Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вызывать ли Скорую пьяным? 

Создана: 29 Декабря 2013 Вск 21:01:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6333

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Декабря 2013 Вск 21:01:57
    Ланталина писала :Не знала куда звонить, вызвала скорую. Увезли.
    Аналогично, 20 минут назад. Минут 10 я простоял возле него, и теребил и попинывал - 0 эмоций, вызвал Скорую (030 в МТС) он без перчаток и шапки в сугробе лежал и всё вокруг закрыто. Приехали через 20 минут, нашатырём дохнули, вроде в себя пришёл, но где живёт не помнит. Забирать не стали - он выговорил, что Скорая ему не нужна. А вот был бы у меня нашатырь бе-бе-бе я бы домой на час раньше пришёл. С одной стороны урод, убивать таких надо, с другой - мимо человек сто прошло и никто ни фига (кстати двое на велосипедах). А вот утром узнал бы я что нашли замерзшего - ну и как тут жить?
  2. 30 Декабря 2013 Пон 9:53:08
    Roman! писал : А вот утром узнал бы я что нашли замерзшего - ну и как тут жить?


    В том году на рождество мимо Аэропорта местных линий проезжал, на улице -25-30 примерно, время полдень, смотрю на остановке тело лежит и его другое методично попинывает, как мне показалось. Остановился, подошёл - оказалось пьянь лежит, а второй просто прохожий растормошить его пытался. В итоге по карманам пошарили, нашли мобильник и позвонили по номеру "Мама". Узнал адрес, загрузил тело и увёз его домой на Менделеева, с горем пополам вместе с мамой подняли его на 5 этаж без лифта, она ещё денег пыталась сунуть.
    Интересно только одно, парню лет 35-40 было, прилично одет, пил ведь явно не один. А как в итоге один без сознания на остановке оказался? Собутыльники нынче не порядочные пошли.
  3. 30 Декабря 2013 Пон 18:37:22
    torik90 писал(а) : Любое оружие убивает меньше людей, чем равнодушие.

    Плюс много.
    Ну и что с того, что пьяный? Даже самый наиприличнейший человек может однажды не рассчитать дозу и перебрать. Даже у самого здорового может однажды прихватить сердце - а равнодушные сограждане будут проходить мимо, брезгливо морщась: "Фу-у, пьянь, и чего врачам на скорой с ним возиться?" Confused
    Свои пару историй про помощь пьяным уже рассказывала на ОФе. Повторяться не буду, скажу только, что оба раза, как оказалось, скорая была вызвана не зря.
  4. 30 Декабря 2013 Пон 19:24:05
    СанькаО писала :
    Ну и что с того, что пьяный? Даже самый наиприличнейший человек может однажды не рассчитать дозу и перебрать.


    наиприличнейший перебирает чаще, ибо дозы своей не знает твёрдо. И расчитать алгоритм поведения во внештатной ситуации не способен.
    Другое дело - человек с опытом, с наработками, с традициями.
  5. 30 Декабря 2013 Пон 19:44:00
    Смайлик :-)
    Ну, если уж совсем раззанудствоваться, то:
    у наиприличнейшего риск перебрать выше, ибо если он начнет перебирать чаще, то через некоторое время превратится в человека с опытом, с наработками, с традициями. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд