Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи осудили директора училища, оставившего сирот без жилья 

Создана: 17 Января 2014 Птн 21:14:49.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 372

  1. 17 Января 2014 Птн 21:14:49
    Горьковский районный суд Омской области вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении директора профессионального училища. Он выделил более 50 квартир, предназначавшихся детям-сиротам, тем гражданам, которые в них не нуждались.

    ......

    В результате суд признал Куколева виновным по статье 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». Но назначил ему минимальное наказание в виде штрафа в 50 тысяч рублей. Помимо этого, с него собираются потребовать выплату компенсации за понесенный ущерб. Которая также является «копеечной». Всего 532 тысячи за 50 квартир!

    [внешняя ссылка]
  2. 17 Января 2014 Птн 21:21:35
    Надо сообщить Путину, в Кремле такие самородки как раз нужны!

    Тут недавно один омский журналист на прессконференции мямлил какой-то вопрос, да так ловко, что в основном лизал жопку альфа-самцу, не говоря ничего по существу. Путину так понравилось, что тут же парнишку из Омска забрали работать в ВГТРК. Нужны, нужны такие люди!

    Интересно, когда уже предприимчивые люди догадаются открывать школы воровства, курсы грабежа и обмана, и так далее? Ведь это самое выгодное занятие, а кадры такого рода - самые нужные наверху.