Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Хроники Украинского майдана 

Создана: 07 Февраля 2014 Птн 17:39:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1656, просмотров: 353472

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 07 Февраля 2014 Птн 17:39:29
    Что-то совсем братьев забыли.
    Стартовый ролик [внешняя ссылка]

    Девочку "украл "Беркут".
    Вот эта вот 19-ти летняя девочка, за 500 гривен согласилась снятся в видео о том что её похитили бойцы Беркута.

    Что скажете, верить никому нельзя?
    Правильно, никому нельзя.
    Мне можно(с)
  2. 15 Апреля 2014 Втр 9:57:48
    Аналитика с конспирологией.
    Хочешь - верь, не хочешь - не надо.

    [внешняя ссылка]



    Кто-то говорит: Матка в бешенстве.
    Кто-то говорит: Матка в истерике.
    На самом деле, ни то и ни другое.

    На самом деле, происходящее на Востоке и назревающее на Юге Руины, безусловно, никакая не "российская агрессия". Даже если (хрен его, в самом-то деле, знает) и есть в отрядах повстанцев какие-то "тихие россияне", посильно помогающие с организацией, их (если они есть) очень немного и прибыли они (если прибыли) уже тогда, когда, - после неудачной попытки г-на Ахметова выступить в роли "великого примирителя", отыграв себя, как "незаменимого", - стало ясно, что все очень всерьез и назад не покатится.

    ( Свернуть )

    Иными словами, имеет место народное восстание. Масштабное, очень организованное, возглавляемое очень умелыми и решительными людьми, успешно прошедшее самую опасную, "стихийную" стадию, - но именно народное. То есть, сугубо внутреннее дело Руины. Это вынуждены признавать уже и официозные рупоры заказчика путча: "Вопреки обвинениям госдепа США, действующие в Донецке и области активисты совершенно не похожи на «зеленых человечков», которых видели в Крыму, сообщает CNN. Нет никаких признаков, указывающих на их связь с Кремлем".

    Хунта прекрасно это понимает. Как понимает и то, что события вышли на ту стадию, где справиться с ним у путчистов никаких шансов нет. Поэтому, в какой-то момент на верхах было принято решение искать какие-то компромиссы, чтобы сохранить за собой хотя бы что-то, притом, что Матку и тех, кто ей верен, утвержденный Западом вариант "Петя президент" не устраивает ни в какой степени. А значит, не устраивают и выборы. Напротив, "старой Батькивщине" желательно затягивание кризиса, ибо пока кризис есть, "временные" могут оставаться у руля бесконечно.

    Проблема, однако, в том, что это категорически не устраивает заказчика. "Ястребы" в Штатах требуют, чтобы к 2016-му, когда власть перейдет к ним, Украина как плацдарм атаки на Россию была уже готова, и потому не хотят терпеть никаких противоречий "плану Порошенко". И позиция Матки, сперва не желавшей слышать намеков тонких, потом не услышавшей намеков толстых, а потом и вообще позволившей себе проявить, - хитро, увертливо, но все-таки, - возмутительное самовольство, была воспринята как бунт на корабле. Чем, в общем-то, и являлась.

    Именно поэтому, всплеснув на прощание ручками в Донецке, исчез с авансцены Кролик. Его, панически боявшегося крайних обострений, убрали в тень точно так же, как чуть раньше убрали в тень Боксера, неприятно для Штатов косившегося на Берлин. И поэтому же, - в связи с категорически нежеланием Пастора вести корабль курсом, нужным Хозяину, но не одобренным Маткой, в обстановке строжайшей секретности (правда, не помогло) примчался в Киев "м-р Джонсон" с заданием сделать "рутинное дело" хоть тушкой, хоть чучелом.

    А теперь: внимание.

    Все, что будет сказано далее, прошу считать выдумкой чистой воды.
    Не было этого.
    Ясен пень, что не было.
    И тем не менее...

    Ходят в Киеве такие слухи, что Матка с Пастором упирались. Требование "туриста Джонсона" пахнет большой кровью, а Пастору, - так, во всяком случае, говорят, - Бог велел "пролить малую, искупительную" кровь, но не больше. Так что, и после того, как их припугнули слитым компроматом, и после того, как пригрозили "гневом Майдана" (к чему мясо, разогретое добела, уже вполне готово), и после того, как верный, но перепуганный подонок Аваков согласился раздать оружия боевикам, то есть, ушел под связку CIA-ОПГ "СБУ"/ПС, Пастор, ссылаясь на мнение Свыше, не шел на какие уступки, даже, - поговаривают, - когда ему сунули ствол в рот.

    И лишь когда (ходят слухи), как этот самый ствол засунули поглубже и провернули, указ о начале спецоперации был, наконец, подписан (параллельно с указом о назначении ответственным за операцию гориллы, прямо завязанной на агентов CIA Марчука и Наливайченко), вслед за чем и Матке, брыкавшейся до конца, пришлось выступить с выражением озвучить (есть такое мнение) предложенный зачтению текст, означающий полный отказ ее как от собственной позиции, так и, более того, по факту, от претензий на президентский пост. Тем, кто писал шпаргалку, по ряду причин было важно, чтобы произнесла эти слова именно она.

    И вот это уже не слухи, а самая что ни на есть объективная реальность.

    Таким образом, пожилая, рывком подурневшая женщина не в бешенстве и не в истерике.
    Она в отчаянии, и есть отчего.

    Но это уже сугубо ее проблема.

    Главное: позавчера-вчера в Киеве произошел переворот. Бескровный, - этого "туристу Джонсону" удалось добиться, - "теневой", но полноценный. Недаром же истерически, - с яростью обреченных, - заверещали уже почти всем довольные "регионалы". Их можно понять: с социально близкими "юльками" они не один год знакомы и прекрасно ладят, а силы, прорвавшиеся к рулю, после мая, если май случится, будут рвать их заживо.

    Но это уже сугубо их проблема.

    Теперь официальный как бы президент и вообще официальная как бы власть всего лишь декорация. Линия к "наведению порядка" сошла на нет, а вся власть собрана в руках людей нелюдей, по убеждениям и долгу службы толкающими дело к большой войне. И отныне всем, кто в сюжете так или иначе заинтересован, - включая и Юго-Восток, и Кремль, - следует исходить только из этого...
  3. 15 Апреля 2014 Втр 11:19:34
  4. 15 Апреля 2014 Втр 11:44:14
    США закладываются на 2016г.
    Демократа обамку будут чморить до зеленых соплей
    под лозунгом "нам нужен президент круче Путина"



    хе-хе.
    А нам надо успеть завершить все дела до 2016
    Потому, что в 2017 придется померяться пиписьками с пиндосами
    или сливаться.
  5. 15 Апреля 2014 Втр 11:53:00
    k9zxc писал : ...
    Потому, что в 2017 придется померяться пиписьками с пиндосами
    или сливаться.

    Зачем Владимиру Владимировичу самому с собой писькой мериться? К 2016 году назначит кого нужно губернатором сша-нского краю и все.
  6. 15 Апреля 2014 Втр 11:54:51
    Mikael72 писал :
    k9zxc писал ... : ...
    Потому, что в 2017 придется померяться пиписьками с пиндосами
    или сливаться.

    Зачем Владимиру Владимировичу самому с собой писькой мериться? К 2016 году назначит кого нужно губернатором сша-нского краю и все.


    Нам бы успеть к 2017 успеть по гейропке референдумы народные провести Wink
    Времени совсем нет.
  7. 15 Апреля 2014 Втр 11:59:11
    k9zxc писал :
    Нам бы успеть к 2017 успеть по гейропке референдумы народные провести Wink
    Времени совсем нет.

    Та ну эту гейропку. Техасский край наше фсе. Автовазу ешшо заводы в детройтской области от банкротства спасать надо. Дел валом. А гейропой нехай яценючка занимается. Ярош скоро майдан у рейхстагу замутит опять же.
  8. 15 Апреля 2014 Втр 12:04:43
    Mikael72 писал :
    Та ну эту гейропку. Техасский край наше фсе. Автовазу ешшо заводы в детройтской области от банкротства спасать надо. Дел валом. А гейропой нехай яценючка занимается. Ярош скоро майдан у рейхстагу замутит опять же.

    Субботник на мичиганщине мы, посовещавшись, отписали немецким товарищам.
    Потому без гейпорки никак. Wink
  9. 15 Апреля 2014 Втр 12:46:14
    Не знаю даже, что посоветовать врагам.
    Памперсы здесь уже не помогут.


  10. 15 Апреля 2014 Втр 13:15:43
  11. 15 Апреля 2014 Втр 17:58:37
    Дауны-майдауны... цвет бандерлэнда.

  12. 15 Апреля 2014 Втр 18:38:05
    Dr_Lector писал : А то в Кащенко мест много. Very Happy

    Уж лучше вы к нам Гы-гы-гы
  13. 16 Апреля 2014 Срд 8:30:27
    Dm1gorev1ch писал :
    Dr_Lector писал ... : А то в Кащенко мест много. Very Happy

    Уж лучше вы к нам Гы-гы-гы
    В смысле высылать к вам санитаров, сразу на месте вязать и колоть? Иди ко мне, лапа!
  14. 16 Апреля 2014 Срд 15:02:52
    Украинские военные, вошедшие в Славянск, подняли российский флаг

  15. 16 Апреля 2014 Срд 15:52:18
  16. 16 Апреля 2014 Срд 16:06:52
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 109, 110, 111  Вперёд