Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша [ОТМЕНЕНО] Океан Эльзы 

Создана: 08 Февраля 2014 Суб 19:34:55.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 61574

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд
  1. 08 Февраля 2014 Суб 19:34:55
    концерт отменён

    [внешняя ссылка]
  2. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2014 Чтв 4:03:36
    RRRы(дубль) писал :
    SiNN писал(а) ... : Ппц какие то убогие в культурном плане люди стали решать что слушать,
    что не слушать.

    "..Как вольно дышится в возрождённом Арканаре!.."


    Не надо тут борцов за свободу из себя строить. Вы это киевским расскажите, про демократию.

    Факт только один, борцуны готовы сходить на концерт Пуси райт, только чтоб доказать ватникам, что они такие свободные до мля убийства о стену.


    "— Ты, сынок, главное, не сомневайся. Поверь, главное. Раз власти поступают — значит, знают, что делают…"
  3. 20 Марта 2014 Чтв 5:49:25
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? :
    Ваня, мне наср*ть, как ты кого называешь. А про то, что у тебя странные фантазии, я в курсе. Возьми ры в друзья, у него тоже странные мысли. Он думает о том, как чужие люди в туалет ходят. Very Happy

    RRRы(дубль) писал :
    Лучше я таких как ты "ч"удил оставлю без работы - быть посредниками между мной и заказчиками.
    Причём тут посредничество, дурашка? Тебе кто-то завести посредника предлагал? Твой вопрос решается разовым действием, причём элементарным. И не тешь себя иллюзиями, у меня и моих, так сказать коллег по цеху будет работа до тех пор, пока у людей есть споры. Можешь вон приплывшего сюда Людимого спросить, если знает конечно, он поди тебе, как моему противнику бесплатно расскажет, на пивандрий себе сэкономишь.
  4. 20 Марта 2014 Чтв 6:40:17
    "Друзья! К сожалению, по независящим от нас причинам, концерт группы Океан Ельзи в Омске переносится на неопределённый срок. Подробней о месте и времени проведения концерта будет объявлено позже. В любом случае это станет возможным после того как пройдёт нездоровый ажиотаж вокруг данного события. Во избежание провокаций со стороны экстремистов, психически нездоровых людей, а так же отдельных политиков, которые вместо того чтобы работать на наше с Вами благо, зарабатывают политические очки борьбой с ветряными мельницами.

    Надеемся на скорейшее урегулирование напряжённостей с нашим братским малоросским народом. После чего долгожданному концерту перестанут придавать окрас мероприятия политического.

    Подчеркнём ещё раз. Концерт переносится не по вине организатора и тем более не вине группы. Так сложились обстоятельства. Благодарим за Вашу поддержку. За то, что Вы не поддались панике и громким заголовкам в СМИ, и вместе с нами надеялись на лучшее.

    Хотелось бы очень попросить избежать комментариев в адрес руководства области, страны, политических партий и переходов на личности. В сложившейся ситуации виноваты не люди, а только обстоятельства. Не нужно поддаваться на провокации и продолжать раскачивать лодку. Давайте будем мудрее и выше этого. Музыка объединяет людей, а не ссорит. Музыка вне политики.

    Билеты можно сдать по месту приобретения, либо обменять на какие-либо другие мероприятия, НАЧИНАЯ С 9 АПРЕЛЯ .
    От себя добавим, что постараемся сделать всё возможное, чтобы концерт группы Океан Ельзи в Омске состоялся, как только для этого представится возможность. Работа по поиску таких возможностей уже ведётся. Следите за новостями, надеемся, что они будут уже скоро!

    Благодарим за понимание!"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд