Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Хроники Украинского майдана 

Создана: 07 Февраля 2014 Птн 17:39:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1656, просмотров: 353482

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 07 Февраля 2014 Птн 17:39:29
    Что-то совсем братьев забыли.
    Стартовый ролик [внешняя ссылка]

    Девочку "украл "Беркут".
    Вот эта вот 19-ти летняя девочка, за 500 гривен согласилась снятся в видео о том что её похитили бойцы Беркута.

    Что скажете, верить никому нельзя?
    Правильно, никому нельзя.
    Мне можно(с)
  2. 19 Марта 2014 Срд 12:46:05
    Будущий министр Министерства свободы слова

  3. 19 Марта 2014 Срд 13:01:26
    [quote="k9zxc"] и предложил лидерам «большой семерки» (которая стала «семеркой» после исключения из «восьмерки» России) обсудить ситуацию вокруг Украины. [/quote]
    Обамыч опять забыл лекарства принять :D
    [quote]Канцлер Германии Ангела Меркель опровергла информацию о приостановке членства России в G8. Об этом сообщают немецкие СМИ. По словам Меркель, на данный момент приостановлена только подготовка к саммиту G8, который должен пройти в июне в Сочи. При этом РФ по-прежнему остается членом «большой восьмерки», заявила она. «Кроме этого, никаких решений принято не было», — отметила канцлер ФРГ.[/quote]
  4. 19 Марта 2014 Срд 13:14:43
    Цитата:Теперь появился новый санкционный список - невыездных из Евросоюза в Россию. По иронии судьбы первым номером в этот список вписан сам Председатель Евросовета Х.Ван Ромпей.


    [внешняя ссылка]
  5. 19 Марта 2014 Срд 13:22:44
    И эти люди хотят запретить русский язык в Украине. Прям как дети. Сами матерятся как сапожники. И главное на великом и могучем. А как на мове на йух послать никто и не знает похоже.

  6. 19 Марта 2014 Срд 15:31:06
    С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар — РИА Новости, Кирилл Чулков. Конституционный суд (КС) РФ в среду единогласным решением судей признал соответствующим Конституции РФ международный договор о вхождении Крыма в состав РФ, сообщил журналистам председатель суда Валерий Зорькин.
    Запрос о проверке соответствия Конституции РФ Договора о принятии Республики Крым в РФ и образовании в составе РФ новых субъектов поступил в КС во вторник. Рассмотрение запроса в КС проходило без проведения публичных слушаний по просьбе самого президента России, "учитывая сложившуюся ситуацию вокруг Крыма и Севастополя".
    "Конституционный суд признал, что данный договор соответствует Конституции РФ <…> Решение принято единогласно", — сказал журналистам по итогам заседания в среду председатель КС Валерий Зорькин.
    Согласно закону о порядке принятия и образования новых субъектов РФ, иностранное государство обращается к РФ с просьбой о вхождении в состав РФ и о заключении соответствующего международного договора. Президент РФ информирует об этом обе палаты российского парламента и правительство РФ, и при необходимости проводит консультации. Потом глава государства обращается в Конституционный суд с просьбой дать оценку соответствия договора Конституции РФ, и в случае, если суд даст положительную оценку, международный договор вносится на ратификацию в Госдуму вместе с проектом федерального конституционного закона, в котором определяется название, статус и границы субъекта. Если два этих документа поддерживаются палатами, то вносятся изменения в Конституцию, куда дополняется название одного или нескольких субъектов.


    РИА Новости [внешняя ссылка]

    А вот это нам зачем? Такой хоккей нам нужен
    МОСКВА, 19 мар — Прайм. Рубль укрепляется на торгах в среду, курс доллара в ходе сессии упал ниже психологической отметки 36 рублей — впервые за последние две недели, свидетельствуют данные Московской биржи.

    РИА Новости [внешняя ссылка]
  7. 19 Марта 2014 Срд 15:34:27
    lys писал(а) : И эти люди хотят запретить русский язык в Украине.

    На Украине, милейший, на Украине. Норм
    Уж если мы тут говорим о русском языке!
  8. 19 Марта 2014 Срд 16:51:20
    Публикация официального информационного агентства правительства Китая «Синьхуа» о ситуации на Украине:

    Примерно 20 дней назад никто еще не догадывался о том, что Крым исчезнет с карты Украины и появится в обновленной версии географического атласа РФ. Это подобно тому, как месяц назад еще мало кто предвидел быстрый уход Виктора Януковича с президентского поста, благодаря чему представители оппозиции сразу же заняли высшие должности в государстве.

    С 96,77 проц голосов "за" на референдуме, состоявшемся 16 марта, очаровательный полуостров Черного моря уверенно присоединился к России, своей Родине 60-летней давности. Эту потерю хорошо ощутили новые власти Украины и простые жители страны, которые вспоминают о прекрасных летних отпусках в Крыму -- о солнце, пляже и теплой воде. А там, за Атлантикой, в Овальном кабинете Белого дома при свете настольной лампы должно было позеленеть лицо Барака Обамы...
    ...От Ирака до Афганистана, а также от Ливии до Украины, западные страны все время пропагандировали справедливость и права человека, однако приносили лишь бедствия и страдания, а также беспорядки и тревогу. Почему же демократия и мораль, превозносимые до небес государствами Запада и экспортируемые в другие страны, зачастую создают хаос и превращают братьев во врагов?

    ... по ссылке можно прочитать еще много доброго от братьев наших...
    [внешняя ссылка]
  9. 19 Марта 2014 Срд 20:04:19
    О-о, 50 000гр = ок 190 000 руб.
    Это для Украины - богатые?
    И должны заплатить за майдан?
    Повбывал-бы!!!!!!!!!!!

    Яценюк подверг критике идею налогообложения процентов по всем банковским вкладам, предложив облагать налогом лишь вклады, превышающие 50 тыс. грн.
    "Я категорический противник того, чтобы облагать налогом доход от всех вкладов. Должен быть законопроект о налогообложении доходов только богатых", - сказал он, открывая заседание Кабинета министров в Киеве в среду.
    "90% украинцев имеют депозиты до 50 тыс. грн. А 10% богатых должны делиться со страной и обществом", - отметил премьер-министр.
    [внешняя ссылка]
    ———————————————————————————

    ——————————————————————————-=
    Вчера был наброс на вентилятор в стиле "в результате штурма укр.ВЧ силами самообороны погиб укр.военный"
    Аонятно было, что туфта, но непонятно о чем.
    Прояснилось:

    СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар — РИА Новости. Прокуратура Крыма считает, что целью открытой во вторник стрельбы по отряду самообороны и украинским военнослужащим в Симферополе было "спровоцировать столкновения между украинскими и российскими военнослужащими".

    Как сообщила на пресс-конференции в Симферополе в среду крымский прокурор Наталья Поклонская, инцидент с обстрелом произошел на территории военной части номер 36-74, обстреляли украинских военных и отряд самообороны, есть погибшие и раненые.

    "Огонь велся одиночными выстрелами. Погиб казак самообороны и ранен другой. Со стороны военной части погиб один и ранен другой", — рассказала прокурор.

    По оценке экспертов, которые принимают участие в расследовании инцидента, "есть высокая степень вероятности совпадений с действиями снайперов на Майдане, преследовавших цель спровоцировать столкновения между украинскими и российскими военнослужащими", добавила Поклонская.

    По ее словам, гильзы уже изъяты, обстрел вел не один человек, однако пока никто не задержан.

    Точное место нахождения стрелков не распространяется в интересах следствия, сказала прокурор.

    Дело возбуждено по 115 статье УК Украины ("убийство").

    В МВД Крыма не исключили, что стрельба была спланированной провокацией.

    Глава Совета министров Крыма Сергей Аксенов заявил РИА Новости, что находится в постоянной связи с правоохранительными органами республики в связи с расследованием инцидента с расстрелом военнослужащих в Крыму.

    РИА Новости [внешняя ссылка]


    ————————————————————

    ————————————————————
    Тонкий намек на толстые обстоятельства:
    смотреть с 18:40



    ————————————————————————————-


    ————————————————————————————
    А вот какой ролик разместил у себя правый сектор.
    Призыв к НАТО разбомбить Кремль.
    онижедети
  10. 19 Марта 2014 Срд 23:00:41
    В Севастополе отбили штаб ВМС



    Санкции против России.
    Наглядно:

  11. 19 Марта 2014 Срд 23:23:43
    k9zxc писал : В Севастополе отбили штаб ВМС....


    я понимаю, что люди на эмоциях и все такое, но кричать служивым "здавайтесь!" не надо всё-таки. все люди, все человеки. а с людьми под присягой надо как-то по другому разговаривать, и уж тем более, не выгонять из зданий и частей, как каких-то "майдановцев". не надо в таких вопросах сломя голову.
    не продумано как-то всё, или чего не знаю.
  12. 20 Марта 2014 Чтв 10:35:35
    Была инфа, фейк, как ругается Чуркин.
    А как на самом деле дипломаты посылают нах?
    А вот как:


    —————————————————————————

    —————————————————————————
    6-ой флот отдыхает...

    МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Президент США Барак Обама исключил военное вмешательство Соединенных Штатов в ситуацию на Украине, передает в ночь на четверг телеканал NBC.
    "Мы не намерены ввязываться в военный сценарий на Украине… Есть другой путь, и я думаю, даже украинцы признают, что наше вооруженное противостояние с Россией было бы неуместным и не принесло бы пользы и самой Украине", — сказал президент в интервью телеканалу NBC в Сан-Диего.
    Обама отметил, что власти США не рассматривают военное решение проблемы, однако готовы предпринять дополнительные экономические санкции. "Мы собираемся мобилизовать все наши дипломатические ресурсы, чтобы убедиться, что у нас есть сильная международная коалиция, которая посылает четкий сигнал — Украина должна решить свою судьбу", — заявил Обама.


    РИА Новости [внешняя ссылка]
    —————————————————————————

    —————————————————————————

    gerbert2 писал :
    k9zxc писал ... : В Севастополе отбили штаб ВМС....


    я понимаю, что люди на эмоциях и все такое, но кричать служивым "здавайтесь!" не надо всё-таки.


    Так а кто-то разве говорит, что надо?
    Это уже "творчество масс", да и кричавшие давно, поди, раскаялись...
  13. 20 Марта 2014 Чтв 12:20:02


    Вполне возможно, и даже очень вероятно, что обратный отсчет для Турчинова и Ко включен. Появление Тимошенко может свидетельствовать только о том, что ее выпустили для прибирания ситуации к своим рукам перед неизбежным спуском в отхожее место текущих зиц-руководителей. Они, естественно, совершенно не согласны с таким будущим, и вполне вероятно, что нынешний накал отношений с Россией имеет в том числе и сугубо политическое измерение внутренней борбы за выживание.

    Тем не менее, появление Тимошенко для них становится вполне ясным знаком, что их время исчислено. И как ни парадоксально, но в случае, если они в этом убедятся, то могут пойти на союз с "Правым Сектором". У Тимошенко серьезные позиции в "Батькивщине", и раскол партии в таком случае неизбежен - скорее всего, министр Аваков и Парубий с его Самообороной примут ее сторону, оставив зиц-премьера и зиц-президента без силового прикрытия.

    [внешняя ссылка]
  14. 20 Марта 2014 Чтв 13:05:54
    Кто в доме хозяин?

    МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Правоохранители отпустили командующего ВМС Украины Сергея Гайдука и еще семь человек, задержанных ранее в Крыму, сообщило агентство "Крым-информ" в четверг.
    "Освобождение произошло сегодня утром в районе поселка Чонгар у блокпостов. Депутат Анатолий Гриценко также сообщил об освобождении сына", — отметило агентство со ссылкой на депутата Верховной Рады Андрея Сенченко.
    Как сообщалось ранее, в среду "Гайдук временно задержан органами прокуратуры, поскольку к нему есть вопросы". При этом спикер Верховной рады Александр Турчинов, которого украинский парламент назначил и. о. президента, потребовал от властей Крыма до 21.00 (23.00 мск) среды отпустить Гайдука, пригрозив "адекватными мерами".
    Министр обороны России Сергей Шойгу обратился позднее в среду к руководству Крыма с просьбой освободить задержанного командующего военно-морских сил Украины контр-адмирала Сергея Гайдука и не препятствовать его выезду на территорию Украины


    РИА Новости [внешняя ссылка]
    ————————————————————————————

    ————————————————————————————
    gerbert2 писал :


    Возвращение Юли - это придание бандеровскому шабашу "человеческого лица". Радует то, что бандеровский беспредел начнут заправлять в берега не только со стороны сопротивления, но и со стороны западных хозяев хунты.
    Меньше насилия - здоровее страна.

    Мы ответим на санкции пиндосов, хе-хе


  15. 20 Марта 2014 Чтв 13:20:07
    Возвращение Юли Капительман (Тимошенко) это завершение карьеры Яйценюка. И это решение запада, именно поэтому ей так быстро выдавили прыща в немецкой клинике и вот она снова на ногах Very Happy
  16. 20 Марта 2014 Чтв 13:38:46
    Raja писал : ...именно поэтому ей так быстро выдавили прыща в немецкой клинике и вот она снова на ногах Very Happy

    Да ну - лечили её! Так - время тянули, да и все.
    Путин сказал - "с Юлей можно договариваться".
    Про остальных "лидеров" - будем смотреть цирк.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 109, 110, 111  Вперёд