Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Нерадивые жители многоквартирных домов 

Создана: 22 Января 2014 Срд 23:48:36.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 477, просмотров: 147891

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 22 Января 2014 Срд 23:48:36
    Господа форумляндцы, обсудим такой тип людей. Они живут среди нас. Недобросовестные граждане, мать их!

    Тип номер 1.
    И квартира есть, и обустроен (машина, дача и прочее житейское дер@мо), и вроде не тупой и при женЕ (или кто там она), а за коммунальные услуги не платит. Мол, нет денег. Бред! Дом, кстати, обслуживается на хорошем уровне. И какого дьявола, спрашивается, другие добросовестные жители должны оплачивать проживание этого убл%дка?!
    Что интересно, простая старушка платит во время - с пенсионерами проблем нет. А вот эта разжиревшая рожа не считает нужным оплатить потреблённые услуги. Экспроприация недвижимости вставила бы таким личностям мозги на место.

    Понятно, что таких упёртых болванов воспитывают судом. Но это последнее дело. Правовой нигилизм некоторых местных жителей просто раздражает добропорядочных граждан.
  2. 26 Января 2016 Втр 9:45:18
    Демон ЖКХ писал : ...
    Возможно, это зависливые жители соседних домов делают мелкие гадости. Всё может быть!

    Короче, г.Омск может заслуженно называться городом вандалов. А когда то был "город-сад" ...


    Думается мне, что это не только омская проблема, а куда более масштабная. Ни для кого не секрет, что у нас в стране дураков еще на 100 лет вперед припасено.
  3. 26 Января 2016 Втр 9:54:02
    brugmann писал :Думается мне, что это не только омская проблема, а куда более масштабная. Ни для кого не секрет, что у нас в стране дураков еще на 100 лет вперед припасено.
    я наверно не сильно ошибусь, если скажу, что проще назвать города где такого нет.
  4. 29 Января 2016 Птн 16:47:47
    Какие-то дебилы выбрасывают из окна квартиры говённые памперсы, которые висят на деревьях во всей своей дерьмовой красе.
    Ну а это вы как назовёте Недовольство!
    Людьми таких тварей не назовёшь!
  5. 29 Января 2016 Птн 18:22:24
    да. про выбрасывать из окон: у нас какой-то хитрюга пытался выкинуть ёлку с балкона, чтобы не мусорить в подъезде. в принципе я так тоже делаю. НО, у меня балкон не во двор и под ним не растут деревья... в общем ёлка на дереве провисела очень долго Смайлик :-)
  6. 30 Января 2016 Суб 1:52:55
    Памперсные террористы быстро вычисляются, размажьте им об дверь. :)) А если без шуток, хорошо понимаю гнев и возмущение, делаешь, стараешься, а вандалы портят. У нас в лифте плюнули на зеркало. Ну вот что это? Это кем надо быть: стоишь, смотришь на себя и плюешь...
  7. 04 Февраля 2016 Чтв 13:17:47
    Vаниль писал(а) : Памперсные террористы быстро вычисляются, размажьте им об дверь. :)) А если без шуток, хорошо понимаю гнев и возмущение, делаешь, стараешься, а вандалы портят. У нас в лифте плюнули на зеркало. Ну вот что это? Это кем надо быть: стоишь, смотришь на себя и плюешь...
    Возможно, это народная примета - заплевать себя в отражении. К удаче! Very Happy
  8. 04 Февраля 2016 Чтв 14:56:06
    Vаниль писал(а) : Это кем надо быть: стоишь, смотришь на себя и плюешь...

    Ладно-плюнул. У нас упырь прям перед камерой достал и по$с@л посреди холла....
  9. 09 Февраля 2016 Втр 4:24:11
    Цитата :в общем ёлка на дереве провисела очень долго
    Расскажите, бестолочи, как работает ваш маленький мозг в момент когда вы скидываете ёлку с балкона? Просто очень занимательно узнать. Почему не выкинуть дерево в мусорку на улице как делают цивилизованные люди? А ещё лучше и круче - купить пластиковую ёлку и использовать её годами. Берегите Природу - мать вашу. Ничего выбрасывать ежегодно не придется!
    Путинская деградация населения страны дает всё же о себе знать. Хватило всего 15 лет, чтобы люди превратились в животных. Грустно :-( Бедная страна Россия ...
  10. 05 Мая 2016 Чтв 19:55:49
    Жители г. Омска и всей России, а именно автолюбители, что-то вы расслабились Ржака
    А чего это вдруг так просто стали люди оставлять свой автохлам на территории у дома, у подъездов? Понаставили своих уродских пепелацов и детям играть негде стало. И пешеходам пройти мешают эти консервные банки. Обнищали русские автолюбителя или как?! А может просто лениво идти в гараж, а потом домой - таскать свою жирную жопу стало тяжко аж 5-10минут ежедневно.
    И потом, где воры и вандалы, когда они так нужны?! КАСКО есть не у всех водил. Ну и даже если есть страховка авто, потерянные нервы и время на восстановления автомобиля после порчи все равно она не окупит.

    Нормальный автолюбитель ставит своё авто либо в гараж, либо на платную автостоянку. Где порядочные автовладельцы?!

    Друзья-раздолбаи, вам явно нужен стимул. Эдакий рейд вредительства ваших кредитных тачек, которые оставили на ночь на придомовых территориях. Это будет справедливо по отношению к другим жителям домов, которые не захламляют свой двор.
  11. 05 Мая 2016 Чтв 20:19:53
    Демон ЖКХ писал :Друзья-раздолбаи, вам явно нужен стимул. Эдакий рейд вредительства ваших кредитных тачек, которые оставили на ночь на придомовых территориях. Это будет справедливо по отношению к другим жителям домов, которые не захламляют свой двор.
    Для начала можно и законными методами поработать, пачка фото авто на фоне газона порадует ГИБДД, облегчит карман водятлов и слегка отрихтует им карму. Пусть один эпизод всего 500 руб., зато за месяц это уже 15К и почетное звание злостного правонарушителя Смайлик :-)
  12. 05 Мая 2016 Чтв 20:30:18
    Демон ЖКХ писал :Расскажите, бестолочи, как работает ваш маленький мозг в момент когда вы скидываете ёлку с балкона? Просто очень занимательно узнать. Почему не выкинуть дерево в мусорку на улице как делают цивилизованные люди?
    о, тока сейчас заметил. так это ты бестолочь. я на твоём родном языке написал: чтобы не мусорить в подъезде. или для тебя нужно было обязательно добавить, что потом она тащится на помойку?
  13. 05 Мая 2016 Чтв 20:38:59
    Демон ЖКХ писал : ...

    Нормальный автолюбитель ставит своё авто либо в гараж, либо на платную автостоянку. Где порядочные автовладельцы?!...

    Вы - дурачок или под него косите? Вы задумывались когда-нибудь сколько автомобилей в городе, а сколько автостоянок? А сколько мест на этих стоянках. Прикиньте сами. И с каждым годом количество авто увеличивается, а количество стоянок сокращается.
    Стоянок просто не хватает. С гаражами тоже не все гладко. Или у черта на куличках, или с документами понты.
    p.s. Полностью поддерживаю идею, что ставить машины на газонах и детских площадках - не есть хорошо. А публично призывать воров и хулиганов - это совсем не умный поступок.
  14. 05 Мая 2016 Чтв 21:37:26
    shadow wolf писал(а) :И с каждым годом количество авто увеличивается, а количество стоянок сокращается.

    Вы - дурачок или под него косите? Ни один, отсосавший себе на тачку, и не думает про гараж или автостоянку. Удобно же! Вышел, кнопку жамкнул , она хрюкнула и жопа ваша в тепле.
    Жечь, жечь и жечь - по другому вы не поймёте. (Дебилы потому что).
  15. 05 Мая 2016 Чтв 21:57:27
    Roman! писал :
    shadow wolf писал(а) ... :И с каждым годом количество авто увеличивается, а количество стоянок сокращается.

    Вы - дурачок или под него косите? Ни один, отсосавший себе на тачку, и не думает про гараж или автостоянку. Удобно же! Вышел, кнопку жамкнул , она хрюкнула и жопа ваша в тепле.
    Жечь, жечь и жечь - по другому вы не поймёте. (Дебилы потому что).

    Еще один блаженный.
    Ну нет местов/стоянок, вы д#билы что ли ?
    зы.сы. на тачку можно и другим способом заработать. Или вы только так умеете? Так копить долго будете.
  16. 05 Мая 2016 Чтв 22:01:59
    shadow wolf писал(а) :Ну нет местов/стоянок, вы д#билы что ли ?
    Нет стоянки=нет машины. По крайней мере в более развитых странах так Смайлик :-)
    И это я еще умалчиваю про увеличивающийся с возрастом авто в геометрической прогрессии налог на его наличие Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 30, 31, 32  Вперёд