вас действительно так сильно интересует этот вопрос, попробуйте рассчитать сколько стоит убрать дорогу и особенно вывезти снег. В камаз помещается 50-70 метров обочины снега. И того 10 самосвалов мотающихся на полигон для утилизации снега, один грейдер, один снегопогрузчик, один трактор с роторной щёткой и пару десятков человек водителей и работяг с лопатами. ГСМ, ФОТ, Затраты на полигон. Итог сопоставим с половиной работ по укладки асфальта (без учёта асфальта).
  14. 25 Февраля 2014 Втр 15:33:03
    Я, уважаемый Faza-69, почти каждый день стою в пробке в маршрутке/ автобусе/у кого-нибудь из коллег в машине. Маршрут назвала. Для подробности могу уточнить. Шебалдина от 10 лет Октября до Горбатого - частенько пробка. По Горбатому в направлении Богдана Хмельницкого каждый день пробки, по Хмельницкого тоже. По Барнаульской в направлении Горбатого тоже регулярные пробки. И это лишь малая часть городских пробок. Грустно :-( Всю ночь снег идет - утром дороги все в снежной каше и ни малейших признаков снегоуборочной техники. По обочинам горы снега и хрен бы кто вывез.
    Но нам же интереснее Маккейн и Украина, правда? А для отмазки можно и оправданий для нечищеных дорог на скорую руку накидать. Wink

    Снарк, ИМХО, сейчас Украину планируют порвать на части добрые соседушки Владимир и Ангела. В последнее время все сильнее терзают смутные сомнения, что вся эта игра в хороших и плохих следователей только для того и затевалась. Confused
  15. 25 Февраля 2014 Втр 15:35:12
    СанькаО писала :
    Но нам же интереснее Маккейн и Украина, правда?

    Да. Потому что два этих фактора могут развалить нашу страну, тогда вообще на улице стрелять начнут, это конечно же лучше нечищенных дорог, так?
  16. 25 Февраля 2014 Втр 15:36:44
    СанькаО писала : Так, понятно, k9zxc в пробках не стоит, в отличие от большинства горожан.

    Гы-гы-гы
    Да, у меня личный вертолет.

    Я просто повторю - трудно соединить индивидуализм (заботу о себе любимом) с коллективизмом (а давайте объединим усилия по давлению на власть).

    И вселенская грусть здесь не поможет.
    А поможет что?
    Прально. Проект для всей страны. И забитие индивидуализма на пару этажей ниже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд