Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Как помочь в Омске детям , больным онкологией? 

Создана: 21 Января 2014 Втр 18:21:45.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1668

  1. 21 Января 2014 Втр 18:21:45
    У кого есть опыт помощи просто так больным онкологией в Омске.Хочу помочь и не знаю как .Просто так поехать на Завертяева и дать денег,кому? Хотела просто дать на питание ,может мамочке,которая с ребенком лежит.Тысячи 2 на сок,яблоки.
  2. 21 Января 2014 Втр 19:07:45
    Я в этом отделении работаю. У нас есть воспитатель и сестра хозяйка, приезжайте, познакомлю с ними или скажу, что купить можно детям. У детей в принципе очень многое есть в отделении, скорее что то типа фломастеров, раскрасок надо. Игрушки у нас полно, есть игровая комната. Телевизоров у детей несколько стоит один 50". У отделения много спонсоров, но всегда что то надо. Например у нас большой аквариум,нужен уход за ним, корм рыбкам. Ну и на поддержание порядка надо. В любом случае деньги не уйдут "в карман". Бывают случаи привозят деток без родителей или с родителями алкоголе зависимыми, многодетными, бывает мы сами их помогаем одевать "с миру по нитке".
  3. 21 Января 2014 Втр 19:21:09
    Можете телефон написать в личные сообщения можно сестры хозяйки, я первый раз собираюсь.Спасибо за ответ.А как у нас в Омске , люди много помогают частным образом,или больше организации-спонсоры? Бывает ,что просто по своей инициативе человек приезжает и передает деньги?
  4. 21 Января 2014 Втр 19:25:44
    Оксашечка писала : А как у нас в Омске , люди много помогают частным образом,или больше организации-спонсоры? Бывает ,что просто по своей инициативе человек приезжает и передает деньги?

    8962054444Ч Владимир. МЫ придумаем так, чтобы деньги пошли детям, позвоните мы придумаем, что им купить, купите и подарите. Может что то с продуктами придумаем. Подумаем короче. Какая разница как человек хочет помочь, важна не форма помощи, а сам факт.
  5. 21 Января 2014 Втр 20:17:06
    Причем тут Жанна Фриске?Желаю ей здоровья,но хочу помочь именно тем, кому НУЖНА хоть какая помощь. Рядом с нами,в моем городе есть люди,которые болеют,нуждаются и не кричат об этом с Федеральных каналов.
  6. 22 Января 2014 Срд 8:11:41
    Оксашечка писала : Причем тут Жанна Фриске?Желаю ей здоровья,но хочу помочь именно тем, кому НУЖНА хоть какая помощь. Рядом с нами,в моем городе есть люди,которые болеют,нуждаются и не кричат об этом с Федеральных каналов.

    Приедьте в КОД, найдите Владимира (желательно не с утра, у него обход).
    Я вас уверяю, вся ваша помощь пойдет в дело, на деток.
    Там работают замечательные люди.