Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное На Украине опять убивают людей 

Создана: 19 Февраля 2014 Срд 0:54:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 119477

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 19 Февраля 2014 Срд 0:54:51
    Как и предупреждал бывший советник Путина, заваруху на Украине стали разжигать не дожидаясь конца олимпиады в Сочи. Сегодня уже поступили сообщения о девяти убитых и нескольких сотнях пострадавших, Киев теперь закрыт для въезда, силовики штурмуют Майдан... В общем, всё идёт по плану - к вводу "миротворческих сил" и расчленению Украины.
  2. 20 Февраля 2014 Чтв 15:59:23
    Шипко задумчивый писал : Айдер Муждабаев

    Ну что ещё может сказать крымский татарин. Они ещё в начале 90х были верными соратниками бендеровцев... А ещё в 41 единым строем встали Confused За что и отправились в Казахстан. А Горбачёв, сцука, их оттуда обратно обратно в Крым целенаправленно начал перевозить... Грустно :-(
  3. 20 Февраля 2014 Чтв 16:02:13
    ну а янукович конечно с..ка не смог в зародыше подавить кучку дебилов так хоть бы выборы устроил чучело

    людей жалко не тех которые с молотовыми бегают а тех кто по глупости не понимал к чему все идет и за деньги ли и идейно ли хотел поучаствовать и ментов у которых нормального начальника не нашлось приказ отдать
  4. 20 Февраля 2014 Чтв 16:04:30
    Шипко задумчивый писал: Айдер Муждабаев
    .....от которого буквально сводит мой русский мозг...

    и он забыл добавить "сегодня мы все-украинцы!"
  5. 20 Февраля 2014 Чтв 16:04:58
    Mikael72 писал :Никакого раздражения. Но есть некоторое чувство неловкости за тебя.

    Можно подумать, что если бы я специально подбирал фото поубедительнее, а не брал первые попавшиеся с ленты-ру, то ты бы испытывал за меня чувство радости Ржака
    Мне просто лень самому искать фотографии, но если тебе не лень - подбрасывай какие более подходящие на твой взгляд.
  6. 20 Февраля 2014 Чтв 16:06:59
    Б_яПоэт писал :...
    людей жалко не тех которые с молотовыми бегают а тех кто по глупости не понимал к чему все идет и за деньги ли и идейно ли хотел поучаствовать...

    это трагедия, в которую тянут и нас. жгите свои дома, убивайте соотечественников, ваша кровь будет стоить, чтобы "сковырнуть" режим.
  7. 20 Февраля 2014 Чтв 16:07:40
    AlexAdmin писал : ... подбрасывай какие более подходящие на твой взгляд.

    Ну нет у меня фото десанта, штурмующего майдан Грустно :-(
    Может потому, что его в природе нет? Хотя как это? Тема есть, а десанта нет? Срочно перекинуть из рязани десантов на майдан! Алекс не может ошибаться! Алекс безгрешен!
  8. 20 Февраля 2014 Чтв 16:16:52
    Mikael72 писал :Ну нет у меня фото десанта, штурмующего майдан Грустно :-(

    Собственно говоря, если десант бросили на разгон Майдана, это вовсе не означает, что десант стал штурмовать Майдан. Развитие событий было несколько иным - отставка министра обороны. Поэтому убивать людей вместо десантников стали какие-то снайперы из отмороженных спецслужб.
    Кстати, как тебе это фото - не фейк ли случайно?
  9. 20 Февраля 2014 Чтв 16:22:12
    AlexAdmin писал : ...вместо десантников стали какие-то снайперы из отмороженных спецслужб...

    почему отмороженных??
    там разведки разных стран с самого начала толкутся. это стандартные процедуры по управлению массовыми беспорядками и направлению ситуации в нужное русло. две-три пули решают исход любых событий. иностранные разведки убивали и наших в Москве. это норма, это их работа, никакой отмороженности и самостоятельности.
  10. 20 Февраля 2014 Чтв 16:43:12
    gerbert2 писал :это стандартные процедуры по управлению массовыми беспорядками и направлению ситуации в нужное русло.

    ну надо же притворяться, будто мы не понимаем что это иностранная (в данном случае путинская) спецслужба орудует на разжигание гражданской войны. Дескать, это там майданутые сами друг дружку убивают, чтобы таким хитрым способом затащить Украину в Европу.
  11. 20 Февраля 2014 Чтв 16:57:47
    AlexAdmin писал :
    ну надо же притворяться, будто мы не понимаем что это иностранная (в данном случае путинская) спецслужба орудует на разжигание гражданской войны. Дескать, это там майданутые сами друг дружку убивают, чтобы таким хитрым способом затащить Украину в Европу.

    Чувак, ты вот сейчас тут очень внятно и по полочкам разложи.
    На кой Россия типа разжигает кровавую бойню, раз Россия Януковича поддерживает. Так даже не то что 3х летний ребёнок понимает, а спермотозойд, что любое насилие это эскалация конфликта и шансы Янука разобраться в этом и остаться в кресле тают с каждой секундой бунта. Для него самый идеальный был бы исход, если бы митингующие разошлись по домам и забыли обо всём. Как было на болотной.
    Так зачем мы это дескать делаем?

    Думаю ответ: из-за того что ты Родину ненавидишь. Тебя вообще надо лишить права по Русски изъясняться. Еврит и инглиш, два языка тебе достаточно.


    Кстати, как думаете, почему в России сейчас оппозиционеры все легли на дно? И реально же не слышно и не видно, разве что статейки гаденькие про олимпиаду.
    Всё просто!
    Все усилия и деньги госдепа сейчас направлены на Хохляндию. Щас там закончат, Овального денюжкой заредят опять и он проснёться, а там глядишь и Ксюшадь подтянется и прочая нечесть интеллигентная. Которая жирует по дорогим курортам, тусит в гламурных тусовках, а народ зомбируют на баррикады и смерть.
    Да что они вообще знают о жизни в глубинке?
  12. 20 Февраля 2014 Чтв 17:01:31
    Янукович больше не жилец в Украине
    у него только один вариант - драпать
  13. 20 Февраля 2014 Чтв 17:03:27
    AlexAdmin писал :иностранная (в данном случае путинская) спецслужба орудует на разжигание гражданской войны.

    Вопрос: Спецназ каких стран в количестве 3.000 человек "в рамках предстоящих в марте учений" с начала февраля прибывает во Львов?
  14. 20 Февраля 2014 Чтв 17:04:22
    Faza-69 писал :ты вот сейчас тут очень внятно и по полочкам разложи. На кой Россия типа разжигает кровавую бойню


    да я уже раскладывал не раз, вот тут вчера, например (аналогия про "девушку")
  15. 20 Февраля 2014 Чтв 17:09:33
    AlexAdmin писал :
    да я уже раскладывал не раз, вот тут вчера, например (аналогия про "девушку")


    а чем поможет путену дестабилизация ситуации с непонятным исходом против вполне себе пророссийского януковича ?
  16. 20 Февраля 2014 Чтв 17:10:57
    Б_яПоэт писал :а чем поможет путену дестабилизация ситуации с непонятным исходом против вполне себе пророссийского януковича ?

    да причем тут вообще янукович, кому он нафиг нужен? он разменная пешка в этой игре, сегодня есть, завтра нет его, весь совершенно ясно что на его политической карьере уже все поставили крест.

    дестабилизация отдаляет Украину от "европейских ценностей" вообще и от ЕС в частности, а также вынуждает "дружить" с РФ - по крайней мере так это кажется из кремля. Потому что другого способа привлечь к себе Украину нет, кроме как через эскалацию насилия. При условии мира и спокойствия Украина прямиком в ЕС движется, и это кремлю очень не нравится.

    что же касается именно путина, то его позиция в том, чтобы любыми способами ссорить между собой православные народы (как в предыдущей ситуации с войной в Грузии - путинским было важно не что-то выиграть, а чтобы православные народы между собой надолго рассорить)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд