Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Акция! Пробная корзина экологических продуктов со скидкой 7% 

Создана: 05 Февраля 2014 Срд 21:00:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 1363

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Февраля 2014 Срд 21:00:01
    В пробную корзину продуктов от компании ЭкоМирОмск входит:
    1 Бройлер домашний 1,5кг - 337,5руб.
    2 Яйцо куриное деревенское 1 десяток - 100руб.
    3 Шейка в пряностях свинная (свинина копченая без сала,шкуры и без кости в смеси пряностей), копчение на буковой щепе, 0,8кг - 436,8руб.
    4 Молоко коровье деревенское, фасовка 1,5л. - 81,6руб.
    Средний вес заказа: 4,8кг.
    ИТОГ - 955,90руб.
    СКИДКА 7% - 66,91руб.
    Накладные расходы связанные с доставкой - 200,00руб.
    ИТОГО - 1 088,99руб.

    Также проходит БЕСПЛАТНЫЙ РОЗЫГРЫШ пробной корзины продуктов:
    [внешняя ссылка]

    Подробная информация на сайте: [внешняя ссылка]

  2. 05 Февраля 2014 Срд 21:10:50
    хочу бесплатный комплект вашего продукта..
    ну либо по реальной стоимости..
    за 200 руб что расходы связанные с доставкой --- уж сам могу съездить в азово/на дрегую деревню и купить:
    яйцо домашнее --- 45-50 руб
    бройлер -- край 150 руб за 1.5-2 кг.
    шейка --- 200-250 руб за 1 кг..
    молоко 1.5 л тетрапак -- 50 руб
    как бы дофига у вас стоит..
    особенно на губернаторской ярмарке такое сами привозят из деревни..

    к стати бук то откуда берете для копчения?
    хорошо хоть не на красном дереве -- а то кг шейки = кг золота..
  3. 05 Февраля 2014 Срд 21:26:31
    Single-Fox писал ? : ...

    в яблочко!
  4. 05 Февраля 2014 Срд 21:28:56
    Single-Fox писал :
    за 200 руб что расходы связанные с доставкой —- уж сам могу съездить в азово/на дрегую деревню и купить:
    яйцо домашнее —- 45-50 руб
    бройлер — край 150 руб за 1.5-2 кг.
    шейка —- 200-250 руб за 1 кг..
    молоко 1.5 л тетрапак — 50 руб
    как бы дофига у вас стоит..
    особенно на губернаторской ярмарке такое сами привозят из деревни..

    к стати бук то откуда берете для копчения?
    хорошо хоть не на краасном дереве — а то кг шейки = кг золота..


    Что тут скажешь......, такому образованному и эрудированному человеку даже и ответить не чего....:) курица троекурово в магазине и та стоит 100 р. за кг.. Не зная броду не лезь в воду...., а так спасибо, Вы и такие же мыслящие люди как вы, очень поднимаете наш рейтинг! Зная что происходит на рынках наших и ярмарках, могу Вам пожелать только "ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"!
  5. 05 Февраля 2014 Срд 21:36:32
    Эко омск писал :
    Что тут скажешь......, такому образованному и эрудированному человеку даже и ответить не чего....:) курица троекурово в магазине и та стоит 100 р. за кг.. Не зная броду не лезь в воду...., а так спасибо, Вы и такие же мыслящие люди как вы, очень поднимаете наш рейтинг! Зная что происходит на рынках наших и ярмарках, могу Вам пожелать только "ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"!

    на тему эрудирования и моего образования — не стоит впадать в палемику.. вы пробовали писать с бука у которого клавиши невнятно нажимаются? да и писать в день приходится с разных буков и компов..
    на тему того же троекурово — беру редко.. когда совсем лень ехать на рынок..
    на рынках стараюсь брать только у конкретных поставщиков... так же как на даче летом — развозят продукты многие с ближайших деревень — берем у проверенных.. цена куда слаще...
    з.ы. у нас не рублевка и не олимпийская деревня —- я могу переплатить за то что мне на дом привезут.. но совсем не готов помимо доставки еще вдвое платить за тот же продукт...
  6. 05 Февраля 2014 Срд 21:48:59
    [/quote]у нас не рублевка и не олимпийская деревня —- я могу переплатить за то что мне на дом привезут.. но совсем не готов помимо доставки еще вдвое платить за тот же продукт... [/quote]


    Почему Вы решили, что будите переплачивать вдвое? Вы будите всего-лишь оплачивать небольшую плату, но стоящую того, за услугу комплектации и доставке экологически чистых продуктов вам на дом. Если вы уважаемый и уважающий себя человек, Вы должны прекрасно знать - время деньги! Мы экономим ваше время, а вы свои деньги и здоровья. (скупой платит дважды).
    С уважением, администрация ЭкоМирОмск.
  7. 05 Февраля 2014 Срд 22:18:59
    Эко омск писал :
    Почему Вы решили, что будите переплачивать вдвое? Вы будите всего-лишь оплачивать небольшую плату, но стоящую того, за услугу комплектации и доставке экологически чистых продуктов вам на дом. Если вы уважаемый и уважающий себя человек, Вы должны прекрасно знать - время деньги! Мы экономим ваше время, а вы свои деньги и здоровья. (скупой платит дважды).
    С уважением, администрация ЭкоМирОмск.

    выше я написал цены по которым продается и без проблемно можно взять подобный вашему продукт, только без немыслимых наценок.. причем берется в одном месте..
    если моя корзина в месяц по сельхоз продуктам 5-7 тыс — то сравнивая цены — она увеличится вдвое.. плюс транспортные расходы... я могу себе позволить и ваш продукт —- но как в рекламе — если не видно разницы — зачем платить больше?!
    это как купить картофель с Черлака но с надписью ЭКО 1000 руб за мешок.. и тут же тот же самый картофель, но без данной надписи у другого фермера — с доставкой до дома — 300 руб..
    вот о чем вопрос.. в чем экологичность данного продукта? сертификаты? заключение россельхознадзора (он же ветнадзор) (училищная, или с куйбышева).
    ГОСТ по которому ваша продукция превосходит аналоги в магазинах/рынках и является эко..
    а то на жигуль тоже можно прилепить лейбл от бугатти.. но толку это не прибавит..
  8. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2014 Срд 22:40:50
    Single-Fox писал :
    вот о чем вопрос..

    да ответ-то прост, толкая обычные продукты под названием эко - кормится целая команда Смайлик :-)
    дабы не флуд - по теме 500р за комплект.
  9. 05 Февраля 2014 Срд 23:07:27
    Single-Fox писал :
    выше я написал цены по которым продается и без проблемно можно взять подобный вашему продукт, только без немыслимых наценок.. причем берется в одном месте..
    вот о чем вопрос.. в чем экологичность данного продукта? сертификаты? заключение россельхознадзора (он же ветнадзор) (училищная, или с куйбышева).
    ГОСТ по которому ваша продукция превосходит аналоги в магазинах/рынках и является эко..


    Откуда Вы взяли такие цены? если покупать у бабулек и то дороже выйдет.. а нормальные фермерские хозяйства, для которых качество стоит на первом место, а не получение прибыли.. ценят свой труд.. и в принципе не могут продавать курицу дешево, за 150руб - 2 кг. как вы пишите.. потому как уйдут в минус.. зачем тогда вообще эта курица нужна будет.. на один корм сколько денег нужно.. если взять курицу проверенного фермерского хозяйства - так она растет только 3 месяца, а ни как таже троекурово напичканная гормонами роста итд.. - 3 недели.. так их тоннами выпускают.. их не беспокоит наше здоровье..
    Я скажу Вам так, раз идет речь о курице, из 7 фермерских хозяйств, которые мы проверяли на качество, только в ОДНОМ хозяйстве курица признана годной для реализации.. Делайте выводы...
  10. 05 Февраля 2014 Срд 23:11:50
    M@zd@vod писал :
    Single-Fox писал ... :
    вот о чем вопрос..

    да ответ-то прост, толкая обычные продукты под названием эко - кормится целая команда Смайлик :-)
    дабы не флуд - по теме 500р за комплект.


    Ответить могу так же.. не зная броду не суйся в воду.. Для кого-то в норме пачка чипсов и баночка пепси.. а кто-то думает о здоровье своем и своих близких...
  11. 05 Февраля 2014 Срд 23:14:12
    Хватит уже! Яйцо куриное десяток, даже у бабушки никак не будет стоить 100 рублей.
  12. 05 Февраля 2014 Срд 23:17:27
    Эко омск писал : Откуда Вы взяли такие цены? если покупать у бабулек и то дороже выйдет..а ни как таже троекурово напичканная гормонами роста итд.. - 3 недели.. так их тоннами выпускают.. их не беспокоит наше здоровье..
    Я скажу Вам так, раз идет речь о курице, из 7 фермерских хозяйств, которые мы проверяли на качество, только в ОДНОМ хозяйстве курица признана годной для реализации.. Делайте выводы...

    продукты питания вроде относятся к группе обязательного сертифицирования.. сертификат качества и соответствия Я в ПРАВЕ потребовать как потенциальный потребитель. заключение ветнадзора ТАК же. ГОСТ на все где? если ТУ — я сам могу их написать и выдать второй сорт за первый по бройлерам..
    цена 150 была указана за ваш номинал 1.5 кг... если имеете в виду грудинку куриную — тогда да — 1 кг выйдет.. но никак не 200 руб...
    требую сканы сертификатов соответствия мясомолочной продукции, заключение ветконтроля
    а так же ГОСТы либо ТУ (ту в принципе не катируются нигде)
    а так же спецификацию того что продукция является экологически чистой (интересно кто вам ее даст?! радиолокационный контроль? )
    я уж молчу про то что могу затребоваь выписку из егрюл\егрип на право заниматься оптово-розничной продажей продуктов питания животного происхождения... если без нее — незаконное занятие ком деятельностью как бы светит...
  13. 05 Февраля 2014 Срд 23:41:49
    Single-Fox писал :
    цена 150 была указана за ваш номинал 1.5 кг... если имеете в виду грудинку куриную — тогда да — 1 кг выйдет.. но никак не 200 руб...
    требую сканы сертификатов соответствия мясомолочной продукции, заключение ветконтроля
    я уж молчу про то что могу затребоваь выписку из егрюл\егрип на право заниматься оптово-розничной продажей продуктов питания животного происхождения... если без нее — незаконное занятие ком деятельностью как бы светит...


    150 рублей за 1,5 кг. тоже никак не получается.. хотите сказать что 1 кг деревенской чистой курицы должен стоить как в троекурово 100 руб?)) тогда питайтесь сами этими курями..
    А все документы поставщиков имеются... сканы и копии.. не переживайте.. Мы работаем только с официальными и проверенными фермерскими хозяйствами.. мы осуществляем только по доставку. А за качество отвечают фермерские хозяйства.. и мы прежде всего заинересованы, чтобы продукты были соответствующего качества, о котором мы заявляем.. ведь совравши один раз... никто не пойдет к тебе второй раз..
    Как откроем свою ферму и магазин, обязательно пригласим Вас в гости)) А пока можем только предложить свозить Вас на фермы наших поставщиков и показать как содержится и чем кормится наша птица итд..
    С уважением, Ангелина)
  14. 06 Февраля 2014 Чтв 0:03:54
    Добрый день! Можно ли приобрести ваши эко-продукты за эко-рубли по действующему курсу 1 эко-рубль = 10 российских рублей?
  15. 06 Февраля 2014 Чтв 0:10:05
    продаете ВЫ, так что и отвечаете ВЫ.. не стоит перекладывать все на третьих лиц которых даже не знаем...
    даже если покупаете для дальнейшей перепродажи -- вы обязаны предоставить СВОЙ сертификат соответствия от ветнадзора, помимо сертификатов поставщиков..
    молоко по какому ГОСТУ? хоть какому либо из по ГОСТ 2903 или ГОСТ Р 53436 соответствует?
    на вопросы не ответили. сертификатов нет. заключений нет. выписки нет.. как такое покупать??? тем более вы частники.. седня/завтра/месяуц напрадовали -- и ищи потом ветра в поле..

    на тему питаться курями --- по 100 руб за кг ------------ вы видно едите мраморную говядинку... по осени покупал целую курицу причем живую по 100 руб.. гуся мне на дом привозили с деревни -- 200 руб за кг.. меняйте % накрутки на продукты питания и первой необходимости.. 0.00001% такое схавает что у вас.. видно на них то и расчитано.. ну и мужа подальше от переписки держите -- уж как то резкий он.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru