Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В Севастополе под триколорами назначили российского мэра 

Создана: 24 Февраля 2014 Пон 1:14:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 35233

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 24 Февраля 2014 Пон 1:14:55


    На центральной площади Севастополя в ходе "митинга народной воли" в воскресенье, собравшего 20 тыс чел, было принято постановление избрать городским головой гражданина России, владельца группы "Таврида Электрик" Алексея Чалого, сообщает крымское информагентство "Навигатор".

    А.Чалый заявил, что его назначение напоминает ему назначение генералов советской армии в 1942 году и пообещал решить все проблемы Севастополя.

    Как пишет "Навигатор", перед началом митинга горсовет Севастополя не создал исполком и лишь принял решение о проведении референдума по вопросу о формировании исполкома. В ответ на это горожане блокировали горсовет и не хотели выпускать депутатов на улицу.

    На митинге не было ни одного украинского флага – только российские триколоры, Андреевские знамена, символика КПУ и один флаг Республики Беларусь. Участники митинга держали транспаранты с лозунгами "Путин – наш президент", "Россия, мы брошены, возьми нас обратно!".

    Впоследствии с трибуны выступил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба, который призвал граждан сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации и хранить единство с Украиной. Митингующие встретили его словам возмущением.

    После этого митинг проголосовал за отказ перечислять налоги в Киев и переподчинить милицию городским властям.

    Интерфакс-Украина
  2. 24 Февраля 2014 Пон 14:07:02
    lys писал(а) : Да не будет этого, увы. Идеалисты умрут первыми. Там же война между двумя кланами. Хряк про..рал власть. Где вот только он.


    Ну так зачем вы поддерживаете этих воров?
    Мы должны по крайней мере не злорадствовать, а пожелать украинцам удачи в создании того, чего они хотят. Именно этим отличался русский от россиянина, умением сострадать, а не ехидные гадости говорить.
  3. 24 Февраля 2014 Пон 14:07:18
    Interskol писал :
    lys писал(а) ... :
    Interskol писал ... :......
    Так вот оно че, вы хотите сказать, что Владимир Владимирович самозванец?
    Киев- мать городов русских. Я хочу сказать,что Киев а не Москва должна быть столицей России. Это из области фантастики.


    А Омск к каким городам должен относится, и где его столица должна быть?
    Для чего Вам на Омск тему переводить. Украина и Крым родина моих предков дед, бабка по отцовской линии.Друзья знакомые,мне небезразлично их мнение. А вы тут нас в диванные войска записываете. Боюсь,очень боюсь, братоубийственной войны. Если не дай бог бандеровцы власть возьмут,будет плохо всем православным.
  4. 24 Февраля 2014 Пон 14:09:54
    Interskol писал :

    Ну да, лучше уж тогда Янукович пускай вечно правит.

    а у них выборы отменил он шоле?
  5. 24 Февраля 2014 Пон 14:11:28
    lys писал(а) : Для чего Вам на Омск тему переводить. Украина и Крым родина моих предков дед, бабка по отцовской линии.Друзья знакомые,мне небезразлично их мнение. А вы тут нас в диванные войска записываете. Боюсь,очень боюсь, братоубийственной войны.


    У нас в РФ очень много людей, у кого деды и бабушки с Украины, во время ВОВ были эвакуированы.
    А братоубийственную войну начал Янукович со своими архаровцами доведя страну до такого.
    Я тоже не хочу чтобы там война была, но когда читаешь тут комментарии россиян, то просто в шоке от количества ненависти в их головах.

    Не лезьте к украинцам, а если лезьте то пожелайте им удачи.
    У нас своих проблем целый вагон, вон с июня будем опять деньги на не пойми что сдавать в виде капитального ремонта, а тут про Украину 100 постов в день.
  6. 24 Февраля 2014 Пон 14:12:03
    Interskol писал : а пожелать украинцам удачи в создании того, чего они хотят.

    да большой вопрос кто там чего хочет конкретно и кто это все устроил
  7. 24 Февраля 2014 Пон 14:13:21
    Б_яПоэт писал :
    Interskol писал ... :

    Ну да, лучше уж тогда Янукович пускай вечно правит.

    а у них выборы отменил он шоле?

    Хотите я даже скажу лозунг выборов 2015 на Украине, который бы просто постоянно звучал в российских СМИ.

    А кто если не он? Он Украину с колен поднял. Гы-гы-гы
  8. 24 Февраля 2014 Пон 17:54:35
    Майор Чингачгук писал :
    Похоже ВВП обменял ОИ в Сочи на индеферентное отношение к событиям на Украине. Даже на события в Ливии ВВП реагировал активнее. Видимо для ОАО Газпром угрозы нет, а на остальное ренегату наплевать.....

    а сейчас вмешиваться не во что и не зачем. да и не понятно с кем иметь дело то там на Украине. Со сборищем последышей Махно на улицах что-ли.
    ВВП ждет устаканивания ситуации. Того кто станет царем-горы.
    Момент был упущен Януковичем -верными войсками с востока перекрыть все въезды в Киев, а демонстрантов в автобусах вывозить частями за город. За городом они никому не интересны и им самим тоже.
  9. 24 Февраля 2014 Пон 18:59:31
    Так явно политтехнологию отрабатывают. Ужасс, никто не замечает? не?
  10. 24 Февраля 2014 Пон 19:15:03
    Майор Чингачгук писал : Похоже ВВП обменял ОИ в Сочи на индеферентное отношение к событиям на Украине. Даже на события в Ливии ВВП реагировал активнее. Видимо для ОАО Газпром угрозы нет, а на остальное ренегату наплевать.....
    Не исключаю даже, что Янукович ждал отмашки или зелёной ракеты от Путина, но она так и не последовала.
    Обидно, но Ваши догадки сбываются. Путин молчит, Медведев согласен с новой властью... В субботу на России 24 была прямая трансляция со съезда в Харькове и уже там было понятно если не будет нового "буйного вожака" то весь Юго-Восток сольют, старое руководство (мэры и губернаторы) вели себя так же как и Януковч - боятся потерять место и деньги.
    P/S Кучка организованных и проплаченных людей поставила раком всю страну. А Россия ещё и денег в оконцове даст этим бандеравцам.
  11. 24 Февраля 2014 Пон 19:30:48
    Алекс перестал генерировать новые темы в защиту майдана - хозяева поняли всё победа они своё потратили, дальше пусть россия восстанавливает украинское хозяйство. Жалко беркутовцев - щас их самое тяжёлое ждёт. Народ на юго-востоке не жалко сами виноваты - сейчас пусть украинский учат и "слава героям кричат" и ни кто их не тронет.
  12. 24 Февраля 2014 Пон 19:36:27
    LEXyZ-1970 писал(а) : Путин молчит,

    А это лучший вариант сейчас. Главное сказано- денег больше не давать. Ждут - за деньгами кто приползет. Худший вариант, если Украину кредитами завалит МВФ и никто не приползет в Россию. Тогда новый переворот откладывается до расплаты по кредитам или жесткого урезания дотаций по условиям МВФ.
  13. 24 Февраля 2014 Пон 19:46:58
    Сирожка писал : Так явно политтехнологию отрабатывают. Ужасс, никто не замечает? не?

    технология в украинском варианте не пригодна для Москвы. Слишком вся остальная Россия ненавидит ее в любых ее проявлениях -левых/правых без разницы. Армия однородна и набрана из босяков и будет за это крушить.
  14. 24 Февраля 2014 Пон 19:53:27
    Судя по тому, что тематика "украинских" тем по зомбоящику плавно перетекает в финансовую сферу (сколько, кому, когда должна Украина и пр.) - никаких громких заявлений и шагов Россия не предпримет.
    Спасение утопающих - дело самих утопающих!
  15. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2014 Пон 20:06:35
    C Украины информация. Житель Севастополя (знакомый с другого форума)
    "Людей под дулами автоматов заставляют кричать героям слава, за русский язык избивают. Машины с крымскими номерами обстреливаются." еще кой чего - в общем обстановка похуже чем в СМИ и интернете.

    Может у кого есть родня на Украине - напишите чего там на самом деле.
  16. 24 Февраля 2014 Пон 20:14:47
    Хреново там
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд