Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм достали люди с банковскими картами у касс магазинов 

Создана: 04 Января 2014 Суб 17:18:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 48086

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд
  1. 04 Января 2014 Суб 17:18:03
    есть одна идея: разделить кассы
    достали Ржака

    PS проблема высосана из пальца
  2. 14 Января 2014 Втр 23:06:38
    Nizami писал : зато купюрой можно зад вытереть.

    Эка невидаль — депешой подтереться. Я полонез Огинского однажды пропускал.
  3. 14 Января 2014 Втр 23:12:47
    Епт,медиатор!
  4. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2014 Срд 20:28:53
    Лючистый писала :
    Ну, то есть у вредной псины, это даже не историка, а так, нормальное состояние? Вам на рынок нужно, на старосоветский, там таких прям любили...


    Мясо лучше в магазине покупать (с) Шарик.

    Еще плюс в пользу пластика - со сдачей не обманут, а плюс в пользу супермаркета не обвесят и шансов тухлятину купить меньше.

    p.s. Если у меня истерика, то у вас невроз, то бишь вы невротик )))))
  5. mr. Doberman


    Частый гость


    Более года на форуме. (737 дн.)Муж.
    19 Января 2014 Вск 10:48:07
    Моему другу Мишелю Caravaggio посвящается.
    М. работал продаваном электроники в сети ПМС, из института его выгнали, а продаваном держали за умение улыбается и выглядеть идиотом. У М. была его тайный фетиш – КАРТА. Пластиковая, системы VISA, на нее Хозяин перечислял ему зарплату. Не то чтобы много, но на поесть хватало. Еще М. откладывал и раз в год мог позволить себе съездить в Прагу на неделю, посмотреть на местных проституток, к сожалению, безнал они к оплате не принимали, впрочем нала на них у него тоже не было.
    Когда то давно, на заре юности, М. увидел сцену в фильме – в фешенебельном ресторане, в господину в смокинге подбегал угодливый официант и спрашивал, как господин желает рассчитается, господин небрежным жестом доставал кредитку, показывая всем своим видом что для него раз плюнуть – расстатся с несколькими тысячами У.Е. за ужин. Господина из фильма и М. объединяло одно – владение Картой.
    М. всячески лелеял это чувство превосходства, оно помогало ему не обращать внимания на жестокую реальность, и всячески старался подчеркивать факт своего обладания Картой. Даже покупая «Роллтон» в Магните в ход шла Карта и казалось что это никакая не лапша, а омары в винном соусе.. и призрак с господином в смокинге становился на шаг ближе.

    Все написанное выше – плод фантазии автора, все совпадения с реальными персонажами случайны, To be continued….
  6. 19 Января 2014 Вск 11:31:55
    Я так понимаю что и на работу mr. Doberman пешком ходит?
    Потому как все кто пользуются колесным транспортом ассоциируют себя с владельцами феррари?
  7. 19 Января 2014 Вск 12:00:47
    KaraKodil писал(а) : Я так понимаю что и на работу mr. Doberman пешком ходит?


    И путешествует он исключительно по России да с рюкзаком и палаткой, ИНН отвергает, как число зверя, в общем, воинствующий старовер-скопец в свои полные 20 лет)
  8. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2014 Вск 18:25:24
    Уже было про оплачивающих в банкомате мобильную связь после! снятия наличных, тем самым затягивающих свое, и так неторопливое общение с терминалом, ровно в 2 раза?
  9. 19 Января 2014 Вск 18:33:11
    Positive писал : Уже было про оплачивающих в банкомате мобильную связь после! снятия наличных, тем самым затягивающих свое, и так неторопливое общение с терминалом, ровно в 2 раза?

    б ы л о Недовольство! и даже о том, что при свободных терминалах оплачивают коммуналку в единственном банкомате и о том, что таких гонят, тоже было, уже обо всем по дцатому кругу идет, тема исчерпана в самом ее заголовке.
  10. ZamRiKa


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Августа 2014 Пон 19:21:40
    Понимаю, поэтому во многие странах есть карты которые не надо вводить пин код и т.д. а только приставить к сенсору. И не будет никаких очеред, и меньше нервов соответственно.
  11. 12 Августа 2014 Втр 10:04:20
    ZamRiKa писала : Понимаю, поэтому во многие странах есть карты которые не надо вводить пин код и т.д. а только приставить к сенсору. И не будет никаких очеред, и меньше нервов соответственно.


    Я думаю в нашей стране случайно утеряв такую карту можно быстро понять, зачем у нас 90% пластика идет с чипом и обязательным вводом пина. На личном опыте знаком с этим. Была карта виза от сбера без чипа, то-есть достаточно провести по терминалу и покупка совершена. Видимо выронил её положив мимо кошелька. От магазина до дома добирался минут наверное 20. Не успев зайти в квартиру пошли смс типа: оплата прошла успешно. В общем пока подтвердил блокировку карты в службе поддержки, с нее ушли все деньги, благо их там оставалось немного. Ну и естественно на заявление в банк о возврате средств за последние операции получил предполагаемый отказ ибо "они не могут подтвердить проведение тех операций не мной".

    Так что вполне ясно, что в нашем государстве с такими вот гражданами не стоит ждать ничего хорошего.
  12. 12 Августа 2014 Втр 11:25:22
    Justin писал : Вот задаёт жена вопрос: "А куда у нас столько денег ушло?", а ты ей: "Айда сюда, посмотришь сама", и на мониторе выписка по обеим картам


    вот бы я еще перед кем то за свои деньги отчитывался Смайлик :-)
  13. 12 Августа 2014 Втр 11:29:18
    Scratch писал :
    Так что вполне ясно, что в нашем государстве с такими вот гражданами не стоит ждать ничего хорошего.

    Такие граждане есть в любой стране)
  14. 12 Августа 2014 Втр 11:41:47
    Облако-Оф писал(а) : б ы л о Недовольство! и даже о том, что при свободных терминалах оплачивают коммуналку в единственном банкомате и о том, что таких гонят, тоже было, уже обо всем по дцатому кругу идет, тема исчерпана в самом ее заголовке.

    Сбербанк.
    Отделение.
    3 терминала и банкомат. Оплачиваю за хату в только банкомате...
    А всё потому что терминалы карту читать отказываются.

    Тот же сбербанк... после каждого действия приходится заново вводить пинкод. Т.е. не важна последовательность: оплата за телефон - снятие бабла, или же наоборот.
  15. 12 Августа 2014 Втр 12:33:43
    Пипелац писал(а) :
    Тот же сбербанк... после каждого действия приходится заново вводить пинкод. Т.е. не важна последовательность: оплата за телефон - снятие бабла, или же наоборот.

    А у кого-то после каждого действия еще и карта высовывается обратно. Время пользования банкоматом увеличивается еще на раз .
  16. 12 Августа 2014 Втр 17:06:14
    Вы таки еще забыли, что терминалы сбера не умеют хавать деньги пачками. потому банкомат для оплат лучше, потому его и юзаю Смайлик :-)
    хотя, нет, вру. Уж больше года юзаю все платежи, и не знаю проблем с платежами
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд