Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Жанна Фриске больна раком 

Создана: 20 Января 2014 Пон 14:39:00.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 31112

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Января 2014 Пон 14:39:00
    Об этом говорится в сообщении ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева, которое сегодня появилось на сайте артистки.

    "То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой", - сообщил Дмитрий Шепелев.
  2. 22 Января 2014 Срд 11:03:40
    ну ладно вам, не хочет ребенка оставлять без наследства
    там больше богатые поклонники да артисты жертвовали, то есть знавшие лично
    так что какие претензии
  3. 22 Января 2014 Срд 11:04:37
    dlllb писал :народу на земле много и пока раком заболевает очень маленький процент....
    Ну да - стоит на втором месте по смертности после CCЗ. Офигеть Нихрена себе "очень маленький"!
  4. 22 Января 2014 Срд 11:10:51
    В каком состоянии находятся детские больницы, да и взрослые (для простых смертных) все в курсе, почему же звезды не помогают им своими деньгами? Да и раком болеют не только известные мадамы, но и простые люди. И что-то я ни разу не слышал, чтобы какая-нибудь известная особа несла деньги на операцию обычному ребенку или помогла какой-нибудь больнице. Скорее они себе купят очередной домик в какой-нибудь тропической стране.
    Что же касается фриске, то я считаю, что она в состоянии вылечиться за свой счет.
  5. 22 Января 2014 Срд 11:12:07
    Скоро женюсь писал : И что-то я ни разу не слышал, чтобы какая-нибудь известная особа несла деньги на операцию обычному ребенку или помогла какой-нибудь больнице.

    может, потому что об этом не принято трындеть?
  6. 22 Января 2014 Срд 11:15:24
    Ревакцинация писала :
    Скоро женюсь писал ... : И что-то я ни разу не слышал, чтобы какая-нибудь известная особа несла деньги на операцию обычному ребенку или помогла какой-нибудь больнице.

    может, потому что об этом не принято трындеть?
    "Трындеть", как раз и принято у наших "звёзд" - такой пиар из них мало кто упустит.
  7. twister331


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Января 2014 Срд 11:17:38
    Думаю она, к сожалению, уже не в состоянии вылечиться ни за чей счет, хотя чудеса конечно бывают, чего и ей желаю. А вот интересно, те кто тут разоряется по поводу сбора денег и что столько других умирают и никто им деньги не собирает, кто-нибудь из этих людей кому-нибудь помог? На вопрос каждый может сам себе ответить. А болезнь конечно как чума какая-то нашего и прошлого века. Только из моего окружения умер один знакомый, больна родственница, у этой родственницы двое подруг, одна уже умерла, другая борется. И думаю почти у каждого найдется случай такой со знакомыми людьми. Ситуация с Фриске пусть будет маленьким назиданием всем, чтобы проверяться раз в год хотя бы. Хотя написав это, знаю что сама не буду все равно этого делать.
  8. 22 Января 2014 Срд 11:18:31
    Ревакцинация писала :
    может, потому что об этом не принято трындеть?

    Все может быть. Но детские больницы например ремонтируются за счет бюджета, а не за счет благотворителей. Мы бы не знали имен благотворителей, но знали бы что они есть. А пока их не видно.
  9. 22 Января 2014 Срд 11:19:17
    Русалка писала : zhonson, никто вас не просит лично помочь Жанне

    и ее родня тоже не просила, это люди сами так решили!
    будьте добрее!

    Вы мне объясните как она в фонд этот залезла без очереди где люди реально ждут помощи ибо продать им нечего
  10. 22 Января 2014 Срд 11:22:29
    никуда она не лезла, ей создали персональный фонд
    и вообще думается, что скрывали до последнего
  11. 22 Января 2014 Срд 11:23:46
    twister331 писала :... чтобы проверяться раз в год хотя бы...
    На данном этапе своего развития наша медицина способна выявить только запущенную стадию заболевания, а посему смысла в такой диагностике не много. На раннем этапе поможет выявить только углублённое исследование, сопоставимое по цене с годовой средней ЗП по России и сопоставимое по побочным эффектам с курсом химиотерапии. Ну вот и скажите - кому это нужно? Грустно :-(
  12. 22 Января 2014 Срд 11:24:05
    Ревакцинация писала : вообще думается, что скрывали до последнего

    +1

    вообще кошмар
    мне трудно представить, что такие жестокие и циничные высказывания, которые тут мелькают, может написать человек, потерявший близкого из-за подобной болячки
  13. 22 Января 2014 Срд 11:28:33
    Декабристка писала :
    мне трудно представить, что такие жестокие и циничные высказывания, которые тут мелькают, может написать человек, потерявший близкого из-за подобной болячки

    представь, что этот человек потерял близкого, на лечение которого были брошены все силы и средства, а когда они закончились, брошен клич в народ, но сумма так и не собралась
  14. 22 Января 2014 Срд 11:32:00
    Декабристка писала :
    мне трудно представить, что такие жестокие и циничные высказывания, которые тут мелькают, может написать человек, потерявший близкого из-за подобной болячки

    Теряли.
    Поэтому так неоднозначно все и воспринимается.
    А еще я видел настоящих подвижников и меценатов, состоятельных людей, которые после ухода остались в памяти не только у близких, но и совершенно чужих людей.
  15. 22 Января 2014 Срд 11:33:53
    zhonson писал : Люди очнитесь !!!

    Фондов по сбору денег детям полным полно, ни кто вам не мешает туда положить деньги, да думаю и пополняют фонды те тоже не плохо.
    Слишком плоско смотрите на происходящее, вообще когда читаешь нечто подобное, разочаровываешься в людях. Попытки выставить себя в коментах правдорубом и светочем мысли сводятся к банальным общим фразам с полным не знанием что происходит. У меня к таким людям всегда есть предложение. Вам не стыдно летать в Тайланд или тусить в клубах? Идите и отнесите деньги в фонд дет дома или больницы. Почему не несёте то? Сами себе отвечали на этот вопрос? Знаю знаю.. ответ у вас будет как под копирку - Государство должно.. Так если оно должно, чтож вы пытаетесь распоряжаться деньгами простых людей или бизнесменов которые строят не то что вам хочется?
    Тут ещё есть одна вещь. Когда говорят, "чем он (она) лучше других?" вот как раз в этом случае да, она лучше других из бесконечного количества не знакомых мне лично людей.
  16. 22 Января 2014 Срд 11:36:27
    Ревакцинация писала : никуда она не лезла, ей создали персональный фонд
    лишь бы ляпнуть)))
    отличный повод попиариться одному из фондов, право слово.
    никто никого не заставляет перечислять деньги, но многие, в т.ч. и звёзды готовы перечислять миллионы на больных, лишь бы с их семьёй не случилось горя
    Код:
    rusfond.ru
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд